Ким Марина Петровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва

Ким Марина Петровна

кандидат наук
Всего записалось 22 человека

Ким Марина Петровна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

☎(499) 322-17-33

Клинический госпиталь на Яузе
М Площадь Ильича (472м)
М Римская (570м)
М Чкаловская (1,3км)
Акушер - от 3900 р.
Гинеколог - от 3900 р.
Репродуктолог - от 4000 р.

Специализация

42%Эндометриоз
31%Дисфункция яичников
26%Аденомиоз

Высшее образование

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Ким Марина Петровна

-2.0 Ужасно Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1

Абсолютное равнодушие к пациенту! Записалась к данному врачу на первичный прием в результате острой необходимости, был вечер, а данная больница была ближайшей от места работы. Пришла к врачу в связи с возникновением розовых выделений и тянущих ощущений внизу живота. Рассказала ситуацию, что мне 32 года, это первая беременность, задержка 10 дней, сделала 4 теста 3 разных фирм - положительные, на руках был электронный анализ крови на ХГЧ - 142,2. Спросила, какие меры нужно предпринять для сохранения беременности. Врач спокойно выслушала и сказала, что эти данные ни о чем еще не говорят, несмотря на информацию о том, что цикл у меня регулярный и до этого задержек и положительных тестов не было. Врач отправила на осмотр в кресло, вытащив расширитель показала мне его и сказала абсолютно спокойным голосом, что тут уже не выделения, тут кровь. Далее сделала УЗИ и сказала, что плодного яйца она не видит, что в общем может быть на маленьком сроке. В итоге, я спросила, нужно ли мне в больницу и что делать в этой ситуации, т. к. беременность я хочу сохранить. Она сказала, что нужно сдать гормоны завтра, но это не входит в ДМС и что никаких мер предпринимать не нужно, т. к. ни о какой беременности речи нет и вообще тут еще нечего сохранять и это все может быть внематочной беременностью! Видимо, по ее мнению в данных случаях тоже никаких мер принимать не надо, что ужасно! Как результат, вечером в этот день уже выделения стали коричневые. С утра на следующий день пошла кровь. При обращении в больницу утром на следующий день меня срочно госпитализировали с целью сохранения беременности, сохранить беременность, к сожалению, не удалось, результат - неполный выкидыш, чистка, больница. В общем, это ужасно. Такого равнодушного отношения я еще не встречала! Так поступать нельзя, это здоровье и возможно новая жизнь! Я понимаю, что может беременность не удалось бы сохранить и в случае, если бы она сразу направила меня в больницу, но 12+ часов точно не были бы лишние! Я написала данный отзыв с целью уберечь других людей от такого *** отношения!

+2.0 Отлично Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1

Замечательный врач, благодаря правильно подобранному плану обследования и необходимых назначений, мы стали родителями сына! Ким Марина Петровна - профессионал своего дела!

+2.0 Отлично Клиника ЭКО «AltraVita» - ул. Нагорная, 4-а

Низкий поклон и всех благ Вам. Единственный специалист за 6 лет бесплодия, который разумно подошёл к моему здоровью. Подсадка была в естественном цикле. Доктор решила, что мне гормоны не нужны! Дочурке уже 2,5 года. Жаль, что ушли из "Альтры", за вторым хотелось только к Вам. Спасибо, ещё раз! Всем подружкам советую и все, конечно же, довольны, потому что всем доктор помогла. Ким Марина Петровна, Вы - врач от Бога!

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.
(499) 500-97-23

Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Сиськова И. В.

Лапшина Наталья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва