Вайцнер Елена Юрьевна,пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
6.9

Вайцнер Елена Юрьевна

Вайцнер Елена Юрьевна, Москва: пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-36.

Обновлено 22.11.2020

Бесплатно
Пародонтолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 288-29-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Тишинская площадь, д. 1, стр. 1,

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

Вайцнер Елена Юрьевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить доктора-пародонтолога Вайцнер Елену Юрьевну. Обратился с жалобой на дёсны, а именно кровоточивость и воспаление дёсен - это называется гингивит. Не знал ранее этой болезни дёсен. Спасибо Вам, доктор. Полечили, почистили. Теперь нет проблем. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с десной.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Оставлю отзыв о докторе Елене Юрьевне Вайцнер, т. к. сама искала врача по отзывам. У меня оголились корни зубов, ощущала боль, дискомфорт даже при вдохе. Доктор назначила дату на лоскутную операцию, всё прошло прекрасно! Спасибо Вам огромное! Профессионально, грамотно, безупречно! Благодарю! Даже сфоткали, до и после.
Не понравилось
Замечаний нет совсем.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской - Щелковское ш., д. 61
Большое спасибо доктору Вайцнер Е. Ю. за ее золотые руки! Очень довольна лечением, боялась очень лечения. Теперь хочу сказать всем, всем: "Если есть проблемы с зубами, обращайтесь смело в клинику "Импладент" на щелковском шоссе, 61". Грамотные специалисты, вежливый персонал, внимательные и позитивные девушки на ресепшн. Спасибо за отличную работу и заботливое отношение. Тихонова Л. К.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской - Щелковское ш., д. 61
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы - Вайцнер Елене Юрьевне. Обращалась со своей проблемой в несколько клиник, но увы... И только благодаря Елене Юрьевне удалось сохранить зубы. Отличный результат! Очень грамотный и внимательный доктор, чутко реагирующий на проблемы пациентов! Спасибо огромное! Ваш благодарный пациент Яковлева В. Д.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской - Щелковское ш., д. 61
Елена Юрьевна один из немногих врачей, кому я безоговорочно доверяю. Лечилась у нее с весьма непростой проблемой, но итог меня до сих пор радует, потому что все замечательно. Елена Юрьевна приветлива, вежлива и доброжелательна, я не видела ее в плохом настроении и своих пациентов она заряжает позитивом. В общем и целом все здорово, врача я рекомендую, так как она профи и точно понравится тем, кто любит внимание и заботу.