Порфенчук Дмитрий Александрович Москва

Порфенчук Дмитрий Александрович, Москва: стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 09.12.2023

Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Стоматолог (от 18 лет) — от 850₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 850₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 850₽
+7 906 093-82-59

Врач стоматолог-хирург-имплантолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Стоматология общей практики
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
Стоматология хирургическая
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
Клиническая медицина
Аспирантура
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология хирургическая

«Имплантационная система Astra Tech»
«Современные концепции аугментации при работе с твердыми и мягкими тканями», ЦНИИСиЧЛХ
Ежегодная научная конференция Европейской ассоциации остеоинтеграции, г.Париж, Франция
Международный симпозиум «Имплантация со всего света на берегах Невы»
Научная конференция «Направленная регенерации при переимплантитах»
«Протезирование на имплантах Astra Tech. Работа с мягкими тканями. Применение OSSeO Speed TX и мануальные навыки. 3D печать при реконструктивной челюстно-лицевой хирургии»
«Продвинутые хирургические методики в имплантологии»
«Импланты в эстетической зоне - концепция лечения», г.Москва
«Современная имплантационная терапия», Thommen Medical Education
Ежегодная научная конференция Европейской ассоциации остеоинтеграции, г.Мадрид, Испания
«Microsurgical methods in implantology, plastic periodontological and periimplant surgery»
«Фотография в стоматологии»
«Synergy of actualities and perspectives», г.Гонконг, Китай
Международный имплантологический симпозиум «Dentium», г.Сеул, Южная Корея
«Advanced ALL-on-TRI Technigue Combined with the Digital Workflow»
«Новые методы и материалы регинерации мягких тканей»
Ежегодная научная конференция Европейской ассоциации остеоинтеграции, г.Вена, Австрия
«Продвинутая имплантация в рамках международного форума компании Dentium», г.Будапешт, Венгрия
«Применение цифровых технологий в хирургии при имплантации систем Dentium в рамках международного симпозиума компании Dentium», г.Сеул, Южная Корея
Х Национальный фестиваль «Имплантология», г.Москва
«Управление твердыми и мягкими тканями в области пазухи»
«Современная имплантотерапия II новые направления в имплантотерапии»
12 Международный имплантологический конгресс «Синергия 2:0. Мануальные концепции цифровые технологии»
«Practice management at a glance, Marketing in dentistry: recipe for success, Atlantis abutments: Cad/Сam powering success, TX Profile: clinical experiences using sloped implants»
Всемирный Форум Dentium «Управление твердыми и мягкими тканями в области пазухи», г. Стамбул, Турция
Интернациональный симпозиум «The Next Regeneration», г. Барселона, Испания
Ежегодная научная конференция 28-ой научной Европейской Ассоциации Остеоинтеграции, г. Лиссабон, Португалия
International Osteology Symposium Barcelona «The next regeneration», г.Барселона, Испания
Х национальный фестиваль имплантологии, г. Москва
Конкурс клинических случаев Geistlich Case Competition
«Современная имплантотерапия II новые направления в имплантотерапии», Prof. Dr. Markus Hurzeler, Thommen Medical Education, г. Москва
Краткий обзор практики, маркетинга в стоматологии: рецепт успеха, абатменты Atlantis: успех Cad/Cam, профиль TX: клинический опыт использования наклонных имплантатов, Cerec как бизнес-модель"
12-й международный имплантологический конгресс «Синергия 2:0. Мануальные концепции цифровые технологии», Хирургическая и ортопедическая сессия, г. Москва
Конференция «Продвинутые хирургические методики в имплантологии с использованием имплантатов Dentium», Турция, Стамбул
Конференция «Как избежать осложнений», г. Москва
Конференция «Системный подход в имплантации при полной адентии», г. Москва

4.1
3.2

Дмитрий Александрович - замечательный врач! Он удалял мне 4 зуба мудрости. До первого приема я была уверена, что сама процедура и процесс восстановления очень сложные и болезненные. Но, благодаря ему, всё прошло супер! Каждое удаление занимало 15-20 минут. Врач очень подбадривал меня, поэтому после того, как я садилась в кресло, страх уходил. Восстанавливалась я тоже быстро, отёков почти не было (после верхних вообще не было). В общем, спасибо огромное. Безумно рада, что попала именно к Дмитрию Александровичу!
Понравилось
Качество. Скорость удаления. Отношение к клиентам.
Детская стоматологическая поликлиника №54-ул. Удальцова, д. 4
Обратился в клинику "Кору-Дент" для имплантации зубов, и остался очень доволен. Спасибо Порфенчук Дмитрию Александровичу. Процедура прошла гладко и без боли, врач - профессионал своего дела. Клиника оборудована современной техникой, атмосфера дружелюбная и комфортная. Результаты просто впечатляющие, улучшили качество моей жизни!
Понравилось
Компетентность врача, комфорт во время процедур.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Прикусила язык и очень долго мучилась. Сложно было даже кушать. Мне посоветовали удалить лазером у доктора Дмитрия Александровича. Пришла к нему на консультацию. Он мне назначил день и время для удаления. Сделал все аккуратно, быстро. Я даже не почувствовала. Рекомендую этого прекрасного доктора! Очень приятный молодой человек. С большим опытом и отличным подходом к своим пациентам.
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматологическая поликлиника №66-Сосинский проезд, д. 8/12
Удалял два зуба мудрости. Спасибо Порфенчук Дмитрию Александровичу за профессионализм и внимательное отношение! Дополнительно проверили остальное и выдали схему с отмеченными проблемами. С удовольствием продолжу лечение в "Кору Дент", очень нравится ваш подход.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Отличного вам здоровья!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
В клинике "Кору Дент" мне удаляли зуб. Перед удалением вкололи хороший анестетик, и я ничего не чувствовалa. Спасибо Дмитрию Александровичу. Удалил очень быстро. Цена нормальная.
Понравилось
Приветливый, хорошее отношение, все четко и без боли.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Обращалась в "Кору-Дент" для удаления зуба и осталась очень довольна результатом. Все сотрудники клиники внимательны и доброжелательны, сразу же почувствовала себя комфортно. Удаление у Порфенчук Дмитрия Александровича прошло безболезненно и быстро, что для меня было очень важно.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Недавно заметил у себя небольшой островок с зубным камнем, ждать, пока он будет разрастаться, я не стал, поэтому сразу записался на профессиональную чистку к Дмитрию Александровичу. В назначенный день был в клинике, меня приняли хорошо, через 40 минут процедура была закончена. Результатом доволен, камня больше нет. Стоимость вполне устроила.
Понравилось
Вежливость. Аккуратность. Профессионализм. Быстрота.
Не понравилось
Недостатков не было.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо за обратную связь. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем прекрасного самочувствия!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Приходил в «Кору Дент» из за сильной зубной боли. После осмотра врач составил план лечения, зуб мне пришлось удалить. Удалили быстро и без боли. Спасибо Дмитрию Александровичу. Цена лечения была относительно небольшая.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Под Новый год очень сильно заболел зуб. Решили удалять. Эта клиника стала лучшим вариантом за всю мою жизнь.
Понравилось
Удаляла здесь зуб у хирурга Порфенчука Дмитрия Александровича. Все прошло нормально. Удалила быстро, не успела я опомниться. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Стоматология «K78»-Волоколамское ш., д. 71, корп. 1
Боялась лечить зубы много лет, было очень сложное, запущенное состояние. Выбирала клинику по отзывам и не разочаровалась. Порфенчук Дмитрий Александрович замечательный врач, удалил много сложных зубов, поставил импланты без боли и осложнений. Не знаю, как он это делает, но он настоящий волшебник!
Понравилось
Качество и отношение к клиенту.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Здоровья вам!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Обратилась с острой болью. Была режущая ноющая боль несколько дней, терпеть сил больше не было абсолютно никаких. Зубы по итогу удалили. Спасибо Дмитрию Александровичу, все прошло быстро и без боли. Благодарна за высокий профессионализм и максимально возможную обходительность.
Детская стоматологическая поликлиника №54-ул. Удальцова, д. 4
Обратилась в клинику для установки имплантов, потому что мне посоветовали отличного специалиста в этой области Порфенчука Дмитрия Александровича. Стоматолог-имплантолог на первом приеме меня внимательно осмотрел, рассказал, с какими материалами он работает, как будет проходить процедура. По его направлению сделали рентген. В следующие приемы врач сделал импланты и установил их мне. Дискомфорта никакого не чувствую. Все хорошо.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Здоровья вам!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Бываю на приеме у Дмитрия Александровича. От знакомых узнал, что очень хорошо ставит импланты. Не было ни боли, ни волнения. Врач к себе располагает. Сделал на совесть, зуб как свой. Очень понравилось, что администратор звонил, уточнял как самочувствие. Очень приятно. Спасибо. Если ещё будут проблемы с зубами - обращусь именно сюда!
Понравилось
Хороший специалист.
Стоматологическая поликлиника №66
Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 66.
Стоматологическая поликлиника №66-Сосинский проезд, д. 8/12
Была на приеме у Дмитрия Александровича. От знакомых узнала, что очень хорошо ставит импланты. Не было ни боли, ни волнения. Врач к себе располагает. Сделал на совесть, зуб как свой. Очень понравилось, что администратор звонил, да, уточняла как самочувствие. Очень приятно. Спасибо.
Стоматология «K78»-Волоколамское ш., д. 71, корп. 1
Выражаю огромную благодарность Порфенчуку Дмитрию Александровичу за сделанные зубы. Упала и сломала оба передних зуба. Стали, как клыки. Сына вожу сюда, поэтому и сама обратилась. На первом приеме все рассказала, что будет делать. Сказал, сделает все красиво. Будет зубы не отличить. И сделал, очень аккуратно. Вообще не чувствовала почти даже. Теперь не стесняюсь улыбаться.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам снова!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Лечила нас Татьяна Алексеевна. У сына от конфет кариес образовался. Подход к ребенку нашла, оказался контактным. Вылечили зуб без особых приключений. Почти без слез. Спасибо за отличную оказанную помощь.
Клиника «Сальвео»-просп. Вернадского, д. 127
Спасибо клинике и врачу-имплантологу Порфенчуку Дмитрию Александровичу за мои новые зубы. Дмитрий Александрович установил мне импланты очень хорошо, ни намека на отторжение не возникло, а приживление прошло очень быстро. Отмечу натуральный вид новых зубов. Моя улыбка с ними выглядит естественно. Рекомендую доктора Порфенчука Д. А.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Хотелось бы сказать большое спасибо клинике "Кору Дент". До паники боюсь стоматологов, а тут еще и импланты надо ставить. И только у вас мы смогли найти своего, хорошего доктора в лице Порфенчука Дмитрия Александровича. Не только профессионально подкованный, но и очень внимательный человек, находит подход, проконсультирует, на успех настроит, как-то не знаю, просто и по-человечески. Сделал действительно хорошо, безболезненно, импланты прижились быстро, плюс стерильность идеальная, можно не бояться никакой инфекции.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Ведь есть все-таки на свете замечательные врачи, имеющие золотые руки, и это Порфенчук Дмитрий Александрович. Очень благодарна ему за возможность снова питаться полноценно. Хочется отметить высокий профессионализм и поддержку, на протяжение всего времени от установки имплантов до протезирования, а это 4 месяца, я была уверена, что все пройдёт успешно. И не ошиблась, организм мой под чутким руководством доктора штифты принял без проблем. Всему дружному коллективу огромное человеческое спасибо. Довольных Вам пациентов и процветания.
Клиника «Сальвео»-просп. Вернадского, д. 127
Имплантолог Дмитрий Александрович Порфенчук из клиники "Кору Дент" - профессионал своей работы! Я даже не думала, что импланты резцов могут прижиться всего за месяц, как в моём случае. Но прижились и отлично, как свои собственные. Выглядят новые зубы хорошо, сейчас улыбаюсь с удовольствием. Спасибо Дмитрию Александровичу.
Понравилось
Отличное обслуживание.
Не понравилось
Не выявлено.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно передадим ваши добрые слова доктору.
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Устанавливал имплант в этой клинике. Записывался по телефону регистратуры, там всегда вежливо отвечают и помогают подобрать подходящую дату для записи. Имплант установили без каких-либо проблем. Врач осмотрел состояние моей челюсти, после чего назначил лечение. В целом, всё хорошо. Цены на услуги не маленькие, но полностью оправданные профессионализмом врачей.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно передадим ваши добрые слова доктору.
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Стал сильно болеть один из зубов. Терпение закончилось. Записался на прием в клинику. Пришел в назначенное время, доктор провел диагностику, удалил поврежденную зубную ткань, поставил пломбу. Болей сейчас сейчас, дискомфорта в процессе еды не испытываю. Обращением вполне доволен. Работают профессионалы!
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно.
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Обратился с периодонтитом. Зуб прилично раскрошился, очень болела область около него. Доктор провел визуальный осмотр, сходил на рентген. Не буду все описывать. Зуб удалось спасти, болей в процессе лечения особых не было. Хочется отметить уютную и теплую атмосферу в клинике, не самые высокие цены на услуги.
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Мне необходимо было осуществить имплантацию зуба. Записался в стоматологическую клинику "Кору Дент". Мною занимался Порфенчук Дмитрий Александрович. Несмотря на то, что очень весёлый, настоящий профессионал своего дела. Оказанными услугами остался доволен. Обязательно приходите на лечение к этому стоматологу!
Стоматология «Кору Дент»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора!
Стоматология «Кору Дент»-ул. Игоря Мерлушкина, д. 1, пом. 11
Отличный врач. Имплант поставил качественно, никаких проблем нет. Ещё удалила 5 зубов, и тоже всем довольна.
Стоматология «Денталкрафт»-ул. Мира 32А