Мамедов Гусейн Тельманович Москва

Нет данных о стаже

Мамедов Гусейн Тельманович, Москва: стоматолог-имплантолог, 5 отзывов пациентов, места работы,

Обновлено 14.08.2024

ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Новаторская7 мин
Проспект Вернадского15 мин
Юго-Западная32 мин

Хочу поблагодарить моего врача-имплантолога, который провел мне удаление проблемного зуба и сразу поставил вместо него имплант. Переживала, что сильная нагрузка на организм. Читала, что может не прижиться имплант. Но доктор Мамедов убедил меня, что в моем случае проблем не будет, плохих показаний нет. Доверилась ему. Сейчас месяц уже как хожу с новым зубом. Он прижился, осложнений нет. Весь процесс был для меня малотравматичным. Я зря себя накручивала. Мой совет – не читайте ничего в интернете про медицинские манипуляции. [...]
Понравилось
Все. Врач - профи! Сделал все хорошо, и ничего не болело ни разу.
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Этот врач проводил мне имплантацию зуба. Предварительно пришел на приём, провели консультацию и сделали снимок. Операция проходила в несколько этапов. Неприятные ощущения практически отсутствовали. Врач сказал, что дает гарантию на свою работу. Рекомендую всем.
Понравилось
Спокойная обстановка в клинике, врач, сосредоточенный на пациенте.
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Была на плановом осмотре у данного специалиста, хожу к нему уже давно в клинику «Моя улыбка». На приеме оказалось, что у меня неправильно растет зуб мудрости, и уже начинает портиться. Врач порекомендовал его удалить. Процедура довольно сложная, но прошла довольно быстро и безболезненно. Огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Все прошло быстро, безболезненно, финансово не затратно, очень компетентные и грамотные специалисты.
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Хороший врач. Приятный. Консультирует перед и после процедуры! Врач подходит очень ответственно к своей работе! В больнице чисто, аккуратно. На приём зашла быстро, очередей нет! Всем советую обратиться в эту клинику к этому врачу!
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Хороший врач. По лечению нареканий нет. Очень хорошо всё объясняет. Предупреждает о последствиях. Меня всё устроило. В клинике чисто. Врач соблюдает все правила безопасности.