Кудрявцев Игорь Алексеевич Москва

Кудрявцев Игорь Алексеевич, Москва: невролог, вертебролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет , запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 26.04.2024

шоссе Щёлковское, д. 61
Щелковская6 мин
Первомайская26 мин
Измайловская40 мин
Вертебролог (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 1100₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 3500₽ Невролог (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Невролог (от 18 лет) — от 1100₽ Невролог (от 18 лет) — от 3500₽

Областная клиническая больница, г. Тверь

Гериатрия
Тверской государственный медицинский университет
Неврология

1999
Российский конгресс «Новые технологиив неврологии и нейрохирургии на рубеже тысячелетий», Ступино
9 конференция «Церебральные артерииты. Нейроиммунология», Санкт-Петербург
2000
61-ая научная конференция молодых учёных «Содержание антифосфолипидов при сифилитическом церебральном артериите»
2000
Конференция по итогам программы «Десятилетие мозга»
2001
Восьмой Всероссийский съезд неврологов, Казань
2001
«О классификации сифилитических церебральных артериитов», Ж. Агрокурорт, Москва

2.2
4.4

Я обратилась в клинику на Щелковской в связи с болями из-за грыжи позвоночника, мне рекомендовали проконсультироваться с неврологом. Я попала на прием к Кудрявцеву Игорю Алексеевичу. По результатам обращения выражаю искреннюю благодарность доктору Кудрявцеву, его работа отличается высоким профессионализмом, терпеливой доброжелательностью и доходчивостью разъяснений.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим Кудрявцева Игоря Алексеевича за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Щелковской.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)-шоссе Щёлковское, д. 61
Неделю назад начали беспокоить боли в спине. Консультировал Игорь Алексеевич. В день обращения прям в клинике сдал необходимые анализы и сделал УЗИ. Понравилось, что всё можно сделать сразу в одном месте. Получил понятные назначения по лечению и сразу же приступил. Мне это очень удобно, я доволен. Врача могу рекомендовать.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обязательно передадим от Вас слова благодарности доктору Кудрявцеву И. А. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
ЛОР порекомендовал обратиться к неврологу в связи с непонятным происхождением болей. Мы получили очень качественную консультацию, получили рекомендации по необходимому лечению. Врач внимательный, маме очень понравился.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче Кудрявцеве Игоре Алексеевиче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"!
Беспокоят головные боли. Обратился к доктору Кудрявцеву, получил качественную и профессиональную консультацию. Назначен курс лечения, который мне понятен. Всю необходимую диагностику можно сделать в клинике, что для меня очень удобно. Консультацией очень доволен.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем специалисте Кудрявцеве Игоре Алексеевиче, мы обязательно передадим все ваши слова. Очень рады, что в нашей клинике неврологии и ортопедии "Здравствуй!" на станции метро Щелковская вам помогли, и вы почувствовали облегчение. Будем ждать вас для прохождения лечения. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!".
Вызвала доктора на дом. Не могу подняться с кровати второй месяц. Оказалась в совершенно беспомощной ситуации. Врач чуткий, внимательный. Я так ему благодарна! Начала лечение, верю в помощь Игоря Алексеевича и выездной бригады клиники. Ребята молодцы, настоящие люди и врачи!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кудрявцеву Игорю Алексеевичу. Я вызывала на дом невролога, так как практически не могла ходить из-за сильных болей в спине. Игорь Алексеевич провел очень тщательный осмотр, абсолютно безболезненно и виртуозно сделал новокаиновую блокаду, прописал лечение и обследование МРТ, которое полностью подтвердило, поставленный диагноз. Благодаря проведенному лечению полностью прошли боли и я могу ходить.
Понравилось
Тщательный осмотр, безболезненное и эффективное проведение процедуры, вежливость и внимание, подробные ответы на все вопросы.
Не понравилось
Недостатков не было.
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)-проезд Старопетровский, д. 7а, стр. 19
Отзыв оставляю со слов моего мужа: "Из-за сильных болей, вызванных межпозвоночной грыжей, пришлось вызвать невролога на дом. Игорь Алексеевич очень внимательно отнёсся к моей проблеме, произвёл тщательный осмотр, провёл процедуру по снятию болевого синдрома. Игорь Алексеевич очень профессиональный доктор - это сразу видно по его действиям, прежде, чем приступить к осмотру, внимательно посмотрел МРТ на мониторе компьютера. Игорь Алексеевич дал план наших дальнейших действий. Рекомендуем этого доктора неврологическим больным."
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту.