Карданова Виктория Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.0
7.8

Карданова Виктория Владимировна

Кандидат наук

Карданова Виктория Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-14-68.

Обновлено 08.05.2022

Акушер (от 18 лет) — от 2000₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 490-14-68

Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)

«Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки», Научный центр акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова
    «Медикаментозное прерывание беременности», г. Москва
    «Ультразвуковая диагностика», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства»
    «Радиоволновой метод лечения заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы»
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией», Эндокринологический научный центр Минздрава России, г. Москва
    «Современные технологии диагностики и лечения заболеваний в области эндокринной гинекологии», Эндокринологический научный центр Минздрава России, г. Москва

Проверено (3)
Понравилось
Профессионал своего дела, мне нравится, она очень вежливая, умеет выслушать и назначила лечение. Ничего лишнего анализа. Советую.
Я обратилась к ней через знакомых, что мне помогло.
Посетили в мае 2022
Лаборатория «Инвитро» на Профсоюзной, 104-ул. Профсоюзная, д. 104
Проверено (1)
Приходила на процедуру "УЗИ функция желчного пузыря с желчегонным завтраком". Виктория Владимировна показалась добросовестным специалистом, который действительно заинтересован и хочет помочь пациенту. Провела мне повторные процедуры столько раз, сколько потребовалось для понимания общей картины, а не столько, сколько положено (6 вместо 4-х в [...] и вместо 2-х в другой клинике). Такое отношение очень ценно. Планирую и дальше обращаться к Виктории Владимировне как к гинекологу и УЗИ-специалисту.
Посетили в ноябре 2021
Лаборатория «Инвитро» на Ореховом бульваре-Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень компетентный, отвечает на все вопросы, все тщательно рассказывает.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечила у Виктории Владимировны эрозию шейки матки. Процедура прошла безболезненно, хотя я очень переживала. Очень довольна врачом, буду её рекомендовать своим знакомым и близким. Спасибо Вам большое.
Посетили в октябре 2021
Лаборатория «Инвитро» на Профсоюзной, 104-ул. Профсоюзная, д. 104
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился доктор. Виктория Владимировна - грамотный специалист, очень чуткая и отзывчивая. Попала к ней случайно, когда шла вся в слезах из ЖК, где постоянно запугивают и ставят страшные диагнозы. Виктория Владимировна меня успокоила, настроила на хорошее и позитивное. Благодаря ей я благополучно выносила беременность, хотя до этого уже трижды все заканчивалось выкидышами на поздних сроках. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать этого специалиста. В следующую беременность только к вам! Спасибо огромное за все.
Посетили в августе 2020
Лаборатория «Инвитро» на Ореховом бульваре-Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1
Проверено (1)
Мне очень повезло встретить Викторию Владимировну в своей жизни. Лечилась долго, искала своего своего доктор. Ставили бесплодие. Виктория Владимировна была уверенна, что у меня получиться осуществить мечту (хотя мой возраст за 40 лет). Так и вышло. После 5 месяцев подготовки, беременность осуществилась. Спасибо ей огромное.
Проверено (1)
Очень понравилась Виктория Владимировна! Благодаря доктору стала мамой второй раз. Обращалась к ней не один раз. Если бы не попала к Виктории Владимировне, то неизвестно, чем моя беременность закончилась. На все вопросы доступно отвечает, вежливо общается.
Проверено (1)
К Виктории Владимировне обратилась по совету своей подруги. У меня в прошлом три замершие беременности, а потом бесплодие (3 года). Обращалась в разные клиники, но толку от этого не было. Виктория Владимировна очень внимательно изучила мои анализы, дополнительно назначила пройти необходимое обследование, и через полгода после назначенного лечения я забеременела. Но оставался этот страх опять потерять беременность. Виктория Владимировна меня успокаивала, всегда была на связи, была моим и гинекологом, и психологом. Слава Богу, сейчас у меня почти 30 недель беременности - жду встречи со своим малышом. Спасибо Вам большое, Виктория Владимировна. Побольше таких врачей. Екатерина К.
Проверено (1)
Виктория Владимировна! Спасибо Вам за все! Профессионал, внимательный врач и прекрасный человек. Благодаря доктору Кардановой В. В., я стала мамой, хотя почти отчаялась завести детей. Спасибо!
Виктория Владимировна самый лучший для меня гинеколог. Она внимательна к моим жалобам, умеет все досконально проверить, поставить верно диагноз и выбрать правильную тактику лечения. Никогда не любила ходить к гинекологам, собственно, как и к другим врачам, сейчас если я чувствую, что что-то не так, незамедлительно обращаюсь к Виктории Владимировне, без всякого страха и волнения. Я знаю, что она точно не оставит без помощи, уделит должное внимание и качественно подлечит. Спасибо ей огромное за все.