Баранова Наталья Степановна, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Москва

Баранова Наталья Степановна

без степени
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Баранова Наталья Степановна, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
М Кузьминки (1,1км)
М Текстильщики (1,4км)
М Волжская (2,5км)
Детский ортопед - от 1640 р. / на дом - от 3000р.
Детский хирург - от 1640 р. / на дом - от 3000р.
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
М Новокосино (1,3км)
М Новогиреево (3,1км)
М Выхино (3,2км)
Детский ортопед - от 1640 р. / на дом - от 3000р.
Детский хирург - от 1640 р. / на дом - от 3000р.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
☎(499) 110-77-34

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (81м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Детский ортопед - от 1760 р.
Детский хирург - от 1760 р.
ул. Фадеева, д. 2
☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА-Клиник»
М Маяковская (524м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Детский ортопед - от 3090 р.
Детский хирург - от 3090 р.

Расписание приёма врача

2013-2014ДГП № 7 ДЗМ
Врач – травматолог-ортопед
2014-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Детский хирург
2016-н. в.Клиника «Семейный доктор»
Врач-детский хирург, травматолог-ортопед
2017-н. в.ООО "ПреАмбула"
Врач-детский хирург, травматолог-ортопед

1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы детской урологии и андрологии)

Отзывы о Баранова Наталья Степановна

+2.0 Отлично Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

Мой прием прошел быстро, все было хорошо, без эксцессов. Врач была вежлива. Записалась к ней, потому что это был ближайший доктор по времени: мне нужно было срочно. У меня была процедура удаления. Чувствую я себя после нее отлично. Врач объяснила, как ухаживать за ранкой, дала рекомендации. Мне понравилось, что она довольно хорошо работает с пациентами и дает неплохие советы. Побывала я у доктора 3 раза. Меня ничего не напрягло. Единственное, мне не понравилось, что она порекомендовала обратиться к гомеопату. На мой взгляд, это не наука, но доктор имела на это право.

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1

Мы обратились по рекомендации. Консультация началась раньше назначенного времени. Я была с одиннадцатилетним ребенком. Наталья Степановна общалась с ним. Она все рассказала и подсказала не только по поводу основного вопроса, но и проконсультировала по всем другим вопросам, которые волновали нас. Она провела осмотр и назначила диагностику. Дала советы по поводу осанки и уроков. Объяснила, как делать уроки, чтобы не возникало проблем с позвоночником в будущем. Мы узнали очень много всего. Очень профессиональный доктор. Врач высшей категории. Спокойно разговаривает с пациентами, располагает к себе. У меня сложилось хорошее впечатление о ней. Нам было уделено достаточно времени. Условия в кабинете были комфортными. Мне сама клиника очень понравилась. Пока что рано говорить о результатах - они будут через месяц, но думаю, что с рекомендациями Натальи Степановны нам становится лучше с каждым днем. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту. Хочу передать благодарность врачу за ее работу.

08.02.19 16:48
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Обязательно передадим Наталье Степановне Вашу благодарность!
0.0 Нормально Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

Отзыв удален автором 15.08.2018.

Баранова Наталья Степановна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Москва
Баранова Н. С.
Детский ортопед