Якимец Валерий Григорьевич,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
3.2

Якимец Валерий Григорьевич

Якимец Валерий Григорьевич, Москва: пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 13.01.2021

Полянка(158м)
Третьяковская(833м)

Октябрьская(886м)

• 1989
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Якимец Валерий Григорьевич
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Пришла на приём к доктору Якимец В.Г. по поводу замены имплантатов, рассказала, что меня не устраивает, что бы хотелось видеть! Доктор уточнил, у кого я раньше ставила имплантаты и даже спросил зачем -то фамилии врачей! На мой вопрос: «Почему одна грудь больше другой?», - врач ответил, что не знает и вообще не будет мне отвечать на этот вопрос и добавил: «Давайте делать так, как я вижу, отвечать на ваши вопросы я не буду, спросите у того врача, который Вам делал!» И добавил: «Девушка, записывайтесь через администратора, у меня ещё после вас очередь», - после данных слов я просто встала и ушла! Выходя из кабинета, доктор мне вдогонку крикнул: «Идите к своей [...]», - и это при другом пациенте! Уровень этики у доктора просто отсутствует! Ужас! Я ушла в шоке!
Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - пер. Бродников, д. 7
15 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2020 — Начата проверка по запросу
23 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2018
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Делала операцию у Валерия Григорьевича 5 лет назад по увеличению груди. Когда пришла на консультацию, сразу поняла - мой доктор! Не стала даже рассматривать другие клиники. Результатом осталась очень довольна! Через 4 года у меня заподозрили разрыв импланта. Я сразу же направилась к нему. Он мог бы сказать: "Да, надо замену делать (это ещё 500000)". Он посоветовал ещё раз сделать обследование в другой клинике и после подтверждения диагноза принимать решение. К моему счастью диагноз не подтвердился! А ведь мог, опираясь на мои исследования, провести повторную операцию. Спасибо ему за честность. После этого я посоветовала эту клинику 3 моим знакомым и все остались довольны!
Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - пер. Бродников, д. 7
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Такого нет!
Я тоже хочу поблагодарить Валерия Григорьевича, как и обещала менеджеру Леночке, вот пишу отзыв о докторе. Я к нему попала спустя 5 лет после первых попыток сделать операцию, была у него тогда на консультации, он ещё работал в больнице на ВДНХ, но тогда не пошла к нему, так как стоимость операции была довольно высокой. Сделала веки у другого хирурга, и до сих пор живу с рубцами, вынуждена их закрашивать карандашом, хотя ещё тогда Валерий Г. говорил мне, что мне надо делать подтяжку лба, а не век! В итоге сейчас меня опять стал не устраивать внешний вид этой области, и я пошла уже сразу к Валерию Г. Цены, стоит сказать, всё также бьют по кошельку, в Москве можно сделать в разы дешевле, но я решила уже не рисковать свои лицом и сделал себе подарок на приближающийся Новый год. По итогу могу сказать, что качество операции, отношение, результат - здесь всё абсолютно понятно, за что я заплатила эти деньги. Я очень жалею, что ещё 5 лет назад сразу не сделала правильный выбор! Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Леночке за поддержку, постоянный контроль и связь 24 часа в сутки, это дорогого стоит и так важно в первые дни после операции! Спасибо всем большое!
Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - пер. Бродников, д. 7
Хочу оставить свой благодарственный отзыв Якимцу Валерию Григорьевичу! Очень долго выбирала хирурга... Смас-лифтинг и платизмопластика шеи... Боялась очень, что будет плохой результат. Определилась окончательно спустя год посещений всех ведущих хирургов Москвы. И на основании всех моих посещений и изучения этого вопроса, я выбрала Якимца В. Г. По лицу - он точно лучший... И в этом я убедилась полностью после проведенной операции. Ни одного синяка, ни одной гематомы! Все супер. Была такая лет 20 назад. Спасибо огромное! Удачи в дальнейшей вашей благородной и благодарной профессии.
Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - пер. Бродников, д. 7
Первый раз делала у него подтяжку лица, через полгода лба и потом ещё через полгода убирала комки Биша. В свои 43 года я просто стала красивой. Мне это говорили все, хотя в молодости была обычной симпатичной девушкой, не более того. Сегодня сделала у него блефаропластику верхних век. Я очень довольна. Честный, спокойный, не алчный, а главное - хороший хирург!
Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - пер. Бродников, д. 7
13.12.18 сделала маммопластику у Якимца Валерия Григорьевича. Хирург замечательный! Во время консультации доктор проявил индивидуальный подход, уважительное, бережное отношение, ведение беседы спокойное, без пафоса, при этом сразу можно увидеть грамотного и опытного специалиста. Сейчас ровно две недели после операции, чувствую себя прекрасно, в спокойном состоянии ничего не болит. При долгой активности лёгкая болезненность, как после умеренной тренировки, не более. Обезболивающее после выписки приняла один раз и то, могла бы и не принимать. Не ожидала такой лёгкой реабилитации! Неудобства связаны только с запретом на поднятие рук на месяц и ограничение физ. нагрузок на два месяца. Всё. Грудь получилась очень красивой формы, симметричная, пышная, правильные подгрудные складки, межгрудное пространство почти «в нитку» (мне поставили мотива 450 мл периареолярный доступ). Я очень довольна, спасибо Валерию Григорьевичу!
Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - пер. Бродников, д. 7
Валерий Григорьевич — это настоящий хирург, талантливый, творческий. Мне кажется, он смотрит на женское лицо, как скульптор на глину, с которой предстоит поработать, чтобы она превратилась в настоящее произведение искусства. И еще очень важно, что когда Вы станете произведением искусства, а Вы станете, Валерий Григорьевич всегда готов помочь и не бросает Вас наедине со множеством вопросов по реабилитации. Дорогие девушки, инвестиция в себя - это лучшая инвестиция, которую можно сделать. И Вы заслуживаете самого лучшего. А самое лучшее - это Валерий Григорьевич Якимец. Счастливая пациентка А.
Дорогой доктор, но стоит того. Рада, что решилась на операцию, результат превзошел мои ожидания.
Спасибо большое Валерию Григорьевичу Якимцу за мои новые глаза! После проведённого им комплекса операций, по подтяжке лба и пластики нижних век, я не могу налюбоваться на себя в зеркале: на меня смотрит молодая, красивая девушка! Спасибо, что смыли усталость и серость будней с моего лица! Низкий поклон!