Дескубес Павел Александрович Москва

Специалист с психологическим образованием

Дескубес П. А., Москва: психолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет .

Обновлено 23.11.2020

2018 — н. в.
2019 — н. в.

Российский государственный социальный университет
Психология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Наркология

«Наркология», Российский университет дружбы народов
«Психиатрия», Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского, Москва

Народный рейтинг Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Клиника «Контакт» на Рустема Яхина-ул. Рустема Яхина, д. 4
Клиника «Контакт» на Рустема Яхина-ул. Рустема Яхина, д. 4
Приём был в мае 2020
«Наркологическая клиника доктора Болдырева» (ранее «Клиника Минеева»)-пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1