Ступина Светлана Вадимовна,дерматолог, маммолог, онколог - Москва
7.3

Ступина Светлана Вадимовна

Ступина Светлана Вадимовна, Москва: дерматолог, маммолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

ООО «Чудо-доктор»
  • 2018 — н. в.
    ООО «Клиника ABC»
    Врач онколог-маммолог, дерматолог

Владивостокский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (онкология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (маммология)

Ступина Светлана Вадимовна
Посетили врачаНоябрь 2017
Ступина Светлана Вадимовна отлично проводит приемы. Врач она профессиональна в своем деле. Я у нее наблюдаюсь. Она очень внимательная и неравнодушная к проблеме пациента. Такого специалиста я рекомендую и своим знакомым. А доктору говорю спасибо за такое отношение.
Посетили врачаСентябрь 2017
Внимательная, вежливая и очень доброжелательная Светлана Вадимовна. Мне прием очень понравился. Осмотрела внимательно, мне все рассказала и ответила на мои вопросы. Доктором я довольна. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Светлана Вадимовна идеально, на мой взгляд, провела прием. Очень внимательно выслушала проблему. Потом мы пошли сделали УЗИ. Потом она уже с профессиональной точки зрения ответила на мои вопрсы, написала заключение и назначила мне лечение. Мне врач очень понравилась.
Обращалась с Светлане Владимировне с экстренной помощью - сильные боли. Обследовала, успокоила, помогла. Очень доброжелательный доктор. Такими и должны быть врачи. Спасибо большое.
Обращалась к Ступиной Светлане Вадимовне несколько раз. Первый раз был сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью ребенка. Выявилось воспаление ткани молочной железы, врач разрабатывала грудь и назначила курс лечения. Второй раз обращалась, когда на сосках образовались жуткие трещины, связано это с кормлением ребенка, дошло до того, что ребенок начал срыгивать с кровянистыми выделениями. Вызвали педиатра и он обозначил, что причиной тому являются трещины на сосках. Тогда я и обратилась к Ступиной, она прописала мне мазать соски мазью "Видестим". С тех пор проблем не наблюдалось. Спасибо за лечение!
У моей жены после родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. В меня в городе диагноз не смогли поставить, мне родственники посоветовали сходить именно к Светлане Владимировне. Моя жена приехала в Москву, записалась на прием и ей без проблем поставили диагноз мастопатия, а также назначении эффективное лечение. Одним словом, Светлана Владимировна берет деньги за прием не просто так, а действительно помогает людям.
После завершения грудного вскармливания стала болеть грудь, обратилась к Светлане Вадимовне по рекомендации лучшей подруги, поставили диагноз мастопатия. Хорошо что вовремя выявили проблему, назначили лечение и избежали операции. Светлана Вадимовна врач от Бога, очень довольна ей как специалистом и человеком!
Выражаю искреннюю благодарность Ступиной Светлане Вадимовне за профессионализм, проявленную чуткость, внимательность и доброжелательность. Прекрасный врач и прекрасный человек! Светлана Вадимовна, желаю Вам успехов в работе, а также, здоровья и счастья! Кравченко.
Обращалась к Светлане Вадимовне для удаления родинки. Процедура была выполнена очень быстро и качественно. Даже советовала подруге тоже к ней идти. К врачу вообще никаких претензий нет, а вот администраторы очень грубо общались, но, думаю это единичный случай. Светлана Вадимовна напротив очень тепло приняла, было очень приятно такое отношение. Спасибо большое!