Вайцнер Елена Юрьевна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Москва
7.2
4.6

Вайцнер Елена Юрьевна

Кандидат наук

Вайцнер Елена Юрьевна, Москва: пародонтолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2018

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

Вайцнер Елена Юрьевна
Большое спасибо доктору Вайцнер Е. Ю. за ее золотые руки! Очень довольна лечением, боялась очень лечения. Теперь хочу сказать всем, всем: "Если есть проблемы с зубами, обращайтесь смело в клинику "Импладент" на щелковском шоссе, 61". Грамотные специалисты, вежливый персонал, внимательные и позитивные девушки на ресепшн. Спасибо за отличную работу и заботливое отношение. Тихонова Л. К.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской - Щелковское ш., д. 61
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы - Вайцнер Елене Юрьевне. Обращалась со своей проблемой в несколько клиник, но увы... И только благодаря Елене Юрьевне удалось сохранить зубы. Отличный результат! Очень грамотный и внимательный доктор, чутко реагирующий на проблемы пациентов! Спасибо огромное! Ваш благодарный пациент Яковлева В. Д.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской - Щелковское ш., д. 61
Елена Юрьевна один из немногих врачей, кому я безоговорочно доверяю. Лечилась у нее с весьма непростой проблемой, но итог меня до сих пор радует, потому что все замечательно. Елена Юрьевна приветлива, вежлива и доброжелательна, я не видела ее в плохом настроении и своих пациентов она заряжает позитивом. В общем и целом все здорово, врача я рекомендую, так как она профи и точно понравится тем, кто любит внимание и заботу.