Саргавакян Абраам Андраникович Москва

Бесплатно

Саргавакян Абраам Андраникович, Москва: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (495) 032-23-80.

Обновлено 19.08.2023

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Стоматология ортопедическая

2.5
1.0

Обратилась с проблемой вылетевшей пломбы. Оказалось, что в поликлинике ставили пломбы на десну, и они не держались больше месяца, но мне об этом никто не говорил. Доктор посоветовал убрать часть десны и поставить коронку, т. к. от зуба ничего не осталось. Сделали подробный снимок. В общем, коронку мне поставили. Всё без проблем и боли. Я довольна.
Понравилось
Понравилось отношение в целом и само лечение.
Стоматология «Добрый доктор» на Люблинской-ул. Люблинская, д. 165, корп. 2
Саргавакяна Абраама Андраниковича я посетила впервые, выбрала его по отзывам.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. В общении врач не использовал сложных медицинских терминов. Я не заметила спешки, доктор ни на что не отвлекался. Визит начался вовремя и длился примерно час, этого было достаточно и мы все успели. Я считаю, видно, что Абраам Андраникович - высокопрофессиональный специалист. По моему мнению, врач вызывал доверие. Я обратилась к нему по поводу кариеса, для замены пломбы. Никаких обследований или снимков с собой я не приносила. Анестезия во время процедуры не применялась, потому что зуб оказался мертвым. На мой взгляд, доктор старался действовать аккуратно, я обо всем была предупреждена. По итогам приема специалист предоставил необходимые рекомендации. Если я задавала вопросы, врач на все отвечал. Повторный визит пока не требуется, но при необходимости я посетила бы Абраама Андраниковича снова. Конечно, я бы посоветовала этого доктора другим людям. Я рада, что есть такой специалист, потому что с ним можно действительно ни о чем не волноваться.
Стоматология «Добрый доктор» на Люблинской-ул. Люблинская, д. 165, корп. 2
Доктор прекрасно и безболезненно залечил зубы, дал рекомендации, посоветовал уход. Профессионал своего дела. Очень любезный, внимательный. С удовольствием приходила к нему на приём!
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм и забота о клиенте.
«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Заболел зуб, в праздники, вернее почувствовал дискомфорт. Предыстория. Зуб уже лечил, история такова, что что-то попалось в еде, сколол кусочек, потом случился пульпит, далее удалили нерв, запломбировали. После киста, примерно через года два, может полтора. Снова делали зуб. Опять пломбировка, чистка каналов, только уже сложнее. И вот спустя 7 лет после описываемых событий зуб напомнил о себе. Обратился в "Зуб.ру". Попал к доктору Абрааму и крайне рад, что так получилось. Дело все в том, что панически боюсь лечить зубы, ну вот с страшно и все, ничего не могу поделать. В первое посещение сделали снимок. Стало понятно, что зашевелилась пломба. Но на снимке не было каких-то еще посторонних или тревожных сигналов. Доктор Абраам расписал мне предварительный план лечения, ознакомил с возможными сложностями и рисками. Т.к. это не просто залечить поверхностный кариес, тут дело сложнее, хорошо, хоть без кист и прочих сложностей. Во второе посещение была снята пломба, очищены каналы и положено лекарство, затем поставлена временная пломба. Доктор Абраам отнесся очень внимательно ко мне: рассказывал о ходе лечения (чем отвлекал от посторонних тревожных мыслей и помогал чувствовать себя спокойно), следил за моим самочувствием. Да, работы было много и не самой приятной, но после всего зуб успокоился. В третье посещение были удалены временная пломба и лекарства Прочищены и заштифтованы корневые каналы. Далее снимок, показавший успешность операции по установке штифтов. И временная пломба, и направление на установку коронки. По прошествии месяца каких-либо неприятностей зуб не приносит. Были даны рекомендации для дальнейшей профилактики зубных заболеваний. На текущий осмотр с удовольствием снова буду обращаться к доктору Абрааму.
Понравилось
Внимательность к работе. Пунктуальность. Чуткость.
«Зуб.ру» Щукинская
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
«Зуб.ру» Щукинская-ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Я девять лет не была у стоматолога, было очень страшно, дотерпелась до постоянной боли и до шестнадцати зубов с кариесом. За спиной 2. 5 месяца лечения и могу сказать, что нашла своего доктора на всю жизнь. Располагающий, мягкий и аккуратный, с невероятно лёгкой рукой, так, что даже уколы не чувствуются. Надеюсь, что с возрастом Абраам Андраникович не зачерствеет и продолжит гореть своим делом. Могу только поблагодарить за новый рот.
Стоматология «Добрый доктор» на Люблинской
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашей клиники. Благодаря вашей обратной связи мы понимаем, в каком направлении мы развиваемся. Спасибо, что выбрали нас!
Стоматология «Добрый доктор» на Люблинской-ул. Люблинская, д. 165, корп. 2
Обратилась в "Добрый доктор" самостоятельно, случайно, начал болеть давно запломбированный зуб и попала на приём к Абраму Андраниковичу.
Понравилось
Очень рада, что волей случая попала на приём именно к Абрааму Андраниковичу. Замечательный, профессиональный, внимательный доктор, которого я теперь настоятельно рекомендую всем своим друзьям и близким. Лечение проходит абсолютно комфортно и безболезненно, безумный страх перед врачом стоматологом в прошлом и все это благодаря профессионализму и чуткости этого чудесного доктора. Чувство абсолютного доверия к человеку и процессу лечения, что для меня абсолютно несвойственно, огромное Вам спасибо, в случае возникновения каких-либо проблем с зубами, за помощью и профилактикой теперь только к Вам!
Стоматология «Добрый доктор» на Люблинской
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Будьте здоровы!