Кулумбегов Алан Емзарович Москва

Кулумбегов Алан Емзарович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (495) 023-67-87.

Обновлено 12.03.2024

ул. Люсиновская, д. 36/50
Серпуховская9 мин
Добрынинская10 мин
Шаболовская15 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
+7 495 023-67-87

Ростовский государственный медицинский университет
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая

«Методика снятия оттисков одно/двухэтапным методом А/С силиконовым массами»
«Протезирование на имплантатах системы Astra»
«Протезирование на имплантатах системы имплантатов Osstem»
«Виниры от А до Я»
«Тотальное протезирование зубов Керамическими коронками»
«Протокол фиксации адгезивных керамических конструкций»
«Удаление ретинированно дистопированных зубов»

3.4
1.8

Хочу сказать огромное спасибо врачу Кулумбегову Алану Емзаровичу за прекрасное отношение к пациентам, очень внимательный врач. Я с детства боюсь зубных врачей, но тут не этот случай. Сделал чистку зубов без заморозки, тщательно и аккуратно. Всегда спрашивал как самочувствие, всё ли хорошо и продолжал дальше заниматься делом. Через 30 минут мои зубки были как новые, без камня и беленькие.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Мне необходимо было удалить зуб мудрости (много кариеса, плохо вырос), восстановить 6 сверху и снизу. Удаление зуба прошло успешно. Очень быстро, я даже не заметила. По поводу шестерок - было решено поставить коронки на зубы. Врач проинформировал меня о том, почему это нужно было сделать, как будет проходить лечение, интересовался моим состоянием до и после лечения. В целом, у меня остались хорошие впечатления - все процессы прошли быстро, иногда даже быстрее, чем предполагалось. И главное - безболезненно во время манипуляций. Мне нужно было вылечить зубы к определенному сроку и все успели. Спасибо врачу. Буду продолжать посещать уже для профилактики!
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Я была приятно удивлена профессионализмом и заботой, которые проявил Алан Емзарович. Он построил план лечения и подробно объяснил мне все этапы процесса. Также само лечение заняло очень мало времени. Очень признательна за качественную работу и профессионализм!
Понравилось
Подробное объяснение на каждом этапе.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Узнала про клинику "VivaDent" по рекомендации от знакомой. Изначально была на консультации у другого врача, по итогу нужно было проводить лечение зубов. Так и попала к Алану Емзаровичу первый раз. Он детально ознакомился с состоянием моих зубов, подтвердил о необходимости лечения по намеченному плану. На данный момент вылечила у него шесть зубов. Плюс с одним зубом непростая ситуация, Алан Емзарович подробно рассказал и предложил два варианта, что с ним можно сделать. Выбрала вариант удаления зуба, потом установки импланта и коронки. И в скором времени приступим к этому. Конечно, есть тревожность, но врач успокоил.
Понравилось
Алан Емзарович располагает к себе доверием, внимательностью к пациенту. В процессе лечения спрашивает о самочувствии и состоянии. Подробно всё рассказывает. Для меня новым было использование в некоторых случаях микроскопа, это показывает серьезность в проводимом деле. Видно, что Алану Емзаровичу важен результат, а не просто получение денег за предоставленную услугу. Всегда всё проходило безболезненно. Алан Емзарович также дал рекомендации по уходу за зубами. В дальнейшем буду посещать эту клинику, записываться к Алану Емзаровичу и советую другим.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Я обращалась к врачу-стоматологу, нужно было поставить минивинты, удалить все 4 зуба мудрости. Осмотреть полость рта на наличие кариеса.
Понравилось
Все проходило безболезненно, врач очень обходительный. Все грамотно и четко разъяснил по ситуации.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Нужно было ставить коронку на имплантат. Врач сделал все быстро и аккуратно. Даже не успел почувствовать, что все закончилось. Так же провел консультацию по поводу другого зуба и дал несколько полезных советов.
Понравилось
Вежливость, клиентоориентированность, профессиональный подход, добродушность.
Не понравилось
Пока недостатки не выявил.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Алан, огромное Вам спасибо! Пришла сделать снимок (по рекомендации сотрудника). Итог: все, абсолютно все до единого зуба от Алана! У меня теперь голливудская улыбка! Спасибо за профессионализм, внимательное отношение. С удовольствием порекомендую Вас знакомым! Спасибо! Процветания и успехов!
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Понравилось
Поиск клиники и врача осуществляла через портал «ПроДокторов». Стоматолог Кулумбегов Алан Емзарович очень привлек меня тем, что у него не было ни одного негативного отзыва. Пришла к нему на прием впервые, причина обращения была в связи с необходимостью лечения зубного кариеса. Врач пригласил к себе вовремя, сам визит был долгим, врач никуда не торопился, уделил мне столько времени, сколько понадобилось. Впечатления от приема остались только положительные! Врач очень грамотно проконсультировал доступным и понятным языком, провел тщательный осмотр полости рта, после чего сделал снимок. Меня очень привлекло то, что доктор не предлагал настойчиво никаких дополнительных услуг, посчитал все по разным ценовым категориям и предоставил мне выбрать более подходящее по стоимости лечение. Отдельно хочу заметить, что Алан Емзарович очень аккуратный, доброжелательный и общительный. Видно, что он настоящий профессионал и действительно любит свою работу. Заботливо относится к пациентам, всегда спрашивает не больно ли. Отвечал на все мои вопросы, смог расположить и вызвать доверие. Делал фотографии в самом начале, в процессе и в конце, показывал мне и все детально объяснял. Во время лечения не было никакого дискомфорта, врач делал все максимально аккуратно. Также у меня стоят коронки, он осмотрел их, рассказал какими средствами можно полоскать рот, так как периодически возникают воспаления. Дал полезные рекомендации, посоветовал купить ирригатор, чтобы я могла тщательно промывать все под зубным мостом. Я в восторге от работы этого врача, уже прошла неделя, все зубы в норме, ничего не болит! При необходимости обязательно вернусь именно к Алану Емзаровичу! Уже посоветовала его своим знакомым.
Несколько лет решалась на удаление 8-ки, т. к. зуб нижний горизонтально лежит под десной. Сложное удаление. Ходила на консультации к разным врачам, чтобы определиться. Понравилось у Алана Емзаровича, все очень подробно рассказал, сразу видно, грамотный врач. Потом почитала отзывы и решилась на удаление. Через час все закончилось, без боли. Был после небольшой отек, 2 дня, через 10 дней, т. е. уже сегодня, сняла швы.
Понравилось
Супер. Советую, лёгкая рука. Плюс рассказывает процесс, отвечает на все вопросы развёрнуто.
Не понравилось
Все ок.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Всю жизнь испытываю проблемы с зубами, уже намучился и с ними, и с врачами. Давно уже не был у зубного, и вот наконец, решил заняться капитальным лечением... Обратился в "Viva Dent" с острой болью в одном зубе, но попросил проконсультировать и по остальным зубам. Врач Алан провел тщательную диагностику, доходчиво объяснил какие есть варианты лечения по каждому зубу. Начали лечение: удалили уже 3 зуба, в т. ч. зуб мудрости, удалили кисту, вылечили 2 зуба, 3 запломбировали, на 2 поставили коронки, впереди еще несколько коронок и протезирование (импланты).
Понравилось
Видно, что Алан настоящий профессионал - нравится и результат его труда и отношение к пациенту (очень чуткий и внимательный врач). Я ему очень благодарен, буду продолжать лечение у этого доктора. Обязательно буду рекомендовать близким.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
В феврале сломался зуб. Слева, наверху. Хорошо что не передний. Решила ставить имплант. Алан ставил коронки на имплант и на рядом стоящий зуб. Конечно боялась, но делать надо. Всё прошло удивительно гладко, без боли и воспалений.
Понравилось
1. Внимательность, аккуратность, гордость за свой труд. У Алана я должна была появиться 2 раза, конечно если не будет непредвиденных ситуаций. Первый - это обточка и слепки зубов. Второй - когда уже коронки одеваем. Всё прошло хорошо. Но Алан попросил придти ещё раз, чтобы убедиться, что действительно всё сделано как надо. В план лечения это не входило, это так поступают специалисты, которые привыкли делать всегда хорошо. И которые гордятся своей работой. Конечно же я пришла. И очень довольна результатом. Зубы как родные. И подтачивать ничего не пришлось. И когда ешь, ничего не мешает, не болит, не напрягает. И когда не ешь, зубы родные. 2. Чуткость и чёткость, доктор понимает страхи пациента и старается успокоить, объяснить, а где-то и помочь расслабиться больному. Он всё время говорит, что делает и что в данный момент происходит. 3. У меня, как сказал врач, так всё и было. Щека мешала 1 день, ничего не выпало, не сломалось, да и обточка соседнего с имплантом зуба показалась не страшной и неболезненной. Очень хочется сказать: "Спасибо, доктор".
Не понравилось
Нет недостатков. Всё вовремя, доброжелательно и только немного страшно в первые минуты, когда садишься в кресло.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Огромное спасибо Алану Емзаровичу за качественное удаление восьмёрок! Удаление было сложным, но врач справился быстро, а главное, качественно! Провели консультацию, осмотрели КТ снимок, развеяли страхи и сомнения (я очень боялась) и убрали две восьмерки, дали рекомендации и прописали курс антибиотиков. Также хочу отметить, что отёк был только первые два часа, и болело только после схода анестезии. На следующий день даже не пришлось пить обезболивающие, и могла спокойно идти на работу. Прошло 8 дней, сняли швы, как сказал врач, зажило великолепно! На следующее удаление последней восьмерки также приду к Алану Емзаровичу! Рекомендую.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
К Алану Емзаровичу я прихожу не первый раз. А в данном случае мне надо было установить несъемную конструкцию на 4 имплантах. С моим проблемным привкусом доктор справился на "отлично". Я очень ему благодарна. Зубки у меня теперь красивые, ровные.
Понравилось
Доброжелательность, улыбка, понимание твоей проблемы. А главное - очень грамотный и профессиональный подход к работе. Доктор работает с полной отдачей, и заинтересован в том, чтобы пациент остался доволен результатом.
Не понравилось
Мне пришлось посетить не одну стоматологию прежде, чем я остановилась именно на "Вива Дент". Мне здесь все понравилось. Я даже знакомым рекомендовала эту стоматологию. Хочу пожелать всему коллективу удачи, успехов и крепкого здоровья.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
На протяжении 1,5 лет хожу к Алану Емзаровичу. Последний раз был на удалении зуба мудрости от 13.04.2022, все прошло как всегда на высоком уровне! Рекомендую, очень грамотный доктор!
Понравилось
Очень.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Начал болеть зуб, и я обратился к Алану. Доктор тщательно всё изучил и заменил старые пломбы. А также удалил зубы мудрости.
Понравилось
Врач Кулумбегов Алан Емзарович оказался очень компетентным. Всем рекомендую.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Были проблемы с передними зубами, но обратилась в это клинику и мне все сделали идеально! Поставили коронки, все очень круто. 👍🏻 Это не врач - это чудо, сделал мне зубы мечты. 😻 Огромное спасибо, всем своим знакомым расскажу о вас!
Понравилось
Очень вежливый и заботливый, все понравилось.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Перед установкой брекетов нужно было вылечить жевательные зубы.
Понравилось
Все прошло быстро и безболезненно. Врач объяснял, что и зачем нужно лечить. Во время приема периодически спрашивает о самочувствии, предупреждает, когда может быть больно и когда использует неприятные инструменты. Зубы получились красивые, ничего не беспокоит. Всем осталась довольна.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Отсутствовали жевательные зубы. Доктор рассказал, что можно поставить имплантаты и поставить коронки через пару месяцев. Установили имплантаты, поставили коронки и вот опять я с зубами, счастливый и довольный. Спасибо доктор.
Понравилось
Все прошло очень безболезненно. Приятно и недолго. Результатом доволен очень.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Пришла сделать постановку имплантов на переднюю челюсть. Протезировалась у этого доктора.
Понравилось
Очень довольна, все понравилось.
Болел зуб очень.
Понравилось
Болел зуб верхний передний. Пришла к доктору, сделал снимки. Рассказал, что нужно сделать и предложил различные варианты лечения. В итоге, пришлось удалить нерв и поставить пломбу. Все прошло безболезненно. Результатом осталась очень довольна.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Пришла с проблемой: отсутствовали зубы, пришла сделать протез. Замечательно проконсультировали, все объяснили.
Понравилось
Очень приветливый персонал, доктор замечательный, внимательный, доброжелательный.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Спасибо огромное, за профессионализм, тактичность, быструю чёткую работу! Уже не первый год лечусь у Алана Емзаровича, всегда спокойно и без страха иду на приём. Доктор всё прекрасно делает, понятно объясняет, и ещё раз спасибо!
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Лечусь у Алана Емзаровича 2 год, благодаря ему зубы приведены в самый лучший вид, попав сначала по острой боли к нему, получил лечение и спасение своего зуба, в дальнейшем, решив, что нужно лечить и остальные зубы у него, ни разу об этом не пожалел, суммарно пролечил 6 зубов от кариеса, на один мне ставили очень хорошую коронку, которая не чувствуется и не причиняет неудобств при трапезе.
Понравилось
Безболезненно. Мягкая рука. Тактично объясняет лечение и его варианты. Чуткость врача чувствуется сразу до посещения кресла. Для меня было важным, чтоб лечение было наименее травматичным как для зубов, так и в дальнейшем после лечения, чего я и получил от посещения Алана Емзаровича.
Не понравилось
Недостатков нет, все на высшем уровне.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Делала чистку. Лечила кариесы у доктора. Очень боялась и откладывала поход к стоматологу. Оказалось на деле не так страшно. Доктор все рассказывал и показывал до и после.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Удаляла зубы мудрости и ставила коронки керамические у Алана Емзарович. Совсем не больно, приёмы проходили приятно с музыкой. Рекомендую доктора 903.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Лечусь у Алана Емзаровича уже больше года, вылечил все зубки. Всё максимально профессионально и никогда не больно. Теперь только к нему буду ходить и всем советую!
Понравилось
Профессионально, комфортно, не больно.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Очень долго откладывала поход к стоматологу, поскольку боюсь боли (болевой порог достаточно низкий), нужно было удалить зуб мудрости, который не до конца прорезался... Почитав положительные отзывы, решила обратиться к Кулумбегову Алану Емзаровичу, и пожалуй, это было самое правильное решение! Он меня успокоил, потому что я очень нервничала, сделал укол - обезболил и удалил зуб, затем наложил швы. Вся процедура заняла мин. 10, я и представить не могла, что зуб (сложный зуб) можно так легко и безболезненно удалить! Врач - профессионал своего дела! Всем теперь его советую и остальные зубы мудрости также только у него буду удалять. Спасибо большое!
Понравилось
Очень понравился доктор - мягкие, лёгкие руки. Профессионал своего дела!
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Сломались зубы, на которых стояли пломбы.
Понравилось
Вежлив. Объясняет доступно. Сломались два зуба не живых. Стояли большие пломбы. Доктор Алан объяснил, что лучше покрыть коронками. Он посоветовал керамические коронки. Все сделали быстро и безболезненно. Сейчас вообще не ощущаю, что у меня во рту стоят коронки. Спасибо большое.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Стоматолог от Бога, ювелир. Чувствуется профессионализм не только как врача, но и как человека. Качественный осмотр, серьёзный подход к лечению, индивидуальное уважение к каждому клиенту. Я обращалась с серьезным удалением, лечением. Очень довольна результатом. Рекомендую своим близким и друзьям! Большой доверие вызывает его способность успокаивать и настраивать на хороший результат. И это с пониманием дела! Ничего лишнего не навязывает, всё по делу!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратность, чёткий подход.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Делала две коронки, доктор все подробно объяснил, рассказал, коронку выбрала сама. Не навязывают ничего лишнего, очень приятный персонал. Перед этим обошла две клиники на районе, остановилась на этой. Пойду ещё пломбы делать.
Понравилось
Все отлично.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Давно не была в стоматологии из-за неудачного опыта в юности, но спустя годы поняла нельзя затягивать посещения врача, иначе потеряю всё зубы. Промониторила ряд клиник, очень понравились отзывы на врача А. Е. Кулумбегова, была с дочкой у него на консультации. Очень грамотный и вежливый врач, провел диагностику и чистку, направил на КТ и составил план лечения, ответил на все мои вопросы и успокоил меня.
Понравилось
Высокий профессиализм и вежливость, индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень благодарна Алану Емзаровичу, за индивидуальный подход и человечность. В ходе лечения всегда интересуется вашим состоянием. У меня сложные зубы, поставил пломбы, безболезненно удалил два зуба мудрости, дал рекомендации. Врач с большой буквы, мастер своего дела. Обязательно буду рекомендовать знакомым и близким как врача, так и клинику.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Заметила шишку в десне, над зубом. Перепугалась тогда вся, долго думала, идти к врачу или нет, и все-таки пошла, мало ли что... Обратилась в "ВиваДент", сразу направили к Алану Емзаровичу. Доктор посмотрел, сделал снимок, оказалась киста зуба. Предложил ее удалить. Все объяснил и предупредил, что глобально это единственный способ сохранить зуб, так как киста немаленькая. Доктор старался обходиться мягкими формулировками, чтобы не напугать. Подумала 2 дня и решилась, потому что без клыка мне представить себя страшно. Вскрывали десну. Провели много манипуляций и не в один сеанс, но как итог - проблема удалена, шишечка исчезла, а зуб сохранен. Все под заморозкой и сами операции были без боли, большое спасибо! Только сейчас поняла, какую сложную и ответственную операцию проделал доктор, и захотелось его отблагодарить хотя бы добрым словом. Лучше так, чем никак!
Понравилось
Удалил кисту, да еще и без боли!
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Никогда в жизни больше не пойду лечить зубы в бесплатную поликлинику, где ставят жутко-страшные и плоские пломбы. Теперь мой выбор пал на клинику "ВиваДент". Мне поставил уже 4-ю пломбу врач-стоматолог Алан, я безумно довольна его работой! Благодаря ему, я наконец-то вспомнила как должен выглядеть здоровый жевательный зуб. Спасибо большое.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Всегда боялась стоматологов, пока не оказалась на приеме у Алана Емзаровича. Готовлюсь к установке брекетов (профессиональная чистка полости рта, лечения кариеса, удаление зубов мудрости и другие процедуры).
Понравилось
Профессионализм врача на высшем уровне! Во время лечения понравилась внимательность к деталям, тактичность, аккуратность, мне всегда все подробно объясняли и показывали, ничего не делали без моего ведома и согласия. Многие говорят, что самое болезненное в стоматологии - это укол, но даже его Алан Емзарович делает настолько аккуратно и безболезненно, насколько это возможно. Доверьте здоровье своих зубов этим золотым рукам и точно не пожалеете. :)
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Прием прошел, быстро, без лишних разговоров, все по делу.
Понравилось
Приветливость, информативность, внимательность.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Понравилось
Мне все понравилось на приеме, все началось вовремя и длилась наша консультация примерно час по времени. Кулумбегов Алан Емзарович меня проконсультировал, а также провел предварительную подготовку к протезированию. Могу отметить, что все прошло безболезненно, врач действовал аккуратно и качественно. Врач комментировал процесс, рассказывал что делает. Манера общения у него хорошая, мне понравилась. Я считаю, что профессионализм у него высокий, во всяком случае, он хоть и молодой специалист, но делает свою работу хорошо. Я очень доволен, сам попал к ней совершенно случайно, просто моя дочь наблюдалась у Кулумбегова, она мне врача и посоветовала. Теперь я сам претензий особых не имею, всем буду советовать обращаться к нему.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Понравилось
Очень давно не была у зубного врача, все боялась. Но твердо решила, что пора идти и лечить кариес и проверить, какие еще есть проблемы. Нашла клинику недалеко от дома, прочитала отзывы о враче Алане Кулумбегове и поняла, что хочу попасть к нему. На следующий день, в 20:00 попала на прием и оказалась в восторге от врача и от его работы. Вылечили один кариес, осталось еще три. Отличный подход к пациенту, все подробно объяснил, сделал свою работу быстро и совершенно безболезненно. Жаль, что раньше не узнала про врача, иначе бы проблем с зубами не было. Буду дальше посещать после лечения, очень всем рекомендую.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Понравилось
Лечила зубы у доктора. Очень все понравилось. Сделал все хорошо и быстро. Поставил красивые пломбы. Ничего не мешало. Осталась довольна всем, рекомендую доктора.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Понравилось
Удаляла зубы мудрости у доктора Алана Емзаровича, очень сильно боялась. Но доктор успокоил и пообещал, что больно не будет. Я уже поняла, что больно не будет, когда он сделал нежно укол. В итоге, удалили сразу два зуба мудрости. Очень довольна всем. Вежлив, наблюдателен, приятная музыка успокаивала. Рекомендую сходить к доктору, даже просто так на осмотр.
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Понравилось
Очень понравился врач! На первом приеме всё подробно объяснил мне, ответил на все вопросы и показал на снимке. В процессе лечения вёл себя вежливо, тактично, профессионально. А главное, что полученным результатом я осталась довольна полностью! Буду теперь обращаться только к нему и рекомендовать близким.
«ВиваДент» на Люсиновской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Понравилось
Благодарю Алана за консультацию и удаление сложного зуба. Чувствовался профессионализм, тактичность, внимательность и расположение к себе. По ходу лечения интересовался моим состоянием и информировал о ходе лечения. Была в кабинете красивая, спокойная музыка. В общем, атмосфера в кабинете очень приятная, располагающая. Это за прошлый месяц. Емзарович, огромное Вам спасибо за удаление сложного зуба! Удаление было безболезненным, удалили швы, дали рекомендации. И никакого воспаления, супер! Доктором осталась довольна! Рекомендую данного специалиста и клинику.
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Понравилось
Благодарю Алана за всестороннюю консультацию и лечение сложных зубов. :) Чувствовался профессионализм и человечный подход к делу. По ходу лечения всегда интересовался моим состоянием и информировал о ходе лечения. Также понравились ассистенты, внимательные и своевременные. Музыка в кабинете классная! В общем и целом - атмосфера кабинете супер (сравниваю с детским лагерным лечением)! Да, пошёл в это клинику по рекомендации своего отца, ему тоже там очень понравилось. Спасибо. Клыков Александр.
Стоматология «Стоун Дент»-просп. Вернадского, д. 39
Понравилось
Алан Емзарович - просто чудо-стоматолог! Очень рада, что пошла на прием именно к нему. Вылечили несколько зубов, на один поставили коронку. Все отлично, осталась довольна, планирую и дальше проходить лечение только у него. Профессионал своего дела и очень тактичный, внимательный и располагающий к себе. Рекомендую!
«ВиваДент» на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Понравилось
Алан Емзарович самый гуманный врач из всех что я встречала! 2 недели назад удаляли зуб мудрости и 6 зуб. Учитывая то что я с детства боюсь стоматологов из-за неудачного опыта, он сделал все максимально быстро и профессионально. Каждые 5 минут спрашивал как у меня дела и говорил что все идёт хорошо и гладко, что меня очень сильно успокаивало. В итоге за 30 минут удалили 2 зуба, один из которых был очень сложный. Дал рекомендации и потом в течение недели писал спрашивал как самочувствие. Я ооочень довольна и впредь только к нему! Спасибо огромное!
Стоматология «Стоун Дент»-просп. Вернадского, д. 39
Понравилось
Хочу выразить благодарность А. Е. Кулубегову. Чувствуется профессионализм в работе. Желаю ему успехов в работе, делах, новых сил, здоровья и счастья. Кулумбегов Алан Емзарович, огромное Вам спасибо! Лечил и удалял зубы. Весь персонал работает быстро, все внимательны. Желаю дальнейшего процветания клинике "Стоун-Дент". Очень внимательны и вежливы!
Приём был в июне 2019
Стоматология «Стоун Дент»-просп. Вернадского, д. 39
Рекомендую данного специалиста и клинику.
Понравилось
Удаляла у данного врача 8-ку. Было страшно, но доктор успокоил. Все объяснил, работу выполнил на все 100%. Удаление было безболезненным. Далее удалил швы и дал рекомендации. Доктором осталась довольна. В скором времени планирую вернуться! Спасибо, Алан Емзарович!
Стоматология «Стоун Дент»-просп. Вернадского, д. 39
Понравилось
Все добрый день. У Алана Емзаровича была в январе 2017 года. Очень сильно болел жевательный зуб. Доктор внимательно слушал, задавал вопросы. Сделали мне снимочек, оказалось необходимо удалить нервы в этом зубе. Я даже не думала, что можно спасти этот зуб. Мне удалили нервы в этом зубе, запломбировали и поставили на этот зуб коронку. Лечение было совсем безболезненным, приятным даже. Хожу, наслаждаюсь красотой коронки.
Приём был в январе 2017
«ВиваДент» на Симферопольском-бульвар Симферопольский, д. 2
Понравилось
Давно уже лечусь у Алана Емзаровича. Великолепный врач, у меня начали прорезываться зубы мудрости, не давали покоя, он мне удалял зубы мудрости. Все прошло без боли и быстро, заживало очень быстро. Ни разу не принимала обезболивающие, хоть и врач настаивал. Мастер своего дела, лечусь сейчас только у него, а лечение кариеса проходит на ура. Одно удовольствие у него лечиться.
Приём был в мае 2018