Бударова Светлана Алексеевна Москва

Бударова Светлана Алексеевна, Москва: стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 21.01.2024

Стоматолог-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Стоматология хирургическая

Regeneration day «Биоматериалы: кратчайший пусть к нужному результату»
«Направленная костная регенерация», Баграт Смбатян
«Особенности проведения закрытого и открытого синус-лифтинга», Баграт Смбатян
«Основы периохирургии. Хирургическое удлинение клинической коронки зуба», М.Б. Приямпольская
«Все в один этап в цифре», Э.В. Анчаков
«Стабилизация костного уровня в области имлантатов», Квинтессенция
«Пародонтология в ежедневной практике», М.Б. Приямпольская
«Передовые хирургические подходы в имплантологии», Квинтессенция
«Все о высокодейственной системе минивинтов Bio-Ray»
«Пародонтологический практикум», М.Б. Приямпольская
«Движение без опасности. Основы пародонтологии для ортодонтов», М.Б. Приямпольская
«Профилактика и лечение неотложных и угрожающих состояний в амбулаторной стоматологической практике», А.Б. Бичун
«Навигационная имплантология и полный цифровой протокол в деталях», Кшиштоф Хмилевски
«Синус-лифт. Командный подход лора и имплантолога», П.С. Ярошевич; А.Е. Кондратьев
«Коммуникация врач-пациент», А.Б. Бичун
«Рецессия десны», Лектор Чепуркова О.А.
Международный симпозиум Квинтэссенция 2022 «Эстетические и реконструктивные вмешательства в имплантологии»
«Междисциплинарный подход к лечению в сложных клинических случаях. Пародонтологическая и реконструктивная терапия», Пьерпаоло Кортеллини. Aurum
Симпозиум «Осложнения хирургической пародонтологии и имплантологии», Квинтэссенция
«Конгресс по эндоперио поражениям», Aurum
«Нехирургическая пародонтология», Лектор Чепуркова О.А.
«Апикальная хирургия», Дентмастер, г. Новосибирск
«Регенерация внутрикостных дефектов. Современные протоколы регенерации тканей в области рецессии десны», Дентмастер, г. Новосибирск

Я обратилась в клинику для выравнивания прикуса. Перед ортодонтическим лечением мне необходимо было пройти долгий и непростой путь, лечение рецессий на верхней и нижней челюсти. Со Светланой Алексеевной мы прошли весь путь подготовки к ортодонтическому лечению. Сначала сделали глубокую чистку в два этапа. Далее подготавливали ткань десны к хирургическому лечению рецессии с помощью плазмолифтинга​, это 3 процедуры, потом хирургическое лечение десны на верхней челюсти, далее через 3 месяца на нижней челюсти. Подрезали уздечку. Всегда мной были получены ответы на мои вопросы, все разъяснялось, а как доктор поддерживала меня в моих страхах и опасения! Путь непростой, но все время было ощущение, что ты в руках профессионала, внимательного скрупулезного доктора! По три часа над пациентом, это очень не просто! Все прижилось, десна поднялась и сейчас я начала ортодонтию. Спасибо большое Светлане Алексеевне за ее огромный, многоэтапный, сложный труд. Очень рада, что знакомые порекомендовали клинику «Улыбнись». Светлане Алексеевне успехов в ее настоящей и замечательной работе! Здоровья и совершенствования! 👍
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, человечность. 🤗
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
В октябре этого года я проходила парадонтологическое лечение в этой стоматологии​. Поэтому хочу поделиться впечатлением, вдруг кому пригодится мой отзыв. В клинике довольно комфортно, чисто, нет впечатления места, где лечат зубы. Меня лечила врач Бударова. Она внимательная, отвечает на все вопросы без раздражения. Лечение десен было комплексное, поэтому мне сделали аппаратную чистку зубов​ Air flow, потом провели процедуру на аппарате "Вектор", отполировали и проверили обработку от повышенной чувствительности зубной эмали. Порадовало, что в клинике новое оборудование и современные материалы. Рекомендую! Ценовая категория выше среднего, но зато качественное лечение.
Не понравилось
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе-наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1
Нужно было удалять две восьмерки для дальнейшего лечения зубов​. Сходила на консультацию, Светлана посоветовала удалить сразу два зуба за один присест. Пришла к Светлане на прием, прошло 20 минут и уже все готово. Магия! Очень приятный доктор Светлана и с легкой рукой. Зажило все быстро. Спасибо!
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе-наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1
8 была не в прикусе, под капюшон​ забивалась еда и все болело. Я решила удалить ее и выбрала прекрасного врача Светлану Алексеевну. 😊
Понравилось
Это было самое быстрое удаление восьмерок в моей жизни! Светлана Алексеевна очень аккуратно удалила зуб.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Экстренно пришлось оперировать (удалять) зуб мудрости, большое спасибо Бударовой Светлане Алексеевне за чуткое отношение (от мягкой игрушки-утяжелителя для успокоения мне в руки на время операции и до постоянного комментирования производимых манипуляций), а также за абсолютно безболезненную работу (слышал треск и чувствовал общее давление рук доктора на челюсть, но зубной боли не было совершенно). Предварительно на месте был сделан подробный общий снимок всех зубов и разъяснён план действий, после чего меня ознакомили со стоимостью предстоящей работы. Результатом остался доволен. Уже успел сходить на плановый послеоперационный осмотр и получить рекомендации по дальнейшему уходу за челюстью. Могу смело рекомендовать Светлану Алексеевну из стоматологической клиники "Улыбнись" в ЖК "Алексеевский", как отличного мастера своего дела! Спасибо за работу! Теперь точно знаю, куда и к кому обращусь в случае необходимости. :)
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Светлана Алексеевна - профессионал своего дела. Я делала комплексную чистку и удаляла зубы мудрости. Все процедуры прошли быстро, безболезненно.
Понравилось
Всегда говорит, на какой стадии процедура, какой следующий этап. Все делается очень аккуратно, с осторожностью (но уверенно). К таким внимательным и вежливым врачам, как Светлана Алексеевна, можно смело обращаться за помощью. :)
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Удалял зуб мудрости, операция прошла быстро и безболезненно. Восстановление тоже прошло хорошо. Очень профессиональный и внимательный врач.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
После травмы и удаления зуба​ нужно было восстановить его, потому что даже при разговоре было видно, что зуба нет. Ставил имплант у Светланы Алексеевны, было вообще не больно, и самое главное, все прижилось! Потом мне поставили зуб, и теперь, как будто ничего и не было. Круто. :) Большое спасибо!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Обратился к Бударовой С.А. для удаления зуба мудрости​. Если бы я заранее знал, что все пройдёт так быстро и аккуратно, вообще бы не переживал по этому поводу! Спасибо огромное за Вашу работу!
Понравилось
Быстро, качественно и безболезненно!