Каракян Аркадий Эдуардович Москва

Каракян Аркадий Эдуардович, Москва: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-29.

Обновлено 05.06.2024

ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Новогиреево36 мин
Первомайская41 мин
Измайловская47 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
+7 499 455-17-29
ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Юго-Восточная10 мин
Выхино24 мин
Рязанский проспект33 мин

Волгоградский государственный медицинский университет
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Стоматология хирургическая

«Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии. Профилактика и лечение. Моделирование ситуаций»

3.2
1.4

Я обратился в клинику для удаления 3 зубов и установки импланта. Доктор Каракян А. Э. провел все операции.
Понравилось
Четкая, уверенная работа доктора. Внимательное отношение к пациенту. Контроль пациента после проведенной операции.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Я посетила клинику с целью удаления зуба.
Понравилось
Очень понравилось. Настраивалась, что процедура будет долгая, неприятная, но доктор сделал всё быстро, аккуратно, боли не было. Прошло все незаметно, сделали рентген. Замечательный доктор.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Я у врача делал имплантацию зуба немедленной нагрузки. Работает на качество, на всем протяжении лечения поддерживает добрым словом, переживает за пациента. Имплантация прошла хорошо, я даже не заметила, как пролетел весь процесс, послеоперационный период также без осложнений. Врача советую, отличный специалист, грамотный.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Удаляла зуб и устанавливала имплант. Процедура проходила в несколько этапов. Были даны подробные рекомендации. Профессиональный и внимательный доктор. Всё прошло хорошо и зажило прекрасно. Благодарю и рекомендую!
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Стоматолог удалял мне зуб с кистой. Изначально я его пытался лечить, но, когда стало понятно, что все безрезультатно и делается только хуже – меня направили на удаление. С поиском хирурга не заморачивался, записался по совету супруги в "Президент". Врач нормальный, удалил зуб хорошо, перед удалением сделал снимок. Боли не было, укол сделал хороший, потому что я ничего не почувствовал, рану зашил, через полторы недели примерно снял швы. Все в итоге прошло хорошо, ничего не загноилось и не опухло.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Мы всегда готовы помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Обратилась с острой зубной болью после лечения другим врачом. Аркадий доступно и подробно рассказал о моей ситуации, произвел удаление зуба. Во время столь неприятной процедуры был вежлив, аккуратен и комментировал каждое действие. Назначил лечение и предупредил о разных исходах, а также рассказал, как действовать при наступлении какого-либо из них. Выражаю огромную благодарность и однозначно порекомендую врача своим знакомым!
Понравилось
Вежливость, внимательность, доступное разъяснение, рекомендации, забота о пациентах.
«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Обратилась к Аркадию Эдуардовичу для удаления зубов мудрости. Изучил все обследования, рассказал про риски. Уже удалила 2 зуба, осталась довольна. Во время процедуры поддерживал, чтобы было не страшно. Далее буду удалять еще два зуба.
«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Подкупили отзывы о враче, поэтому пошел сразу на консультацию. Позвонил в клинику и меня записали на самое ближайшее время. В итоге в кабинет зашел даже на пару минут раньше назначенного времени. Врач уделил мне достаточно времени, сомнений каких-то в профессионализме не возникло абсолютно никаких. Определенно, Аркадий Эдуардович имеет богатый опыт в своей работе, сделал мне КТ-диагностику, показал наглядно как будет выглядеть весь процесс установки импланта, какой результат мы можем получить в итоге. Также сказал, что потребуется донаращивать костную ткань немного. Рассчитал итоговую стоимость, которая, кстати, средняя по городу. Впечатления положительные, теперь жду саму процедуру!
Понравилось
Консультация устроила, жду процедуру.
Не понравилось
Все хорошо прошло.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку работы нашей клинки. Мы искренне рады, что Вы всегда уходите от нас только с положительными впечатлениями. Улыбайтесь чаще!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Отличная клиника и врач! Делал имплантацию "Все-на-4" имплантах, как и посоветовал мне врач, сэкономил и деньги, и время. Все необходимые обследования для подготовки провел в пределах клиники, только кровь сдал отдельно. Сначала не очень привычно было, а сейчас уже привык, прошло почти 4 месяца с имплантации, ничего не болит, не беспокоит. Ради себя приходил на осмотр сейчас к Аркадию Эдуардовичу, он подтвердил, что дела идут хорошо и результат хороший. Спасибо за мои зубы!
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Каракян Аркадий Эдуардович – прекрасный специалист! Провел мне вначале сложное удаление зуба мудрости, который рос абсолютно в неправильном расположении, что вызывало боли и раздражение. Потом уже пошла для имплантации другого зуба, который мне удалили давненько. Сделал свою работу хорошо, зуб прижился без каких-то сложностей. Его отношение к пациенту очень трепетное! Плюс уже внутри клиники можно сделать все снимки и обследования, а не ходить по разным. Чистенько, аккуратно, светло – супер. С уверенностью рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку работы нашей клинки. Мы искренне рады, что Вы всегда уходите от нас только с положительными впечатлениями. Аркадию Эдуардовичу обязательно передадим Ваши добрые слова. Улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Удаляла у врача зуб. Сам предложил сделать снимок, проконсультировал максимально подробно. Конечно я не хотела лишаться зуба, но врач привел мне все аргументы к удалению, т. е. объяснил, почему требуется именно удаление. Сам процесс прошел быстро, обезбол подействовал отлично, ничего не чувствовала, только механические манипуляции. После строго придерживалась рекомендациям, никаких негативных последствие не последовало. Спасибо, чудо-врач, вернусь на имплантацию через время.
Понравилось
Все отлично, удалил зуб без последствий.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Делала у Аркадия Эдуардовича имплантацию "все на 6 имплантах". Врач приятный в общении, внимателен к деталям. Первый прием был консультационный, врач подробно рассказал и расписал план лечения, подготовительный период, какие анализы потребуются, как будет проходить вся процедура, восстановительный период. В общем, дал мне развернутую информацию по моему вопросу. Дальше я уже пришла на саму имплантацию. Записывалась заранее. Процесс не быстрый, все время врач и его ассистент меня поддерживали, отвлекали разговором, чтобы я не боялась. По окончании процедуры Аркадий Эдуардович дал мне рекомендации по дальнейшему уходу, а также оставил свой номер телефона на случай, если у меня возникнут вопросы. Привыкание пока идет, дискомфорт во рту еще ощущается, но с каждым днем все меньше. Очень благодарна Аркадию Эдуардовичу за проведенную имплантацию, отличный врач, с ним не страшно.
Понравилось
Профессионализм, чуткость.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что после посещения нашей клиники и проведенного лечения у Вас остались положительные впечатления. Обязательно передадим Аркадию Эдуардовичу Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Замечательный, чутки и внимательный доктор. Проводил мне имплантацию - все на 4-х. Консультирует подробно, никаких вопросов не остается. Делает свою работу на отлично. Со стороны пациента скажу, что все прошло быстро безболезненно и с максимальным комфортом. Прижилось все на ура, осложнений не возникло, хотя операция была достаточно серьезная. Клиника современная и достаточно оснащенная. Желаю врачу дальнейшего процветания и успеха!
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Аркадий Эдуардович решил Вашу ситуацию комфортно и оперативно. Нам важно мнение наших пациентов. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Посчастливилось познакомиться с Аркадием Эдуардовичем, когда заболел зуб под коронкой. Стоит она у меня уже давно, но от разрушения не спасла. Зуб надо было удалять. Поэтому я пошла к Аркадию Эдуардовичу на одномоментную имплантацию. После осмотра он объяснил мне всё максимально подробно, что нужно наращивать костную ткань, сколько по времени займет вся процедура и как к ней подготовиться. Как врач он мне очень понравился, рассказывает всё подробно, на вопросы отвечает. Видно, что человек знает, о чем говорит и, главное, понимает как сделать лучше, а как не стоит. Поэтому на саму процедуру я шла без какого-то волнения. Процесс не самый приятный, но врач и его ассистент меня подбадривали как могли. :) После никаких осложнений не было. Благодарю за проделанную работу, при необходимости теперь только к нему!
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наш специалист помог Вам решить такой комплексный вопрос и Вы довольны результатом. Мы всегда готовы помочь Вам. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Ходила на консультацию к Аркадию Эдуардовичу, так как мне требуется установка импланта. Пошла по совету мамы, она делала у него имплантацию 6 зубов и осталась довольна. Первое, что мне понравилось в этом враче, – это его профессионализм и внимание к деталям. Разговаривать с умным человеком всегда приятно. На все мои вопросы ответил предельно понятно, без использования заумных фраз и медицинской терминологии. Мы обговорили весь план лечения, его стоимость, необходимые анализы. Доверие врач мне определенно внушил. Уже записалась на имплантацию. Думаю, мои зубы - в надежных руках. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Благодарим Вас за обратную связь и такой подробный отзыв. Искренне рады, что именно мы подарили Вам красивую улыбку! Аркадию Эдуардовичу обязательно передадим Ваши добрые слова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Удаляла у врача ретинированный зуб мудрости с трудным расположением и кистой, который меня безумно мучил. Была проделана действительно громадная работа, так как уже имелся воспалительный процесс. Консультация была небыстрая. Мы сделали снимок, мне дали полную информацию о ходе операции и с какими осложнениями можно столкнуться. Врач расположил к себе, обаятельный, внимательный к каждой детали. Объясняет все доходчиво и понятно. Сам процесс удаления был безболезненным, но мучительно долгим, потому что ситуация была не из простых. Очень благодарна врачу за терпение. Можно было сделать все и за полчаса, но тогда бы осложнения не заставили себя долго ждать. После всей процедуры врач дал мне рекомендации и свой номер телефона, просил дать обратную связь по моему самочувствию. Благо, осложнений никаких не было, обошлась "Нимесилом" в течение 3-х дней. Отношение врача к работе и его подход к пациентам на высшем уровне. Большая благодарность!
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Не понравилось
Такого не было.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего врача, обязательно передадим Аркадию Эдуардовичу Ваши добрые слова. Улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Прошло уже 6 месяцев после имплантации зубов по схеме «все на 4». Поэтому могу оставить вполне обоснованный отзыв. Пришла на консультацию к Аркадию Эдуардовичу уже с полным пакетом документов: КТ, панорамный снимок челюсти и др. Получила максимально полную информацию по моей проблеме, как раз он мне и предложил данный вид имплантации, за что я ему очень благодарна. Весь процесс не занял много времени. Врач удалил мне зубы, установил импланты и наложил швы. Вся работа была выполнена очень аккуратно. Через время сняли швы. Все время я была на связи с врачом. Очень рада, что нашла Аркадия Эдуардовича, это реально грамотный специалист, который обладает огромным багажом знаний и высокой эрудицией в своей профессиональной сфере. Импланты отлично прижились, и я думаю, это на 70 процентов заслуга врача, так как такую операцию провести сможет не каждый. Огромная Вам благодарность!
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках
Здравствуйте! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Нужно было удалить 3 ретинированных зуба мудрости для дальнейшего лечения брекет-системами. Прошло в 2 захода, после первого решил, что буду удалять все 4, потому что мне не нужен сюрприз в виде воспаленного зуба под десной лет через 10.
Понравилось
– Результат достигнут. – Внимание к пациенту. – Возможность поддерживать связь вне приёма. – Полезные рекомендации после приёма. – Если есть возможность выбора из вариантов, то не делает по умолчанию, а интересуется мнением пациента.
Не понравилось
Это больно: Очевидно не понравилось, что в первый раз вырез в горле был довольно большим, но я объективно не могу сказать, насколько это было необходимо, поэтому на оценку данный факт не повлиял, так как результат был достигнут. Судя по положению зубов на челюсти, есть вероятность, что часть зуба была как раз за этой перегородкой.
«Зуб.ру» Щукинская
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова доктору! Ждём новой встречи!
«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Удаление 4-х зубов мудрости. За час были удалены все зубы мудрости без разрезов и швов. Доктор все разъяснил, сделан контрольный снимок после процедуры, на следующий день не сильно болело, антибиотики рекомендовал принимать по показаниям (в случае температуры) и дал рекомендации. Искренне рекомендую хирурга!
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Ничего!
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" в Новогиреево.
Ставил имплант.
Понравилось
Врач - один из лучших, которых я когда-либо видел. Супервнимательный, профессионал в своей работе. Всё делает максимально аккуратно, уверенно. От врача самые приятные впечатления. Всегда просит сообщить на следующий день о состоянии на личный телефон. Это тоже о многом говорит. Очень советую Аркадия Эдуардовича. Уверен, он Вам тоже понравится.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
В октябре 2022 года обратилась в клинику "Юнидент" на Ташкентской улице касательно лечения и протезирования зубов. Хотелось бы отметить внимательность и высокий профессионализм хирурга-имплантолога Каракяна А. Э. при проведении операции по удалению одного зуба мудрости и одного зуба с кистой под коронкой, а также при проведении в 2023 году костной пластики 2-х зубов. После проведения данных операций осложнений не возникло. Очень рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Вежливость, внимательное отношение к пациенту, высокий профессионализм.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Обратилась за удалением всех четырех 8-к, доктора искала по отзывам, выбор пал на Каракяна А. Э. Стоматологов боюсь вплоть до панических атак, но Аркадий Эдуардович расположил с первых минут, успокоил. Удаляла зубы в 2 этапа, по 2 зуба за прием с разницей в пару недель. Удаление было сложным, в том числе с распиливанием корней плюс один из зубов был ретинированный. Все прошло идеально! И процесс заживления идет по намеченному плану. Однозначно буду рекомендовать доктора знакомым!
Понравилось
Доктор составил план лечения, все подробно объяснил, рассказал о нюансах. Тактичный, вежливый, аккуратный. Отдельно хочу поблагодарить ассистента Кристину! Подбадривала меня во время удаления. :) Аркадий Эдуардович и Кристина слаженно работают вместе, у них отличная команда!
Не понравилось
Недостатков для себя не выявила.
«Зуб.ру» Щукинская
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Был на приёме и неоднократно, удалял зубы. Были и сложные удаления, но он, как профессионал сделал всё аккуратно и безболезненно. Огромное человеческое спасибо ему и его помощнице. Буду советовать его своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Профессионал в своём деле. Всё разъяснит и расскажет.
«Зуб.ру» Щукинская
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Здоровья вам и вашей семье!
«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Дважды удаляла зубы мудрости - только к нему, 🙏 хороший, грамотный, вовлеченный врач. Первый в жизни зуб мудрости удаляла у него, попала к нему случайно, удалять второй целенаправленно пошла именно к нему. Спасибо!
Понравилось
Все поправилось. Умеет успокоить когда страшно и сделать небольно и качественно!
«Зуб.ру» Щукинская
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь в нашу клинику.

«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Ставила два импланта с удалением зубов у Аркадия.
Понравилось
Очень профессиональный и добрый врач, подробно рассказывал мне весь ход имплантации. Смело можете идти к нему.
«Зуб.ру» Щукинская
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Пришла с воспалением десны в врачу, изначально делали чистку, далее пришлось удалять зуб полностью. Все прошло оперативно и безболезненно. Большая благодарность! Однозначно рекомендую!
Понравилось
Вежливые подход, точное разъяснение причин и возможных последствий, необходимые разъяснения по уходу за ротовой полостью после лечения, профессиональность.
Не понравилось
Все прошло замечательно.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
К хирургу-стоматологу Каракяну Аркадию Эдуардовичу впервые обратилась по поводу удаления раскрошившегося зуба. Доктором был составлен подробный план лечения: после удаления зуба будет проведена операция по синус лифтингу, а затем установка импланта. Удаление было сложным, но благодаря профессионализму доктора все прошло благополучно, заживление было быстрым и безболезненным. Далее была проведена операция по синус-лифтингу и установке импланта. Были даны подробные рекомендации по послеоперационному периоду. Все зажило быстро и без осложнений. Лечение проводилось с апреля по октябрь 2022 года. Очень благодарна Аркадию Эдуардовичу, он очень внимательный и высокопрофессиональный специалист! Буду рекомендовать как грамотного и высококлассного хирурга-стоматолога!
Понравилось
Высокий профессионализм, бережное, внимательное отношение, вежливое общение, подробно объясняет каждый этап лечения.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Обратилась в клинику по причине появления свища на десне, оказалось киста, да ещё и под коронкой. Аркадий Эдуардович провел процедуру удаления зуба, процесс крайне не приятный, но из-за профессионального подхода и его внимательности к моей боязни все прошло положительно, за что я очень благодарна. Далее была имплантация. Имплант ставила впервые, доктор все объяснял. Ходила к Аркадию Эдуардовичу с марта по август 2022 г.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, лёгкость в общении, чувство юмора (немало важно), вежливость в общении как с персоналом, так и с пациентом.
Не понравилось
Не выявила.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Добрый день. Хочу выразить благодарность Аркадию Эдуардовичу за безболезненное удаление зуба мудрости. Начну с того, что я жуткая трусиха, и всегда с помещением стоматологу тяну до последнего. Но 8-ка болела так, что пришлось нам с ней расстаться. Зуб был извлечён буквально за минуту. Никаких осложнений, болей, отека после удаления не было, чувствую себя замечательно. Также врач посоветовал мне дальнейшее лечение. Исключительно положительные впечатления от посещения. Огромное спасибо!
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Добрый вечер! Огромное спасибо доктору-хирургу Аркадию Эдуардовичу. Нереально быстро и безболезненно удаляет зубы. Так спокойно я никогда ещё не сидела в кресле стоматолога. Очень располагает приветливая и обаятельная улыбка, профессиональный подход и грамотная речь, и своевременные советы по уходу.
Понравилось
Быстро. Без лишних вопросов, только по делу. Трепетное отношение к пациенту. Легко и приятно иметь дело с такими профессионалами как врач-хирург Каракян А.Э., ассистентом Кристиной и рентгенологом, и очень вежливым и толковым администратором.
«Зуб.ру» Щукинская
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что вам понравился наш сервис. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Необходима была установка двух имплантов.
Понравилось
Всё сделано качественно и профессионально, несмотря на то, что случай был не совсем стандартный. Внимательное отношение. Однозначно рекомендую.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Хотелось бы начать с того, что я безумно боюсь врачей, тем более стоматологов. Записалась на удаление 8 зуба, меня направили к стоматологу Каракян А. Э. Очень быстро удалили зуб, проверили не осталось ли осколков. Просто восхищаюсь профессиональностью, скоростью и внимательностью к людям. Последствий после удаления не было, спустя 2 недели вообще забыла о 8 зубе. Сейчас готовлюсь к имплантаций жевательных зубов. На втором приеме мне удалили 6 зуб и подготовили его к имплантаций (зуб невозможно было сохранить, проверенно 100%). Все было сделано быстро, грамотно и безболезненно. Осложнений не было, зуб припух, но это просто реакция организма. Как стоматолог, просто замечательный профессионал! И человек очень хороший! Хотелось бы выразить огромную благодарность за проделанную работу! Вы - просто чудо!
Понравилось
Хороший стоматолог и профессионал своего дела! Все сделано быстро, качественно и с душой.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
В четвёртый раз хожу к этому врачу на удаление, очень внимателен к пациенту и со здоровым юмором подходит к процессу, что помогает снять тревогу.
Понравилось
Всё кайф - хорошо общается, навигирует ассистентов, мягко подходит к процессу.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Выражаю свою благодарность Каракяну Аркадию Эдуардовичу за оперативные действия, понимание и, главное, профессиональный подход в оказании мне стоматологической помощи. Обратилась в клинику с экстренной болью. Пришлось удалять два достаточно сложных зуба. Аркадий Эдуардович провел операцию уверенно, быстро и, что немаловажно, совершенно безболезненно. Спасибо вам, доктор, большое!
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках-ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
У меня очень сильно болел зуб мудрости, боялась его удалять, ещё и лежачим был, но стоматолог-хирург Каракян Аркадий Эдуардович сделал все настолько безболезненности, что я даже не успела ничего понять. Сейчас ничего не болит, спасибо, что есть такие стоматологи.
Понравилось
Лечение помогло, ничего не болит, все сделано на высшем уровне.
Не понравилось
Все очень понравилось, стоматолог-хирург Каракян Аркадий Эдуардович был очень вежлив, аккуратен и выполнил свою работу без каких-либо недочетов.