Фофанов Лев Анатольевич, андролог, детский уролог, уролог - Москва

Фофанов Лев Анатольевич

Стоимость приёма - от 1818 р.-45%  1000 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 41 человек

Фофанов Лев Анатольевич, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 31.05.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (534м)
М Каховская (674м)
М Чертановская (876м)
Андролог - от 2350 р.
Уролог - от 1818 1000 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Хламидиоз
8%Недержание мочи
8%Цистит
7%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
7%Преждевременное семяизвержение
5%Аденома предстательной железы

2017-2018Медицинский центр «Московия», г. Москва
2017-2018Центральная клиническая больница № 2 имени Н.А. Семашко, г. Москва
Врач уролог-андролог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач уролог-андролог

1998 Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
1999 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)
2001 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология и андрология)
2010 Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная урология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Отзывы о Фофанов Лев Анатольевич

«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

Врачом я остался очень доволен. Он - прямо космос. Я ему могу поставить "пятерку с плюсом". Я сам его нашел по отзывам на сайте, вдобавок мне эта клиника была удобна территориально. Вот только по стоимости у меня возник вопрос, очень получается странно: я рассчитывал, что приду, у меня уже все необходимые анализы сданы были, я взял все результаты с собой, мне нужно было только назначить лечение. Но оказалось, что у первичной консультации одна цена, вторичная стоит по-иному, а за назначение препаратов платишь отдельно. В итоге вместо ожидаемой суммы я потратил 4700 рублей. Я уже подумал, что в обычную поликлинику платно можно было сходить намного дешевле. Очень странные в клинике вариации по стоимости. Причем оказалось, что моя проблема-то была пустяковой - просто что-то с иммунитетом. Никаких новых вещей мне доктор не сказал. Нет, он, конечно, очень грамотный, рассказал и объяснил мне все по моей ситуации, успокоил меня, к нему у меня никаких претензий нет, они есть только к медицинскому центру. В общении со Львом Анатольевичем мне было очень комфортно, он очень расположил меня к себе, с ним можно было легко вести диалог. В общем, я расстроился. В итоге мне даже препараты вышли дешевле, чем сама консультация и назначение их доктором. Я могу порекомендовать уролога Фофанова своим знакомым, но не клинику. В очереди я не ждал, но вот еще один минус, что очень долго приходится заполнять документы, процедура оформления занимает много времени. Ты приходишь чаще всего к врачу разово, зачем все эти бумаги? Думаю, что больше я в этот медицинский центр не буду обращаться.

«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

На приеме у Льва Анатольевича я был в первый раз. И могу поставить этому доктору за прием пять баллов. Впечатления о нем у меня только положительные. Хотя на прием к нему я попал практически случайно. И "виной тому" неверная, на мой взгляд, организация работы этой клиники. Я, если честно, не понимаю, как так получается: тебя записывают к доктору, а он не приходит ко времени приема. Спасибо врачу Фованову, который вышел из кабинета и по собственной инициативе пригласил меня на прием. Он сам сказал, что примет меня. Все прошло замечательно, я получил от приема все, что хотел. Я обязательно обращусь к нему еще раз, тем более что мне предстоит еще повторный прием. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18

Ничего плохого сказать не могу, кое-что даже удалось улучшить в моих анализах. Однако, всё познается в сравнении. Лев Анатольевич не назначил мне анализы, который назначил мне другой специалист, и в этих анализах как раз выявились проблемы. Кровь на гормоны - только тестостерон. Хотя другой специалист отметил еще несколько показателей и, вуаля, как раз-то в другом показателе проблема и оказалась. Опять же повторюсь, ничего плохого не могу сказать. Но как специалист - можно найти и получше.

18.06.18 11:08
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача уролога, уролога-андролога Фофанова Льва Анатольевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Новый отзыв

Каранашев Артур Адамович, Андролог, Уролог, Хирург - Москва