Вайцнер Елена Юрьевна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
9.4

Вайцнер Елена Юрьевна

Вайцнер Елена Юрьевна, Москва: пародонтолог, стоматолог-хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-36.

Обновлено 16.07.2021

Ассистент кафедры пародонтологии
  • 2015 — н. в.
    Стоматология «ИмплаДент»
    Врач-пародонтолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

«Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»
    «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: от устранения рецессий до коррекции вертикальных костных дефектов»
    Международная конференция «Системное кровообращение, микроциркуляция и гемореология»
    Международная конференция по пародонтологии «Europerio7 Vienna»
    XIX российский национальный конгресс «Человек и лекарство»
    «Место пародонтологии в эру имплантатов»
    «Пародонтология», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Клинические концепции повышения прогнозируемости регенеративных методик и пластической эстетической хирургии в пародонтологии. Туннельная методика»
    «Europerio 8. Актуальные методики в пародонтологии»
    «Современная практическая пародонтология»

Вайцнер Елена Юрьевна
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач как человек милая и вежливая. После осмотра сразу поставила диагноз и сказала к кому обратиться. На сайте написано, что осмотр 50 р., но на самом деле бесплатно. Приятно.
Не понравилось
Записалась на 18:00. В 18:30 запланировала встречу. Думала - уж полчаса хватит для обследования. В итоге в 18:30 меня только приняли. Непунктуальность, однако. Благо сам осмотр занял не много времени и на встречу я опоздала не сильно.
Обратилась с воспалением десны. Оказалось - свищ и нужен стоматолог-терапевт, а не парадонтолог.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились случившимся. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы помочь пациенту, но бываю случаи когда необходим другой врач. Приносим Вам свои извинения за задержку приёма. Мы приложим все усилия для того, чтобы это не повторялось. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию стоматолога - терапевта. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Елена Юрьевна провела мне пластику десны, очень рада результату. Цена, качество, профессионализм в одном отличном наборе, а мониторила я во многих стоматологиях. Рекомендую всем грамотного пародонтолога. Спасибо за операцию Вайцнер Е. Ю.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Было максимально легко на приеме. Врач, который сразу внушает доверие. Профессионал.
Не понравилось
Пришёл на приём к Елене Юрьевне с проблемой пародонтита дёсен. Вначале мне сделали закрытый кюретаж. Далее лоскутную операцию в полости рта. Результат на фото. Большое спасибо! Результат великолепен.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы врача. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Внимательно, аккуратно, профессионально и с юмором! Я довольна результатами.
Долго мучила кровоточивости дёсен, ничего не помогало, обратилась за помощью к доктору. Доктор назначила лечение: чистка + закрытый кюрретаж дёсен. Звучало и стоило это, конечно, весьма недоверчиво высоко, но поразмыслив, что смиряться с прежнем состоянием дёсен я больше не могу, решилась на лечение.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
У меня диагноз - хронический пародонтит, на консультации врач записала на гигиену, назначила противовоспалительные препараты, а потом записали на хирургическую операцию открытый кюретаж пародонтальных карманов. Сейчас состояние дёсен улучшилось. Спасибо, Елена Юрьевна! Вы улучшили моё качество жизни.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Очень круто и быстро провела операцию, восстановила десну!
У меня оголилась шейка зуба, было неприятно при чистке зубов, и, вообще, уже было видно, что десна отошла.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Мне сделали лоскутную операцию, потом сняли швы, сегодня у меня уже нет никаких проблем с зубами. Спасибо большое. Результат великолепен, превзошёл ожидания. Стоимость приемлемая.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на профилактический осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Отношение к пациенту.
Сегодня, 16.04.2021, была на контрольном приёме, осмотре у хирурга-пародонтолога в стоматологии "Импладент". Четыре недели назад мне сделали лоскутную операцию. Через 10 дней сняли швы, сегодня у меня уже нет никаких проблем с дёснами. Теперь я любуюсь и радуюсь своим зубам. Спасибо большое. Результат великолепен, превзошёл ожидания. Стоимость приемлемая.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Отношение к пациенту, подробное описание проблемы и разъяснение возможных методов лечения и профилактики.
Попала на консультацию к Елене Юрьевне по совету. После осмотра был поставлен диагноз и назначено операционное лечение десен. На сегодняшний день проведена одна лоскутная операция на десне с подсадкой костной ткани. Елена Юрьевна - настоящий профессионал своего дела! Уверенность, четкость и слаженность действий во время операции прогнали не только страх, но позволили расслабиться. Восстановление после операции проходило без осложнений и в очень короткий период. Большое спасибо Елене Юрьевне за заботу и проделанную работу. Теперь на предстоящие три операции иду без малейшего волнения. С уверенностью отдаю себя в её руки.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
Мне необходима была пластика рецессии десны, я долго решалась, было страшно и волнительно. Врач хирург-пародонтолог мне провела операцию в клинике "Импладент" на Щелковском шоссе. Я рекомендую доктора Вайцнер Елену Юрьевну, десна после операции зажила быстро, без осложнений. Я довольна. Спасибо большое! Фотку прикреплю для наглядности.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Все супер.
Не понравилось
Претензий нет.
Оставляю отзыв про успешную операцию по пластике десны в области имплантата. Безмерно благодарна Вайцнер Елене Юрьевне за быстро зажившую десну, за легкую руку. Спасибо! Очень довольна, что мне вас порекомендовали люди, которых вы лечите, и есть отзывы. Теперь проверено на себе. Рекомендую всем от души.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Всё очень понравилось.
Наконец-то, моя мечта иметь красивую улыбку осуществилась! Мне хирургическим путём удлинили мои коронки и убрали десневую улыбку. Какое счастье видеть в зеркале улыбку мечты. Спасибо хирургу-пародонтологу Вайцнер Елене Юрьевне за проделанную работу. Желаю вам здоровья, процветания, успехов!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова Елене Юрьевне. Здоровья Вам! Ждём Вас на контрольный смотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Лечусь в клинике "Импладент" у парадонтолога Вайцнер Елены Юрьевны. Прихожу каждый раз без всякого страха. К ней пришла уже после разных клиник. Где только не была. У меня большие проблемы с деснами, лечение требовалось длительное. Результатами её работы очень довольна. Самое главное это отношение к пациентам. Всегда расскажет и подскажет, как лучше сделать. Также довольна ценами. Нет никакого вымогательства. Все лечение предельно прозрачное. Заранее обговариваем с доктором. После месяца лечения у меня значительно улучшилось состояние дёсен. Лечение наше ещё не закончено, но я уверена, что все будет хорошо. Я стала себя чувствовать гораздо лучше. Я очень долго искала именно такого врача. Елена Юрьевна, благодарю Вас и рекомендую всем своим знакомым от души.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте!. Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что состояние ваших десен значительно улучшилось после лечения. Доктору, обязательно передадим ваши слова! Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Все супер.
Не понравилось
Замечаний нет.
Мне провели лоскутную операцию с подсадкой костной ткани, прошло воспаление, а самое главное - выросла кость. Уникальная операция, здравый ум, талантливая голова, волшебные руки. Спасибо, Елена Юрьевна, Вы - настоящая волшебница.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на имплантацию зубов. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Чистый кабинет, доктора хочется слушать.
Не понравилось
Замечаний нет.
Мой доктор-ортодонт перенаправил к пародонтологу, у меня оголились корни, зубы стали чувствительны и ортодонт не мог дальше перемещать зубы. Поэтому была проведена пластика десны, сегодня сняли швы. Благодарю Елену Юрьевну Вайцнер за совместную работу по устранению дефектов моих зубов.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас для продолжение лечения. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Признательна Елене Юрьевне Вайцнер за проделанную работу. Доктор провела хирургическую операцию-пластику десны, придала десне естественный контур, а так же сделали чистку зубов, убрали налёт и камни. Большая благодарность за такое преображение моей улыбки. Ваша энергия заразительна, ваши умения впечатляющие, помощь неоценима. Спасибо Вам. Фото показывает наш результат.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Обязательно передадим Ваши слова Елене Юрьевне. Ждём Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
В пятницу был на приёме у пародонтолога на консультации. Решил заняться дёснами, доктор рассказала план лечения и дальнейшие действия. Сегодня прошла операция, закрывали рецессию десны. Чувствую себя великолепно, спасибо. Рекомендую всем Е. Ю. Вайцнер.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас для продолжение лечения. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
Записалась на 9 утра в стоматологию на приём к Елене Юрьевне Вайцнер. Первое, что порадовало, весь личный состав "ИмплаДента" на рабочих местах, пригласили на приём без опозданий в кабинет. Далее доктор осуществила пародонтологическую гигиену, записали на операцию по устранению рецессии десны на 12 марта. Сегодня, 19 марта, сняли швы, всё прошло великолепно. Без боли и осложнений. Всем рекомендую Елену Юрьевну.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова Елене Юрьевне. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Качество, цена.
Не понравилось
Не нашла.
К Елене Юрьевне можно смело обращаться, даже с самым запущенным случаем. Она мне провела операции на деснах, все зажило очень быстро. Большое вам спасибо за вашу работу!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Всё понравилось
Оставлю отзыв о посещении стоматологии "Импладент" и визите к врачу пародонтологу Е. Ю. Вайцнер. На консультации доктор сразу сказала, что первое - это сделать гигиену, убрать поддесневой налёт и вообще убрать микробы из полости рта, затем можно оперировать. У меня проблема на нижней челюсти: оголился корень, боль и дискомфорт не передать словами. Зубы после чистки побелели, трансплантат, который хирург взяла с нёба, прижился. Я такое никогда не видела. Благодарна за всю проделанную работу. Спасибо доктору.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Пришла на консультацию к пародонтологу по рекомендации от знакомой, врач Елена Юрьевна Вайцнер при осмотре поставила диагноз пародонтит, у меня качались зубы, они были подвижны. Назначили дату шинирования на нижних четырёх зубах, доктор обещала сохранить мои зубы по максимуму. Прошло 3 месяца, напишу отзыв от человека который не надеялся на такой великолепный результат. Ни один зуб не удалили, а только спасли и прикрепили. Доктор, ваши старания сохранить мои зубы меня покорили. Спасибо за успешную работу! Однозначно рекомендую Вас!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова Елене Юрьевне. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Напишу отзыв о визите к пародонтологу 12. 03. 2021 Вайцнер Е. Ю., остался доволен, провели ультразвуковую чистку, гигиену зубов и полости рта. Остался доволен, убрали весь налёт и камень с зубов и под деснами, ушёл неприятный аромат. Спасибо! Следующий визит через 6 месяцев.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Не понравилось
Все понравилось.
Прошу Вас опубликовать отзыв про хирурга-пародонтолога, Вайцнер Елену Юрьевну, очень признательна доктору за свою улыбку и всё, что связано с оголенным корнем. На консультации узнала новый термин дентофобия, это точно про меня - боялась очень долго стоматолога. Но вовремя пересилила и решилась на операцию десны, дискомфорт, боль, страх теперь позади. Спасибо, Елена Юрьевна, за это счастье, чувствовать свой рот как и раньше. Фото есть, поэтому прикреплю.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Спешу оставить своё впечатление и восхищение по поводу приёма, консультации и операции на десне врача хирурга-пародонтолога Вайцнер Елены Юрьевны, а так же поздравить доктора и всю женскую часть коллектива Импладент с прошедшим Международным женским днём 8 марта! Желаю Вам здоровья, успехов и благополучия! Без ваших профессиональных навыков, моё здоровье, зубы, улыбка не были бы восстановлены. Искренне поздравляю!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
Выражаю слова благодарности Вайцнер Елене Юрьевне за проведённую операцию по спасению моих зубов. Безумно благодарна Вам, доктор-пародонтолог, за то, что экстренно прооперировали меня, и в наше время можно реально оценить было-стало с помощью фото. Мне поставили диагноз - рецессия десны, оголились корни на нижней челюсти, после операции прошла постоянно ноющая боль. Благодарю Вас, доктор.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы обязательно передадим Ваши слова Елене Юрьевне. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательное отношение.
Не понравилось
Все понравилось безусловно.
Очень рада, что попала именно к Елене Юрьевне. Мне были сделаны четыре лоскутные операции. Операции и процесс восстановления прошли практически безболезненно. Благодарю за чуткое и доверительное общение, высокое мастерство и превосходный результат.
Центр стоматологии на Вучетича 9а-ул. Вучетича 9а
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Минусов не нашла.
В начале февраля я обратилась в стоматологию "ИмплаДент" на Щёлковской с пародонтитом к Елене Юрьевне Вайцнер. Сначала была проведена консультация, во время которой доктор подробно рассказала мне о состоянии моих дёсен и зубов, а также о дальнейшем плане лечения. Спустя время была проведена лоскутная операция. Процедура прошла безболезненно благодаря профессионализму доктора. На данный момент я продолжаю своё лечение у Елены Юрьевны, чему очень рада. Однозначно рекомендую данного врача! Отдельно благодарю персонал клиники за внимательное отношение к каждому пациенту!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
31 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
02 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Прекрасный специалист. Обратился к ней с аномалией роста зуба и моя проблема была решена одним посещением. Не думал, что все будет выполнено настолько быстро и качественно. Однозначно рекомендую доктора.
Стоматология на Тишинке-Тишинская площадь, д. 1, стр. 1,
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Позитивный и энергичный врач. Берется даже за самые запущенные случаи! Никакой работы не боится. Всегда старается все сделать аккуратно, не причиняя боли. Это доктор к которому всегда приятно возвращаться на прием. Не первый раз лечусь у Елены Юрьевны. Всегда довольна достигнутыми результатами! Очень благодарна вам от всего сердца!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что вы трепетно относитесь к своему здоровью и не запускаете заболевание. Ждём Вас на плановый осмотр. Берегите себя и своих близких! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Декабрь 2020
Был на приеме у доктора Вайцнер Елены Юрьевны. Быстро квалифицировано был поставлен диагноз и предложен вариант лечения. Чувствуется рука мастера своего дела. Результатом лечения доволен. Всем своим друзьям буду рекомендовать грамотного доктора Вайцнер Елену Юрьевну.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Елены Юрьевны. Обязательно всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Апрель 2020
Поделюсь впечатлениями, после визита к доктору по дёснам, пародонтологу Вайцнер Е. Ю. и стоматологии "Импладент". Отличный специалист своего дела, за один приём вылечили десну, сняли воспаление и кровоточивость. Рекомендации Ваши выполняла все. Безмерно рада, что рекомендовали мне Вас. Спасибо ещё раз!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Январь 2021
Сегодня, 3 января, была на приёме у пародонтолога Елены Юрьевны Вайцнер. Мне провели операцию на десну, называется "кюретаж пародонтальных карманов". Спасибо Вам, Елена Юрьевна, реабилитация во время выходных дней пройдёт быстро и незаметно. Очень рада, что стоматология "ИмплаДент" работает в праздничные дни, и врач ведёт приём.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу оставить отзыв о докторе Вайцнер Елене Юрьевне, обратился в клинику "ИмплаДент" за консультацией, также нужна была пародонтологическая чистка. Ещё мне порекомендовали отличного ортодонта. Благодарю Вас, доктор, и весь персонал Клиники "ИмплаДент". Поздравляю Вас с наступившим 2021 годом! Желаю успехов, благополучия, здоровых дёсен.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо за поздравления, и вас с праздником! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Декабрь 2020
Сегодня была на приёме в клинике "ИмплаДент" на приёме у Вайцнер Елены Юрьевны, мне доктор сделала пародонтологическую чистку зубов. Это очень классная вещь, я ещё в кресле прочувствовала, как из под десны весь налёт снимается. Спасибо, ранее делали гигиену обычную, но у пародонтолога совсем по другому всё происходит, оказывается, под десной тоже чистка происходит, не только на зубах. Очень довольна, ещё раз благодарю!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны профессиональной работой нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство клиники "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оставляю отзыв про стоматологию "ИмплаДент" и хирурга-пародонтолога Елену Юрьевну Вайцнер. Спасибо Вам за мои зубы и здоровые десны. Обещаю, буду следить и тщательно ухаживать за своей полостью рта. Всем советую, рекомендую! Отличное место и доктор.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Передадим слова благодарности Елене Юрьевне. Желаем здоровья и ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Превосходная профессия хирург-пародонтолог. Елена Юрьевна Вайцнер навела порядок у меня во рту, вылечила рецессию десны с двух сторон. Умело и качественно остановила шаткость моих зубов, оказалось, это возможно. Отличная работа. Благодарю Вас бесконечно! Также спасибо девушкам на ресепшен клиники "Импладент", вежливые, тактичные, добросовестные!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны работой Елены Юрьевны. Передадим слова благодарности доктору. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Великолепный доктор, источник энергии и позитива! Приятная внешность, хорошо поставленная речь! Врач провёл операцию по пластике десны за 30 минут, аккуратно и не больно. Успокоила морально и приступила к делу. Благодарю Вас, Елена Юрьевна Вайцнер, это пародонтолог, который спас мою верхнюю десну. Также великолепный персонал на ресепшене клиники "ИмплаДент". Спасибо всем.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Передадим слова благодарности доктору. ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство клиники "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Искал доктора по отзывам, потому что близкие мне люди, в моём окружении не сталкивались с проблемой дёсен. Теперь сам рекомендую доктора Елену Юрьевну Вайцнер. Сделали пластику десны, потом доктор порекомендовала обратиться к ортодонту, чтобы изменить прикус. Счастью нет предела. Сейчас улыбаюсь красиво. Спасибо. Клиника "ИмплаДент" - молодцы, хорошо у вас получается!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Благодарим, что рекомендуете теперь нас. Желаем вам здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Декабрь 2020
Доктор, внушающий доверие. Вайцнер Елена Юрьевна, спасибо за Ваш профессионализм. Хирург-парадонтолог, кандидат медицинских наук. От всей души желаю Вам быстрее стать доцентом! Профессионал своего дела. Спасибо за операцию на моей десне. Пластика десны во время ортодонтии.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши пожелания доктору. Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство клиники "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора-пародонтолога Вайцнер Елену Юрьевну за успешно проведённую операцию, пластику десны. Теперь моя десна не доставляет дискомфорт и боль. Елена Юрьевна, спасибо! Моя улыбка теперь очаровательна.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! рады,что вы остались довольны профессиональной работой нашего специалиста. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу поблагодарить Елену Юрьевну Вайцнер. Обращалась ко многим врачам, никто не брался за такой сложный случай. Провели лоскутную операцию. Все прошло замечательно. Больше это эта проблема меня не беспокоит. Десна в отличном состоянии. Спасибо огромное за ваши золотые руки!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Передадим слова благодарности Елене Юрьевне. Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство клиники "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день, напишу отзыв. Была на приеме у Вайцнер Елены Юрьевны, сделали пародонтологическую чистку зубов, теперь десны здоровы, и зубы сверкают. Пообещала доктору каждые полгода следить за своей полостью рта, не запускать. Спасибо Вам, Елена Юрьевна, у Вас золотые ручки, а ещё Вы позитивная и харизматичная. P.S. Исчез неприятный запах изо рта.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить доктора-пародонтолога Вайцнер Елену Юрьевну. Обратился с жалобой на дёсны, а именно кровоточивость и воспаление дёсен - это называется гингивит. Не знал ранее этой болезни дёсен. Спасибо Вам, доктор. Полечили, почистили. Теперь нет проблем. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с десной.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Оставлю отзыв о докторе Елене Юрьевне Вайцнер, т. к. сама искала врача по отзывам. У меня оголились корни зубов, ощущала боль, дискомфорт даже при вдохе. Доктор назначила дату на лоскутную операцию, всё прошло прекрасно! Спасибо Вам огромное! Профессионально, грамотно, безупречно! Благодарю! Даже сфоткали, до и после.
Не понравилось
Замечаний нет совсем.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Большое спасибо доктору Вайцнер Е. Ю. за ее золотые руки! Очень довольна лечением, боялась очень лечения. Теперь хочу сказать всем, всем: "Если есть проблемы с зубами, обращайтесь смело в клинику "Импладент" на щелковском шоссе, 61". Грамотные специалисты, вежливый персонал, внимательные и позитивные девушки на ресепшн. Спасибо за отличную работу и заботливое отношение. Тихонова Л. К.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы - Вайцнер Елене Юрьевне. Обращалась со своей проблемой в несколько клиник, но увы... И только благодаря Елене Юрьевне удалось сохранить зубы. Отличный результат! Очень грамотный и внимательный доктор, чутко реагирующий на проблемы пациентов! Спасибо огромное! Ваш благодарный пациент Яковлева В. Д.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Елена Юрьевна один из немногих врачей, кому я безоговорочно доверяю. Лечилась у нее с весьма непростой проблемой, но итог меня до сих пор радует, потому что все замечательно. Елена Юрьевна приветлива, вежлива и доброжелательна, я не видела ее в плохом настроении и своих пациентов она заряжает позитивом. В общем и целом все здорово, врача я рекомендую, так как она профи и точно понравится тем, кто любит внимание и заботу.