Кочетов Сергей Анатольевич Москва

Кочетов Сергей Анатольевич, Москва: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет , запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 10.04.2023

+7 499 110-05-92

0.8
1.6
Эффективность лечения 0.0

Я посетила доктора Кочетова Сергея Анатольевича в первый раз. Специалиста я нашла в интернете и при выборе обращала внимание на отзывы пациентов.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло отлично. Сергей Анатольевич - очень вежливый и общительный доктор. В разговоре он не использовал непонятных медицинских терминов и, кроме того, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Профессионализм врача я бы оценила на 10 баллов из 10. Я чувствовала себя очень комфортно при посещении специалиста. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала, так как это было первичное обращение. На приеме доктор Кочетов провел осмотр, все досконально проверил и выявил, что у меня ничего не найдено. По итогам посещения он выдал мне необходимые рекомендации - направил к мануальному терапевту. Визит начался без задержек, продолжался приблизительно 10 минут, и, по-моему, спешки в работе врача не было. Конечно, при необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова. Я порекомендую его моим знакомым, если понадобится.
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Обратилась к урологу Кочетову С.А. с гематурией и болями в пояснице. За цену приема 3.500 т.р. врач не сделал ничего. Улыбнулся, правда. Посмотрел ОАМ, спросил что беспокоит, уложил на УЗИ и скользнул аппаратом по мочевыделительным органам, да и то, не по всем. УЗИ почек сделал спереди очень быстро, пробежался по одной почке сбоку, к мочевому пузырю прикоснулся разок. Я выбирала врача по стажу и квалификации, поэтому подумала, что за столько лет, видимо, спец! Все оказалось намного хуже. Никаких дополнительных анализов не назначил, в заключении написал полную норму. Зато назначил дорогостоящую вредную КТ с контрастом и цистоскопию, так, конечно, проще для него. А вот врач из районной поликлиники назначил анализ по Нечипоренко и сделал внимательно УЗИ, [...]! Врача Кочетова С.А., однозначно, не рекомендую!
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Безразличное отношение к проблеме пациента.
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Я пошла к урологу, так как у меня имеется заболевание по данному профилю, и диагноз уже стоял.
Понравилось
Я пришла к этому врачу по рекомендации знакомых. Все было прекрасно, доктор доступно все объяснил, уделил мне внимание и, наверное, назначил правильные препараты, звучало все понятно. Специалист выписал мне лечение, я только недавно приступила к нему. Сергей Анатольевич направил меня пройти обследования, что я сразу и сделала, потом вернулась снова на прием. Осмотр доктор не проводил, не потребовалось, так как он все изучал по исследованиям. Я считаю, что доктор молодец, мне было вполне комфортно! Могу отметить, что врач уверенно и спокойно, доброжелательно все объясняет, без излишеств, по делу! Информацию он доносит доходчиво, по крайней мере, я все поняла! Пока что был только первый прием, я думаю, что для рекомендации еще рано. Но врач ответил на все вопросы, которые я ему задавала. Я вполне смогу посоветовать специалиста! Приняли меня вовремя, учитывая, что я ходила еще на обследование, то у доктора пробыла 20 минут, в общей сложности. Мне, в принципе, было достаточно этого времени. В самой клинике я была дольше. Буду повторно обращаться к доктору, но уже после лечения.
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Я был в первый раз у врача данной специализации, в принципе, мне не с чем сравнить, но меня все устроило. Обратился я к Кочетову Сергею Анатольевичу, потому что клиника где он работает, находится близко к моему дому.
Понравилось
Врач мне понравился. Он обо всем меня расспросил, узнавала у меня необходимые вещи, всё мне разъяснил. В принципе, он мне помог, по крайней мере, он мне объяснил что именно происходит со мной. Моя ситуация не требует какого-либо конкретного лечения, Сергей Анатольевич посоветовал поменять мой образ жизни. Я думаю, что он профессиональный специалист. Наверное, я бы мог порекомендовать доктора всем остальным.
Приём был в июне 2019
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Обратились с мамой к доктору сразу после сильных почечных колик, после острого периода. Доктор спросил: «Зачем пришли?» Пришли спросить – вышел ли камень в итоге, как дальше лечиться. Поскольку УЗИ показало, что камень на месте, спросили, как узнать, какой камень, нужно ли диету какую-то соблюдать при мочекаменной болезни, можно ли пить мочегонные. Никакого интереса к пациенту у доктора не было, на наши наводящие вытягивающие вопросы были неохотные ответы: «Трудно понять, что за камень, пейте мочегонные на здоровье и вообще нужно приходить, когда приступ был». Насколько мне известно, ЦЭЛТ не принимает острых больных, а только плановых. Никакого интереса к анализам мочи и крови не было у доктора, хотя мы их подсовывали. Никаких расспросов об анамнезе тоже. Потерянное время и деньги.
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
У доктора я пока был один раз, в воскресенье пойду повторно. До него я ходил в поликлинику к другому специалисту, и решил через интернет посетить еще одного врача. Я посмотрел рейтинг и почитал комментарии о докторе. На прием зашел вовремя. Кочетов С.А. хорошо меня встретил. Спросил, что у меня случилось, и я ему все рассказал. Он хорошо меня выслушал. Доктор сказал сдать через час мазок и кровь, если у меня есть время. Я подождал и все сделал. На приеме был недолго. Теперь жду анализы.
Приём был в марте 2019
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Доктора Кочетова мне порекомендовали знакомые. Я обратилась к специалисту такого профиля, потому что сделать это мне посоветовал врач-УЗИ-ст. Мой прием у Сергея Анатольевича прошел хорошо. Впечатления о докторе у меня только положительные. Он меня осмотрел и сказал, что его помощь мне не нужна - у меня все хорошо. На мой взгляд, он просто потрясающий врач! Он приятный человек, профессионально мне все объяснил, все рассказал. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста.
Приём был в феврале 2019
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Меня давно беспокоили боли в паху с правой стороны, обращался в разные клиники и к разным урологам, пока мне не порекомендовали Сергея Анатольевича. Прекрасный врач и человек. Выслушав меня, направил на анализы, потом, посмотрев результаты, взвесив все, выписал мне лечение. И постепенно боли стали отходить. Также были проблемы с зачатием ребенка. Не мог зачать ребенка уже 3 месяца. И после лечения, сразу же смог зачать ребенка. Теперь есть прекрасная дочь. Спасибо доктору.
С первых минут общения Сергей Анатольевич внушил доверие своим серьезным подходом и вниманием к моей проблеме. Мне было приятно, что меня слушают, что врач действительно пытается вникнуть, он был вежлив не позволял себе грубости, что ее раз подтвердило мое предположение о его порядочности. От него я узнала, что мне требуется операция, но эта новость так грамотно и аккуратно была преподнесена, что я была к этому абсолютно готова. Конечно, я нервничала, но результат операции был хороший, Сергей Анатольевич все сделал безупречно и доказал, что является настоящим профессионалом. Я сейчас здорова благодаря ему.
Побольше бы таких врачей, как Сергей Анатольевич! Внимательно выслушивает, говорит ясно и по делу. Чувствуется профессионализм!