Ходаковский Евгений Петрович, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Ходаковский Евгений Петрович

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ходаковский Евгений Петрович, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

10%Папиллома
10%Бородавка

2004-2005Балашихинский Кожно - венерологический диспансер
Врач-дерматовенеролог
2005-н. в.медицинский центр "Чудо Доктор"
Врач дерматолог-косметолог

Высшее образование

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2005 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2010 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
2011 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2006 "Ультразвуковой пилинг в косметологии"
2007 "Фотоомоложение"
2008 "Современные инъекционные методики в эстетической медицине"
2009 "Новые технологии Ellipse для косметологии и эстетической медицины"
2010 окончание теоретического и практического курса обучения на аппарате фракционного СО2 лазера Ellipse Juvia
2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2013 Тредлифтинг мезонитями Beaute”lift V-Line” от Dr Trend. Канюльные методики в контурной пластике. Семь опасных зон-страховка от осложнений
2015 Всероссийский съезд дерматокосметологов по личному индивидуальному приглашению компании Галдерма (производитель линейки Рестилайн). Швеция
2016 Интенсивный курс по методам Aptos
2016 Оборот Наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
2017 Эстетический Портфель Restilain. Филеры и Скинбустеры на gel science от Galderma
2018 Нити Аптос –коррекция овала лица, брылей и пр.
2018 Ботулотоксин с целью коррекции эстетических недостатков и лечении гипергидроза (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс, Ботулакс)
2018 Лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей.
2018 Криомассаж, химические пилинги, ударно-волновая терапия, прокол мочек ушей
2018 Процедуры на современных лазерах- пилинги, удаление рубцов, сглаживание рельефа кожи, эпиляция, удаление сосудов и т.п.
2018 Тредлифтинг 3D мезонитями (мононити, нити-косички, нити с насечками,нити с шипами и пр.)
2018 Биоревитализация, биоармирование препаратами Иал Систем, Иал Систем АСР, Иалупро, Иалупро HMW, Рестилайн Витал (как канюлями, так и игольными методами)
2018 В полном объёме владеет объемным моделированием лица - введение филеров на основе гиалуроновой кислоты канюлями и игольными методами (Рестилайн, Перлайн, Саб Кью, Сюрджидерм, Ювидерм, Белотеро и т.д.)
2018 Удаление новообразований кожи (невусы, бородавки, папилломы, кератомы, гемангиомы и т.п.) радионожом Сургитрон, лазерными методиками и жидким азотом. При необходимости проводит гистологический анализ

Отзывы о Ходаковский Евгений Петрович

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Квалифицированный врач, не навязывает дополнительных процедур, четко объясняет схему лечения, на вопросы отвечает подробно. Обращалась сама и приводила маму. Довольны результатами, планирую обратиться еще по направлению косметологии. Рекомендую Евгения Петровича.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Не было такого, чтобы что-то понравилось или не понравилось. Я довольна тем, что Евгений Петрович поставил правильный диагноз. У ребенка экзема на пальчике ноги. То, что выписал врач, помогает. Через неделю у нас будет повторная явка. Я неделю искала по отзывам нужного врача. У Евгения Петровича расписание было забито, и я решила, что он хороший доктор. У него было одно свободное "окошко" и я записалась на прием. Он хорошо отнесся к ребенку, внимательно его осмотрел.

К врачу Ходаковскому я записалась по рекомендации знакомых. Это мой первый визит к нему. Хочу сказать, что доктор очень располагает к общению, он не ставит перед собой цель "заработать на пациенте как можно больше денег", а оказывает добросовестную медицинскую помощь. Уровень его профессионализма я оцениваю как очень высокий, плюс расценки на услуги в клинике очень хорошие. Я будут продолжать лечение и наблюдение у этого доктора и рекомендую его, как специалиста, своим друзьям и знакомым.

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.
(499) 500-97-23

Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Денисова Валентина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Денисова В. М.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ходаковский Евгений Петрович, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Ходаковский Е. П.