Джафаров Рамиль Наваиевич Москва

Джафаров Рамиль Наваиевич, Москва: терапевт, врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (495) 032-18-24.

Обновлено 24.02.2024

ул. Псковская, д. 9, корп. 1
Алтуфьево35 мин
Физтех40 мин
Яхромская42 мин
Терапевт (от 18 лет) — от 2450₽ 3500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2200₽
+7 495 032-18-24
Дмитровское шоссе, д. 165 Д, корп. 7
Физтех9 мин
Яхромская65 мин
Алтуфьево66 мин

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Общая врачебная практика (семейная медицина)

2.0
2.4
1.6

Обратился в клинику с болью в левом плечевом суставе, так как в данной клинике есть нужное оборудование для физиотерапии. Перед физиотерапией принял доктор Джафаров. Впечатления только положительные. Приятный в общении человек, внимателен к проблемам пациента. Сделал грамотные назначения лекарственных препаратов, посоветовал, как правильно принимать. В общем, я доволен. Рекомендую доктора Джафарова и клинику. Молодцы, так держать!
Понравилось
Нет навязывания дополнительных обследований. Все понравилось, всем доволен. Молодцы, так держать!
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Всегда к вашим услугам!
«Институт здоровья и красоты» на Псковской (ранее «Медицинский центр на Псковской»)-ул. Псковская, д. 9, корп. 1
Посещала Джафарова Рамиля Наваиевича первый раз, нужен был срочно терапевт и в ближайшем месте. Я пришла бы к данному специалисту повторно в случае возникновения проблемы и посоветовал бы своим знакомым. Хочу сказать просто огромное спасибо доктору.
Понравилось
Обращалась по поводу температуры и не очень хорошего самочувствия. Доктор внимательный, выслушал, дал советы, лишних, так сказать, «телодвижений» не делал, назначил анализы, в общем, всё, как положено. Не помню точно, сколько длился приём, но однозначно больше 15 минут. Уделённого времени оказалось достаточно, врач ответил на интересующие меня вопросы. В процессе посещения он померил давление, температуру, послушал, посмотрел кожный покров на наличие высыпаний, проверил горло. Обследование прошло безболезненно, дискомфорт я не испытывала. В итоге доктор выписал медикаментозное лечение с некоторыми процедурами и дал рекомендации по образу жизни и диете. Дозировка и частота приёма препаратов были указаны. Результаты на сегодняшний день уже наблюдаются, стало намного лучше. Информацию специалист доносил так, чтобы до меня доходило. Никаких медицинских терминов, в которых я ничего не понимаю, не использовал. Общался как обычный, доступный человек.
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Ждём вас на повторный приём. Желаем крепкого здоровья!
Обратилась на консультацию к своему коллеге Рамилю Наваиевичу со своей мамой, так как в городской поликлинике записи нет. Доктор провел прием и осмотр, все рассказал, ответил на все вопросы, назначил обследование, придем обязательно на повторный прием для назначения лечения. Прием длился минут 40, так как у мамы были вопросы и доктор на них все ответил, все подробно рассказал, она осталась очень довольна, мама сказала, он очень внимательный и чуткий доктор. Очень рекомендую данного доктора.
Понравилось
Внимательность доктора, подход доктора к решению проблемы с которой пришли.
Не понравилось
Все очень понравилось
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Впервые встречаю такого врача. [...] Больше 3 минут не выдержала, была вынуждена уйти, без оказанной медпомощи. Не советую, даже если нет записи к другим врачам.
Филиал №6 диагностического центра №5-Дмитровское шоссе, д. 165 Д, корп. 7