Ким Марина Петровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва

Ким Марина Петровна

кандидат наук

Ким Марина Петровна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 20.05.2019

М Римская (569м)
М Чкаловская (1,4км)
Акушер - от 3900 р.
Гинеколог - от 3900 р.
Репродуктолог - от 4000 р.

Специализация

42%Эндометриоз
31%Дисфункция яичников
26%Аденомиоз

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Ким Марина Петровна

МегаФон
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1

К Марине Петровне я попала уже в 40 лет после многочисленных попыток ЭКО и отрицательных переносов! Потеряв всякую надежду... Из кабинета после первого приема я выбежала, порхая! Это врач от Бога, мне не нужно было даже ничего говорить, она все уже знала обо мне и знала как мне помочь! Результат - я родила в 41 двойню дочку и сына, им 4 годика сейчас! Очаровательные пупсики! Марина Петровна, как фея, перенесла мне двух эмбриончиков своей легкой рукой! В общем, она хранитель ключика от всех Ваших дверей! Если Вы потеряли всякую надежду иметь малыша, бегите к Марине Петровне! С уважением, Лариса Зималина.

Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1

Абсолютное равнодушие к пациенту! Записалась к данному врачу на первичный прием в результате острой необходимости, был вечер, а данная больница была ближайшей от места работы. Пришла к врачу в связи с возникновением розовых выделений и тянущих ощущений внизу живота. Рассказала ситуацию, что мне 32 года, это первая беременность, задержка 10 дней, сделала 4 теста 3 разных фирм - положительные, на руках был электронный анализ крови на ХГЧ - 142,2. Спросила, какие меры нужно предпринять для сохранения беременности. Врач спокойно выслушала и сказала, что эти данные ни о чем еще не говорят, несмотря на информацию о том, что цикл у меня регулярный и до этого задержек и положительных тестов не было. Врач отправила на осмотр в кресло, вытащив расширитель показала мне его и сказала абсолютно спокойным голосом, что тут уже не выделения, тут кровь. Далее сделала УЗИ и сказала, что плодного яйца она не видит, что в общем может быть на маленьком сроке. В итоге, я спросила, нужно ли мне в больницу и что делать в этой ситуации, т. к. беременность я хочу сохранить. Она сказала, что нужно сдать гормоны завтра, но это не входит в ДМС и что никаких мер предпринимать не нужно, т. к. ни о какой беременности речи нет и вообще тут еще нечего сохранять и это все может быть внематочной беременностью! Видимо, по ее мнению в данных случаях тоже никаких мер принимать не надо, что ужасно! Как результат, вечером в этот день уже выделения стали коричневые. С утра на следующий день пошла кровь. При обращении в больницу утром на следующий день меня срочно госпитализировали с целью сохранения беременности, сохранить беременность, к сожалению, не удалось, результат - неполный выкидыш, чистка, больница. В общем, это ужасно. Такого равнодушного отношения я еще не встречала! Так поступать нельзя, это здоровье и возможно новая жизнь! Я понимаю, что может беременность не удалось бы сохранить и в случае, если бы она сразу направила меня в больницу, но 12+ часов точно не были бы лишние! Я написала данный отзыв с целью уберечь других людей от такого *** отношения!

Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1

Замечательный врач, благодаря правильно подобранному плану обследования и необходимых назначений, мы стали родителями сына! Ким Марина Петровна - профессионал своего дела!

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Гнедаш Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Гнедаш О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Ситаров Никита Георгиевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Ситаров Н. Г.
(499) 500-97-23

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек