Красильникова Людмила Николаевна Москва

Стаж 21 год

Красильникова Людмила Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 08.03.2024

+7 499 110-52-07

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
2016 — н. в.
Акушер-гинеколог
Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
2009 — н. в.
Акушер-гинеколог
Центр планирования семьи и репродукции
2006 — 2009

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
2003
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции), г. Москва
Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ

3.3
3.5
Стаж21 год

Я наблюдалась у этого врача всю свою первую и вторую беременность. Никаких нареканий нет. Очень внимательная, доброжелательная, всегда выслушает (в любое время суток). С беременными так трудно, даже не знаю, как. У врача хватает сил работать 24/7. Доктор всегда на связи. Если не может говорить по телефону, то обязательно ответит в Ватсап, приободрит, успокоит. Лучше психотерапевта. Однозначно рекомендую! Вторые роды длились почти сутки. Врач вместе со мной ходила по коридорам, сидела на фитболе. Все пытались вызвать схватки, чтобы родить самой и не делать кесарево сечение. :) Было весело и нестрашно. А ещё удобно, что можно всё анализы и КТГ отправить на Ватсап, т. е. не нужно лишний раз ехать на приём. С учётом того, что последние две недели до родов КТГ пришлось делать каждый день! А так никаких лишних анализов и исследований не было назначено. Всё чётко и по делу. Спасибо Людмиле Николаевне!
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Ничего не отметила.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Наша команда всегда стремится к высокому уровню заботы и профессионализма. Будем рады видеть вас снова у нас!
Приём был в марте 2018
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Всем подругам и девчонкам на форумах советую госпиталь "МД Групп" для родов. Конечно, если кто-то, как и я желает платно рожать. Очень хорошо понимаю таких девочек, потому что хочется максимального комфорта и безопасности для ребенка. Если есть возможность повысить шансы хорошо проведенных родов, почему бы и нет? Врачи одаривают вниманием, одна ты не остаешься. Есть возможность присутствия мужа. Разные способы - типа вертикальных родов. Но я выбрала классический. Моего врача зовут Людмила Николаевна Красильникова. Обеспечила все необходимые условия! Была вежлива и при этом настойчива. Всегда была на связи, отвечала на любые мои вопросы и умела успокоить в тревожных для меня ситуациях. Во время схваток находилась со мной. Людмила Николаевна не торопила процесс, хотя очень долго не происходило раскрытие после отхождения вод, помогала мне и подсказывала, что нужно делать. В итоге мы достигли полного раскрытия без врачебных вмешательств! А после родов часто заходила ко мне в палату проведать. Огромное ей спасибо за все, что она для нас с малышкой сделала! Мы очень рады, что именно она была нашим доктором! Отдельно хотелось бы похвалить палаты. Свой душ, большая комната, удобная кровать, большие чистые окна. Само питание вообще не больничное, мам кормят вкусно и разнообразно. А еще научили прикладывать к груди и правильно кормить, соски не болят. :) Молока у меня много, попросила научить сцеживать - тоже не отказали. Как пеленать, как держать, все рассказали подробно, времени не пожалели.
Понравилось
Однозначно рекомендую.
Клинический госпиталь «MD GROUP» на Севастопольском проспекте
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Людмила Николаевна - специалист своего дела и отзывчивый врач. Она старается уделять много времени каждому пациенту, внимательно изучая все вопросы и проблемы каждого пациента, подбирая индивидуальный подход. Очень приятно узнать, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. От имени всего персонала и лично от имени Людмилы Николаевны желаем Вам и малышу успехов и здоровья.
С уважением, клинический госпиталь MD GROUP группы компаний «Мать и дитя».
Клинический госпиталь «MD GROUP» на Севастопольском проспекте-просп. Севастопольский, д. 24, корп. 1
Вела беременность и рожала с Людмилой Николаевной. К рождению малыша мы с мужем шли долго, я всегда думала, что беременность будет тяжело протекать, я буду постоянно переживать, но по факту оказалось, что с Людмилой Николаевной так было спокойно и легко. С учётом моего анамнеза, контролировалось состояние мое и малыша очень тщательно, на все мои переживания Людмила Николаевна давала чёткие ответы. Беременность протекала идеально. Роды были ЭКС, но все прошло так хорошо, что восстановление было быстрым. Спасибо большое за самые приятные впечатления от беременности и родов!
Не понравилось
Клинический госпиталь «MD GROUP» на Севастопольском проспекте
Добрый день.
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от работы Людмилы Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Желаем Вам и малышу крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, Клинический госпиталь MD GROUP Группы компаний «Мать и дитя».
Понравилось
Вела у Людмилы Николаевны беременность и рожали тоже с ней. Просто нет слов, чтобы выразить ей всю благодарность! Она молодая, но очень квалифицированная. Выбирала врача по отзывам, плюс ещё наша репродуктолог очень посоветовала Людмилу Николаевну, сказала, что с ней будет комфортно. Так и оказалось! Профессионализм, забота это все про неё! Огромное спасибо за нашу щекастую Алису. Буду очень скучать, по-человечески привыкли уже к Людмиле Николаевне. Больше за детками не собираюсь, но подруг направлю только к ней!
Совсем недавно, 23.02.18, появилась на свет наша дочь. Рожала я у Красильниковой Людмилы Николаевны. Когда начались схватки каждые 5 минут, она больше от меня не отходила. Я во всем ее слушалась и старалась выполнять все, что она говорила. Роды действительно были достаточно легкими, мне очень повезло с врачом. И через 45 минут на мне была дочка с прекрасным, по словам врача, весом в 3300.
К такому приятному и доброжелательному доктору хочется приходить! Вся беременность, которую она у меня вела, прошла так спокойно и тихо, что я постоянно была счастлива. Она так внимательно и ответственно относится к своей работе, что я удивлялась, как она может всё так понять и немного поругать за несоблюдение рекомендаций. Думаю, что всё это благодаря опыту и профессионализму. Мой ребёнок родился здоровым благодаря тому, что она следила не только за моим здоровьем, но и много думала о ребёночке. Огромное спасибо Красильниковой за всё, что она мне сделала! Всем рекомендую!