Малышева Евгения Юрьевна, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, хирург - Москва

Малышева Евгения Юрьевна

Малышева Евгения Юрьевна, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019
ул. Каланчёвская, 17
Офтальмологический центр «Доктор Визус»
М Комсомольская (376м)
М Красные ворота (484м)
М Красносельская (1,2км)

2006-2009Госпиталь для ветеранов войн № 2
Офтальмохирург
2008-н. в.Офтальмологический центр «Доктор Визус»
Офтальмохирург

2004 Ивановская государственная медицинская академия
2006 Российская медицинская академия последипломного образования

2011 Профессиональная подготовка по специальности "Рефракционная хирургия", Межотраслевой научно-технический комплекс им. С. Федорова
2012 Повышение квалификации по специальности "Рефракционная хирургия", Европейский лазерный центр, Испания

Отзывы о Малышева Евгения Юрьевна

Йота
Офтальмологический центр «Доктор Визус» - ул. Каланчёвская, 17

К Евгении Юрьевне моя мама пришла с диагнозом катаракта. Хочется отметить, что Евгения Юрьевна очень внимательно относится к пациентам, для каждого находит слова поддержки, объясняет последствия операции, шансы на успех и в целом очень поддерживает в нелегкий период до и после операции. Операция прошла очень спокойно, спасибо Евгении Юрьевне, позитивному анестезиологу и заботливым медсестрам "Доктора Визуса". С серьезными заболеваниями лучше сразу идти в специализированную офтальмологическую клинику с соответствующим оборудованием. Как объяснила Евгения Юрьевна, потяни мама ещё немного с приходом к ним, состояние хрусталика ухудшилось бы настолько, что невозможно было бы сделать нужные для операции замеры.

Офтальмологический центр «Доктор Визус» - ул. Каланчёвская, 17

Были проблемы с глазами... Малышева Евгения Юрьевна назначила лечение. Периодически ездила на процедуры, после первой и второй процедуры был результат, на этом мой праздник закончился. После третьего и более посещения, никакого результата не было, хотя Малышева Евгения Юрьевна уверяла, что все пройдет, просто организм привык к лекарствам. Вопрос: зачем тогда лечить этими лекарствами, если организм привык к ним??? В итоге мое терпение лопнуло, и я прекратила лечение. При последнем посещении, она мне посоветовала пойти к другому врачу. Вопрос: зачем тогда человека обнадеживать? Потратила время, деньги и в итоге никакого результата. P. S. Куда катится наша медицина.

Отличный доктор! Была у нее на обследовании. Евгения Юрьевна очень внимательно все провела и потом очень доходчиво объяснила, что происходит с моими глазами. Дала рекомендации, и моя проблема была решена в кратчайшие сроки. Очень хороший специалист. Всем рекомендую!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Локтионова И. Г.
ул. Последний переулок, д. 28
(499) 110-72-14
Только платные услуги!

Ершова Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
от 1900 р.
Ершова О. В.