Геворкян Наталия Ивановна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Иммунолог
3.7

Геворкян Наталия Ивановна

1 категорияКандидат наук

Геворкян Наталия Ивановна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 03.06.2021

Клиника «Альфа- центр Здоровья», город Москва
    Врач аллерголог-иммунолог
  • 2009 — 2011
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    Ассистент кафедры клинической фармакологии и фармакотерапии

• 1995
  • 1996
  • 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)
  • 2001
    Аспирантура
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)

«Терапия и диагностика внутренних болезней», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    «Клинические испытания лекарственных средств по правилам Качественной клинической практики (GCP)», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    «Избранные вопросы аллергологии и клинической иммунологгии в педиатрии», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Геворкян Наталия Ивановна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился чуткий и внимательный подход Натальи Ивановны к пациентам, неигнорирование мелочей, квалифицированное, полное и понятное простому человеку, далёкому от медицины, объяснение. Буду советовать этого доктора всем моим знакомым.
Мы обратились к Наталье Ивановне с дерматитом, который не проходил после курса лечения в обычной поликлинике. Наталья Ивановна посмотрела все наши анализы, внимательно выслушала нашу историю и подобрала для нас лечение, которое помогло.
«ABC медицина» на Парке культуры-ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
0.0 нормально
Может Геворкян Наталия Ивановна отличный специалист, но меня вылечить не смогла. Стоимость приема у нее дороговато, а мне пришлось несколько раз к ней обращаться. Когда анализы ничего не показали, мне пришлось повторно к ней приходить и сдавать их опять. Она не знала природу моего заболевания и не смогла обнаружить. Я слышал, что она замечательный специалист и ничего отрицательного я не могу сказать. Она меня выслушала, была внимательной, но помочь не смогла. У меня была сложная ситуация, поэтому я её благодарю, что она попыталась оказать мне помощь.
Понравилось
Внимательный и опытный врач.
Не понравилось
Не смогла припарковаться возле центра.
Я уже несколько лет страдаю от весенней аллергии. Приятного в этом мало. Но благодаря аллергологу из клиники "Альфа-Центр Здоровья", моя жизнь весной стала намного легче. Обратилась к ним прошлой весной в период обострения. По совету врача принимала антигистаминные препараты. Но вот обследования и тесты на аллергены прошла осенью. Выявили злостных нарушителей моего спокойствия. Сейчас уже аллергию не лечу, а предупреждаю. И весну встречаю без проблем. Спасибо врачу аллергологу Геворкян Наталья Ивановна.

1 изображение