Гаспарян Гарик Норайрович Москва

Гаспарян Гарик Норайрович, Москва: детский стоматолог, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 11.04.2024

ул. Саморы Машела, д. 1
Юго-Западная20 мин
Тропарёво24 мин
Новаторская33 мин

Стоматологическая клиника «Магистр», г. Москва
2008 — 2014
Ведущий стоматолог-ортопед
ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева»
2014 — н. в.
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стоматологический центр Аспект
2021 — н. в.
Стоматолог-хирируг, стоматолог-ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология хирургическая
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология детская
Стоматология ортопедическая
Стоматология хирургическая
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология детская

«Стоматология детская»
«Стоматология хирургическая»

Я очень боялась лечить зубы с самого детства. Мне удалили два зуба вместе с кистой очень давно. Начались проблемы из-за отсутствия их. Мне посоветовали Гаспаряна Гарика Норайровича, я нисколько не пожалела, что пришла именно к нему. Был составлен план моего лечения. Было и лечение, и восстановление, и имплантация, и коронки - проделан большой объем работы. Очень внимательный, вежливый доктор. Все последующие действия сообщает пациенту. Очень профессионально, качественно и довольно быстро восстановлено. Очень благодарна ему за восстановление.
Понравилось
Доброжелательность, качество, подход к лечению и пациенту, внимание.
Не понравилось
Никаких.
Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Рогачёва-ул. Саморы Машела, д. 1
Это реально врач от Бога, руки золотые! Гарик Норайрович - супер врач-стоматолог. С раннего возраста начались проблемы с зубами, из-за страха запустила в очень плачевный вид. Но зубная боль оказалась сильнее моих страхов. Я шла и боялась так, что даже ноги подкашивались. И вот я в кабинете Гарика Норайровича! Ура! Первый шаг сделан! Увидев доктора, и пообщавшись с ним, ни на секунду не пожалела, что пришла именно к нему. Был составлен план моего лечения, который длился не один год. Было и лечение, и удаление, и имплантация, и коронки - проделан большой объем работы. И вот я улыбаюсь в полный рот! Гарик Норайрович очень внимательный, вежливый, лишних манипуляций не делает, все последующие действия сообщает пациенту. Очень профессионально и довольно быстро выполнил свою работу для моих сложных зубов. Всё зажило очень быстро, без осложнений! Очень благодарна ему, низкий поклон!
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Являюсь пациентом Гарика Норайровича последние 3 года: лечил кариес, ставил коронки и импланты. Выбрал доктора по совету жены, очень доволен отношением доктора и результатом. Объективно, я - плохой пациент, потому что довожу состояние конкретного зуба до сложной стадии. Но считаю, что даже в этих случаях удается исправить ситуацию минимально необходимым средством.
Понравилось
Профессионализм, понятность и обоснованность решений, аккуратность.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Лечу зубы и делаю гигиену у Гарика Норайровича уже лет шесть. Устанавливала у доктора имплант, удаляла восьмерку, лечила пульпит. С любой проблемой пишу ему и всегда находит для меня окошко. Очень внимательный и всегда в хорошем настроении. Очень важно для стоматолога. Никогда не сделает ничего лишнего, лишь бы заработать.
Понравилось
Приветливый, позитивный, во время лечения почти никогда не бывает больно и неприятно.
Не понравилось
Недостатков за эти годы не увидела, рекомендую всем, кто еще не нашел своего стоматолога. Пациентка София
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
С 2016 года всей семьей лечим зубы только у Гарика Норайровича. Прежде чем попала к нему на прием, прошла довольно много докторов и очень счастлива, что встретила такого специалиста. Готова ездить с любой точки Москвы, чтобы попасть на прием. Вылечено много зубов, несмотря на большие полости и две подряд беременности, пломбы держатся отлично, каждый зуб максимально сохраняется. Профессионал своего дела, очень аккуратен в работе/щепетилен, каждое действие проговаривает, очень легкая рука, всегда комфортно на приеме, все быстро и качественно.
Понравилось
Профессионализм, качество, комфорт.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
История моя не очень хорошая, потому что боялся стоматологов с детства, и к своим 40 годам запустил свои зубы. Итог - предстояло 6 удалений, наращивание костной ткани, имплантаты. Пойди я вовремя, такого треша бы не было. К врачу попал по рекомендации мамы, которая ставила протезы у Гарика Норайровича. Учитывая, что он работает с особенными детками, решил довериться, значит и к взрослым есть свой подход. Лечение было расписано, план составлен, и понеслось. У меня по генетике нечем хвастаться с зубами, поэтому остаться совсем без зубов точно не хотел. Все сделали замечательно. Даже когда наркоз отошёл, не было отеков и воспалений!
Понравилось
С 2019 года посещаю только этого врача (аккуратность, безболезненное лечение, профессионализм). Рекомендую всем!
Не понравилось
Недостатков нет! Все лечение проходило идеально и безболезненно, на профессиональном уровне!
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Обратилась к Гарику Норайровичу для осмотра зубов, был произведён тщательный осмотр, выявлен кариес. Подобрали план лечения. Гарик Норайрович - отличный врач и прекрасный человек! Качественные материалы и современные методы лечения зубов. Хожу на приём к врачу уже давно. Цены адекватные! Рекомендую!
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту и качественное лечение зубов без боли и страха.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Лечила глубокий кариес. Боли были такие, что даже не понимала зуб болит или вся челюсть. Думала, зуб придётся удалять, но врач спас положение и удаление не потребовалось. Объяснил, как собирается проводить лечение. Был аккуратен и внимателен. Потом ещё лечили средний кариес, все прошло отлично. С удовольствием рекомендую доктора.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
У доктора Гаспаряна наблюдаюсь уже лет 7, вот в октябре решил обратиться за обследованием после чистки зубов. Убрали кариес, поставили пломбу. Всё прошло быстро и замечательно. Через неделю кушал мюсли с орехами - сколол зуб, пришлось снова срочно ехать. Сделали слепки, вот сейчас буду устанавливать коронку.
Понравилось
Всегда очень внимательно и аккуратно работает, предупреждает когда будет давить и если может быть чуть больно. Нравится что работает быстро но при этом никогда не возникает проблем с пломбами или коронками которые ставит (ставили супруге коронку лет 5 назад, всё отлично!). Внимательно выслушает где болит, покажет проблемы если найдет новые. Обслуживаемся с супругой вместе, очень довольны!
Не понравилось
Далеко ездить :) Но ради качественной работы мне не жалко с севера ездить на самый юг.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Обратились к Гарику Норайровичу по поводу удаления "восьмерок" 15-летней дочери, по показаниям ортодонта. Сложность была в том, что зубы еще не прорезались.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение. Врач правильно оценивает пользу/риски. Старается сделать качественно, быстро, с современными подходами и материалами. По сравнению с удалением "восьмерок" с другой стороны у другого врача это небо и земля. Жалею, что раньше не обратились к нему. Минимальный отек после операции, никаких синяков, быстрая реабилитация. Советую.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Так получилось, что со школы практически не занимался зубами. После 30 лет запас прочности закончился и по совету друзей из врачебного сообщества обратился к Гарику Норайровичу. Снимок сделали прямо в кабинете, по итогам составили план лечения. Зубов получилось более 10, поэтому делали постепенно, иногда по 2 зуба за 1 прием. По итогам вылечили все зубы и обошлись на данном этапе без удаления.
Понравилось
Максимальная клиентоориентированность и открытость. Очень легкая рука. Старается сохранить зуб, а не удалить, чтобы потом предложить имплант. Доверительное общение. Общие простые практические советы по уходу за полостью рта.
Не понравилось
Единственный недостаток - плотная запись на прием.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Обращалась ни один раз к Гарику Гасраряну. Лечение качественное, все объяснит, покажет и расскажет. Пломба на переднем зубе стоит более 10 лет. Радует скорость работы, отношение, человеческий подход, рекомендации по дальнейшему уходу за зубами.
Понравилось
Качество работы. Скорость работы. Отношение к клиентам.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Отремонтировала 11 зубов после беременности и родов. Теперь спокойно ем шоколад, горячее и пью холодные напитки. А пришла тогда, когда от чувствительности уже даже разговаривать на улице не могла. А вообще Гарика в семье знаем давно. Уже и детей своих к нему приводим. Так Гарик видел несколько поколений ртов одной семьи.
Понравилось
Эффективно, быстро, качественно.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Врач Гарик Норайрович - профессионал своего дела. При лечении моих зубов был внимателен, щепетилен, быстр и чёток. У такого стоматолога комфортно быть и знать, что лечение пройдёт безболезненно и качественно. Рекомендую!
Понравилось
Все на 100%. Я вылечил все зубы, которые было необходимо лечить.
Не понравилось
Минусов не выявлено.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
После детских травм от советских врачей у меня появилась фобия боли. Поэтому, до встречи с Гариком Норайровичем лечила зубы только под общим наркозом. Не могла довериться врачу. А Гарик Норайрович нашел ко мне подход. Потратил уйму сил, времени, чтобы снять мои страхи. Не могу сказать, что я перестала бояться, но вот уже несколько лет лечу зубы под обычной анестезией и даже снизила дозировку до 1 укола, кто очень боится стоматологов, поймет. Это очень(!) большой прогресс! Он как кошечка, ручки нежные, ласковые, делает все аккуратно. И самое главное, что делает так качественно, что если я и попадаю к нему на прием, то уже с другой проблемой. Обожаю этого врача! Ни на кого не променяю!
Понравилось
Качество, отношение, профессионализм.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Гарика Норайровича мне посоветовали знакомые! Со словами: "Очень классный стоматолог". :) Быстро настолько, что я даже не успела понять! Удаляла три зуба. Впереди ещё два и обязательно у него. Сейчас ставили имплант, всё просто превосходно. Хожу к нему уже три года и буду продолжать. Чувствуется, что он - профессионал своего дела! И очень любит свою работу! Всё подробно объясняет. И если вам что-то непонятно - покажет и поможет в выборе.
Понравилось
Всё чётко и слажено! Быстро и качественно. 🍫 Очень хорошая ассистент, понимают друг-друга без слов. 🤝 Атмосфера очень приятная в кабинете и располагает. 🙃 Гарик Норайрович с хорошим чувством юмора, и это очень большой плюс. Пока вы слушаете его, он делает свою работу, да так, что не успеваешь подумать, что бы ему ответить, а уже всё. :) Можете идти домой! 🤝🙃
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
К Гарику хожу уже много лет. Других стоматологов даже посещать не хочу. Гарик очень внимательный к каждой проблеме зубов. Лечила, удаляла, наращивала и делали протез-"бабочку". Моя дочь так же ходит только к этому врачу, и, благодаря Гарику, девочка решила стать стоматологом.
Понравилось
Отношение.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Обращался неоднократно на протяжении нескольких лет по вопросу имплантации, лечения кисты и коронации.
Понравилось
Высоко профессиональный врач-стоматолог. Делает работу быстро, добросовестно и качественно, в отличие от большинства других стоматологов, попадая к которым становишься дойной коровой и подопытным кроликом. А ещё у него есть хорошая [...] ассистентка, которая обеспечивает скорость выполнения работы, чистоту и порядок в рабочей зоне. Очень рекомендую!
Не понравилось
Никаких недостатков в работе отметить не могу, поскольку их нет.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Обратилась со сложным удалением двух зубов, один из них - зуб мудрости, дотянула "до победного". Очень боялась, но пришла по рекомендации, что вселяло надежду и уверенность, что все будет хорошо. :) Все прошло безболезненно, просто на высшем уровне, удалили сразу оба зуба за один приём, все быстро зажило, без отека и температуры.
Понравилось
Гарик Норайрович очень внимательный, доброжелательный, всегда все доходчиво объяснит, посоветует как лучше поступить. Однозначно рекомендую, теперь долечиваю зубы только у него.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Лечусь у Гарика Норайровича около пяти лет, работа всегда на высшем уровне. Безболезненно, быстро, профессионально и максимально комфортно. Гарик Норайрович всегда внимателен, ориентируется на пациента; если что-то непонятно, объясняет ситуацию и предлагает все возможные варианты решения вопроса. Доверие, как к специалисту, полное.
Понравилось
Внимание к деталям, качество, общение с пациентом.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Знаю доктора давно, всегда обращаюсь за помощью.
Понравилось
Вопреки моему волнению (я очень беспокойный пациент) все манипуляции были сделаны быстро, чётко, с пояснениями. Спасибо!
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Делала протезирование имплантами и коронками в 2020 г. Доктор очень внимательный и грамотный. Все манипуляции проводит быстро, безболезненно и качественно. Все отлично. Доктор от Бога. В феврале 2022 г. вновь пришла к нему для продолжения протезирования. Всем рекомендую.
Понравилось
Быстро, качественно, безболезненно.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Обратилась к доктору с множеством вопросов по лечению зубов. Доктор очень внимательно и тщательно провел осмотр и сразу сделали снимок. Обсудили план лечения и приоритеты. Гарик Норайрович подробно рассказал все варианты и возможности. Лечение проходит в очень комфортной, положительной, спокойной обстановке. Доктор очень аккуратно, внимательно и, самое главное, профессионально проводит лечение. Современное оборудование. Отдельное спасибо ассистенту врача - внимательная, аккуратная, своевременно помогает доктору. В целом я считаю, что очень важно доверять врачам. Гарику Нарайровичу я доверяю на все 100%. Считаю, что Гарик Норайрович - отличный стоматолог, профессионал своего дела. Благодарю.
Понравилось
Все понравилось. Доктор внимательный, доброжелательный спокойный, уверенный, с юмором. Качественное лечение. Что очень понравилось - вылечил зуб, от лечения которого отказался другой стоматолог. Рекомендую на 100%!
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Уже 4 года все свои проблемы с зубами - от лечения и до самого сложного протезирования с имплантацией - решаю только с Гариком Норайровичем. Впрочем, как и другие члены моей семьи. Всегда грамотное распознавание проблемы, детальная диагностика и оптимальный для пациента план её решения. Всё это при безупречной вежливости и дружелюбном отношении. Работа строится чётко, в слаженной команде с постоянной ассистенткой, создающей максимально возможный комфорт: ни одной потраченной зря минуты, всегда продуманная схема лечения.
Понравилось
Доктор Гаспарян уникальным образом сочетает в себе навыки высокопрофессионального врача и хорошего администратора. Договорённости по записи всегда соблюдаются, всё чётко в срок и по времени. Лечение всегда на уровне самых передовых технологий. Удобство пациента всегда на первом месте. Позитивный настрой и чувство юмора - тоже важные компоненты лечения. : )
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Уже несколько лет лечу себя и дочку только у Гарика Норайровича, изумительный доктор, профессионал своего дела, специалист высшего класса. Дочка полюбила лечение и удаление зубов благодаря волшебным рукам замечательного доктора!
Понравилось
На все 100%.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Наблюдаюсь у доктора уже давно. Каждый раз отличный результат! Планирую продолжать ходить к Гарику, ведь так важно, когда ты полностью доверяешь своему врачу.
Это было лет 10 лет назад. Знакомые посоветовали обратиться в клинику "Магистр" Строгино. Там мне назначено было удаление. Все прошло быстро и без боли. Гарик Норайлович - самый лучший доктор!
Понравилось
Все понравилось!
Приём был в январе 2012
Стоматология «Магистр»-ул. Кулакова, д. 19
Записался к врачу, заранее приходит СМС-напоминалка. На приёме врач делает непринуждённую обстановку, то есть абсолютно не страшно, уколы не чувствуются, как будто комарик укусил. Врач с огромным опытом, лечу зубы только у него уже давно! Ценны ниже профессиональных разрекламированных клиник, а качество божественное!
Понравилось
Сервис, дружелюбность, профессионализм.
Не понравилось
Не понравилось то, что нету недостатков.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Обратилась к врачу с небольшой болью в зубе. Врач посмотрел и провёл лечение.
Понравилось
Вежливое отношение. Внимательность. Всегда с улыбкой. Мастер своего дела.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Обратилась к Гарику Норайровичу по совету своей сестры. Осталась очень довольна. Гарик Норайрович - очень грамотный и профессиональный врач. Постановка импланта прошла быстро и безболезненно. В будущем лечение зубов и протезирование буду делать только у него.
Понравилось
Очень важно, когда идешь к врачу со спокойной душой и доверием. Очень понравилось!
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Обратилась к Гарику Норайровичу по рекомендации коллеги на консультацию по удалению зуба и установке имплантата. Очень подробно все объяснил и показал на снимке проблему. Процесс удаления зуба и одномоментной имплантации прошёл очень легко и быстро, даже весело, с подробными комментариями со стороны врача о том, что сейчас будет делать и какие ощущения могу испытывать. На следующий день после имплантации позвонил и узнал как самочувствие! Всем, кто ищет хорошего, внимательного стоматолога с чувством юмора и позитивным настроем настоятельно рекомендую обратиться к Гаспаряну Г. Н.!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Лечу зубы у Гарика Норайровича уже около года. Он очень профессионален и аккуратен в работе, интеллигентен и эмпатичен в общении. Приятно осознавать, что есть такие врачи. Спокойно и совсем не страшно быть его пациентом. С удовольствием рекомендую доктора всем знакомым!
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Обратилась с проблемой сломанного зуба, проблема была быстро, качественно, безболезненно решена. Всем своим близким, знакомым и всем всем буду рекомендовать врача Гарика Норайровича и клинику.
Понравилось
Врач стоматолог Гарик Норайрович провел прием отлично: быстро распознал причину сломанного зуба, объяснил понятно и грамотность можно сделать с этой проблемой, провел подготовку для дальнейшего лечения, снял безболезненно старые коронку зуба, сделал слепки новой коронки, сделал назначение, чтобы не было в дальнейшем проблем, убрал зубной камень так, что я даже не пикнула, а эта процедура всегда неприятная и болезненная.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Я очень долго была в поисках врача-стоматолога, чтобы установить имплант и мостовидный протез вместо подвесного моста, который стоял уже как 8 лет.
Понравилось
Гарик Норайрович - это очень чуткий, грамотный, профессиональный врач. Мне очень нравится, как он общается с пациентами и качественно выполняет свою работу. Мне уже установлен имплант и это совсем не страшно как казалась в самом начале на первый взгляд, а самое главное не больно, я даже не чувствовала укол иглы в ходе анестезии, что очень приятно удивило. Я с удовольствием буду его советовать всем родным и близким.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Я - дикая трусиха, стоматолог для русского человека - это не сходить в магазин за хлебом. :) В этом году начались проблемы с зубами. Сначала удаление восьмерки, ну и вишенкой на торте оказалось острая необходимость в установке импланта. Понятно, не хотела - страшно, дорого и так далее, куча разных отговорок. Но когда на твоём пути встречается толковый доктор, понимание приходит моментально. Гарик Норайрович разжевал, нарисовал, объяснил все за и против, последствия отсрочки установщики импланта. Ну и, кончено же, своим фантастическим обаянием развеял все страхи и сомнения! Удаление корешков и установка прошли ровно за 20 минут! Никакого болевого синдрома, никакого отёка ни после удаления сразу, ни на следующий день! Вау! Браво, доктор! Только к Гарику и с большим удовольствием! 🙏🏻
Понравилось
Похоже, после доктора Гарика стала фанатом стоматологов!
Не понравилось
Их просто не может быть!
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Впервые я попала к Гаспарян Г. Н. лет семь или восемь назад по рекомендации своего сына в связи с тем, что мне отказывали в нескольких поликлиниках удалять корни зубов ввиду их сильной изогнутости. Доктор справился с этой задачей на "пять с плюсом"! Теперь не только вся наша семья, но и родственники, и знакомые лечатся только у Гарика Норайровича! За такой продолжительный период нашего "сотрудничества" были оказаны разные услуги: лечение зубов, удаление, имплантирование, установка коронок, и все работы выполнены очень качественно, и добросовестно. Я живу в Подмосковье и даже дорога к врачу, занимающая у меня 2,5 часа в один конец, не останавливает. Я точно знаю, что мне всегда здесь окажут высокопрофессиональную помощь на все 100%! От всей семьи выражаю искреннюю благодарность доктору и пожелаю ему крепкого здоровья и благополучия! Низкий поклон Вам за Ваши поистине чудодейственные руки! Так держать!
Понравилось
Профессионализм доктора заслуживает самой высокой оценки. Спокоен, вежлив, тактичен, интеллигентен, воспитан, аккуратен, пунктуален - вот черты, которые присущи Гарику Норайровичу. Он очень добр к пациенту и уважителен, всегда всё объясняет и рассказывает по ходу лечения. На прием я прихожу всегда спокойной, нет и тени сомнения в том, что мне причинят боль. Одним словом, я ни разу за все годы не пожалела, что лечусь именно у этого доктора. Спасибо за всё!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Обратилась в связи с тем, что выломала себе передний зуб под корень и нужна была имплантация. Сначала собиралась идти к другому врачу, но меня отговорили от той и дали контакты Гарика Норайровича. Ситуация осложнялась тем, что начался воспалительный процесс и вылез свищ. Тем не менее, услуги были оказаны на столь высоком уровне, что имплант прижился и в месте свища ткани регенерировались без проблем. Очень довольна результатом.
Понравилось
Мне очень понравилось качество оказания услуг, то, что можно обращаться с вопросами в любой момент, и особенно пунктуальность врача, потому что не приходится сидеть в очередях и ждать приема по 40 минут.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Я знакома с Гариком Норайровичем уже лет 10! Это было в клинике в Строгино. Как вы понимаете, я по сей день обслуживаю свои зубы только у него, и неважно, что для этого мне приходится гонять на другой конец Москвы. Советую его всем своим знакомым, друзьям, родственникам. Доктор на высшем уровне, все делает чётко и по делу. Никогда не возьмёт лишнюю копейку и не обманет. Недавно ставила у доктора зубные имплантаты. Все супер! Спасибо, доктор! :) Люблю вас всем сердцем.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Обратилась к доктору по рекомендации подруги, после посещения нескольких врачей выбрала именно этого доктора. Понравилась первичная консультация, доктор четко описал план лечения, сориентировал по срокам, подробно рассказал и показал, что и для чего он будет делать. На данный момент уже удалила 3 зуба мудрости, рука у доктора легкая, операция прошла быстро и безболезненно. В дальнейшем планирую установку коронок.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Попала к Гарику Норайровичу на удаление зуба, я, кормящая мама, и было очень важно как пройдёт удаление, так как ограничение в обезболивающих препаратах большое. Но я была восторге, так как удаление прошло безболезненно и после так же легко, не пришлось принимать никаких лекарств.
Понравилось
Понравился подход врача, говорил поэтапно все, что делал. Подбадривал! ): Врач от Бога! Благодарю!
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Гарик Норайрович - очень внимательный и спокойный. Было сложное удаление нерва, но облегчало то, что врач в контакте, подбадривает и объясняет что делает. Пломбы не только хорошо сидят, но и выглядят красиво.
Понравилось
Главные плюсы - старается не причинять лишней боли, говорит что происходит. Легкая рука - после лечения быстро стало легче, и не болела челюсть от уколованестезии, как после других стоматологов.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Уже 5 лет лечу зубы только у данного специалиста и за это время ни разу не было никаких проблем. Всегда объяснит что, почему и как нужно сделать, что будет если сделать по-другому. Если возможно, то предложит варианты. При этом лишних услуг не навязывает. Некоторых неприятных моментов можно было бы избежать, если бы вовремя прислушался. Всегда не любил ходить к стоматологам, но когда начал лечиться у этого врача, то стал относиться к этому нормально.
Понравилось
Аккуратно, быстро, безболезненно. Как будто в парикмахерскую пришел, а не зубы лечить.
Не понравилось
За все пять лет не могу вспомнить ни одной возникшей проблемы.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Знакомы с доктором 9 лет. По всем «зубным вопросам» обращаемся только к нему. Прекрасный человек, мастер своего дела. Никаких компромиссов в работе. Всегда на высшем уровне. Большое спасибо, Гарик!
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Лечим зубы у доктора Гарика Гаспаряна всей семьей. Очень довольны. Доктор все делает очень аккуратно, качественно и совершенно безболезненно. За пять лет лечили кариес, вырывали зубы, устанавливали имплант и все это было сделано на высоком профессиональном уровне. Замечательный врач - золотые руки!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Познакомилась с Гариком 4 года назад. Пришла на первичный осмотр с кучей проблем и страхом перед кабинетом стоматолога. Гарик располагает к себе, врач с большой буквы. Всегда очень тактичен, спокоен, мастер своего дела. Побольше бы таких профессионалов, тогда все будут ходить с Голливудскими улыбками. :) Всем рекомендую!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
К Гарику Норайровичу ходит вся моя семья. Я не раз обращалась за лечением зубов. Все сделано аккуратно, тщательно, внимательно.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, безболезненность.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Я у Гаспаряна Г. Н. в разные периоды своей жизни удаляла зубы, лечила и ставила импланты.
Понравилось
Гарик Норайрович - это доктор от Бога. Наблюдаюсь у него с 2011 года, это профессионал своего дела, человек находится на своем месте. Он мне удалял зубы, лечил и ставил импланты и все на 5+! Так как мои зубы от природы не очень, мне пришлось за свою жизнь посетить многих стоматологов, Гарику Норайровичу нет равных. Спасибо Вам, дорогой мой доктор!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Очень благодарен своему стоматологу Гарику Норайровичу! Лечимся всей семьей только у него! Высокий профессиональный подход, комфортные условия и индивидуальный подход к каждому пациенту. Выполняет работы любой сложности высокого качества! Стоматологов много в Москве, но найти такого, чтобы не думать о результате и качестве работ, увы, очень мало, а с этим доктором про все можно забыть! Рекомендую всем!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Гарик Норайрович - наш семейный стоматолог, и это любовь с 2014 года! Зубы доверяем только ему. :) Всем, кто боится стоматологов - рекомендую! ❤️
Не понравилось
Он не может не понравиться! Золотые руки!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Это лучший врач, у которого я лечилась! Отличный специалист, профессионал и прекрасный человек! Всех своих родственников и знакомых, отправляю к нему. За пять лет ни разу не возникло даже мысли о том, чтобы сменить врача. До него никогда не возвращалась к врачам повторно.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Доктор от бога. 👍👍 Мастер своего дела, неоднократно лечил у него зубы, работы настолько аккуратно и профессионально проходят, что аж засыпаешь в кресле!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Гарик Норайрович - профессиональный, замечательный и душевный врач, которого когда либо встречала! Мастерство, опыт, результат и все это в веселой атмосфере: что может быть лучше?! :) Очень довольна работой и с удовольствием еще раз пришла б на прием, да зубы теперь все здоровы. :) Спасибо огромное!
Понравилось
Понравилось.
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Понравилось
Очень внимательный и приятный доктор. Единственный стоматолог, к которому я хожу с большим удовольствием (хотя к другим я теперь больше и не хожу). Лечение всегда проходит быстро, безболезненно и с веселыми разговорами, отвлекающими от основного процесса.
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Гарик Норайрович, Вы - тот самый врач, который поменял в моем сознании все негативные стереотипы о стоматологии и помог победить все страхи, с которыми сталкивается, по-моему, любой человек, кому приходилось быть в кабинете зубного врача. Я давно лечу у Вас свои зубки и не испытываю ни малейшего желания менять профессионала! Вы всегда вежливы, тактичны, внимательны к своим пациентам, доступно и четко объясняете проблему и грамотный подбор необходимого лечения. Мой пример - установка имплантов, хотя всего и двух. Очень было страшно решиться, теоретически понимая сложность проведения данной, можно сказать, операции. Но благодаря профессиональной четкости и слаженности вашей работы, мои имплантики были поставлены и служат мне. Вы безупречный специалист, фанат своего дела! Желаю Вам долгих лет успешной врачебной практики!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
С больными зубами - только к доктору Гаспаряну!
Понравилось
Лечу у Гарика Норайровича уже третий зуб. Раньше он работал в другой клинике, но, слава Богу, у меня осталась его визитка, и когда я узнал, что он там больше не работает - смог узнать, где принимает теперь. Профессионал своего дела, любит свою профессию. Вежливый и приятный врач. Однозначно рекомендую!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Профессионал своего дела, очень аккуратный, педантичный и внимательный доктор! Рука легкая, все быстро удаляется и заживает как на.... Кошечке. :) Всю семью водила с различными «нетипичными» случаями, все было сделано на 5+, все пищат от восторга, как оказывается можно быстро и не больно сверкать дальше своей улыбкой! Своим знакомым рекомендую только Гарика Нарайровича! Не пожалеете! Зуб даю. :)
Большое спасибо! Гаспарян Г. Н.
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность Гарику Норайровичу, за профессионализм, внимательное и чуткое отношение в моей нелёгкой ситуации. Доктор грамотно успокоил меня, убедил, что всё будет нормально. Действовал так ловко, что я вообще не видела в его руках ни устрашающих щипцов, ни дрелей. А самое главное, абсолютно безболезненно. Теперь я на 100% уверена, что каждый пациент от вас уходит по-настоящему счастливым!
Стоматология «Аспект клиник»-Ленинский проспект, д. 68/10
Замечательный врач! Делала все зубы у него, когда он ещё работал в Строгино. Жаль, что теперь так далеко.
Спасибо большое!
Спасибо огромнейшее Гарику Норайровичу за столь успешное лечение! Это врач от Бога! Ушла от него с положительными эмоция, теперь рекомендую всем своим близким! Успехов в дальнейшей работе, а мы отныне - только к вам! Спасибо.
Гаспарян Г. Н.
Спасибо большое, очень приятно!
Мы обратились к доктору с очень сильно разрушенным зубом на удаление. Нам в другой клинике говорили, что это очень сложное удаление. Доктор нас успокоил и настроил на лёгкое удаление! Так оно и случилось! Спасибо большое!
Понравилось
Очень понравилось отношение врача. Возможность лечения под общим наркозом.
Спасибо за доверие!)
Спасибо большое доктору Гаспаряну за столь хорошую работу и доброе отношение! Рекомендую теперь всем своим знакомым!
Спасибо вам Спасибо