Пантелеев Владислав Владимирович Москва

Пантелеев Владислав Владимирович, Москва: уролог, андролог, врач узи, нейроуролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет.

Обновлено 22.01.2024

Ногинск, ул. Рабочая, д. 75а
Андролог (от 18 лет) — от 2000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽ Нейроуролог (от 18 лет) — от 2000₽ Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 495 021-84-55

2022 — н. в.
Заведующий научно-образовательным отделом

НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
Аспирантура
ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Гуманитарно-технический институт
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Диссертации

Эффективность ботулинического токсина типа А при нейрогенной детрузорной гиперактивности в зависимости от исходных клинико-уродинамических характеристик

Патенты

2024
Способ комплексной диагностики степени тяжести уродинамических нарушений у взрослых пациентов с нейрогенной дисфункцией мочевых путей
Патент
Способ лечения стрессового недержания мочи слабой и средней степени выраженности у женщин
Москва
Способ комбинированного консервативного немедикаментозного лечения задержки мочеиспускания у женщин на фоне атонии детрузора после операции Вертгейма
Москва
Способ комбинированного консервативного немедикаментозного лечения стрессового недержания мочи у женщин молодого возраста
Москва
Интеллектуальная экспертная система поддержки принятия клинических решений для дифференциальной диагностики нарушений мочеиспускания у мужчин "uroquest"
Свидетельство о регистрации программы для ЭВМ RU 2021611513, 29.01.2021
Способ комбинированного неинвазивного лечения недержания мочи у пациентов после радикальной простатэктомии.
Москва
Способ введения ботулинического токсина типа А в зону поперечно-полосатого сфинктера уретры при нейрогенной дисфункции мочевого пузыря проявляющейся функциональной инфравезикальной обструкцией у женщи

Статьи в журнале

Новые подходы в оптимизации тактики лечения энуреза у детей и подростков
СБОРНИК ПРОЕКТОВ КОНКУРСА "ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА "МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ"
«Очерки современной нейроурологии» Сборник под редакцией академика РАН А.Д.Каприна,
Москва
Первый опыт применения имплантируемого объемобразующего материала "Сферогель" у женщин со стрессовым недержанием мочи.
Экспериментальная и клиническая урология.
Современные представления о гиперактивном мочевом пузыре у женщин.Стратегия выбора лекарственной терапии
«Акушерство и гинекология»
Тренировка мышц тазового дна по методу биологической обратной связи (БОС) и электромагнитная стимуляция (ЭМС) при дисфункциональном мочеиспускании у женщин.Результаты сравнительного исследования прим
Экспериментальная и клиническая урология
Коррекция симптомов нарушения мочеиспускания и сексуальных расстройств у пациентов с синдромом хронической тазовой боли: дифференцированный подход.
Экспериментальная и клиническая урология
Качество сна у пациентов с нейрогенной дисфункцией мочевого пузыря до и после ботулинотерапии
Экспериментальная и клиническая урология.
Эффективность лечения больных нейрогенной и идиопатической детрузорной гиперактивностью, в зависимости от дозы ботулинического токсина типа А
Экспериментальная и клиническая урология.
Сранительная характеристика эффективности ботулинотерапии при нейрогенной и идиопатической гиперактивности детрузора
Экспериментальная и клиническая урология.
Оценка социальной дезадаптации и выраженности депрессивных расстройств у пациентов с нейрогенной дисфункцией мочевого пузыря до и после ботулинотерапии.
Экспериментальная и клиническая урология.
Ботулинотерапия в современной урологии.
Медицинский совет
Состояние сексуальной функции у пациентов с нейрогенной гиперактивностью мочевого пузыря до и после лечения ботулиническим токсином типа А.

Тезисы

Методы диагностики в нейроурологии
XVIII НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РАЦИОНАЛЬНАЯ ФАРМАКОТЕРАПИЯ В УРОЛОГИИ»
2024
Нейрогенные нарушения мочеиспускания у пациентов с доброкачественной гиперплазией предстательной железы.Алгоритмы диагностики и особенности лечения
Международный конгресс по фундаментальной и клинической урологии и онкоурологии. г. Уфа.
Ноктурия и ночная полиурия у пациентов с симптоматической доброкачественной гиперплазией предстательной железы.
РОУ 2023
Методы клинической оценки в нейроурологии
XIV Конференция урологов Московской Области
Применение cелективных агонистов β3-адренорецепторов при симптомах гиперактивного мочевого пузыря у пациентов, перенесших ТУР мочевого пузыря.
Uzbek Urology Congress 2023
Оценка эффективности применения биологической обратной связи и инъекций ботулинического токсина типа а при уретральном болевом синдроме у женщин
XXVIII Российской научно-практической конференции с международным участием «МЕДИЦИНА БОЛИ - ОТ ПОНИМАНИЯ К ДЕЙСТВИЮ»
Применение индекса сократительной способности детрузора, как фактора прогноза эффективности трансуретральной резекции при дгпж.
РОУ 2022
Применение м-холинолитиков в лечении симптомов гиперактивного мочевого пузыря у пациентов получающих дистанционную лучевую терапию по поводу местного рецидива рака предстательной железы после радикаль
РООУ 2022
Effect escalation by the use electromagnetic stimulation pelvic floor muscles before biofeedback procedure in women with dysfunctional voiding.
EAU
Применение агониста β3-адренорецепторов при симптомах гиперактивного мочевого пузыря у пациентов перенесших трансуретральную резекцию и внутрипузырную химиотерапию по поводу рака мочевого пузыря и пре
РООУ 2021
Возможности ботулинотерапии в восстановлении функции нижних мочевых путей
Форум «Белые ночи»
Динамика показателей мочеиспускания у мужчин молодого возраста при гипоактивности детрузора в сочетании с функциональной инфравезикальной обструкцией на фоне медикаментозного лечения последней
РОУ 2021
Сравнительные данные диагностики «скрытого» стрессового недержания мочи в группе женщин с тазовым пролапсом высокой степени на основании теста с пессарием и уродинамического обследования
РОУ 2021
РООУ 2021
Preliminary results of the test treatment of men from various subgroups with chronic pelvic pain syndrome.
2019. ICS.
Request for botulinum toxin type A (BTA) reinjections in the group of patients with non-neurogenic detrusor overactivity (DO)
Abstract AUGS/IUGA 2019
Patient Global Impression of Improvement (PGI-I) after transurethral resection of prostate (TURP) in benign prostatic hyperplasia (BPH) patient groups with pre-operative high and low amplitude detruso
Abstract 2019. ICS.
Influence of botulinum toxin type A on urodynamic parameters and sexual function in women with neurogenic detrusor overactivity
Abstract 2019. ICS.
Оценка эффективности ботулинического токсина типа А у пациентов с гиперактивным мочевым пузырем на основании запроса на повторное введение
Материалы XVIII съезда РОУ
Influence of botulinum toxin type A on urodynamic parameters and sexual function in men with neurogenic detrusor overactivity.
The 32nd European Association of Urology Congress
Влияние ботулинического токсина типа А на уродинамические параметры и сексуальную функцию у женщин при нейрогенной детрузорной гиперактивности
Материалы XIII съезда РОУ
Метод биологической обратной связи при лечении нарушений эвакуаторной функции мочевого пузыря у детей
Урологические ведомости. Специальный выпуск
Нарушения уродинамики нижних мочевых путей и их характер в группе женщин, страдающих хроническим рецидивирующим циститом
Урологические ведомости. Специальный выпуск
Опыт применения экстракорпоральной магнитной стимуляции при лечении пациентов с синдромом хронической тазовой боли и нарушенным мочеиспусканием
РОУ Тезисы
Эффективность ботулинического токсина типа А при нейрогенной детрузорной гиперактивности.
Материалы I съезда урологов стран СНГ и ХIV конференции молодых ученых-медиков стран СНГ.
Нарушения мочеиспускания и сексуальные расстройства при синдроме хронической тазовой боли.

3.9
4.2
3.6

Нашёл Пантелеева В.В. в интернете и решил записаться, ориентируясь на стаж работы.
Понравилось
Владислав Владимирович оставил о себе положительные впечатления. Видно, что человек опытный и положительно настроенный, в общении располагает к себе. В целом, всё прошло отлично! На первом приёме доктор назначил анализы, через неделю я пришёл к нему с результатами. Врач прокомментировал их, дал заключение. Когда были какие-то термины, он старался объяснить простым русским языком. В этом плане доктор «не сыпет» непонятными словами, может разъяснить, если имеются какие-то проблемы. Приёмы длились примерно по полчаса, может быть, повторный занял минут 20. В первый раз Владислав Владимирович сделал УЗИ, прокомментировал то, что увидел на экране. Больше нет необходимости в обращении, я узнал от доктора то, что требовалось. Как такового лечения у меня не было, но Пантелеев В.В. дал рекомендации. Если потребуется, снова к нему вернусь и посоветую данного врача своим знакомым.
Клиника «А-Медика»-ул. Рабочая, д. 75а
Я обратилась к врачу с дискомфортом в области паха. Приём прошёл хорошо. Проблема была решена. Врач оказался внимательным, понимающим профессионалом. Проконсультировал, успокоил, назначил эффективное лечение. Могу с уверенностью рекомендовать его и клинику!
Клиника «А-Медика»-ул. Рабочая, д. 75а
У доктора Пантелеева Владислава Владимировича я был впервые. Узнал о нем через интернет и выбрал специалиста по рейтингу. Меня приняли вовремя, прием длился около 20 минут. Этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам.
Понравилось
В целом, впечатления остались положительные. На приеме врач провел визуальный осмотр, назначил анализы. Конкретного диагноза не было, можно сказать, больше профилактическое обращение. По моему мнению, Владислав Владимирович компетентный специалист, на все мои вопросы он ответил. Информацию рассказывал понятно и доступно, на мой взгляд. В целом, он к себе располагает и вызывает доверие, отнесся ко мне хорошо. При необходимости буду обращаться к данному специалисту снова. В качестве лечения были назначены медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов врач расписал и отдал на руки. Курс рассчитан примерно на 15 дней. На данный момент еще рано делать выводы по поводу эффективности рекомендаций.
Клиника «А-Медика»-ул. Рабочая, д. 75а
Обратился к врачу с болью паху, 20 лет мне лечили простатит. Владислав Владимирович, проведя осмотр, никакого простатита не выявил, и тут же с лёгкостью выявил причину моих болей, они оказались неврологического характера, что и подтвердило МРТ, которую врач посоветовал сделать, и ещё ряд анализов, которые в итоге доказали его молниеносное заключение. Не хватает слов, чтобы выразить благодарность Владиславу Владимировичу за его профессионализм. Спасибо Вам, что Вы есть.
Понравилось
То, что врач не ищет болезнь только в своей узкой специализации, а имеет знания в медицине, в широком понимании этого слова, что немаловажно для узких специалистов. Рекомендую врача на 100%.
Клиника «А-Медика»-ул. Рабочая, д. 75а
Обратилась в НИИ урологии им. Лопаткина по поводу дисфункции мочевого пузыря. Случайно попала к Владиславу Владимировичу. Очень благодарна за бережное отношение во время процедуры КУДИ, я очень переживала, но доктор вселял уверенность. Делает всё очень быстро и уверенно. Я получила необходимые назначения, надеюсь на решение своей проблемы.
Понравилось
Отношение к пациенту.
НИИ урологии им. Лопаткина-ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Единственный врач, который поставил правильный диагноз. С 18 лет лечили от простатита, которого у меня, как оказывается, не было. Назначил грамотное лечение, и консультацию невролога, поскольку проблема имеет нейрогенный характер.
Понравилось
Глубоко копает, разъясняет поставленный диагноз, современные методы обследования, в моём случае КУДИ.
Клиника «А-Медика»-ул. Рабочая, д. 75а
Обратился к доктору с целью обследования предстательной железы, ранее был простатит, потому решил планово проверить, доктор провел процедуру УЗИ безболезненно. Доктор располагает к себе. Рекомендую данного врача.
Понравилось
Отношение.
Клиника «А-Медика»-ул. Рабочая, д. 75а
Доктор принял нас сразу, по времени записи.
Понравилось
Я обращался к доктору Пантелееву В.В. около 3 раз. На крайний прием я привозил моего 28-летнего сына. Он инвалид, поэтому я сопровождал его. Мне все понравилось. На приеме врач провел осмотр, расспрос, УЗИ и выдал заключение по итогам визита. Проблема, с которой обращались, не совсем была в компетенции Владислава Владимировича, поэтому он помог нам проконсультироваться у хирурга, который впоследствии оказал необходимую помощь. Доктор разговаривал с нами хорошо, все было нормально. Мне кажется, Владислав Владимирович - внимательный, вежливый и, что очень важно, деликатный человек, хороший врач, знающий свое дело. Он отвечал на все возникшие вопросы, все было абсолютно понятно. Я бы высоко оценил профессионализм доктора Пантелеева, на 5 из 5. Прием продолжался около 15-20 минут. Совершенно никакой спешки не было. Если возникнут какие-то проблемы, мы обратимся к данному специалисту. Я порекомендую Владислава Владимировича своим знакомым при необходимости.
Клиника «А-Медика»
Здравствуйте! Рады, что работа уролога нашего медицинского центра произвела приятное впечатление на Вас, спасибо за отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, всего наилучшего! С уважением, администрация многофункционального медицинского центра А-МЕДИКА.
Клиника «А-Медика»-ул. Рабочая, д. 75а
Мне просто нужна была консультация в Ногинске. Я посмотрела пару хороших отзывов о враче и решила впервые к нему обратиться. К тому же я знала, где находится эта клиника, было удобно туда пойти. Пантелеев В.В. был без маски — это единственный не положительный комментарий о нём, но в принципе, все врачи ходили по коридору без неё. Честно сказать, я не знаю, какие сейчас правила в клиниках, и по сути мне всё равно на это, потому что я поставила вакцину.
Понравилось
У Владислава Владимировича меня всё устроило. Доктор достаточно быстро, качественно и по делу отвечал на мои вопросы. Я пришла с готовыми результатами анализов и диагнозом, поэтому УЗИ на приёме не проводилось. Мне просто нужно было составить план лечения, и Пантелеев В.В. назначил мне медикаменты, рассказал о длительности курса и дозировках. О результатах я пока не могу сказать, только начала терапию. Приём прошёл достаточно быстро, минут за 15, но спешки я особо не заметила. На мой взгляд, у доктора очень приятная манера общения. Он не назначил какие-то дополнительные ненужные анализы, в принципе, моих результатов было достаточно. Уролог выписал несложное лечение, скорее всего, нужен был именно антибиотик. Раньше я уже принимала его, но результата не было, потому что препарат разовый и ситуация немного переросла в хроническую. Если в дальнейшем возникнут проблемы, я обращусь к Пантелееву В.В..
Клиника «А-Медика»
Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего!
С уважением, Многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА на Рабочей улице в Ногинске.
Клиника «А-Медика»-ул. Рабочая, д. 75а
Я искал андролога в интернете и почитал по отзывам, что Пантелеев В.В. - хороший доктор, решил к нему записаться.
Понравилось
Мне понравилось, что доктор был приветливым, общался со мной на «Вы», несмотря на то, что я моложе его. Он закрыл многие волнующие меня вопросы. В принципе, не могу сказать, что я из стеснительных, но на приёме я чувствовал себя комфортно, доктор разговаривал со мной и внушал доверие. Просто я в первый раз обращался к такому врачу, поэтому не могу точно сказать о его профессионализме. Лично у меня осталось впечатление, что слова специалиста могут быть не точными. Во время УЗИ, Владислав Владимирович давал свои комментарии и показывал экран, общался со мной простыми терминами, всё было понятно. После обследования мне выдали фотографии и заключение с описанием того, что нужно делать, рекомендации по дальнейшему обследованию. Я так понял, врач поставил неточный диагноз, поэтому нужно перепроверить, сдать анализ крови. Мне уделили минут 30, спешки уж точно не было, времени хватило. Я узнал всё, что нужно. Сдам кровь и снова к нему обращусь.
Клиника «А-Медика»
Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в А-Медика. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Крепкого вам здоровья!
С уважением, администрация многофункционального медицинского центра А-Медика.
Клиника «А-Медика»-ул. Рабочая, д. 75а
Я просто зашла на сайт "ПроДокторов", искала врача в Ногинске, посмотрела и выбрала Пантелеева В.В., потому что он принимал ближе всех по местоположению. На прием я сопровождала супруга.
Понравилось
Мнение о враче сложилось хорошее, Владислав Владимирович проконсультировал нас и лечение не понадобилось, поэтому его не назначали нам. Мы обращались уже повторно. Из обследований специалист проводил УЗИ, направил сдать анализ крови. Мы потом приходили с результатами исследования повторно. Пантелеев В.В. нормально общается, с юмором, информацию объясняет доступно, на наши вопросы ответил. Доктор сказал, что в данный момент все нормально, делать сейчас ничего не нужно. Я посоветую этого специалиста! Думаю, что Владиславу Владимировичу еще предстоит дальнейший профессиональный рост и мы будем к нему обращаться! Если что-то заболит, то естественно к нему пойдем. Мне понравился врач!
Клиника «А-Медика»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оценить профессионализм нашего врача. Доктор Владислав Владимирович вправду всегда внимательный и заботливый, и мы очень рады сотрудничеству с таким специалистом. Было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!