Берсанов Эльси Амсудиевич Москва

Берсанов Эльси Амсудиевич, Москва: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (495) 132-05-83.

Обновлено 19.08.2024

Ильменский проезд, д. 10
Верхние Лихоборы12 мин
Селигерская16 мин
Яхромская34 мин
Психиатр (от 18 лет) — от 4000₽
+7 495 132-05-83

Доктор о себе

Предлагаю профессиональную помощь в профилактике, диагностике и лечении различных психологических расстройств. Помогу пациентам справиться с любыми проблемами.
Применяю индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая их уникальные потребности и особенности.
На приемах создаю доверительную атмосферу, где пациенты могут чувствовать себя комфортно и свободно выражать свои эмоции и мысли. Сочетая передовые методы исследования и техники лечения, помогаю своим пациентам достичь психического благополучия и улучшить качество своей жизни.

Ингушский государственный университет
Психиатрия
Учебный центр «Эко-образование»
Психиатрия-наркология

3.6

Обратилась к Берсанову Эльси Амсудиевичу во второй раз, это был повторный прием. Изначально при выборе специалиста ориентировалась на его загруженность и близость к дому. Думаю, пока рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
Впечатления после визита остались прекрасные, на мой взгляд, Эльси Амсудиевич-отличный специалист, он выслушал и сделал назначения, в том числе прописал медикаментозное лечение. Все дозировки, схемы и время приема препаратов он расписал. Также, смею заметить, доктор учел мою ситуацию по поводу отъезда. Прием начался вовремя и длился минут 45, по моему мнению, уделенного времени было достаточно, у меня вопросов не осталось, врач никуда не торопился и не отвлекался. Помимо терапии, он давал и иные рекомендации. Считаю, данного специалиста можно посоветовать другим пациентам. Он спокойный, вежливый, учтивый и внимательный. Во время посещения мы беседовали, с собой результатов прошлых исследований и выписок я не приносила, рассказала все в устной форме, что со мной происходило. Эльси Амсудиевич все изучил и расспросил даже то, что было до его приема. Я обратилась по поводу тревожного расстройства. Доктор доносил информацию и простыми словами, и медицинскими терминами, скажем так, понятно и у меня это никаких сомнений не вызывало.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»-Ильменский проезд, д. 10
Была на приеме у этого доктора первый раз. Он как будто бы с первого взгляда понял, что со мной случилось и это сразу повлияло на наше общение во время сеанса. Я вообще очень тяжело схожусь с людьми, вообще «закрытая книга», уже миллион психиатров сменила, но с Эльси Амсудиевичем вообще все по-другому было: открытая атмосфера, душевность, иногда даже шуточки. Но при этом предельное внимание к моим проблемам, чувство такта и причастности. Я прям почувствовала это неподдельное желание мне помочь, и это меня подцепило. Врач также интересовался моими предыдущими назначениями, скорректировал мне лечение. Буду ходить к нему не только за рецептами, но и на сеансы психотерапии.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»-Ильменский проезд, д. 10
Хочу поделиться историей своей болезни, но со счастливым концом и поблагодарить доктора Берсанова Эльси Амсудиевича за то, что просто меня спас от самого себя. Он настоящий профессионал своего дела, помог мне справиться с посттравматическим стрессовым расстройством, с которым я боролся уже долгое время, где-то полгода. Конечно же, я запивал все это состояние и делал только хуже, но не только себе, еще и своим близким. Только после этого понял, что мне реально нужна помощь. И от этого доктора я её получил. Эльси Амсудиевич сразу же к себе расположил, я на первом сеансе понял, что он сможет мне помочь, я расслабился и доверился. Лечение мое началось с приема лекарств и сеансов терапии по избавлению от употребления алкоголя. Результат - уже 2 месяца я не пью и психологически чувствую себя намного лучше.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»-Ильменский проезд, д. 10

Нарколог Житенева Ю. П. рекомендует как психиатра (11.03.2024)

“Доктор Эльси Амсудиевич - настоящий профессионал своего дела. Он обладает глубокими знаниями в области психиатрии и всегда готов поделиться своим опытом с коллегами, в частности, и со мной. Его точные диагнозы и эффективные методы лечения помогают пациентам быстро восстановиться. Он также активно участвует в научных исследованиях, что делает его ценным источником информации для всей нашей команды.”

Нарколог Бойко И. Н. рекомендует как психиатра (11.03.2024)

“Работая с доктором в одной клинике, я заметил его уникальный подход к пациентам. Он способен создать доверительную атмосферу, что помогает пациентам чувствовать себя комфортно и открыто выражать свои мысли. Эльси Амсудиевич проявляет исключительную эмпатию и понимание, что помогает ему эффективно работать с самыми сложными случаями. Он всегда готов выслушать и поддержать пациентов в их путешествии к выздоровлению.”

Нарколог Панов А. Л. рекомендует как психиатра (11.03.2024)

“Берсанов Эльси Амсудиевич - отличный командный игрок. Он активно участвует в коллегиальных обсуждениях и предлагает ценные идеи для улучшения практики психиатрии, наркологии. Его коллеги всегда могут положиться на его экспертное мнение и поддержку. Его вклад в развитие нашей клиники и психиатрической общины неоценим. Я впечатлен профессионализмом доктора в области лечения зависимостей. Он помогает пациентам преодолеть свои зависимости и возвращает им радости жизни. Доктор применяет комплексный подход, включающий медикаментозное лечение, психотерапию и поддержку после лечения. Его терпеливость, понимание и поддержка помогают пациентам преодолеть трудности и начать новую жизнь в прямом смысле этого слова.”