Лозовой Владислав Николаевич Москва

Лозовой Владислав Николаевич, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (495) 152-54-48.

Обновлено 16.04.2024

Дмитровская21 мин
Динамо23 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология терапевтическая
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология общей практики
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Стоматология ортопедическая

«Бюгельное протезирование Bego. От Планирования до результата»
«Реставрация жевательных зубов. Эстетика, морфология, функции - ключи к успеху. Клинические и лабораторные этапы»
«Полное съемное протезтрование», Учебный центр «Unident»
«Периимплантит - причина профилактика лечение»
«Endo. Повседневная практика»
«Реставрационный Brain Storm»
«Непроходимые каналы»
«Pain in Endodontics»
«MB2 canal in Endolife»
«Особенности работы с системой имплантации Ankylos Dentsply Sirona»
«Протезирование на имплантатах. Базовый уровень»

Обращалась к Владиславу Николаевичу с зубной болью, очень повезло, что у врача было время и он меня принял сразу. Оказал мне квалифицированную помощь, лечение было безболезненным. Врачу огромное спасибо, что не отказал и зуб мой спас! В следующий раз только к Владиславу Николаевичу!
Понравилось
Лечение без боли, быстрая помощь.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Когда возникают проблемы с зубами, я всегда обращаюсь к Владиславу Николаевичу, так как знаю, что врач опытный и реально поможет. Доктор всегда находит причину и устраняет ее. В последнее время и вся моя семья посещает врача, когда нужно, всем нравится. :)
Понравилось
Опытный и вежливый врач.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Проходила плановый медосмотр, на котором мне сказали, что было бы неплохо подлечить зубы. Обращаться в госполиклинику желания не было, поэтому по отзывам и рекомендациям я обратилась к Лозовому В. Н. Не жалею, кариес вылечил, причем некоторые зубы пришлось под микроскопом лечить. Старые пломбы заменил на новые и теперь я обладательница красивой, а главное, здоровой улыбки.
Понравилось
Лечение прошло - "на ура".
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Всегда с проблемой зубов обращаюсь к Владиславу Николаевичу, уже несколько зубов привел в порядок и уберег от удаления. Качественно и ответственно подходит к работе, много разговаривает, объясняя, что и как нужно делать.
Понравилось
Как он лечит зубы мне нравится.
Не понравилось
Записываться нужно заранее, так как запись плотная и не всегда есть возможность попасть в тот день, в который хотелось бы.
Стоматология «Имплант Лаб»
Добрый день. Обратная связь крайне важна для нас. Учтем Ваши пожелания в своей работе.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Я уже несколько лет наблюдаюсь у Владислава Николаевича. За это время он привёл в порядок мои зубы: вылечил кариес нескольких зубов, провёл восстановление зуба - установил коронку. Всегда дружелюбный и вежливый. Мне всё нравится.
Понравилось
Быстро, без боли и дискомфорта.
Стоматология «ПрезиДент» в Митино на Новотушинском 8/1
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Митино, отделение № 1
Стоматология «ПрезиДент» в Митино на Новотушинском 8/1-пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1
В 30 лет у меня был ещё молочный зуб, пошла к Владиславу Николаевичу, он посмотрел зубик, сделал снимок, сказал, что зачатка коренного нет, но дал хороший прогноз относительно этого зуба, сказал, что года 2-3 ещё точно послужит и обращаться нужно будет в том случае, если будет болеть. Врач очень прост в общении, по приёму нет никаких замечаний.
Понравилось
Прост в общении.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Пошла на рядовой приём к этому стоматологу, и он обнаружил у меня кариес. Все вылечили, слава богу, быстро. А потом он еще рекомендовал сходить к стоматологу-гигиенисту на чистку зубного камня. Сказал, что запускать это нельзя, поскольку зубной камень может вызывать стоматит. Поэтому я воспользовалась его рекомендацией и сделала потом чистку у гигиениста, кстати, это прям классная процедура. Очень освежает. А терапевту я прям очень признательна, толковый врач.
Понравилось
Лечит быстро и не больно, обнаруживает даже скрытые недостатки.
Не понравилось
Хм... Надо подумать.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Владислав Николаевич – очень опытный стоматолог, у которого не страшно лечить зубы. Неудивительно, что в клинике к нему очередь. Попала на прием, когда мучила боль в десне. За короткое время быстро определил проблему и все почистил. Лечение назначил эффективное, все быстро прошло. Теперь буду обращаться к нему!
Понравилось
Вылечил больную десну.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Пришла на прием к Лозовому с эстетической проблемой. Уже давно стояла пломба в переднем зубе, при этом поставлена она была некачественно и отличалась по цвету, поэтому решила, что что-то с этим нужно сделать. Доктор предложил сразу 3 варианта по разной цене – замена пломбы на более качественную и с подбором цвета, установка коронки или 2-х виниров. Выбрала самый дешевый вариант – попробовать еще раз поставить пломбу. И таки да! Результат налицо. Теперь о том, что зуб пломбирован, знаю только я, а окружающим этого не видно. Владиславу Николаевичу – большая благодарность за качественную работу!
Понравилось
Отличный врач.
Не понравилось
Не отыскала вообще.
Стоматология «Имплант Лаб»
Рады стараться для вас! Благодарим за приятный отзыв.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Лозовой мне очень нравится как стоматолог-терапевт. Была на приеме три раза - ставил пломбы и пульпит убирал. Каждый раз все быстро и профессионально, даже не замечала, как пролетело время! Если пойдете к нему - точно не прогадаете, пломбы стоят отлично. :)
Понравилось
Всегда профессиональный прием пациента.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Лечил у него два зуба. Один с острой болью. Второй с обычным кариесом. Второй сделал как надо на первом же приеме. С первым немного повозились. Высверливал. Чистил каналы. Клал лекарство и ставил временную пломбу, а только потом - постоянную. Все ОК. Оба зуба не болят. Спасибо за работу!
Понравилось
Подход. Обращение. Лечение.
Не понравилось
Принимает только по записи.
Стоматология «Имплант Лаб»
Рады стараться для вас! Благодарим за приятный отзыв.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Случайно впервые попала к Лозовому, приходила к хирургу, но меня направили по итогу к терапевту. Вылечил мне зуб, поставил пломбу. После осмотра сказал, что мне надо ещё несколько зубов вылечить, этим сейчас и занимаемся. Хожу только к нему, нравится подход к пациентам.
Понравилось
Комфортное лечение.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Доктор внимательный, аккуратный, ничего лишнего не назначает. Я уже практически год являюсь его клиентом и по очереди лечу свои проблемные зубы. Разговаривает всегда спокойно и на доступном языке, бывают, конечно, медицинские термины, но их он всегда готов объяснить. Претензий к лечению у меня нет, так как всё проходит безболезненно и зубы остаются при мне, уверена, что он поможет сохранить мои зубы надолго без удаления.
Понравилось
Не навязывают ничего лишнего, корректно консультируют.
Не понравилось
Иногда приходится немного ждать прием, хотя приходишь ко времени.
Стоматология «Имплант Лаб»
Здравствуйте. Будем рады видеть Вас вновь. Всего доброго!
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Уже полтора года, как наблюдаюсь у Лозового В.Н. Впервые пришла к нему с острой болью и уже думала, что зуб придется удалять. А таки нет. Вылечил, и его пломба по сей день не беспокоит. С тех пор хожу раз в полгода. Запломбировала еще только один зуб. Врач нравится тем, что лишнего не ищет. Сделать подороже не пытается. Бюджет всегда обсуждает и предлагает несколько вариантов
Понравилось
Цена, удобство, отношение.
Не понравилось
Записываться нужно только заранее.
Стоматология «Имплант Лаб»
Здравствуйте! Высокая оценка наших специалистов – лучшая благодарность. Спасибо, что выбрали нас.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Записалась к Лозовому на плановый осмотр и с жалобой на неприятные ощущения. Оказалось, что у меня воспаление десен. После осмотра нанес специальный гель и прописал лечение. Спустя время действительно стало лучше, десна перестала болеть. Очень грамотный и чуткий врач, советую идти к нему!
Стоматология «Имплант Лаб»
Добрый день! Благодарим за уделенное время и отзыв.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Я изначально пришла с небольшим подозрением, что с зубами что-то не так. Оказалось, что у меня кариес. Хорошо, что успела обратиться вовремя. Повезло, что попался Лозовой – очень хороший и опытный стоматолог. Все очистил и обработал какими-то специальными препаратами, теперь все хорошо. :)
Стоматология «Имплант Лаб»
Здравствуйте. Будем рады видеть Вас вновь. Всего доброго!
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Отличный стоматолог, который знает свое дело. Довольна, что обратилась именно к нему, так как все оказалось хуже, чем я думала. Оперативно вылечил зубы и поставил пломбы. Теперь я чувствую себя отлично, ничего не болит и не мешается, спасибо ему за это большое. 😊
Понравилось
Отличный стоматолог.
Стоматология «Имплант Лаб»
Добрый день! Благодарим за уделенное время и отзыв.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Мне Лозовой как врач очень понравился. Убирал на зубе кариес, все сделал очень чисто и вообще не больно. Полностью убрал проблему, теперь ничего не беспокоит, я доволен.
Понравилось
Лечит быстро и небольно.
Не понравилось
Все устраивает.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Лозовой В. Н. - отличный доктор. Лечил у него кариес, обошлись в несколько приемов. Все было терпимо, больно не было, скорее - немного неприятно. Доктор он толковый, общительный. Был у него первый раз, думаю, если понадобится, то приду еще.
Понравилось
Отличный врач.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Уже достаточно давно лечу зубы у Владислава Николаевича, и довольна его работой целиком и полностью. К проблеме подходит со всей ответственностью и старается все максимально аккуратно сделать. Менять доктора не планирую точно, наоборот, теперь рекомендую всем друзьям и знакомым.
Понравилось
Хорошо и не больно лечит.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Владиславу Николаевичу хочу выразить благодарность, такого комфортного лечения зуба у меня еще не было. Доктор делал все неторопливо, аккуратно, степенно, были, конечно, неприятные ощущения, но в целом все было более чем комфортно. Он что-то рассказывал про мои зубы, тем самым отвлекал меня. :) Спасибо ему большое.
Понравилось
Легкая рука.
Не понравилось
Не почувствовала.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Оперативно вылечил мне зуб. Удивлен, но за один прием удалил нерв и поставил пломбу. Обезбол хороший, ничего не чувствовал. Челюсть соприкасается ровно. Прошел месяц, зуб не болит, с пломбой тоже все ок.
Понравилось
Хорошо вылечил зуб.
Не понравилось
Не нашел.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Я ужасно боюсь и не люблю зубных врачей, но Лозовой исключение. Попала к нему в беременность, нужно было срочно лечить 4 зуба. Вылечил абсолютно без боли всего за 2 подхода. Теперь по необходимости хожу только к нему.
Понравилось
Лечит реально не больно.
Не понравилось
Для меня нет.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Устанавливала две пломбы у врача Владислава Николаевича. Познакомились первый раз случайно, принимал меня с острой болью, без записи. Работает быстро, аккуратно, а самое главное качественно! Пломбы во рту не выделяются и практически не заметны. В общении очень приятный, охотно отвечает на все интересующие вопросы.
Понравилось
Качество работы.
Не понравилось
Довольна приёмом стоматолога Владислава Николаевича Лозового. Очень аккуратно делает свою работу, неоднократно обращались с мужем, устанавливали пломбы. И просто радует, что в клинике все оборудование новое, современное. Спасибо Вам большое.
Понравилось
Доброжелательность, подошли с профессионализмом после моего объяснения, почему боюсь уколов и врачей.
Думаю, многим знакома проблема, когда стесняешься своей улыбки. Мой самый большой комплекс из-за зубного камня. Мои вредные привычки, зависимость от газированных напитков и неправильный рацион привели к этому. Окончательно поумнела и решила избавится от зубного камня только недавно. Боялась попасть к плохому стоматологу. По советам многих знакомых, моим стоматологом стал Лозовой Владислав Николаевич. Буду всегда благодарна ему за красивую улыбку. Владислав Николаевич свою работу сделал профессионально и качественно. Вылечил мне 3 зуба (на одном был уже глубокие кариес). Хорошо, что все можно посмотреть на снимке. Спасибо вам.
Стоматология «ПрезиДент» в Митино на Новотушинском 8/1
Добрый день! Владислав Николаевич - профессионал своего дела. Мы очень рады, что он смог Вам помочь. Берегите себя, не болейте и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Митино
Обратилась к доктору по рекомендации знакомых. Нужно было вылечить один зуб. Помимо того, что доктор настоящий профессионал своего дела, все прошло безболезненно, комфортно и качественно, он еще и очень приятный в общении человек. Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Понравилось
Очень понравилась клиника, девочки на ресепшн приветливые и отзывчивые.
В ноябре 2021 г. обратилась в клинику "ПрезиДент", где меня принял стоматолог Владислав Николаевич. Он помог побороть мой страх перед стоматологическим лечением, подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. Провел полную диагностику и лечение зубов. Осталась довольна результатом. Приду еще. :) Спасибо большое!
Понравилось
Понравилось внимательное и заботливое отношение, безболезненное лечение, а также же комфортная обстановка, которую он создает.
Понравилось
Делала чистку и восстанавливала сильно разрушенный зуб керамической накладкой у Владислава Николаевича. Доктор великолепный! С прекрасным чувством юмора! :) Все чётко объяснил, успокоил и сделал все безболезненно в два визита!
Понравилось
Профессионал своего дела! Быстрое, оперативное лечение, без намёка на боль и дискомфорт. Самое главное - качественное! Не пришлось даже корректировать прикус! Были сильные и глубокие поражения! После лечения Владиславом Николаевичем не осталось и воспоминаний о больных зубах!