Шадиев Артур Маратович Москва

Шадиев Артур Маратович, Москва: эндоскопист, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (495) 152-27-38.

Обновлено 24.07.2024

НИИ скорой помощи Склифосовского
Эндоскопия

«Основы эндосонографии», ГКБ ГБУЗ им. Боткина, г. Москва
«ЭУС-диагностика в онкологии», РОНЦ Блохина, г. Москва
«Интервенция в эндосонографии», ФГБУ НМИЦ им. В. А. Алмазова, г. Санкт-Петербург

Профессиональные награды

За борьбу с пандемией

Статьи в журнале

Роль эндосонографии в диагностике холедохолитиаза в условиях экстренного стационара
Доказательная гастроэнтерология

3.1
1.2

У всех истории разные, порой в больницу приходим не по счастливому случаю. Доктор деликатный, внимательный. Все мне объяснил, сработал аккуратно, насколько это было возможно. С заключением не тянул. В общем, твёрдая 5 из 5. От меня как пациента огромная благодарность. Рекомендую!
Понравилось
Иногда и доброе слово лечит. :)
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Пришла на гастроскопию, очень переживала, так как процедура не очень приятная. Врач смог настроить на нужную волну, так же как и медсестра. Смог все сделать быстро. Нашел время, чтобы проговорить диагноз и направить в нужном направлении. А также поддержать. Спасибо!
Понравилось
Быстрота исследования. Приятный врач и отличная медсестра.
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Обратилась для обследования желудочно-кишечного тракта - гастро- и колоноскопия.
Понравилось
Оба обследования Артур Маратович сделал максимально комфортно, спокойно и быстро! Спасибо доктору за индивидуальный подход и за умение настроить на нужную волну, что все переживания на счет процесса проведения обследования сразу отпали и забылись. С огромной радостью порекомендую доктора для аналогичных обследований!
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
05.05.2024 проходил обследование желудочно-кишечного тракта. Обследование прошло профессионально, комфортно, безболезненно. После обследования доктор проконсультировал по всем вопросом, дал рекомендации. Большое спасибо за человеческое отношение и профессионализм.
Не понравилось
Поликлиника №121 филиал №1 (ранее ГП №14)-Плавский проезд, д. 3
Артур Маратович проводил мне плановую ЭГДС. Успокоил перед процедурой, объяснил как себя нужно правильно вести. Все прошло очень легко, безболезненно. После исследования дал дальнейшие рекомендации в связи с найденными проблемами. Прекрасный доктор, золотые руки, всем советую!
Понравилось
Доброжелательный, вежливый, профессионал своего дела.
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
6.04 делала ФГДС в отделении платных услуг у данного врача без седации. Мне нужно было пройти эту процедуру перед операцией. Процедура неприятная, волновалась жутко. Врач Артур Маратович молодой, вежливый и позитивный. Очень приятный в общении, отвлекал меня, шутил. Сделал всё быстро, внимательно, качественно. Медсестра Семёнова О. тоже супер, приятная девушка, знает свою работу. Заключение сделал врач быстро. Я ждала в коридоре. Артур Маратович вышел и не просто мне отдал заключение, а всё подробно объяснил. Я эту процедуру делала и не раз и я знаю, как бывает, заключение вручили и всё - остальное врач расскажет, а от Артура Маратовича я получила именно теплое, достойное отношение ко мне, как пациенту. В конце подбодрил меня, сказал, что могу смело идти на операцию. Я ушла с хорошим настроением и с таким облегчением, прям с радостью внутри. Артур Маратович, спасибо Вам за ваш труд, настрой, скорость и четкость. И огромная благодарность Вашим родителям, они воспитали достойного сына. Вы умеете общаться с людьми, а это очень, очень важно для нас, пациентов. Удачи Вам и творческих побед! С уважением, Юлия Ларькова.
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Доктор назначила колоноскопию из-за неустановленной анемии. Я очень переживала, поэтому решила сделать под седацией и обратилась в платное отделение своей поликлиники. Перед процедурой Артур Маратович поговорил со мной, спросил про предыдущие диагнозы, ответил на все вопросы. Я больше всего переживала за подготовку, но доктор меня успокоил, что сделала всё правильно. Во время исследования в кишечнике нашли небольшие. Даже не знаю, как правильно назвать, раздражённые участки? Артур Маратович сказал, что это, скорее всего, раздражение из-за чистки кишечника, но всё равно на всякий случай взял биопсию. После окончания исследования подробно рассказал о заключении. Никаких болей, вздутий живота или дискомфорта после исследования нет. Большое спасибо за внимательность и бережное проведение исследования! Также хочу поблагодарить медсестру Семёнову О. И. и врача-анестезиолога, чьё имя я, к сожалению, забыла после анестезии, а в документах нигде нет. Я люблю позадавать вопросы. Они подробно отвечали на все и придали уверенности перед седацией, из-за которой я переживала.
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Я обратилась в поликлинику, нужно было сделать колоноскопию и гастроскопию под седацией, все прошло отлично, мягко, доктор располагает к себе, все объясняет, отвечает на вопросы. Надеюсь, что больше эта процедура не понадобится, но если что - только к нему.
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Хочу выразить огромную благодарность врачу Шадиеву Артуру Маратовичу! Я была на гастроскопии. Очень боялась, но на протяжении всего исследования врач меня успокаивал и помогал дышать, если бы не поддержка со стороны доктора, наверное бы ничего не получилось. Врач внимательно и аккуратно посмотрел. После исследования все объяснил и выдал рекомендации. Если собираетесь на гастроскопию, то только к Шадиеву Артуру Маратовичу! Спасибо вам огромное!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, внимательность.
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Я делала колоноскопию и эзофагогастродуоденоскопию 4 февраля 2024 года. Врач спросил о жалобах, внимательно выслушал, спокойный, приятный молодой человек, ответил на все интересующие вопросы. Процедура прошла замечательно, отошла от нее легко, думала, будут боли после этого, но нет, пришла домой и прекрасно себя чувствую, больше боялась. Врач - настоящий профессионал, можно довериться, и атмосфера очень спокойная, и доброжелательная, что тоже очень важно. Спасибо большое врачу, смело обращайтесь к нему, рекомендую.
Понравилось
Понравилось обслуживание, отношение, выполнение работы на высшем уровне.
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Я делала колоноскопию. Врач очень внимательный, все объяснил, все рассказал обо всех рекомендациях подробно. Дал дальнейшие советы, неторопливо отвечал на вопросы. После наркоза не отходил, пока я себя не почувствовала хорошо
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Прошла в январе 2024 года исследование кишечника - колоноскопию. Врачом проведено одновременно с исследованием лечение по выявленному результату. Самочувствие отличное! Спасибо большое за вложенный труд и доброжелательное отношение к пациентам!
Понравилось
Понравилось!
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Хочу выразить благодарность врачу-эндоскописту Шадиеву Артуру Маратовичу. Именно его умелые руки спасли меня от механической желтухи 8 ноября 2023 г. Из желчного протока были удалены камешки и установлен стент. 21 декабря, когда я вновь поступила в НИИ Склифосовского для плановой операции, мне в первую очередь нужно было удалить стент. И судьба так распорядилась, что это удаление провел опять Артур Маратович. У доктора "золотые" руки. Я ему буду всегда благодарна. Поздравляю Шадиева Артура Маратовича и его коллектив с наступающим Новым годом! Всех благ в новом 2024 году! Ж[...] Татьяна Сергеевна.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
10 декабря я делала гастроскопию. Боялась. Но врач был настолько внимательным, чутким. Сделал все безупречно. Все прошло легко и безболезненно. После гастроскопии вышел, все обсудили, все рассказал. Очень приятно общаться с таким врачом. Рекомендую. Отличный врач.
Понравилось
Все прошло хорошо. Врач отличный, грамотный. Рекомендую.
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Возникли проблемы со здоровьем. Необходимо было провести обследование. На счастье, я попала на приём к Артуру Маратовичу. Профессионально было все. Обследование, работа команды, общение с врачом. Все понятно, доходчиво, позитивно! Я была свидетелем работы врачей высочайшего уровня! Всем рекомендую обращаться к Артуру Маратовичу! Вы поймёте, что врачи - наша первая помощь и надежда. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, деликатность, доброжелательность!
Не понравилось
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Я проходила обследование (колоноскопия и гастроскопия) 26.12.2023, всё было очень хорошо организовано, после обследования Артур Маратович очень понятно проконсультировал, дал рекомендации. Очень благодарна за такое профессиональное и человеческое отношение.
Понравилось
Спокойная обстановка, профессионализм сотрудников.
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
мои родители решили выполнить гастроскопию и колоноскопию под наркозом для профилактики рака! Доктора посоветовали друзья, которые у него наблюдаются. Хотелось бы выделить то, как доктор общается! Мне, и моим родителям, далеким от медицины было всё объяснено на «пальцах», доходчиво и никуда не торопясь! Никаких вопросов после исследования не осталось! Низкий поклон!
Понравилось
Легкость в общение с доктором. Профессионализм сотрудников. Наркоз.
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
На протяжении 3 месяцев боли в животе, прошла ряд обследований, не могли поставить диагноз, только благодаря Артуру Маратовичу диагноз был поставлен правильно и точно, спасибо талантливому доктору! Это врач с большой буквы! Огромная Вам благодарность, Артур Маратович! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Все очень понравилось!
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Пришла на гастроскопию. Изначально была записана с седацией, но так как анестезиолог не смог найти вены, делала без нее. Все прошло гладко, доктор поддерживал, говорил ободряющие слова во время процедуры. После процедуры подробно разъяснил результат обследования и дальнейшие действия.
Понравилось
Отношение к пациенту. Объяснение диагноза на понятном для пациента языке.
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Прием прошел очень хорошо, медсестра подготовила к процедуре, доктор был очень внимателен и спокоен. Медсестра всегда была рядом, подсказывала, что делать. По окончании приема было выдано заключение и рекомендации. Очень переживала перед процедурой, но с таким врачом и медсестрой бояться нечего! Спасибо!
Поликлиника №121 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Делала колоноскопию под седацией у Шадиева А. М. Доктор - настоящий профессионал, все подробно рассказал о процедуре. После процедуры дал полное описание и ответил на кучу моих вопросов. Всё чётко и по делу. Я осталась очень довольна приёмом.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шадиеву А. М. за его добрый и профессиональный подход к пациентам. Я получила понятную для себя информацию и хорошие рекомендации по моему заболеванию.
Понравилось
Клиника новая, чисто, доброжелательный персонал.