Кулумбегов Алан Емзарович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.4
9.4

Кулумбегов Алан Емзарович

Кулумбегов Алан Емзарович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-19-83.

поблагодарить

Врач стоматолог
  • 2015 — н. в.
    Стоматология Viva Dent
    Врач стоматолог

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Методика снятия оттисков одно/двухэтапным методом А/С силиконовым массами
    Протезирование на имплантатах системы имплантатов Osstem
    Протезирование на имплантатах системы Astra
    Виниры от А до Я
    Тотальное протезирование зубов Керамическими коронками
    Протокол фиксации адгезивных керамических конструкций
    Удаление ретинированно дистопированных зубов

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень приветливый персонал, доктор замечательный, внимательный, доброжелательный.
Пришла с проблемой: отсутствовали зубы, пришла сделать протез. Замечательно проконсультировали, все объяснили.
Не понравилось
Спасибо огромное, за профессионализм, тактичность, быструю чёткую работу! Уже не первый год лечусь у Алана Емзаровича, всегда спокойно и без страха иду на приём. Доктор всё прекрасно делает, понятно объясняет, и ещё раз спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Безболезненно. Мягкая рука. Тактично объясняет лечение и его варианты. Чуткость врача чувствуется сразу до посещения кресла. Для меня было важным, чтоб лечение было наименее травматичным как для зубов, так и в дальнейшем после лечения, чего я и получил от посещения Алана Емзаровича.
Не понравилось
Недостатков нет, все на высшем уровне.
Лечусь у Алана Емзаровича 2 год, благодаря ему зубы приведены в самый лучший вид, попав сначала по острой боли к нему, получил лечение и спасение своего зуба, в дальнейшем, решив, что нужно лечить и остальные зубы у него, ни разу об этом не пожалел, суммарно пролечил 6 зубов от кариеса, на один мне ставили очень хорошую коронку, которая не чувствуется и не причиняет неудобств при трапезе.
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Делала чистку. Лечила кариесы у доктора. Очень боялась и откладывала поход к стоматологу. Оказалось на деле не так страшно. Доктор все рассказывал и показывал до и после.
Посетили врача Январь 2021
Удаляла зубы мудрости и ставила коронки керамические у Алана Емзарович. Совсем не больно, приёмы проходили приятно с музыкой. Рекомендую доктора 903.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионально, комфортно, не больно.
Лечусь у Алана Емзаровича уже больше года, вылечил все зубки. Всё максимально профессионально и никогда не больно. Теперь только к нему буду ходить и всем советую!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравился доктор - мягкие, лёгкие руки. Профессионал своего дела!
Не понравилось
Нет недостатков.
Очень долго откладывала поход к стоматологу, поскольку боюсь боли (болевой порог достаточно низкий), нужно было удалить зуб мудрости, который не до конца прорезался... Почитав положительные отзывы, решила обратиться к Кулумбегову Алану Емзаровичу, и пожалуй, это было самое правильное решение! Он меня успокоил, потому что я очень нервничала, сделал укол - обезболил и удалил зуб, затем наложил швы. Вся процедура заняла мин. 10, я и представить не могла, что зуб (сложный зуб) можно так легко и безболезненно удалить! Врач - профессионал своего дела! Всем теперь его советую и остальные зубы мудрости также только у него буду удалять. Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежлив. Объясняет доступно. Сломались два зуба не живых. Стояли большие пломбы. Доктор Алан объяснил, что лучше покрыть коронками. Он посоветовал керамические коронки. Все сделали быстро и безболезненно. Сейчас вообще не ощущаю, что у меня во рту стоят коронки. Спасибо большое.
Сломались зубы, на которых стояли пломбы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратность, чёткий подход.
Не понравилось
Недостатков нет.
Стоматолог от Бога, ювелир. Чувствуется профессионализм не только как врача, но и как человека. Качественный осмотр, серьёзный подход к лечению, индивидуальное уважение к каждому клиенту. Я обращалась с серьезным удалением, лечением. Очень довольна результатом. Рекомендую своим близким и друзьям! Большой доверие вызывает его способность успокаивать и настраивать на хороший результат. И это с пониманием дела! Ничего лишнего не навязывает, всё по делу!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Делала две коронки, доктор все подробно объяснил, рассказал, коронку выбрала сама. Не навязывают ничего лишнего, очень приятный персонал. Перед этим обошла две клиники на районе, остановилась на этой. Пойду ещё пломбы делать.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессиализм и вежливость, индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень благодарна Алану Емзаровичу, за индивидуальный подход и человечность. В ходе лечения всегда интересуется вашим состоянием. У меня сложные зубы, поставил пломбы, безболезненно удалил два зуба мудрости, дал рекомендации. Врач с большой буквы, мастер своего дела. Обязательно буду рекомендовать знакомым и близким как врача, так и клинику.
Давно не была в стоматологии из-за неудачного опыта в юности, но спустя годы поняла нельзя затягивать посещения врача, иначе потеряю всё зубы. Промониторила ряд клиник, очень понравились отзывы на врача А. Е. Кулумбегова, была с дочкой у него на консультации. Очень грамотный и вежливый врач, провел диагностику и чистку, направил на КТ и составил план лечения, ответил на все мои вопросы и успокоил меня.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Удалил кисту, да еще и без боли!
Заметила шишку в десне, над зубом. Перепугалась тогда вся, долго думала, идти к врачу или нет, и все-таки пошла, мало ли что... Обратилась в "ВиваДент", сразу направили к Алану Емзаровичу. Доктор посмотрел, сделал снимок, оказалась киста зуба. Предложил ее удалить. Все объяснил и предупредил, что глобально это единственный способ сохранить зуб, так как киста немаленькая. Доктор старался обходиться мягкими формулировками, чтобы не напугать. Подумала 2 дня и решилась, потому что без клыка мне представить себя страшно. Вскрывали десну. Провели много манипуляций и не в один сеанс, но как итог - проблема удалена, шишечка исчезла, а зуб сохранен. Все под заморозкой и сами операции были без боли, большое спасибо! Только сейчас поняла, какую сложную и ответственную операцию проделал доктор, и захотелось его отблагодарить хотя бы добрым словом. Лучше так, чем никак!
Посетили врача Май 2021
Никогда в жизни больше не пойду лечить зубы в бесплатную поликлинику, где ставят жутко-страшные и плоские пломбы. Теперь мой выбор пал на клинику "ВиваДент". Мне поставил уже 4-ю пломбу врач-стоматолог Алан, я безумно довольна его работой! Благодаря ему, я наконец-то вспомнила как должен выглядеть здоровый жевательный зуб. Спасибо большое.
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Понравилось
Профессионализм врача на высшем уровне! Во время лечения понравилась внимательность к деталям, тактичность, аккуратность, мне всегда все подробно объясняли и показывали, ничего не делали без моего ведома и согласия. Многие говорят, что самое болезненное в стоматологии - это укол, но даже его Алан Емзарович делает настолько аккуратно и безболезненно, насколько это возможно. Доверьте здоровье своих зубов этим золотым рукам и точно не пожалеете. :)
Всегда боялась стоматологов, пока не оказалась на приеме у Алана Емзаровича. Готовлюсь к установке брекетов (профессиональная чистка полости рта, лечения кариеса, удаление зубов мудрости и другие процедуры).
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Понравилось
Приветливость, информативность, внимательность.
Прием прошел, быстро, без лишних разговоров, все по делу.
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Понравилось
Мне все понравилось на приеме, все началось вовремя и длилась наша консультация примерно час по времени. Кулумбегов Алан Емзарович меня проконсультировал, а также провел предварительную подготовку к протезированию. Могу отметить, что все прошло безболезненно, врач действовал аккуратно и качественно. Врач комментировал процесс, рассказывал что делает. Манера общения у него хорошая, мне понравилась. Я считаю, что профессионализм у него высокий, во всяком случае, он хоть и молодой специалист, но делает свою работу хорошо. Я очень доволен, сам попал к ней совершенно случайно, просто моя дочь наблюдалась у Кулумбегова, она мне врача и посоветовала. Теперь я сам претензий особых не имею, всем буду советовать обращаться к нему.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень давно не была у зубного врача, все боялась. Но твердо решила, что пора идти и лечить кариес и проверить, какие еще есть проблемы. Нашла клинику недалеко от дома, прочитала отзывы о враче Алане Кулумбегове и поняла, что хочу попасть к нему. На следующий день, в 20:00 попала на прием и оказалась в восторге от врача и от его работы. Вылечили один кариес, осталось еще три. Отличный подход к пациенту, все подробно объяснил, сделал свою работу быстро и совершенно безболезненно. Жаль, что раньше не узнала про врача, иначе бы проблем с зубами не было. Буду дальше посещать после лечения, очень всем рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечила зубы у доктора. Очень все понравилось. Сделал все хорошо и быстро. Поставил красивые пломбы. Ничего не мешало. Осталась довольна всем, рекомендую доктора.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удаляла зубы мудрости у доктора Алана Емзаровича, очень сильно боялась. Но доктор успокоил и пообещал, что больно не будет. Я уже поняла, что больно не будет, когда он сделал нежно укол. В итоге, удалили сразу два зуба мудрости. Очень довольна всем. Вежлив, наблюдателен, приятная музыка успокаивала. Рекомендую сходить к доктору, даже просто так на осмотр.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач! На первом приеме всё подробно объяснил мне, ответил на все вопросы и показал на снимке. В процессе лечения вёл себя вежливо, тактично, профессионально. А главное, что полученным результатом я осталась довольна полностью! Буду теперь обращаться только к нему и рекомендовать близким.
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Благодарю Алана за консультацию и удаление сложного зуба. Чувствовался профессионализм, тактичность, внимательность и расположение к себе. По ходу лечения интересовался моим состоянием и информировал о ходе лечения. Была в кабинете красивая, спокойная музыка. В общем, атмосфера в кабинете очень приятная, располагающая. Это за прошлый месяц. Емзарович, огромное Вам спасибо за удаление сложного зуба! Удаление было безболезненным, удалили швы, дали рекомендации. И никакого воспаления, супер! Доктором осталась довольна! Рекомендую данного специалиста и клинику.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Благодарю Алана за всестороннюю консультацию и лечение сложных зубов. :) Чувствовался профессионализм и человечный подход к делу. По ходу лечения всегда интересовался моим состоянием и информировал о ходе лечения. Также понравились ассистенты, внимательные и своевременные. Музыка в кабинете классная! В общем и целом - атмосфера кабинете супер (сравниваю с детским лагерным лечением)! Да, пошёл в это клинику по рекомендации своего отца, ему тоже там очень понравилось. Спасибо. Клыков Александр.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Алан Емзарович - просто чудо-стоматолог! Очень рада, что пошла на прием именно к нему. Вылечили несколько зубов, на один поставили коронку. Все отлично, осталась довольна, планирую и дальше проходить лечение только у него. Профессионал своего дела и очень тактичный, внимательный и располагающий к себе. Рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Алан Емзарович самый гуманный врач из всех что я встречала! 2 недели назад удаляли зуб мудрости и 6 зуб. Учитывая то что я с детства боюсь стоматологов из-за неудачного опыта, он сделал все максимально быстро и профессионально. Каждые 5 минут спрашивал как у меня дела и говорил что все идёт хорошо и гладко, что меня очень сильно успокаивало. В итоге за 30 минут удалили 2 зуба, один из которых был очень сложный. Дал рекомендации и потом в течение недели писал спрашивал как самочувствие. Я ооочень довольна и впредь только к нему! Спасибо огромное!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность А. Е. Кулубегову. Чувствуется профессионализм в работе. Желаю ему успехов в работе, делах, новых сил, здоровья и счастья. Кулумбегов Алан Емзарович, огромное Вам спасибо! Лечил и удалял зубы. Весь персонал работает быстро, все внимательны. Желаю дальнейшего процветания клинике "Стоун-Дент". Очень внимательны и вежливы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Удаляла у данного врача 8-ку. Было страшно, но доктор успокоил. Все объяснил, работу выполнил на все 100%. Удаление было безболезненным. Далее удалил швы и дал рекомендации. Доктором осталась довольна. В скором времени планирую вернуться! Спасибо, Алан Емзарович!
Рекомендую данного специалиста и клинику.
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Все добрый день. У Алана Емзаровича была в январе 2017 года. Очень сильно болел жевательный зуб. Доктор внимательно слушал, задавал вопросы. Сделали мне снимочек, оказалось необходимо удалить нервы в этом зубе. Я даже не думала, что можно спасти этот зуб. Мне удалили нервы в этом зубе, запломбировали и поставили на этот зуб коронку. Лечение было совсем безболезненным, приятным даже. Хожу, наслаждаюсь красотой коронки.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Давно уже лечусь у Алана Емзаровича. Великолепный врач, у меня начали прорезываться зубы мудрости, не давали покоя, он мне удалял зубы мудрости. Все прошло без боли и быстро, заживало очень быстро. Ни разу не принимала обезболивающие, хоть и врач настаивал. Мастер своего дела, лечусь сейчас только у него, а лечение кариеса проходит на ура. Одно удовольствие у него лечиться.