Баранова Наталья Степановна,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Москва
5.3

Баранова Наталья Степановна

Баранова Наталья Степановна, Москва: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 27.03.2019

Детский ортопед — от 1750 ₽ / на дом — от 3000₽ Детский хирург — от 1750 ₽ / на дом — от 3000₽
ул. Окская д. 3, корп. 1

ООО "ПреАмбула"
    Врач-детский хирург, травматолог-ортопед

• 1995
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы детской урологии и андрологии)

Баранова Наталья Степановна
Посетили врачаМарт 2019
Мой прием прошел быстро, все было хорошо, без эксцессов. Врач была вежлива. Записалась к ней, потому что это был ближайший доктор по времени: мне нужно было срочно. У меня была процедура удаления. Чувствую я себя после нее отлично. Врач объяснила, как ухаживать за ранкой, дала рекомендации. Мне понравилось, что она довольно хорошо работает с пациентами и дает неплохие советы. Побывала я у доктора 3 раза. Меня ничего не напрягло. Единственное, мне не понравилось, что она порекомендовала обратиться к гомеопату. На мой взгляд, это не наука, но доктор имела на это право.
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Посетили врачаФевраль 2019
Мы обратились по рекомендации. Консультация началась раньше назначенного времени. Я была с одиннадцатилетним ребенком. Наталья Степановна общалась с ним. Она все рассказала и подсказала не только по поводу основного вопроса, но и проконсультировала по всем другим вопросам, которые волновали нас. Она провела осмотр и назначила диагностику. Дала советы по поводу осанки и уроков. Объяснила, как делать уроки, чтобы не возникало проблем с позвоночником в будущем. Мы узнали очень много всего. Очень профессиональный доктор. Врач высшей категории. Спокойно разговаривает с пациентами, располагает к себе. У меня сложилось хорошее впечатление о ней. Нам было уделено достаточно времени. Условия в кабинете были комфортными. Мне сама клиника очень понравилась. Пока что рано говорить о результатах - они будут через месяц, но думаю, что с рекомендациями Натальи Степановны нам становится лучше с каждым днем. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту. Хочу передать благодарность врачу за ее работу.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Обязательно передадим Наталье Степановне Вашу благодарность!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
0.0нормально
Отзыв удален автором 15.08.2018.
Будучи молодым и перспективным, всё казалось радужно. К сожалению, но уже в прошлом, я мог бы быть профессиональным футболистом. Но частичный разрыв крестообразных связок, в буквальном смысле положил на моей карьере "крест". Ни о каком продолжении не могло быть и речи. Боль в колене определённо замучила, посему нужно было срочно обращаться к эскулапам. Доктор Баранова, в любом случае, оказалась милой и спокойной женщиной, которая не обещала звезду с неба. Чётко и ясно мне объяснила, что следует избегать боли, заняться физиотерапией и просто наслаждаться нынешней работой с молодым поколением.
По скорой мой сынишка был отправлен больницу. Когда я приехал, он был в тяжелом состоянии. Вышел врач Баранов... И мне объяснил, если бы немного позже, был бы перитонит. Просидел ночь около сына. И через десять дней Егора выписали! Это чудо-хирург и честь, и хвала ему, и уважение глубокое за спасение жизни!
Очень внимательный, чуткий знающий доктор. Большое спасибо, побольше бы таких! Сразу выявила проблему, и назначила правильное лечение, благодаря чему, в короткий срок всё наладилось. Ещё раз спасибо!