Горецкий Александр Александрович Москва

от 2000 ₽

Горецкий Александр Александрович, Москва: стоматолог-ортодонт, детский ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (495) 132-45-08.

Обновлено 17.08.2024

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Ортодонтия

«Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта», 3D Smile
«Ошибки при работе со слепками», Академия Eurokappa
«Детская ортодонтия: начинать нельзя ждать. Где поставить запятую?», Академия Eurokappa
«Все о дистализации зубов на небной опоре. Когда? Как? Почему», Академия Eurokappa
«Изгибы. Биомеханика и мануальные навыки», Стоматологический информационно-учебный центр Белоденторг
«Ортодонтия с большой буквы. Передовые технологии и профессионализм», Эстелиор
«Секреты успеха при работе на элайнерах», Академия Eurokappa
«Ортодонтия - это не только прикус. Пациент как единое целое на КЛКТ. Диагностика для ортодонта», Академия Eurokappa
«Эvolution 2.0 - 8 ключей ортодонтического лечения», Ortholight
«3D-цефалометрия и анализ срезов КЛКТ для ортодонтического пациента», Онлайн школа Orthobrand
«Аппарат Гербста. За и против», Академия Eurokappa
«Аппарат для дистализации зубов», Star Smile
«Миорелаксирующий сплинт: Основной инструмент функциональной реабелитации», Академия Eurokappa
«Цифра, элайнеры, кортикотомия: современная ортодонтия на стыке технологий и биологии.», Академия Eurokappa
«Участник конференции Ortho Talks»
«Ортодонт на всю голову», Онлайн школа Orthobrand

Давно хотела изменить прикус, очень долго выбирала доктора, остановилась на Александре. Восхитительный врач, все рассказал и показал. Установил брекеты​, непривычно, но комфортно. Был очень любезен, рассказал, как ухаживать, план лечения и посещений. Очень рада, что выбрала Александра!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Стоматология «ПрезиДент» на Беговой
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны выбором врача и качеством оказанной помощи. Наша команда всегда стремится предоставить наилучший сервис и заботится о комфорте каждого пациента. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Беговой
Стоматология «ПрезиДент» на Беговой-Хорошевское шоссе, 22
Пришла к нему после лечения зубов​ и удаления восьмёрок. Врач проинформировал об акциях на брекеты​, что позволило приобрести их со скидкой. Всегда поддерживает и с пониманием относится к моей фобии​. Чувствуется профессионализм и аккуратность в работе. Сразу составили план лечения, оперативно сняли слепки, скорректировали план в соответствии с новыми вводными от его коллег. Помог в решении внезапно возникшей ситуации - отвалившейся накладки, ношение брекетов стало комфортнее. Благодаря нему у меня есть надежда на идеальную голливудскую улыбку! Замечательный врач, удачи ему в работе!
Понравилось
Профессиональное отношение и подход к пациенту. Прислушивается к пожеланиям и помогает в решении сложных ситуаций. Подробно объясняет план работ и свои действия. Также его помощница внимательна к пациенту.
Не понравилось
Недостатков в работе не обнаружила. Из-за его профессионализма к нему очень плотная запись, и стоит записываться заранее.
Стоматология «ПрезиДент» на Беговой
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от прохождения лечения в нашей клинике! Нам будет приятно передать Ваши слова врачу! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ на Беговой"
Стоматология «ПрезиДент» на Беговой-Хорошевское шоссе, 22
Александр Александрович - максимально компетентный, приятный ортодонт. Я обратилась к Александру по рекомендации. Получила тщательный осмотр и ответы на все беспокоящие вопросы (к слову, их было много). Супер-счастлива, что удалось попасть на приём к такому профессионалу. Искренне рекомендую. С таким ортодонтом идеальная улыбка обеспечена. :) 10000/10.
Понравилось
Абсолютно всё.
Стоматология «ПрезиДент» на Народного Ополчения
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны консультацией нашего врача. Обязательно передадим Ваши слова Александру Александровичу. Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологической клиники "ПрезиДент" на Народном Ополчении.
Стоматология «ПрезиДент» на Народного Ополчения-ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Я планировала установку брекетов, пришла на консультацию, где доктор сделал мне панорамный снимок​ всей челюсти, и рассказал, что снимок нужно делать, чтобы понять если проблемы с зубами, так как нужно в начале вылечить проблемы, а потом уже приступать к установке брекетов. За консультацию Александру Александровичу огромное спасибо! Скоро начну лечение, остановились на эйланерах, все изготовят на заказ под мои зубки. :)
Понравилось
Грамотный, компетентный врач.
Стоматология «ПрезиДент» на Народного Ополчения
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.

Стоматолог-имплантолог Столяренко А. А. рекомендует как ортодонта (08.09.2022)

“Грамотный и компетентный врач стоматолог-ортодонт. Отлично работает в команде, составляет планы лечения и реализует их на практике. Ответственно относится к качеству работы и находит подход к решению сложных клинических случаев. Рекомендую как специалиста.”

Детский стоматолог Шароварко О. А. рекомендует как ортодонта (02.02.2023)

“Александр Александрович - профессионал своего дела. Очень развернуто, понятно, грамотно и доступно проводит консультации для пациентов. Всегда слышит и слушает пациентов, умеет найти подход ко всем без исключения!”