Захарченко Николай Николаевич,венеролог, уролог - Москва
1 рекомендация
3.3
1.0

Захарченко Николай Николаевич

Захарченко Николай Николаевич, Москва: венеролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 15.07.2019

Клиника Современной Медицины
    Уролог, дерматовенеролог

• 1996
  • 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)

• 2002
    «Болезни передаваемые половым путем» РМА последипломного образования
    «Бактериологическая диагностика ИППП» РМАПО
    «Клиническая лабораторная диагностика» РМАПО
    «Избранные вопросы Урологии» РМАПО
    «Организация Здравоохранения и общественное здоровье» - Московский Медицинский Институт Усовершенствования Врачей
    Научно-практическая конференция «Фундаментальная и практическая урология»

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все было отлично. Доктор рассказал мне то, чего не говорил до этого ни один врач. Он объяснил все причины возникновения моей проблемы. Я остался доволен. Был у этого врача первый раз, записался через портал ПроДокторов. При поиске для меня было важно качественное образование специалиста. Захарченко Н.Н. профессионал. Он очень внимательный и понимает о чем говорит. У меня был осмотр и обследование. Врач рассказал как и что правильно мне делать. Диагноз мне не поставили, так как у меня ничего не оказалось. Я здоров. Я доволен на 100%. Всё было очень доступно и понятно. Захарченко Н.Н. соответствует своему образованию. С точки зрения его компетентности и образования - это профессионал.
Посетили врача Апрель 2019
В целом, мне все на приеме понравилось. Единственный момент, доктор не захотел более глубоко изучить мою проблему. Был довольно шаблонный подход из серии "есть проблема, нужно назначить антибиотик". Я сама сдавала анализы перед приемом, принесла их с собой, но Николай Николаевич сказал, что этого недостаточно. Поэтому, я спросила, что может быть я лучше сдам дополнительно анализы, но врач не стал их назначать. Сказал, что хватит тянуть и назначил мне прием антибиотиков. Также после лечения, мне нужно придти повторно к Захарченко Н.Н.. Лекарства я пока не принимаю. Решила дополнительно обратиться к гинекологу, потом уже решать о антибиотиках, пить их или нет. Объясняет он все понятно, доступно. Как специалист, или как человек, он нормальный. Вежливый и корректный. Но вот мое субъективное мнение, что назначать антибиотики не нужно было.
Мое лечение у доктора Захарченко было по крайне неприятному поводу, лечился от половой инфекции и ее последствий. Николаю Николаевичу выражаю благодарность прежде всего за эффективную и надежную медицинскую помощь. Лечение мне помогло, я выздоровел и без последствий обошлось. И также отдельное спасибо за корректное общение, внимание, серьезный настрой помочь. У меня хорошее впечатление о враче. Специалиста однозначно рекомендую.
Обращался к Николаю Николаевичу за проверкой. Он оказался очень профессиональным и опытным специалистом, поэтому я доверился ему. Осмотр прошёл спокойно, результаты анализов доктор мне расшифровал и описал ситуацию. Оказалось, что всё в порядке, но врач всё равно уделил мне внимание, провёл беседу и дал несколько полезных советов. На меня он произвёл хорошее впечатление, поэтому я буду приходить снова. Выражаю ему благодарность за грамотный подход к делу и компетентность.

Мгдесян Кнарик Карленовна
    Гинеколог-эндокринолог
    Стаж 21 год
    07 февраля 2021
    В течение многих лет направляла и направляю своих пациенток к доктору Захарченко и всегда они были довольны результатами лечения. Николай Николаевич внимательный и профессиональный врач. Рекомендую.
    #уролог