Гаспарян Гарик Норайрович,стоматолог - Москва
9.3

Гаспарян Гарик Норайрович

Гаспарян Гарик Норайрович, Москва: стоматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 22.07.2021

• 2008 — 2014
    стоматологическая клиника «Магистр»
    Ведущий стоматолог-ортопед
  • 2014 — н. в.
    ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева»

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология детская)

Гаспарян Гарик Норайрович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм доктора заслуживает самой высокой оценки. Спокоен, вежлив, тактичен, интеллигентен, воспитан, аккуратен, пунктуален - вот черты, которые присущи Гарику Норайровичу. Он очень добр к пациенту и уважителен, всегда всё объясняет и рассказывает по ходу лечения. На прием я прихожу всегда спокойной, нет и тени сомнения в том, что мне причинят боль. Одним словом, я ни разу за все годы не пожалела, что лечусь именно у этого доктора. Спасибо за всё!
Впервые я попала к Гаспарян Г. Н. лет семь или восемь назад по рекомендации своего сына в связи с тем, что мне отказывали в нескольких поликлиниках удалять корни зубов ввиду их сильной изогнутости. Доктор справился с этой задачей на "пять с плюсом"! Теперь не только вся наша семья, но и родственники, и знакомые лечатся только у Гарика Норайровича! За такой продолжительный период нашего "сотрудничества" были оказаны разные услуги: лечение зубов, удаление, имплантирование, установка коронок, и все работы выполнены очень качественно, и добросовестно. Я живу в Подмосковье и даже дорога к врачу, занимающая у меня 2,5 часа в один конец, не останавливает. Я точно знаю, что мне всегда здесь окажут высокопрофессиональную помощь на все 100%! От всей семьи выражаю искреннюю благодарность доктору и пожелаю ему крепкого здоровья и благополучия! Низкий поклон Вам за Ваши поистине чудодейственные руки! Так держать!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось качество оказания услуг, то, что можно обращаться с вопросами в любой момент, и особенно пунктуальность врача, потому что не приходится сидеть в очередях и ждать приема по 40 минут.
Обратилась в связи с тем, что выломала себе передний зуб под корень и нужна была имплантация. Сначала собиралась идти к другому врачу, но меня отговорили от той и дали контакты Гарика Норайровича. Ситуация осложнялась тем, что начался воспалительный процесс и вылез свищ. Тем не менее, услуги были оказаны на столь высоком уровне, что имплант прижился и в месте свища ткани регенерировались без проблем. Очень довольна результатом.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Я знакома с Гариком Норайровичем уже лет 10! Это было в клинике в Строгино. Как вы понимаете, я по сей день обслуживаю свои зубы только у него, и неважно, что для этого мне приходится гонять на другой конец Москвы. Советую его всем своим знакомым, друзьям, родственникам. Доктор на высшем уровне, все делает чётко и по делу. Никогда не возьмёт лишнюю копейку и не обманет. Недавно ставила у доктора зубные имплантаты. Все супер! Спасибо, доктор! Люблю вас всем сердцем.
Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Рогачёва-ул. Саморы Машела, д. 1
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к доктору по рекомендации подруги, после посещения нескольких врачей выбрала именно этого доктора. Понравилась первичная консультация, доктор четко описал план лечения, сориентировал по срокам, подробно рассказал и показал, что и для чего он будет делать. На данный момент уже удалила 3 зуба мудрости, рука у доктора легкая, операция прошла быстро и безболезненно. В дальнейшем планирую установку коронок.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравился подход врача, говорил поэтапно все, что делал. Подбадривал! ): Врач от Бога! Благодарю!
Попала к Гарику Норайровичу на удаление зуба, я, кормящая мама, и было очень важно как пройдёт удаление, так как ограничение в обезболивающих препаратах большое. Но я была восторге, так как удаление прошло безболезненно и после так же легко, не пришлось принимать никаких лекарств.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Главные плюсы - старается не причинять лишней боли, говорит что происходит. Легкая рука - после лечения быстро стало легче, и не болела челюсть от уколов анестезии, как после других стоматологов.
Гарик Норайрович - очень внимательный и спокойный. Было сложное удаление нерва, но облегчало то, что врач в контакте, подбадривает и объясняет что делает. Пломбы не только хорошо сидят, но и выглядят красиво.
Понравилось
Аккуратно, быстро, безболезненно. Как будто в парикмахерскую пришел, а не зубы лечить.
Не понравилось
За все пять лет не могу вспомнить ни одной возникшей проблемы.
Уже 5 лет лечу зубы только у данного специалиста и за это время ни разу не было никаких проблем. Всегда объяснит что, почему и как нужно сделать, что будет если сделать по-другому. Если возможно, то предложит варианты. При этом лишних услуг не навязывает. Некоторых неприятных моментов можно было бы избежать, если бы вовремя прислушался. Всегда не любил ходить к стоматологам, но когда начал лечиться у этого врача, то стал относиться к этому нормально.
Стоматология «Аспект клиник»-пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Знакомы с доктором 9 лет. По всем «зубным вопросам» обращаемся только к нему. Прекрасный человек, мастер своего дела. Никаких компромиссов в работе. Всегда на высшем уровне. Большое спасибо, Гарик!
Посетили врача Январь 2021
Лечим зубы у доктора Гарика Гаспаряна всей семьей. Очень довольны. Доктор все делает очень аккуратно, качественно и совершенно безболезненно. За пять лет лечили кариес, вырывали зубы, устанавливали имплант и все это было сделано на высоком профессиональном уровне. Замечательный врач - золотые руки!
Стоматология «Аспект клиник»-пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Познакомилась с Гариком 4 года назад. Пришла на первичный осмотр с кучей проблем и страхом перед кабинетом стоматолога. Гарик располагает к себе, врач с большой буквы. Всегда очень тактичен, спокоен, мастер своего дела. Побольше бы таких профессионалов, тогда все будут ходить с Голливудскими улыбками. Всем рекомендую!
Стоматология «Аспект клиник»-пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Врач всегда очень внимателен. Всегда напишет, узнаёт самочувствие. Даст все необходимые рекомендации. Работа сделана очень качественно.
Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Он лучший в своём деле. Делала у него лечение всех зубов перед брекетами. И после имплантацию двух нижних зубов. Работа была очень сложной, но он справился на все 100. Довольна очень.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательность, аккуратность, безболезненность.
К Гарику Норайровичу ходит вся моя семья. Я не раз обращалась за лечением зубов. Все сделано аккуратно, тщательно, внимательно.
Понравилось
Гарик Норайрович - это доктор от Бога. Наблюдаюсь у него с 2011 года, это профессионал своего дела, человек находится на своем месте. Он мне удалял зубы, лечил и ставил импланты и все на 5+! Так как мои зубы от природы не очень, мне пришлось за свою жизнь посетить многих стоматологов, Гарику Норайровичу нет равных. Спасибо Вам, дорогой мой доктор!
Я у Гаспаряна Г. Н. в разные периоды своей жизни удаляла зубы, лечила и ставила импланты.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень благодарен своему стоматологу Гарику Норайровичу! Лечимся всей семьей только у него! Высокий профессиональный подход, комфортные условия и индивидуальный подход к каждому пациенту. Выполняет работы любой сложности высокого качества! Стоматологов много в Москве, но найти такого, чтобы не думать о результате и качестве работ, увы, очень мало, а с этим доктором про все можно забыть! Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Гарик Норайрович - наш семейный стоматолог, и это любовь с 2014 года! Зубы доверяем только ему. Всем, кто боится стоматологов - рекомендую! ❤️
Не понравилось
Он не может не понравиться! Золотые руки!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Это лучший врач, у которого я лечилась! Отличный специалист, профессионал и прекрасный человек! Всех своих родственников и знакомых, отправляю к нему. За пять лет ни разу не возникло даже мысли о том, чтобы сменить врача. До него никогда не возвращалась к врачам повторно.
Стоматология «Аспект клиник»-пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Доктор от бога. 👍👍 Мастер своего дела, неоднократно лечил у него зубы, работы настолько аккуратно и профессионально проходят, что аж засыпаешь в кресле!
Стоматология «Аспект клиник»-пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Понравилось.
Гарик Норайрович - профессиональный, замечательный и душевный врач, которого когда либо встречала! Мастерство, опыт, результат и все это в веселой атмосфере: что может быть лучше?! Очень довольна работой и с удовольствием еще раз пришла б на прием, да зубы теперь все здоровы. Спасибо огромное!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный и приятный доктор. Единственный стоматолог, к которому я хожу с большим удовольствием (хотя к другим я теперь больше и не хожу). Лечение всегда проходит быстро, безболезненно и с веселыми разговорами, отвлекающими от основного процесса.
Стоматология «Аспект клиник»-пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Гарик Норайрович, Вы - тот самый врач, который поменял в моем сознании все негативные стереотипы о стоматологии и помог победить все страхи, с которыми сталкивается, по-моему, любой человек, кому приходилось быть в кабинете зубного врача. Я давно лечу у Вас свои зубки и не испытываю ни малейшего желания менять профессионала! Вы всегда вежливы, тактичны, внимательны к своим пациентам, доступно и четко объясняете проблему и грамотный подбор необходимого лечения. Мой пример - установка имплантов, хотя всего и двух. Очень было страшно решиться, теоретически понимая сложность проведения данной, можно сказать, операции. Но благодаря профессиональной четкости и слаженности вашей работы, мои имплантики были поставлены и служат мне. Вы безупречный специалист, фанат своего дела! Желаю Вам долгих лет успешной врачебной практики!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечу у Гарика Норайровича уже третий зуб. Раньше он работал в другой клинике, но, слава Богу, у меня осталась его визитка, и когда я узнал, что он там больше не работает - смог узнать, где принимает теперь. Профессионал своего дела, любит свою профессию. Вежливый и приятный врач. Однозначно рекомендую!
С больными зубами - только к доктору Гаспаряну!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, очень аккуратный, педантичный и внимательный доктор! Рука легкая, все быстро удаляется и заживает как на.... Кошечке. Всю семью водила с различными «нетипичными» случаями, все было сделано на 5+, все пищат от восторга, как оказывается можно быстро и не больно сверкать дальше своей улыбкой! Своим знакомым рекомендую только Гарика Нарайровича! Не пожалеете! Зуб даю.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность Гарику Норайровичу, за профессионализм, внимательное и чуткое отношение в моей нелёгкой ситуации. Доктор грамотно успокоил меня, убедил, что всё будет нормально. Действовал так ловко, что я вообще не видела в его руках ни устрашающих щипцов, ни дрелей. А самое главное, абсолютно безболезненно. Теперь я на 100% уверена, что каждый пациент от вас уходит по-настоящему счастливым!
Стоматология «Аспект клиник»-пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Замечательный врач! Делала все зубы у него, когда он ещё работал в Строгино. Жаль, что теперь так далеко.
Спасибо большое!
Спасибо огромнейшее Гарику Норайровичу за столь успешное лечение! Это врач от Бога! Ушла от него с положительными эмоция, теперь рекомендую всем своим близким! Успехов в дальнейшей работе, а мы отныне - только к вам! Спасибо.
Гаспарян Г. Н.
Спасибо большое, очень приятно!
Понравилось
Очень понравилось отношение врача. Возможность лечения под общим наркозом.
Не понравилось
Всё понравилось.
Мы обратились к доктору с очень сильно разрушенным зубом на удаление. Нам в другой клинике говорили, что это очень сложное удаление. Доктор нас успокоил и настроил на лёгкое удаление! Так оно и случилось! Спасибо большое!
Спасибо за доверие!)
Спасибо большое доктору Гаспаряну за столь хорошую работу и доброе отношение! Рекомендую теперь всем своим знакомым!
Спасибо вам Спасибо