Володина Софья Сергеевна Москва

Логопеддефектолог

Возможно, врач уже не практикует.

Специалист без медицинского образования

Володина Софья Сергеевна, Москва: логопед, дефектолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет .

Обновлено 12.10.2020

Записаться на прием к специалисту

бульвар Симферопольский, д. 22

2018 — н. в.

Московский педагогический государственный университет МПГУ
Логопедия

«Дисграфия и дислексия » на базе Московского социально-гуманитарного института
«Патология речи у детей» на базе Московского социально-гуманитарного института
«Афазия и дизартрия» на базе Московского социально-гуманитарного института
«Логопедия» на базе Международного социально-гуманитарного института

0.2
0.4
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Мы решили впервые обратиться к Софье Сергеевне, потому что у неё оказалось свободное и удобное для нас время. Пациентом был ребёнок 17 с половиной лет. Я не присутствовала на приёме, а подошла уже в конце встречи и могу оценить приём только по заключению. Я считаю, что за 2300 рублей было дано очень мало рекомендаций и не поставлен диагноз, в заключении всего лишь 5 строчек. И только после того, как я настояла, доктор определила диагноз. Но в целом, всё прошло неплохо. В рекомендациях логопед написала направление к психотерапевту за 5000 рублей. Первичная консультация началась, как и положено, и доктор уделила пациенту много времени. Могу сказать, что она добрая, но я видела её 5 минут, и мне сложно оценить качества. Врач ответила на мои вопросы после того, как я к ней подошла. Думаю, если бы я не поинтересовалась, они бы не решились. Возможно, мы будем в дальнейшем к ней обращаться, так как ребёнку Софья Сергеевна понравилась. Из слов доктора я всё прекрасно понимала, потому что сама являюсь врачом. Хочу пожелать «СМ-Клинике», чтобы все специалисты выставляли диагнозы. За 2300 рублей уж могли бы написать жалобы и объективный осмотр. И всё, что рекомендует врач, нужно писать на бумаге, потому что некоторые рекомендации были устными.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-бульвар Симферопольский, д. 22
Занятия с логопедом пошли на пользу. Сыну легче даются согласные звуки, речь стал намного лучше и даже словарный запас пополнился. Сначала подумала, что Софья Сергеевна слишком молода, чтобы помочь, но признаю, что была не права. У нее есть талант и с детками умеет общаться, это особенно порадовало. Сыну было интересно заниматься, потому ходили с удовольствием, а сейчас уже не нуждаемся в услугах логопеда. Родителям советую обратить внимание на Володину, если нужен специалист в это области.