Катамадзе Нино Николаевна
Москва
Стаж 7 лет
Документы проверены
Катамадзе Нино Николаевна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.
Обновлено 21.04.2023
Сообщить об ошибке
Языки общения
Профиль лечения
Данные в профиле лечения не подтверждены реальной практикой врача.
Подробнее
- 10%
- 10%
- 10%
- 10%
- 10%
- 10%
- 10%
- 10%
- 10%
- 10%
Опыт работы
ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава России
2019 — н. в.
Врач-эндокринолог
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2018
Лечебное дело

Базовое образование
Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
2021
Эндокринология
Ординатура
Рейтинг
1.3
Обследование
Хорошо
Эффективность лечения
Хорошо
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Хорошо
Посоветуете ли врача?
Да
Отзывы
Пациент +7 903 50XXXXX
21 апреля 2023
в 16:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я пришел с сахарным диабетом. Я на самом деле уже трижды был у нее на приемах. Она скорректировала мне терапию и дала мне ключевые консультации и убедила переходить на инсулиновую терапию. Рассказала про алгоритм действий, прописала рецептуру и получил на 3 месяца инсулин бесплатно в другой клинике по Сабянинской программе в Москве. Очень внимательна она ко мне, к моим вопросам. Все очень деликатно проводит, работает по делу и внимательно отнеслась к истории моей болезни.
Пациент +7 977 11XXXXX
20 апреля 2023
в 15:56
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я пришел к доктору на проверку, на общее самочувствие организма. Это мое первое знакомство с этим врачом. Врач провела осмотр, консультация, предварительный диагноз поставила "гипотериоз неуточненный". Врач сказала, что нет ничего страшного, можно в дальнейшем не обращаться. Минут 15 с врачом провёл на приёме. В кабинете было вполне комфортно находиться. Очень добрый врач, я это заметил.
Не понравилось
-
Пациент +7 967 70XXXXX
7 марта 2023
в 12:31
0.8
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Ничего личного. Только факты. У меня был повышен гормон ТТГ, необходимо было прописать лечение, чтобы привести его в норму, т. к. планировала делать ЭКО​. Врач прописала "Эутирокс", дозировкой 100 мг. Ранее этот препарат принимала дозировкой 25 мг. Гормон за неделю пришёл в норму. Об этом сообщила врачу, на что она сказала, что 25 мг. - очень маленькая дозировка, и в рекомендации написала принимать препарат в течение месяца, после чего пересдать кровь. В итоге пересдала через неделю, и показатель резко упал с 4500 до 1050. Обратилась к другому эндокринологу, она сказала, что если бы я принимала препарат в такой дозировке ещё неделю, меня бы "затрясло и заколбасило", лошадиная доза. Дозу снизила вдвое. Вопрос: стоит ли обращаться к такому специалисту.
Документы
2 изображения
Документы проверены
Диплом о медицинском образовании
Врач скрыл документ
Свидетельство об ординатуре
Врач скрыл документ
Популярные эндокринологи в районе метро "Академическая"
Клиника «Дом антивозрастной медицины»
ул. Вавилова, д. 8
от 7 100 ₽
Косметология «Ревери» (Reverie)
ул. Вавилова, д. 52, корп. 1
от 10 000 ₽
«Бест Клиник» на Профсоюзной
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
от 4 500 ₽
Клиника «Семейная» на Университетском проспекте
Университетский проспект, д. 4
от 3 000 ₽
Лаборатория «Инвитро» на Ленинском проспекте, 45
Ленинский просп., д. 45
от 6 350 ₽





