Амбарцумян Нонна Арнольдовна Москва

Амбарцумян Нонна Арнольдовна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет , запись на приём ☎ (495) 106-59-07.

Обновлено 27.03.2024

ул. Гризодубовой, д. 2
ЦСКА8 мин
Полежаевская14 мин
Хорошёвская14 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2990₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1490₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2990₽
+7 495 106-59-07

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
1996
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1998
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Многопрофильная академия развития и технологий

«УЗИ в акушерстве и гинекологии», Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
«Акушерство и гинекология,вопросы эндокринологии», МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского

2.0
3.9

Ситуация была в том, что мне поставили анэмбрионию в клинике [...], отправили на аборт, но перед абортом я попросила сделать УЗИ и получила результат, что сердечко у ребенка слышно и есть эмбрион. После чего я по совету своего доктора-эндокринолога пришла к Нонне Арнольдовне. Врач настроила меня на позитивный лад, была очень компетентна, не торопила, все доходчиво и внятно! Уже не первый раз прихожу к доктору, планирую и дальше обращаться. Однозначно рекомендую! Никаких лишних анализов, исследований доктор не назначает, в чем я солидарна! Спасибо Нонне Арнольдовне за профессионализм!
Понравилось
Адекватность, внятность, эмпатия, квалификация.
Не понравилось
Лаборатория «Инвитро» на Гризодубовой-ул. Гризодубовой, д. 2
К этому гинекологу я регулярно хожу. Впервые нашла её для себя совершенно случайно, когда пришла сдавать кровь в "Инвитро". На прием специалист пригласила вовремя, без задержек.
Понравилось
Визит к врачу прошел отлично. Как мне кажется, Амбарцумян Нонна Арнольдовна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту планово, чтобы проверить здоровье по-женски. В кабинете я была около 15-20 минут, этого времени хватило. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. Общаться с ней комфортно, располагает к себе. Объясняет все простым и доступным языком, вопросов никаких не осталось. По итогу приема на руки я получила письменное заключение, в котором указаны рекомендации по средствам ухода. Все назначения я уже начала соблюдать. Думаю, что у Нонны Арнольдовны высокий уровень профессионализма, смогу посоветовать её своим знакомым при необходимости.
Лаборатория «Инвитро» на Гризодубовой-ул. Гризодубовой, д. 2
Понравилось
Всё очень понравилось! Прекрасный врач! Деликатный. Всё популярно объясняет и успокаивает. УЗИ просто тщательнейшее! Очень довольна приемом.
Лаборатория «Инвитро» на Гризодубовой-ул. Гризодубовой, д. 2
Нонна Арнольдовна - прекрасный специалист! Всегда очень грамотно назначала лечение и обследования. Самое главное - это не только замечательный врач, но и человек с добрым сердцем. У меня была очень не простая беременность. Нонна Арнольдовна поддерживала и переживала все ситуации вместе со мной. Спасибо Вам большое за все.
Понравилось
Профессионализм.
Лаборатория «Инвитро» на Зорге-ул. Зорге, д. 2/92
Нонна Арнольдовна - прекрасный врач, я наблюдаюсь у нее вот уже два года. Очень внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Назначила мне своевременное лечение после первых родов. И наблюдалась всю вторую беременность, и при выраженных рисках, головное низкое предлежание плода, доносила ребенка до 40 недель с лишним, благодаря ее профессионализму и грамотным рекомендациям. Очень советую этого врача, прекрасный специалист, а самое главное, человек! Благодарна от сердца. :)
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность.
Не понравилось