Ходаковский Евгений Петрович, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Ходаковский Евгений Петрович

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 14 часов назад

Ходаковский Евгений Петрович, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 23.05.2019

М Марксистская (1,0км)
Венеролог - от 1800 р.
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 2400 р.

Расписание приёма врача

10%Папиллома
10%Бородавка

2004-2005Балашихинский Кожно - венерологический диспансер
Врач-дерматовенеролог
2005-н. в.медицинский центр "Чудо Доктор"
Врач дерматолог-косметолог

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2005 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2010 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
2011 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

2006 "Ультразвуковой пилинг в косметологии"
2007 "Фотоомоложение"
2008 "Современные инъекционные методики в эстетической медицине"
2009 "Новые технологии Ellipse для косметологии и эстетической медицины"
2010 окончание теоретического и практического курса обучения на аппарате фракционного СО2 лазера Ellipse Juvia
2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2013 Тредлифтинг мезонитями Beaute”lift V-Line” от Dr Trend. Канюльные методики в контурной пластике. Семь опасных зон-страховка от осложнений
2015 Всероссийский съезд дерматокосметологов по личному индивидуальному приглашению компании Галдерма (производитель линейки Рестилайн). Швеция
2016 Интенсивный курс по методам Aptos
2016 Оборот Наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
2017 Эстетический Портфель Restilain. Филеры и Скинбустеры на gel science от Galderma
2018 Нити Аптос –коррекция овала лица, брылей и пр.
2018 Ботулотоксин с целью коррекции эстетических недостатков и лечении гипергидроза (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс, Ботулакс)
2018 Лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей.
2018 Криомассаж, химические пилинги, ударно-волновая терапия, прокол мочек ушей
2018 Процедуры на современных лазерах- пилинги, удаление рубцов, сглаживание рельефа кожи, эпиляция, удаление сосудов и т.п.
2018 Тредлифтинг 3D мезонитями (мононити, нити-косички, нити с насечками,нити с шипами и пр.)
2018 Биоревитализация, биоармирование препаратами Иал Систем, Иал Систем АСР, Иалупро, Иалупро HMW, Рестилайн Витал (как канюлями, так и игольными методами)
2018 В полном объёме владеет объемным моделированием лица - введение филеров на основе гиалуроновой кислоты канюлями и игольными методами (Рестилайн, Перлайн, Саб Кью, Сюрджидерм, Ювидерм, Белотеро и т.д.)
2018 Удаление новообразований кожи (невусы, бородавки, папилломы, кератомы, гемангиомы и т.п.) радионожом Сургитрон, лазерными методиками и жидким азотом. При необходимости проводит гистологический анализ

Отзывы о Ходаковский Евгений Петрович

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Не было больно. Все удалил. Быстро.

Не понравилось отношение врача и отсутствие информирования о том как будет проходить удаление, и как будет проходить восстановление.

Хочу оставить свой отзыв. Был на приеме по поводу удаления небольшой родинки на лице и нескольких бородавок на подошве на большом пальце ноги. Врач сделал свое дело, насколько профессионально, я не могу судить, поскольку не имею опыта удаления таких образований, он их убрал, сделав анестезию. Больно не было. Отмечу лишь следующие моменты. Мне не понравилось его отношение, мне было некомфортно на приеме. Дал мне одноразовые простыни и сказал, чтобы я их расправил сам. Мне не сложно, но это был платный прием. Обычно уточняют про аллергию. На большем пальце ноги срезал целый лоскут кожи (до мяса) площадью примерно 3,5-4 см. Я понимал, что после удаления, мне будет некомфортно, но о том, что я не смогу ходить и что будет удален лоскут кожи "сплошняком", он мне не сказал. Я почему-то думал, что бородавки будут удаляться "точечно". Я ошибся. При удалении стоял дикий запах горящей кожи, от которого было сильно неприятно. Я понимаю, что это издержки, но должна быть значит вытяжка хорошая. Анестезия на большом пальце очень долго не проходила. Через 5 часов после приема я по-прежнему абсолютно не чувствовал пальца и заметил, что он побелел-посинел (как у трупа), кровь в него если и поступала, то очень слабо. Не было заметно. Я знаю, что происходит с тканями, если туда не поступает кровь. В итоге я начал парить ноги, усиленно растирать палец, восстанавливая кровоток. В итоге, через 10 часов чувствительность начала восстанавливаться, палец немного порозовел. Возможно, врач переборщил с количеством анестезии, я не доктор, врачам виднее, но я хотел обращаться в больницу уже. Мне было не до шуток.

28.05.19 11:21
Добрый день, Дмитрий Александрович!

Несмотря на то, то клиника «Чудо Доктор» является частной и оказывает услуги на платной основе, наши врачи ответственно относятся к оказанию медицинской помощи, начиная со сбора анамнеза, установления точного диагноза, заканчивая выбором тактики лечения и дообследования при необходимости.

Ходаковский Евгений Петрович зарекомендовал себя как специалист высокого уровня, что подтверждается многочисленным количеством благодарных пациентов и результатом его работы.

«Растилание» перед пациентом одноразовых пеленок никак не говорит ни о его приветливости, ни об уровне профессионализма, хотя доктор всегда приветлив и не груб в общении с пациентами.

Запах, к сожалению, не решаемая проблема даже при помощи специально направленной вытяжки, которая есть в кабинете и встроена в потолочное перекрытие.

Вы правы, врач должен был спросить о наличии аллергии, мы уже провели с ним беседу по этому поводу, чтобы в дальнейшем он не забывал уточнить этот вопрос.

Вы пишете, что думали, что бородавки будут удаляться «точечно», но врач никак не мог знать о ваших предположениях. Доктор работает четко по регламенту приема и он выполнил процедуру удаления согласно необходимой технике в вашем конкретном случае. Вам стоило задать перед манипуляцией интересующий вопрос, и тогда бы вы получили на него четкий ответ.

Время работы препарата-анестетика всегда сугубо индивидуально. Никаких осложнений вышепроведенная анестезия не принесла, кроме возможного личного психологического дискомфорта.

Надеемся, что вы поменяете мнение о квалификации доктора, когда оцените результат работы, так как сейчас вы руководствуетесь только субъективными впечатлениями от приема.

С уважением, администрация клиники «Чудо Доктор».
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Я хожу к доктору не в первый раз, поэтому меня, наверное, все устраивает в его работе. Мне нравится общаться с ним, он отвечает абсолютно на все вопросы и результат собственно говоря от его лечения положительный. Манера общения с пациентками у него вполне хорошая. Я думаю, что он профессионал и хороший человек. Я сама, человек достаточно мнительный, обычно детей вожу по докторам, и серьезно отношусь к выбору подходящего специалиста. Про доктора Ходаковского я читала лишь положительные отзывы, следовательно, люди ему доверяют. В этом я убедилась сама. В связи с этим, могу сказать, что это действительно хороший специалист. Я буду рекомендовать его многим своим знакомым. Он к деткам относится очень хорошо. Разговаривает довольно обстоятельно, отвечает на все вопросы, даже на самые глупые и все по несколько раз переповторяет. К деткам он умеет находить подход. Я теперь буду всем своим друзьям близким Евгения Петровича рекомендовать. Сами тоже будем наблюдаться только у него теперь, других врачей даже рассматривать не будем. Данным специалистом мы очень довольны, тут даже добавить нечего.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Это был мой повторный визит к доктору Ходаковскому. Он прошел хорошо. Я приходил к доктору с результатами анализов, на которые он меня направлял после первого приема. Он их расшифровал, поставил мне диагноз и назначил лечение. Мне предстоит длительный курс, поэтому сейчас о результатах говорить еще рано. Лично мне нравится этот врач. Он общается доброжелательно, уверенно, без лишних отступлений, говорит все только по делу, отвечает на все вопросы. Он назначил мне дату следующего визита. Я решил, что пойду, если увижу, что лечение дает результаты.

Новый отзыв

Саркисов Давид Ишханович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
3500 р.

(499) 110-60-37

Ручкина Юлия Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Миколог - Москва
Ручкина Ю. В.
(499) 504-16-34

Котвицкая Татьяна Валентиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Котвицкая Т. В.
ул. Школьная, д. 11