Куликов Юрий Дмитриевич Москва

Куликов Юрий Дмитриевич, Москва: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (495) 152-27-38.

Обновлено 25.10.2023

Проспект мира13 мин

НИИ СП им. Н.В.Склифосовского
2018 — н. в.
Врач-эндоскопист

Российский университет дружбы народов (РУДН)
НИИ скорой помощи Склифосовского
Эндоскопия

«Основы эндосонографии»
«Интервенция в эндосонографии»
«ЭУС-диагностика в онкологии»
«Эндосонография в диагностике заболеваний органов пищеварения»

1.9
2.7
1.2

Была на гастроскопии у Юрия Дмитриевича. Доктор профессионал своего дела. Очень сильно боялась процедуры, но все прошло безболезненно. После гастроскопии Юрий Дмитриевич подробно мне все объяснил и дал рекомендации.
Понравилось
Доброжелательное отношение, безболезненное проведение процедуры.
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Куликову Юрию Дмитриевичу и отделению эндоскопии НИИ им. Н. В. Склифосовского! Юрий Дмитриевич дал надежду на то, что все у меня наладится, и я смогу жить полноценной жизнью! Доктор внимательно выслушал меня, дал необходимые рекомендации. Моя история связана с наличием камней в желчных путях, и вот как два месяца я счастливый здоровый человек! Юрий Дмитриевич подробно рассказал о ходе моего лечения, была выполненная плановая гастроскопия и эндо УЗИ, выявлены множественные камни в желчных путях. Затем мне было выполнено эндоскопическое вмешательство по удалению этих камней. Боли в животе, желтый цвет кожи ушли на следующий же день, и еще через 2 дня я была выписана! Спасибо вам огромное за оказанную помощь!
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3