Хетеев Таймураз Эльбрусович Москва

Бесплатно

Хетеев Таймураз Эльбрусович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (495) 132-44-17.

Обновлено 20.07.2024

ул. Рудневка, д. 18
Лухмановская13 мин
Некрасовка37 мин
Новокосино52 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 495 132-44-17

Стоматология общей практики
Стоматология хирургическая
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Стоматология хирургическая

«Стоматология хирургическая», Северо-Осетинская государственная медицинская академия

3.3
1.6

Была в клинике "ПрезиДент" на удалении зуба мудрости у Хетеева Таймураза Эльбрусовича. Благодарна доктору, быстро и безболезненно все сделал, а перед этим провел понятно консультацию, на которой все объяснил. Могу порекомендовать клинику "ПрезиДент" и Хетеева Таймураза Эльбрусовича как хорошего хирурга.
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что результат работы принес Вам положительные эмоции. С удовольствием передадим Ваши слова. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Посетила стоматологию «ПрезиДент» в Кожухово. Была на удаление у хирурга-имплантолога Хитеева Таймураза Эльбрусовича. Доктор внимательный, трепетно подошел к моей проблеме, успокоил и через 5 минут зуб был профессионально удален! Дал четкие рекомендации по уходу! Продолжаю лечение в данной клинике и рекомендую доктора и клинику!
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что результат работы Таймураза Эльбрусовича принес Вам положительные эмоции. С удовольствием передадим ему Ваши слова. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Хетеев Таймураз Эльбрусович - самый лучший хирург-имплантолог клиники "ПрезиДент", ул. Руднёвка, 18 и в Москве в целом. Обращалась с удалением двух зубов и кист. Сильно переживала, но напрасно. Лечил доктор абсолютно безболезненно, быстро и качественно. Дает четкие рекомендации до и после лечения. Выражаю искреннюю благодарность. Всем рекомендую данного врача.
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что результат работы Таймураза Эльбрусовича принес Вам положительные эмоции. С удовольствием передадим ей Ваши слова. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Я обратился в клинику в связи с острой болью в двух зубах. На корнях зуба была обнаружена киста, зубы удалили быстро и безболезненно. Далее доктор проконсультировал по поводу имплантации, планирую в ближайшее время ставить импланты. Таймураз Эльбрусович - очень внимательный и квалифицированный доктор.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что консультация, проведенная Таймуразом Эльбрусовичем, была полезна, информативна и принесла Вам положительные впечатления. Мы всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Я обратилась в клинику в связи со сложным удалением зуба. Таймураз Эльбрусович - лучший из лучших! Рекомендую. В случае чего, только к нему. Всё прошло безболезненно и, как всегда, на высшем уровне. Люблю, благодарю. 🫶
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Таймураз Эльбрусович помог Вам решить сложную ситуацию и Вы довольны результатом его работы. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Впервые посетила клинику "ПрезиДент" с острой болью, обнаружили кисту на фоне ослабления иммунитета. Врач Хетеев Таймураз Эльбрусович сразу сделал КТ, обнаружил проблему и безболезненно начал лечение со вскрытия огромной гнойной зоны. Сам процесс прошел безболезненно (даже уколы).
Понравилось
Оперативная реакция и консультация без долгого ожидания.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после приема у нашего специалиста и он смог решить Ваш вопрос быстро и эффективно. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Я посетила доктора! Ура! Отличный доктор. Устанавливаю у него импланты. Никакой боли и дискомфорта! Очень боялась, но после операции страх ушёл навсегда! Очень комфортные условия и внимательное отношения. Доктор учитывает все фобии и старается сделать приём максимально комфортным. Теперь ходим к нему всей семьей. Очень внимательное отношение к пациентам! Для тех, кто боится, советую именно этого профессионала!
Понравилось
Мне понравилось! Отсутсвие болевых ощущений. Комфорт!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Кожухово.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Муж обратился с воспалением десны. Врач произвел осмотр и сделал необходимые процедуры. Все прошло безболезненно и профессионально. Очень внимательный и заботливый доктор. Пояснил, рассказал, выписал рекомендации. Пойдем к нему на удаление зуба теперь. Очень рекомендуем. Доктор приятный и доступным языком говорит для пациента. Профессионал своего дела. На лечение и осмотр теперь только к нему. С большой благодарностью и уважением к этому доктору. Боль как рукой снял! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Отсутствуют.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались всем довольны! Врачу передадим Вашу благодарность. Мы всегда на связи и готовы Вам помочь!
С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" Лухмановская
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Была на удалении зубов мудрости у Таймураз Эльбрусовича Хетеева. Всё понравилось, было не больно. Профессионал своего дела. Дал чёткие рекомендации после удаления. Однозначно рекомендую! Всё было супер!
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что удаление и лечение прошло для Вас комфортно! Мы за то, чтобы стоматология была комфортной и безболезненной! При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" Лухмановская.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Впервые посетила клинику "Президент" на Рудневке, 18. Была на консультации у хирурга Хетеева Т.Э. Грамотно объяснил план лечения. Планирую дальнейшее лечение в клинике. Рекомендую доктора и клинику.
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей стоматологии! Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДент" [...].
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Была на удалении зубов мудрости у Хетеева Таймураза Эльбрусовича. Шла на удаление зубов мудрости и в общем не боялась, потому что мой муж удалял зуб мудрости у этого доктора перед установкой импланта. Он сказал, что Таймураз удаляет совсем не больно. Когда я пришла сама на удаление, спросила, будет ли больно. Доктор сказал, что не будет больно, и не обманул. При удалении зуба я узнала, что он удалён, только когда услышала, как он упал в пластиковый стаканчик. Примерно через 4 часа после удаления зуба начало побаливать. Я приняла болеутоляющее средство, и после этого уже ничего не болело в последующие дни. Я рекомендую удалять зубы мудрости у этого доктора.
Понравилось
Мне очень нравится в этой клинике все. И отношение, и качество услуг, и очень нравятся врачи и их профессионализм. Я пациент любопытный и задаю много вопросов, и мне подробно все рассказывают и объясняют.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике снова!
С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ Лухмановская".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Обращался к хирургу-стоматологу для удаления зубов мудрости. Все прошло быстро и безболезненно. Таймураз Эльбрусович очень внимательный врач, перед удалением подробно рассказал план и стоимость.
Понравилось
Рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что Вы получили желаемый результат. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Записалась экстренно с зубной болью, удаление зуба мудрости. Боялась удалять, т. к. наслушалась как бывает. Прошло все очень быстро, даже не поняла, как все удалили. При приеме проводилось анкетирование о состоянии, предыдущих лечениях, хронических болезнях. Очень внимательный персонал.
Понравилось
Внимательность, позитивный настрой, профессиональность.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Доктор-хирург Хетеев Таймураз Эльбрусович провёл мне очень сложную операцию. Огромное ему спасибо за высокий профессионализм. Очень доброжелательный доктор. Всегда готов помочь. В сложных случаях обращайтесь именно к этому прекрасному доктору, не бойтесь. Всё на высоком уровне. Рекомендую.
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Удаляли зубы мудрости сыну. Это необходимо перед ортодонтическим лечением. Всё прошло легко и быстро. Спасибо доктору за профессионализм. Рекомендую доктора Таймураза Эльбрусовича Хетеева. После удаления дал рекомендации, прописал антибиотики.
Понравилось
Клиника после ремонта. Всё чисто. Персонал вежливый.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. Нам очень приятно, что после посещения у Вас осталось положительное впечатление! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Первый раз обратилась за помощью осенью 2020 года. Так рада, что попала в добрые руки Теймураза Эльбрусовича Хетеева. Доктор, мне кажется, находит подход к любому пациенту. И это качество тоже одно из слагаемых профессионального успеха! Удачно проведенная имплантация в октябре 2020 года и завершение протезированием в апреле 2021 года. Прекрасный результат! Поэтому, когда возникла проблема с другой стороной (после 10-летнего использования одного из имплантов произошло воспаление и потребовались его удаление и установка нового), обратилась за помощью именно к Теймуразу Эльбрусовичу Хетееву. Я очень благодарна за помощь по устранению этой проблемы! Огромное спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Для нас очень важно мнение пациентов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Обычная история: дотянул до последнего с посещением стоматологии, в итоге получил больной разрушенный зуб, который Таймураз Эльбрусович оперативно и, самое главное, безболезненно удалил. Всем рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Отношение к пациенту, обстоятельные и подробные консультации, отсутствие навязывания допуслуг.
Не понравилось
Недостатков не нашел.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего врача! Для нас очень важно мнение пациентов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
В ноябре удаляла зуб мудрости в стоматологии «ПрезиДент» в Кожухово у хирурга Таймураза Эльбрусовича Хетеева. Прошло все быстро. Даже отёк потом был минимальным (у меня это был последний зуб мудрости, остальные удаляли ранее в других местах, так что есть с чем сравнить). Кроме этого врач посоветовал пройти обследование и нашёл кисту (боли мучили несколько лет, но все, к кому обращалась ранее, кроме реагента ничего не советовали, как итог-ничего не находили). Прекрасный доктор, обязательно посоветую знакомым.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Воспалился капюшон над зубом мудрости, не спала 2-е суток от боли. Сходила к другому врачу (в другой клинике), хотела удалить, но не решилась, так как оставил впечатление активного продажника в первую очередь, а уже потом врача. На следующий день записалась к Теймуразу Эльбрусовичу, была готова уже удалять у кого угодно, но доктор и клиника приятно удивили: внимательность и тактичность на высоте, никакого навязывания лишних услуг. Врач сначала предупредил, что зубы мудрости сложные и удаление может занять около часа, но посмотрев снимок, сказал, что всё гораздо проще (просто под воспалённой десной было не очень хорошо видно). Сделал 2-этапную анестезию, и когда я думала, что он только примеривается как расколоть зуб (в прошлых клиниках мне раскалывали коренной зуб при удалении, был слышен характерный хруст, и вытаскивали потом по частям) и приготовилась минут 40 ждать, сказал, что всё готово, зуб уже удалён. От анестезии до удаления заняло 3-4 минуты, я была очень приятно удивлена. :) С тех пор прошла неделя, сразу отзыв писать не стала, сейчас всё в порядке. Да, отзыв в клинике попросили написать, но я была так довольна, что и сама бы написала без каких-либо просьб.
Понравилось
Лечат быстро, аккуратно и спокойно.
Не понравилось
В общем-то, всё хорошо, но перед кабинетом врача меня ужасно трясло от стресса и боли, было бы здорово, если бы придумали какие-то стрессоснимательные штуки, которые отвлекут внимание пациента (аквариум, например). Но это больше к клинике предложение, не к врачу. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что наш врач смог помочь Вам! Желаем Вам в дальнейшем здоровья! С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Пришла в клинику по острой боли на приём к Теймуразу Эльбрусовичу. Доктор провёл диагностику и выявил проблему. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор подробно объяснил, как будет проходить манипуляция. Сделал всё быстро и аккуратно. Таймураз Эльбрусович - прекрасный хирург. 👍🏼 Отдельное спасибо его ассистенту Арсену. ☺️
Понравилось
Качество выполненной манипуляции и персонал.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Доверила Таймуразу Эльбрусовичу удаление зуба мудрости.
Понравилось
Компетентность, внимание и забота.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень ценно мнение пациентов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Первый раз посетила клинику "Президент" по рекомендации родственников, которые тоже здесь лечились. Врачу Хетееву Таймуразу Эльбрусовичу хочу выразить огромную благодарность: пришла с острой болью, уже вся челюсть болела, он поставил точный диагноз, легко, быстро и безболезненно удалил воспалившийся зуб "мудрости". Я даже не успела испугаться. Всё объяснил, на все вопросы ответил.
Понравилось
Понравился сервис, вежливый персонал, входная группа (ресепшн, стенды) очень информативные, чисто, красиво.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно мнение пациентов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Хочу выразить благодарность доктору Хетееву Таймуразу Эльбрусовичу! Очень аккуратный, высококвалифицированный доктор! Установил имплантат без боли. Всё детально обсудил и успокоил. Спасибо большое! Всем рекомендую данную доктора.
Понравилось
Всё отлично, качество услуг, сервис на высоте.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Для нас очень ценно мнение и рекомендации пациентов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Посещаю клинику "Президент" с 2021 года. Наблюдаюсь у доктора Хетеева Таймураза Эльбрусовича, установила несколько имплантов. Хочу выразить особую благодарность доктору. Очень переживала, перед операцией. Таймураз Эльбрусович настоящий профессионал, распологает своей уверенностью в работе и своим спокойствием вселяет уверенность пациенту. Всегда все четко и отлажено. Очень благодарна ему!
Понравилось
Да
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Был на приеме по экстренному удалению больного зуба у доктора Хетеева Таймураза Эльбрусовича. Отличный специалист, прекрасно знает свое дело, удалил зуб, далее начало имплантации. Благодаря таким специалистам клинику посещают вся семья, дети, внуки. Всем рекомендую доктора.
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Обратилась к Таймуразу Эльбрусовичу по вопросу имплантации. Хорошо всё объяснил, сама имплантация прошла быстро и без проблем. Спасибо большое за работу! Через неделю приду на осмотр, думаю, что всё будет нормально!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за обратную связь. Обязательно передадим ваши слова Таймуразу Эльбрусовичу.
Спасибо, что выбрали нас!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Большое спасибо Хетееву Теймуразу Эльбрусовичу. Очень внимательный врач и просто профессионал своего дела. Удалили зуб, и в последующем поставили имплантат, наложили швы, все отлично. Жду следующего приема.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за обратную связь. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Удаляла зуб и ставила имплантант на его место.
Понравилось
Все было прекрасно, начиная с первого приёма. Доктор - профессионал, внимательный, чуткий, аккуратный.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за обратную связь.
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Добрый день. Выпала коронка, пришлось ставить имплант. Поскольку я очень боюсь зубных врачей, со мной были внимательны: врач все терпеливо и по несколько раз объяснил (мне было это нужно), работу выполнил очень аккуратно и бережно. Все время операции интересовался моим самочувствием. Всем рекомендую Таймураза Эльбрусовича. Этому врачу можно довериться.
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, терпение.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Полез зуб мудрости и пошло воспаление. Нашла клинику «ПрезиДент» по отзывам на районе и попала на прием к Хетееву Таймуразу Эльбрусовичу. Врач провел очень деликатно осмотр, так как очень сильно все болело и даже челюсть было тяжело открывать. Сделали снимок, зуб рос криво и подлежал удалению. Назначили плановую операцию, так как нужно было снять сначала воспаление, мне прописали антибиотик. В день операции очень нервничала, потому что уже удаляла зуб мудрости, помню, как это больно. Таймураз Эльбрусович меня успокоил, сразу рассказал как пройдет операция и какие ощущения у меня будут. Операция прошла просто прекрасно, если было где-то больно, то он добавлял еще анестезию. А самое главное, что почти не тронул десну, рана очень маленькая, за счет этого идет отличное восстановление. Была уверена, что дня 2-3 буду снова мучиться от боли, но нет, на второй день я даже уже не пила обезболивающее, да и спала после операции отлично, боли не мучили. Огромное спасибо легкой руке врача, всем рекомендую удалять зубы только у Таймураза Эльбрусовича! :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Искренне благодарим, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, Администрация клиники "Президент"
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Огромная благодарность хирургу Хетееву Таймуразу Эльбрусовичу за высокий профессионализм, космическое спокойствие и четкое владение ситуацией во время операции. Уверенна, никто бы не справился лучше! Было удалено три зуба с последующей установкой имплантов. Операция прошла безболезненно, спокойно, комфортно и без осложнений. Отёк и боль полностью прошли через два дня, на шестой день сняли швы. Жду второго этапа лечения через 4 мес. Рекомендую клинику "Уно-Дент", как команду профессионалов!
Хетеев Т. Э.
Огромное спасибо! :)
Стоматология «Уно-Дент»-ул. Кунцевская, д. 8, корп. 1
Выражаю огромную благодарность врачу Хетееву Таймуразу Эльбрусовичу! Это просто волшебник! Я так боялась удаления зуба мудрости. А всё прошло настолько быстро, гладко и без боли. Даже ощущения от укола - самые положительные. Совершенно не больно! Врач с золотыми руками!
Понравилось
Обстановка, отношение, а самое главное, что всё совершенно безболезненно.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за Вашу оценку профессионализма доктора, Обязательно передадим Ваши слова Таймуразу Эльбрусовичу.
Были рады помочь.