Хусаинова Венера Хайдаровна,гинеколог - Москва
8.0
2.8

Хусаинова Венера Хайдаровна

Кандидат наук

Хусаинова Венера Хайдаровна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.09.2019

Гинеколог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ(831м)
Алексеевская(941м)

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34

• 1997 — 1999
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова, г. Москва
    Клинический ординатор
    ООО «Медэкспресс», г. Москва
  • 2010 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1997
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
  • 1999
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

• 2000
    стажировка по оперативной гинекологии и эндовидеохирургии в Московском областном НИИ акушерства и гинекологии

Хусаинова Венера Хайдаровна
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошел прием у врача. Меня приняли в назначенное время. Врач компетентно общалась со мной. Она расположила к себе и я комфортно чувствовала себя на консультации. На мой взгляд, Венера Хайдаровна ответственно подходит к своей работе. Она назначила мне необходимые анализы, а потом все разъяснила по ним. Дала рекомендации и назначила лечение. Все рекомендации напечатала в виде шпаргалки и объяснила еще раз. Мне понравилось, что она все доступно объясняет на понятном языке и может рассказать еще раз, если что-то не понятно. Повторная консультация продлилась примерно 15-20 минут. Мне было достаточно времени. Не чувствовалось, что доктор торопится. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия.
Я выбрала специалиста по отзывам в интернете. Недавно была на повторной консультации у Венеры Хайдаровны. Сейчас я продолжаю лечение по ее рекомендациям. Впечатление о докторе положительное. В ближайшее время мы встретимся снова.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
У меня положительные впечатления остались о первом визите к гинекологу Хусаиновой. Раньше я ходила к другому специалисту (наблюдалась на протяжении 7 лет), но мой врач переехал, и мне пришлось искать другого гинеколога. Хусаинова мне понравилась. Она производит впечатление компетентного врача и опытного. Хорошо то, что у нее можно нормально проконсультироваться. Врач умеет общаться со своими пациентками. И вообще в целом ведет себя очень профессионально. Лишних анализов и назначений она мне не понавыписывала. Будет повторный прием. Надеюсь, первое впечатление останется неизменным.
Доктор серьезно отнеслась к моим жалобам. Я после гинекологической операции к ней обратилась, были поводы для беспокойств. Венера Хайдаровна аккуратно провела осмотр, объяснила мне все, направила сдать парочку анализов. Она проконсультировала меня, ответила на вопросы, сразу легче на душе стало после беседы с доктором. Мне понравилось, как она обстоятельно все объясняет, раскладывает по полочкам информацию, отвечает на все вопросы непременно. К этому гинекологу я прониклась доверием и настроена лечиться и наблюдаться у нее.