Андреянова Екатерина Викторовна Москва

Андреянова Екатерина Викторовна, Москва: дерматолог, венеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (495) 135-29-65.

Обновлено 02.09.2024

Обновлено клиникой 10.09.24
Гинекологи
Получение мазка из уретры
Дерматологи
Электрокоагуляция телеангиоэктазий 1 ед.
Криотерапия кератом за 1 ед.
Удаление 1 ед. папилломы методом электрокоагуляции
Криодеструкция мозоли 1 ед.
Внутрикожное введение в рубцовую ткань лекарственных препаратов (вкл. стоимость препарата Дипроспан)
Лечебный массаж волосистой части головы с использованием лечебных препаратов 1 сеанс
Ультразвуковая терапия волосистой части головы (фонофорез с лечебными препаратами). HINOKI CLINICAL. Япония
Электрокоагуляция воспалительного элемента аппаратом Сургитрон
Инъекционное введение лонгидазы в кожу волосистой части головы для лечения гнездной (очаговой и рубцовой) алопеции (1 процедура вкл. стоимость препар
Лечебный массаж волосистой части головы 1 сеанс
Криодеструкция папилломы, кондиломы 1 ед.
Удаление 1 ед. папилломы методом электрокоагуляции (при удалении более 10 ед.)
Удаление 1 ед. новообразования кожи размером до 4 мм методом лазерной деструкции (более 10 ед.)
Удаление 1 ед. новообразования кожи размером от 4 мм методом лазерной деструкции (более 5 ед.)
Внутрикожное введение в рубцовую ткань лекарственных препаратов
Внутрикожное введение в рубцовую ткань лекарственных препаратов (вкл. стоимость препарата Лонгидаза)
Ультразвуковая терапия волосистой части головы (фонофорез с лекарственными препаратами Лонгидаза)
Лечение волос методом внутрикожного введения обогащенной тромбоцитами аутологичной плазмы крови в волосистую часть головы (1 процедура)
Лечебный криомассаж волосистой части головы
Криодеструкция бородавки 1 ед.
Соскоб с образований кожи (1 ед.)
Инъекционная анестезия
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный
Взятие образца биологического материала из очагов поражения на патологический грибок
Дарсонвализация волосистой части головы
Консультация врача - дерматолога
Прием врача-дерматолога леч.-диагн.,перв.,амб.(экспертиза временной нетрудоспособности)
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога больного с неотложным состоянием
Прием (осмотр, консультация) дерматологом по направлению врачей др.специальностей
Электрокоагуляция папиллом от 1 - 3 ед.
Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия) от 5 до 10 элементов
Биопсия кожи (панч-биопсия)
КОМПЛЕКСНЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ УСЛУГИ
Комплекс лабораторных исследований по выявлению гельминтоза
Нозологические программы
Предварительный медицинский осмотр для поступающих на работу в МУ "Поликлиника ФНПР" Женщины старше 40 лет (без маммографии)
Предварительный медицинский осмотр для поступающих на работу в МУ "Поликлиника ФНПР" Мужчины старше 40 лет
Предварительный медицинский осмотр для поступающих на работу в МУ "Поликлиника ФНПР" Женщины старше 40 лет (с проведением маммографии)
Предварительный медицинский осмотр для поступающих на работу в МУ "Поликлиника ФНПР" Мужчины до 40 лет
Предварительный медицинский осмотр для поступающих на работу в МУ "Поликлиника ФНПР" Женщины до 40 лет
Диагностическая программа "Выявление гельминтоза"
Программа "Диагностика и лечение микозов"
Программа скрининг "Мужское здоровье до 40"
Программа скрининг "Мужское здоровье до 40"- 2
Медицинская экспертиза профессиональной пригодности для предварительных осмотров при трудоустройстве в Поликлинику ФНПР
Своевременная онкодиагностика (программа №2: врач-дерматолог)
Офтальмологи
Получение материала на демодекоз
Удаление доброкачественных новообразований век (папилломы,кисты) методом электрокоагуляции
Пер.осм.для труд-устр.ф.л.
Осмотр врача-дерматовенеролога при проведении экспертизы профпригодности
Урологи
Удаление доброкачественных новообразований аппаратом "Сургитрон" (от 3-х до 10 штук)
Хирурги
Удаление доброкачественных новообразований кожи, мягких тканей, слизистой 1,5 см
Удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции (за 1 ед.)
Цитологические, гистологические и бактериологические исследования
Получение гистологического препарата

4.3

Екатерину мне порекомендовали как специалиста. Прием прошел хорошо, сбор анамнеза и рекомендации по лечению даны. Проблема, с которой обращался, сейчас не беспокоит. Спасибо. Буду рекомендовать близким и знакомым.
Понравилось
Коммуникация с пациентом.
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Я обращалась к врачу с долгой историей, после врачебной комиссии и долгого лечения у других врачей. Плотно "сидела" на гормональных кремах, была пищевая аллергия​ и все последствия в виде мокнущих высыпаний на кистях рук, с воспаленными родинками, сухостью. Каждый день просыпалась с зудом на руках, было плохое ментальное состояние к тому же. Екатерина Викторовна назначила лечение, после которого удалось плавно "слезть" с гормональных кремов, оставив только увлажняющие крема - почти сразу же прошел зуд, сыпь, медленно, но верно, руки зажили, пропала пищевая аллергия. Все это конечно в комплексе с гастроэнтерологом и аллергологом, но я в целом в восторге от врачей в поликлинике ФНПР.
Понравилось
Отношение, качество консультации и лечения.
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Обращалась к Екатерине Викторовне во время беременности с сильнейшей аллергией​ на кистях и стопах, состояние вызывало огромный дискомфорт, ранки сильно чесались, волдыри с водой. Многими лекарствами в моем положении пользоваться нельзя, но врач подобрала те средства, которые разрешены в беременность. Плюс эмоленты, ограничение контакта с водой, химией, гигиена тела с использованием масла "Липобейз". Диагноз "экзема​", мазала сразу тремя средствами. Улучшение наступило через 2 недели. Через ещё некоторое время исчезли полностью. Очень благодарна врачу, спасибо за эффективное лечение. Теперь рекомендую всем подружкам.
Кожно-венерологический диспансер №1-ул. Новосибирская, д. 71
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Викторовне. Обратилась с проблемой атопического дерматита​, до этого никогда не было проблем с кожей, поэтому для меня это было трагедией. Екатерина Викторовна внимательно все выслушала, с пониманием и чуткостью отнеслась, успокаивала, отправила на анализы​, дала рекомендации, назначала лечение. Также, что немаловажно, мне было временами трудно прийти на прием, она дала мне номер телефона, сказала - писать, если что, всегда отвечала и давала рекомендации так же оффлайн. И вот, как она и обещала ("Все вылечим, все пройдёт!"), все пошло на поправку, теперь посыпаюсь утром и радуюсь своему чистому лицу! Огромное спасибо доктору, желаю хороших и благодарных пациентов, процветания. 🌸
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Доктор внимательна, компетентна. Была на приеме с мамой по вопросу родинок, доктор посмотрел родинки с помощью специального аппарата, объяснила из-за чего они появляются, дала советы по уходу за кожей. Екатерина Викторовна расспросила меня и ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. По итогу консультации я поняла, что нужно периодически наблюдаться у дерматолога, чтоб не запустить состояние кожи. Крайне рада, что попала именно к данному врачу. Искренне благодарю!
Понравилось
Чуткость, внимательность, уровень профессиональной подготовки, отзывчивость, доброжелательность, эмпатичность.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Когда заболела дочь, вызвали врача, пришла Екатерина Викторовна, очень внимательно осмотрела, выслушала, назначила грамотное лечение, взяла ПЦР тест. В субботу Екатерина Викторовна позвонила сказать нам, о результате ПЦР, узнала о самочувствии и оставила свой номер телефона, это огромная редкость и говорит об ответственности, заботе, небезразличии к своим пациентам. Екатерина Викторовна, спасибо вам большое!
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, человечность.
Детская поликлиника больницы №18-ул. 51-я Гвардейская, д. 19