Негребов Михаил Геннадьевич Москва

Профессор

Негребов Михаил Геннадьевич, Москва: хирург, проктолог (колопроктолог), сосудистый хирург, флеболог, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (495) 487-26-47.

Обновлено 24.06.2022

ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Молодежная7 мин
Кунцевская25 мин
Крылатское26 мин
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 6500₽ Флеболог (от 18 лет) — от 6500₽ Хирург (от 18 лет) — от 3500₽
+7 495 487-26-47
ул. Обручева, д. 16, корп. 1
Новаторская19 мин
Калужская21 мин
Юго-Западная30 мин
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 4000₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 4000₽ Хирург (от 18 лет) — от 4000₽
ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1

Заведующий
ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова
2013 — 2017
2009 — 2013
Заведующий хирургическим отделением, затем – заместитель главного врача
ММА им. И.М. Сеченова

«Основы лапороскопической хирургии», Городская клиническая больница им. Боткина

1.1
2.3
Учёная степеньПрофессор

Обратилась к врачу по совету администратора клиники, на приём привела с проблемой папу. Большая атерома на спине. Врач проблему (10-ти лет лечения в ПК) решил за 1 приём в 30 мин.! Папа в восторге! Хирург с золотыми руками.
Понравилось
Конкретный. Всё объясняет просто и понятно. Вылечил.
«МедлайН Сервис» на Молодежной-ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Очень хороший специалист в своём деле. Спасибо большое Михаилу Геннадьевичу, дай бог ему здоровья. Побольше бы таких врачей от бога.
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Как хирург, видимо, хороший профессионал. Операция выполнена без осложнений, протоки не перерезали. Хотя шву не дали зажить. У меня неделю после выписки из больницы из дыры, которая разошлась после того, как нить выдернули, вверху живота струей кровь текла. Так дыра под кожей и осталась. Но зачем Негребов принудил меня к операции, неясно. То ли из-за денег, то ли для плана, то ли просто нравится людей калечить. Растворяла камни "Урсосаном", за 5 месяцев из 15 примерно камней осталось на момент операции всего 2. Об этом Негребов мне не сообщил после УЗИ. Мне он сказал, что лечение не действует, что пузырь совсем не работает - абсолютно голословные утверждения, направленные на запугивание. Если я немедленно не сделаю у него операцию, то либо меня в скором времени ждет полосная калечащая операция, либо я умру от рака желчного в страшных муках. После этих слов я потеряла способность рассуждать здраво и перестала отказываться от операции, хотя знала, что удалять ЖП нельзя. Лучше сдохнуть, чем жить без радости изуродованным без надежды на излечение. После операции камней не видела - только 2 точки по 1 мм на салфетке. Вывод: камни почти растворились и рассыпались. Негребов удалил у меня практически здоровый орган. Кроме того удалял в спешке, боялся, что я одумаюсь, поэтому мне даже клизму не сделали перед операцией, хотя уже был запор 4 дневный. Через 3 дня после операции запор все продолжался и мне стало плохо. Я вызвала дежурного врача, который назначил слабительное. Из-за этого на следующий день Негребов на меня наорал и даже потом не извинился. В результате удаления работающего органа у меня развилась депрессия. Я не могла есть, спала не более 3-4 часов в сутки в течение полугода, каждый день плакала. Мало того меня в клинике заразили Хеликобактером. Начался эрозивный гастрит. Провела эрадикацию - неудачно. Жизнь после операции радикально изменилась. Раньше я была здорова по образу жизни, обнаружен только поверхностный гастрит и бессимптомные мелкие камни, почти растворенные, оставалось пару месяцев до полного растворения. Теперь же живу на таблетках: депрессия, нарушение сна, пониженное давление часто 90/60, гипоксия, интоксикация, гастродуоденит, желчный рефлюкс, Хеликобактер. Хожу по врачам, говорят, что все это неизлечимо и это последствия операции. Санаторий тоже ничем не помог, потратила 75 тысяч, на таблетки - 25 тысяч. Слава доктору Негребову. Живу как зомби, ем таблетки, похудела на 12 кг, душа болит. За что меня искалечили безвозвратно? Хочу назад мой пузырь и мои камни. Хочу жить как раньше.
Хорошо, что в жизни встречаются такие люди, которые приносят людям добро. Спасибо Михаилу Геннадиевичу за его профессионализм и чуткость - золотые руки и умную голову не просто дает Бог! Дай бог Вам здоровья на многие лета!
Очень загруженный человек! Всё время бегает! При вопросе: "Как вы себя чувствуете?" - не слышит никакого ответа, кроме "хорошо". Лечит всех по одной схеме, не спрашивая ни о чём. Лежала платно, выписали не долечив.
Михаил Геннадиевич - потрясающий врач. Его профессионализм, лаконизм в общении, деловое и приятное отношение к пациентам, создает хороший, уютный микроклимат в отделении хирургии, а страждущим больным дарит надежду на полноценное возвращение к жизни. Всем коллегам, студентам, сотрудникам низкий земной поклон за Ваш ежедневный благородный труд.
Михаил Геннадьевич - врач и руководитель от Бога! Побольше бы таких врачей! Не раз "выручал" из самых тяжелых жизненных ситуаций! Спасибо большое от всей нашей семьи!
Врач от Бога! Есть с кем сравнить, к сожалению. Огромная благодарность Вам за профессиональные усилия, внимание и постоянную самоотдачу пациентам. Волшебник, возвращающий людей к жизни! Большое счастье, что в России есть такие врачи, как Михаил Геннадьевич! Гений своего дела.
Понравилось
Михаил Геннадьевич - Врач-профессионал и достояние России! Только самые теплые и добрые слова благодарности и пожелания за тяжелый труд и профессионализм высочайшего уровня Михаилу Геннадьевичу и всему медицинскому коллективу его отделения!
Этот человек благодаря золотым от Бога рукам вытащил меня с того света! После врачебной ошибки 2 инфекционная сплавила меня к нему в виде овоща! Три месяца я был на грани, балансировал в состоянии одной ногой там! Я благодарен судьбе за его участие в моей жизни. Этот человек меня спас! Я заново научился, ходить, дышать, наклоняться, жить! Дай Бог ему всего, чего он достоин! Михаил Геннадьевич, поклон Вам от меня и моей супруги и всех моих родственников!
Понравилось
Хирург от Бога, спасший меня после медицинской ошибки хирургов 2 инфекционной. Вернул с того света! Вечная благодарность и признательность! Спас от инвалидности, спас от смерти, спас и вернул к полноценной жизни! Это не забыть никогда, внимание его к пациенту и даже борьба со мной как пациентом в несознанке дала результат сродни чуду!
Не понравилось
Ну разве в претензии может быть что с того света меня тащил три месяца?
Спасибо Вам, Михаил Геннадьевич, за Ваш высокий профессионализм и внимательность, а также всему коллективу хирургического отделения 67 больницы!
В чем заключалась причина такого отношения к слабому больному человеку, который только что вышел из данного отделения интенсивной терапии, мне непонятно.
Понравилось
Не понравилось
После проведенной операции лапоратомии по поводу асцита в брюшной полости и перитонита моя бабушка стала постепенно восстанавливаться. Через пять часов после окончания операции была переведена на самостоятельное дыхание, открыла глаза. Через несколько суток бабушка перешла на универсальное кормление через зонд и внутривенно. 13.05.2014 года заведующий хирургическим отделением Нетребов принял решение перевести мою бабушку из отделения хирургической реанимации в отделение ПСО больницы №67 города Москвы. Здравая логика подсказывает, что больную, которая не способна самостоятельно принимать воду и пищу, не переводят в отделение ПСО. 13.05.2014 мой папа посетил отделение ПСО №67 города Москвы и увидел тяжелое состояние моей бабушки, которая лежала в коридоре. На протяжении всего дня в отделении ПСО к ней не подошел ни один доктор с целью осмотра всех жизненно важных функций. Хочу подчеркнуть, что все это проходило на следующий день после перевода больной из хирургического реанимационного отделения. Все подходы докторов носили дежурный характер (посмотрел, убедился, что человек ещё дышит, ушел). Во время нахождения в ПСО №67 города Москвы моя мама не принимала ни воду, не пищу, так как в данном отделении нет технических возможностей для лечения такого сложного пациента. Папа был очень напуган, так как дыхание уже было близко к агонизирующему, и бабушка находилась в бессознательном состоянии. Папа направился к дежурному врачу ПСО, который неохотно измерил ей давление. Показатели артериального давления были 0/80. Увидев такие показатели, дежурный врач незамедлительно стал связываться с отделением хирургической реанимации, где ему чётко обозначили, что в данную реанимацию бабушку переводить не будут по причине приказа заведующего хирургическим отделением Негребова Михаила Геннадьевича.
Человек довольно жесткий и прямолинейный. Требует многого от врачей своего отделения и младшего персонала. Вместе с тем хороший хирург, оперирует и лечит как никто другой. Если уж вообще лечиться, то лучше как раз у такого врача.