Ходаковский Евгений Петрович, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Ходаковский Евгений Петрович

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Ходаковский Евгений Петрович, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

10%Папиллома
10%Бородавка

2004-2005Балашихинский Кожно - венерологический диспансер
Врач-дерматовенеролог
2005-н. в.медицинский центр "Чудо Доктор"
Врач дерматолог-косметолог

Высшее образование

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2005 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2010 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
2011 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2006 "Ультразвуковой пилинг в косметологии"
2007 "Фотоомоложение"
2008 "Современные инъекционные методики в эстетической медицине"
2009 "Новые технологии Ellipse для косметологии и эстетической медицины"
2010 окончание теоретического и практического курса обучения на аппарате фракционного СО2 лазера Ellipse Juvia
2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2013 Тредлифтинг мезонитями Beaute”lift V-Line” от Dr Trend. Канюльные методики в контурной пластике. Семь опасных зон-страховка от осложнений
2015 Всероссийский съезд дерматокосметологов по личному индивидуальному приглашению компании Галдерма (производитель линейки Рестилайн). Швеция
2016 Интенсивный курс по методам Aptos
2016 Оборот Наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
2017 Эстетический Портфель Restilain. Филеры и Скинбустеры на gel science от Galderma
2018 Нити Аптос –коррекция овала лица, брылей и пр.
2018 Ботулотоксин с целью коррекции эстетических недостатков и лечении гипергидроза (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс, Ботулакс)
2018 Лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей.
2018 Криомассаж, химические пилинги, ударно-волновая терапия, прокол мочек ушей
2018 Процедуры на современных лазерах- пилинги, удаление рубцов, сглаживание рельефа кожи, эпиляция, удаление сосудов и т.п.
2018 Тредлифтинг 3D мезонитями (мононити, нити-косички, нити с насечками,нити с шипами и пр.)
2018 Биоревитализация, биоармирование препаратами Иал Систем, Иал Систем АСР, Иалупро, Иалупро HMW, Рестилайн Витал (как канюлями, так и игольными методами)
2018 В полном объёме владеет объемным моделированием лица - введение филеров на основе гиалуроновой кислоты канюлями и игольными методами (Рестилайн, Перлайн, Саб Кью, Сюрджидерм, Ювидерм, Белотеро и т.д.)
2018 Удаление новообразований кожи (невусы, бородавки, папилломы, кератомы, гемангиомы и т.п.) радионожом Сургитрон, лазерными методиками и жидким азотом. При необходимости проводит гистологический анализ

Отзывы о Ходаковский Евгений Петрович

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Я хожу к доктору не в первый раз, поэтому меня, наверное, все устраивает в его работе. Мне нравится общаться с ним, он отвечает абсолютно на все вопросы и результат собственно говоря от его лечения положительный. Манера общения с пациентками у него вполне хорошая. Я думаю, что он профессионал и хороший человек. Я сама, человек достаточно мнительный, обычно детей вожу по докторам, и серьезно отношусь к выбору подходящего специалиста. Про доктора Ходаковского я читала лишь положительные отзывы, следовательно, люди ему доверяют. В этом я убедилась сама. В связи с этим, могу сказать, что это действительно хороший специалист. Я буду рекомендовать его многим своим знакомым. Он к деткам относится очень хорошо. Разговаривает довольно обстоятельно, отвечает на все вопросы, даже на самые глупые и все по несколько раз переповторяет. К деткам он умеет находить подход. Я теперь буду всем своим друзьям близким Евгения Петровича рекомендовать. Сами тоже будем наблюдаться только у него теперь, других врачей даже рассматривать не будем. Данным специалистом мы очень довольны, тут даже добавить нечего.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Это был мой повторный визит к доктору Ходаковскому. Он прошел хорошо. Я приходил к доктору с результатами анализов, на которые он меня направлял после первого приема. Он их расшифровал, поставил мне диагноз и назначил лечение. Мне предстоит длительный курс, поэтому сейчас о результатах говорить еще рано. Лично мне нравится этот врач. Он общается доброжелательно, уверенно, без лишних отступлений, говорит все только по делу, отвечает на все вопросы. Он назначил мне дату следующего визита. Я решил, что пойду, если увижу, что лечение дает результаты.

Йота
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Я искала детского дерматолога для своего годовалого ребенка. Решила посмотреть в интернете. По отзывам и рейтингу я выбрала Ходаковского Евгения Петровича и записалась к нему. Врач мне очень понравился. Мы ходили к доктору с конкретной проблемой, а вернулись домой уже с решением этой проблемы. Евгений Петрович очень внимательно, аккуратно и осторожно осмотрел моего ребенка. Он взял некоторые анализы и поставил предварительный диагноз. Врач сказал, что никаких серьезных проблем не выявилось, у большинства детей такое бывает. Моему ребенку не было страшно. Думаю, что ему было очень комфортно, в противном случае, ребенок начал бы плакать. Через неделю мы опять запишемся к этому специалисту, чтобы получить результаты анализов и курс лечения, если понадобится. Смело могу рекомендовать Евгения Петровича, как хорошего специалиста!

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сливень Елена Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Сливень Е. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ходаковский Евгений Петрович, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек