Кулумбегов Алан Емзарович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
1.2
8.2

Кулумбегов Алан Емзарович

Кулумбегов Алан Емзарович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-91.

Обновлено 16.10.2019

Проспект Вернадского(152м)
Юго-Западная(2,0км)

Раменки(2,5км)

Кулумбегов Алан Емзарович
Понравилось
Благодарю Алана за консультацию и удаление сложного зуба. Чувствовался профессионализм, тактичность, внимательность и расположение к себе. По ходу лечения интересовался моим состоянием и информировал о ходе лечения. Была в кабинете красивая, спокойная музыка. В общем, атмосфера в кабинете очень приятная, располагающая. Это за прошлый месяц. Емзарович, огромное Вам спасибо за удаление сложного зуба! Удаление было безболезненным, удалили швы, дали рекомендации. И никакого воспаления, супер! Доктором осталась довольна! Рекомендую данного специалиста и клинику.
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Симферопольском - б-р Симферопольский, д. 2
Понравилось
Благодарю Алана за всестороннюю консультацию и лечение сложных зубов. Чувствовался профессионализм и человечный подход к делу. По ходу лечения всегда интересовался моим состоянием и информировал о ходе лечения. Также понравились ассистенты, внимательные и своевременные. Музыка в кабинете классная! В общем и целом - атмосфера кабинете супер (сравниваю с детским лагерным лечением)! Да, пошёл в это клинику по рекомендации своего отца, ему тоже там очень понравилось. Спасибо. Клыков Александр.
Стоматология «Стоун Дент» - пр-т Вернадского, д. 39
Понравилось
Алан Емзарович - просто чудо-стоматолог! Очень рада, что пошла на прием именно к нему. Вылечили несколько зубов, на один поставили коронку. Все отлично, осталась довольна, планирую и дальше проходить лечение только у него. Профессионал своего дела и очень тактичный, внимательный и располагающий к себе. Рекомендую!
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской - ул. Люсиновская, д. 36/50
Понравилось
Алан Емзарович самый гуманный врач из всех что я встречала! 2 недели назад удаляли зуб мудрости и 6 зуб. Учитывая то что я с детства боюсь стоматологов из-за неудачного опыта, он сделал все максимально быстро и профессионально. Каждые 5 минут спрашивал как у меня дела и говорил что все идёт хорошо и гладко, что меня очень сильно успокаивало. В итоге за 30 минут удалили 2 зуба, один из которых был очень сложный. Дал рекомендации и потом в течение недели писал спрашивал как самочувствие. Я ооочень довольна и впредь только к нему! Спасибо огромное!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность А. Е. Кулубегову. Чувствуется профессионализм в работе. Желаю ему успехов в работе, делах, новых сил, здоровья и счастья. Кулумбегов Алан Емзарович, огромное Вам спасибо! Лечил и удалял зубы. Весь персонал работает быстро, все внимательны. Желаю дальнейшего процветания клинике "Стоун-Дент". Очень внимательны и вежливы!
Стоматология «Стоун Дент» - пр-т Вернадского, д. 39
Понравилось
Удаляла у данного врача 8-ку. Было страшно, но доктор успокоил. Все объяснил, работу выполнил на все 100%. Удаление было безболезненным. Далее удалил швы и дал рекомендации. Доктором осталась довольна. В скором времени планирую вернуться! Спасибо, Алан Емзарович!
Рекомендую данного специалиста и клинику.
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Все добрый день. У Алана Емзаровича была в январе 2017 года. Очень сильно болел жевательный зуб. Доктор внимательно слушал, задавал вопросы. Сделали мне снимочек, оказалось необходимо удалить нервы в этом зубе. Я даже не думала, что можно спасти этот зуб. Мне удалили нервы в этом зубе, запломбировали и поставили на этот зуб коронку. Лечение было совсем безболезненным, приятным даже. Хожу, наслаждаюсь красотой коронки.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Давно уже лечусь у Алана Емзаровича. Великолепный врач, у меня начали прорезываться зубы мудрости, не давали покоя, он мне удалял зубы мудрости. Все прошло без боли и быстро, заживало очень быстро. Ни разу не принимала обезболивающие, хоть и врач настаивал. Мастер своего дела, лечусь сейчас только у него, а лечение кариеса проходит на ура. Одно удовольствие у него лечиться.