Полыновский Андрей Владимирович Москва

Полыновский Андрей Владимирович, Москва: онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 30.06.2024

Каширское шоссе, д. 23
Каширская9 мин
Варшавская36 мин
Кантемировская37 мин

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина
Аспирантура
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

3.7
2.8
Рейтинг снижен: врач не подтвердил учёную степень

Обратилась к Андрею Владимировичу по рекомендации. У меня рак толстой кишки, оперирована в январе месяце по месту жительства, была удалена опухоль и выведена колостома. К доктору Полыновскому обратилась для реконструкции кишечника и закрытия стомы. Андрей Владимирович тщательно изучил мою историю болезни, дал рекомендации. После курса химиотерапии была проведена уникальная операция по закрытию стомы. Я очень рада, что судьба свела меня именно с этим врачом. Андрей Владимирович - врач от Бога! Внимательный, доброжелательный, чуткий к проблемам своих непростых пациентов, а это очень важно для нас, онкобольных. Желаю моему доктору крепкого здоровья, семейного благополучия, карьерного роста и благодарных пациентов. Рекомендую его как лучшего хирурга.
Онкологический центр Блохина
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
В марте 2021 года у моей мамы диагностировали рак восходящего отдела толстой кишки. В апреле 2021 года была выполнена правосторонняя гемиколэктомия. Слава Богу, что он послал ей такого грамотного хирурга, как Полыновский Андрей Владимирович! Одним словом - он профессионал своего дела. Спасибо огромное за отношение, внимание и поддержку, это очень ценно и важно! Ещё хотелось бы сказать отдельное спасибо всему медицинскому персоналу онкологического отделения хирургических методов лечения №3 (колопроктологии) за добросовестную работу, терпение и отношение к больным. Дай Бог им всем здоровья!
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Наша семья столкнулась с тяжелым испытанием, у моего мужа диагностировали рак сигмовидной кишки, потребовалось длительное лечение. Слава Богу, что судьба свела нас с удивительным человеком, доктором с большой буквы - Полыновским Андреем Владимировичем. При общении с ним я понимала, была уверена, что мы в надежных руках, мы встретили полное понимание, поддержку, истинно человеческое отношение к людям. Несмотря на свою огромную занятость, он всегда выслушает, поможет, подскажет, направит. Именно такие доктора помогают не сломиться, а верить в благоприятный исход лечения. Нет слов, чтобы выразить благодарность, которую мы испытываем к Андрею Владимировичу, замечательному врачу, хирургу и очень хорошему человеку. Низкий Вам поклон, Андрей Владимирович, и огромная благодарность от всей нашей семьи! Здоровья Вам и удачи в Вашей благородной профессии! С уважением, Черновы.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
В июле 2020 года блестяще провел лапароскопическую резекцию. По 3-4 раза в день проводил послеоперационные осмотры, даже в выходные дни приходил или звонил. Всегда интересовался состоянием, консультировал и морально поддерживал. Настоящий врач, прекрасный специалист. С благодарностью, Николай Фёдорович, 73 года.
Понравилось
Тщательная организация и проведение лечения в Онкологическом центре им. Блохина. Отношение доктора к пациенту. Постоянно на связи и всегда готов проконсультировать по всем вопросам, даже после выписки из клиники.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
В июле 2020 года сделали операцию правосторонней расширенной лапароскопической резекции опухоли толстой кишки в проктологическом хирургическом отделении центра онкологии им. Блохина. Мой лечащий врач-хирург Полыновский Андрей Владимирович - отличный специалист и настоящий врач. С первой консультации доверяешь мнению Андрея Владимировича, его умению грамотно объяснить текущую проблему, тактику ведения лечения. Впрочем, высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам свойственно всем медицинским работникам отделения, возглавляемого Мамедли З.З. Моя громадная благодарность всем им и особенно моему хирургу А.В. Полыновскому, давшему, так сказать, второй шанс на нормальную жизнь. Спасибо большое всем врачам и медицинскому персоналу! Константин Артёмов.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Мне в возрасте 72 лет сделали операцию лапароскопической резекции опухоли сигмовидной кишки в проктологическом хирургическом отделении центра онкологии им. Блохина в сентябре 2019 г., а затем еще 4 курса противоопухолевой терапии, которые закончились в начале 2020 года. Мой лечащий врач-хирург Полыновский А.В. - безусловно, отличный специалист и настоящий врач, как по моему мнению, так и по мнению других коллег по несчастью, т.е. пациентов, которые лечились вместе со мной. Впрочем, как я понял, высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам свойственно всем медицинским работникам отделения, возглавляемого Мамедли З.З. Моя громадная благодарность всем им и особенно моему хирургу А.В. Полыновскому. В результате лечения я снова живу нормальной жизнью человека, а это отлично для пенсионера, да еще и с раком легкого и почки в анамнезе. Спасибо ему. Шахвердов В.А., пенсионер.
Понравилось
Все понравилось в проктологическом хирургическом отделении центра онкологии им. Блохина: и отношение врачей, и медицинского персонала - среднего и младшего. Большое спасибо им за все время моего пребывания в больнице.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Так бывает, что онкология случается и у молодых. Когда моему супругу поставили такой диагноз (ему 38 лет), аденокарцинома прямой кишки, мы растерялись. Перед нами стал выбор клиники и врача. Благодарим судьбу, что попали к Полыновскому Андрею Владимировичу. Спасибо за Ваши профессиональные качества, за поддержку и обратную связь на всех этапах лечения (химиотерапия, операция по удалению опухоли, послеоперационная химиотерапия, повторная операция по закрытию стомы). Благодаря Вам мы снова радуемся жизни! Удачи Вам во всем, здоровья, благополучия, Андрей Владимирович! Низкий поклон! Семья Зеленчук, г. Краснодар.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Не просто советую, а хочу сказать, что только такой врач спасет Вас и вашу жизнь! Низкий поклон и самые наилучшие пожелания Вам, Андрей Владимирович. Высочайший профессионализм, мастерство, врачебная этика, полный контроль всех процессов, 100-процентное понимание и взаимодействие с больным. Это про Вас говорят - Врач от Бога! Когда видишь в человеке такую уверенность, нет ни страха, ни малейшего сомнения в успешном исходе операции и выздоровлении. Мы гордимся, что в нашей стране есть такие профессионалы. Успехов Вам в вашей тяжелейшей работе по спасению людей и возвращению их к нормальной жизни, здоровья и благополучия Вам и вашим близким. С уважением, Коновалов Евгений.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Андрей Владимирович - профессионал своего дела, врач, которому всецело доверяешь! Хочется сказать огромное спасибо доктору за внимательное отношение и действенную помощь. В июле 2018 г., маме диагностировали колоректальный рак 4 стадии с метастазами в печени, состояние было тяжелое. Провели первую операцию, удалили опухоль на кишечнике, затем была химиотерапия. Уверенность и спокойствие доктора помогли справиться со страхом перед болезнью и неизвестностью. Когда человек болен, для проявления смелости и сохранения равновесия, ему нужен доброжелательный контроль и уверенность в своих действиях со стороны врача. Андрей Владимирович обеспечил такую поддержку не только маме, но и всей нашей семье. В апреле 2019 по результатам химиотерапии прошла операцию по удалению очагов поражения на печени. На сегодняшний день состояние нормальное, по результатам биопсии, злокачественных клеток нет. Кроме того, что немаловажно, Андрей Владимирович на связи с пациентом и его родственниками практически круглосуточно. Всегда есть возможность написать ему или позвонить и быть уверенным, что он не откажет в консультации.
Понравилось
Деликатность, профессионализм, ответственность. Разносторонний подход к проблеме, учитывая все критические моменты здоровья пациента, чтобы не навредить.
Приём был в июле 2018
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Выражаю огромную благодарность своему лечащему доктору - Полыновскому Андрею Владимировичу за высочайший профессионализм и заботу о каждом своём пациенте. Успешное проведение высокотехнологичных операций, грамотное и внимательное ведение больных в послеоперационном периоде, огромная психологическая поддержка пациентов - далеко не полный список его профессиональных качеств. Про таких докторов говорят - врач от Бога. Это хирург, у которого «золотые руки» и огромное доброе сердце. Низкий Вам поклон, Андрей Владимирович, и огромная благодарность от всей нашей семьи! Здоровья Вам и удачи в Вашей благородной профессии! С уважением, Татьяна.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Хочу поблагодарить за высококвалифицированную помощь в лечении и точном диагнозе. Спасибо за внимательный и профессиональный подход к пациентам. Уважаемый Андрей Владимирович, успехов Вам в работе и крепкого здоровья. Гусейнова из Дагестана.
Понравилось
Ответственность, профессионализм, чуткость к больному, вот что выделяет его среди коллег.
Не понравилось
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Хочу выразить благодарность Полыновскому Андрею Владимировичу за профессионально проведенную операцию по удалению 1/3 толстой кишки и пары узлов на тонкой кишке в мае 2019 года. С 16.05.19 по 29.05.19 находился в больнице. За все время, проведенное там, я удивлялся его внимательности и ответственному подходу к делу. У него всегда находилось время на каждого пациента. После госпитализации до сегодняшнего дня я чувствую себя хорошо и всё это благодаря его высококвалифицированной помощи. Очень рад, что попал именно к нему. Большое спасибо вам от меня и от моей семьи за ваши золотые руки.
Приём был в мае 2019
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Отличный врач, провёл мою операцию на достойном уровне. После операции относился внимательно, на данный момент консультирует, всегда могу к нему обратиться. Отличный врач мне помог очень, вылечил меня, хотя многие не брались за такую сложную операцию. Всегда отвечает и находится на связи. Спасибо ему большое.
Приём был в мае 2019
Спасибо всему персоналу.
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу - онкологу Полыновскому Андрею Владимировичу за удачно проведенную операцию по удалению аденомы толстой кишки и кисты яичника. Находилась в больнице с 26.08.2019 по 04.09.2019. После выписки чувствую себя хорошо. Считаю это результатом высокого профессионализма своего лечащего врача А. В. Полыновского. Спасибо доктору. Пациент В. А. Михалина.
Не понравилось
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
05.09.19 мой муж был госпитализирован в 3 хирургическое отделение НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина. Оперировал хирург, к.м.н., Полыновский Андрей Владимирович. С первой консультации мы почувствовали, что попали в надёжные руки. Грамотность, внимательность, уверенность - все это настроило нас на победу. После, можно сказать, ювелирной операции (учитывая место хирургического вмешательства) доктор дал четкие рекомендации по восстановлению. Мы еще в процессе, но гистологическое заключение вселяет в нас надежду. Уважаемый Андрей Владимирович, вся наша семья от всего сердца благодарит Вас. Нам очень повезло, что Вы наш лечащий врач. Спасибо. Вы нужны людям.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
В начале 2019 г. моей бабушке сделали 2 операции в НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина. Хочу поблагодарить за профессиональную работу коллектив проктологического отделения № 3. Отдельное спасибо от всей семьи хочется сказать нашему лечащему врачу Полыновскому Андрею Владимировичу за доброе отношение, теплоту и профессионализм. Андрей Владимирович на протяжении всего лечения всячески помогал, консультировал, поддерживал морально всех нас. Это человек, которому можно довериться на 100%.
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость. Скорость принятия решений. Забота о пациенте.
Приём был в феврале 2019