Аракелян Андраник Арташирович Москва

Аракелян Андраник Арташирович, Москва: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 19.07.2024

+7 499 236-12-59

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология хирургическая
Стоматология хирургическая

«Эстетическая имплантология с направленной костной регенерацией стоматологии», г. Москва
«Хирургическое лечение доброкачественных новообразований и кист лицевого скелета», г. Москва
«Современный подход к лечению пациентов с заболеванием слюнных желез»
«Хирургическая парадонтология», г. Москва
Практический продвинутый курс «Имплантация и костная пластика», г. Москва
Практический курс «Костная пластика дефектов альвеолярной кости в практике хирурга стоматолога», г. Москва
«Травма и аутотрансплантация зубов», г. Москва
«Остеология», Osteology Foundation, г. Барселона, Испания
Имплантологический конгресс, г. Москва
«Основы лазерной медицины. Применение лазеров в стоматологии», г. Москва
«Плазмотерапия PRF в стоматологии», г. Москва
«Направленная костная регенерация», г. Нижний Новгород
«Имплантация Pro. Современные аспекты дентальной имплантации - одномоментная имплантация, пластика мягких тканей», г. Москва
«Эстетика мягких тканей», г. Москва
«Концепция левения All-on-4»
«Искусство реконструкции мягких тканей в области имплантатов», г. Санкт-Петербург
«Реконструкция Pro», г. Москва
«Устранение рецессии десны»

Я удаляла три зуба мудрости у данного врача. Сегодня был удален третий, все прошло великолепно, быстро и совершенно безболезненно. Однажды с острой болью поехав поликлинику, попала к нему на прием. Как же я благодарна. 🥹 Теперь хожу только к нему. Делает свою работу качественно, быстро, безболезненно. Всегда боялась зубных, не доверяла никому. Но данному специалисту я доверяю всецело. Обязательно пойду к нему удалять еще один зуб и только к нему.
Понравилось
Вежливый доктор, безболезненный процесс.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Удаляла у этого замечательного доктора два зуба мудрости, один из которых был ретенированным, а также молочный зуб. Всё прошло отлично - быстро, очень аккуратно, без каких-либо неприятных ощущений - ни в процессе удаления, ни после. Андраник Арташирович - профессионал высокого уровня, а также очень добрый, чуткий и внимательный человек. Теперь буду смело всем его рекомендовать!
Понравилось
Всё очень понравилось и отношение ко мне, и качество услуг, и результат. Лучший доктор! )
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Обратилась к Андранику Арташировичу с плановым удалением зуба​ по полису. Операция прошла очень быстро и на моё счастье вообще безболезненно! Я не могла представить удаление 8-ки за 15 минут с момента моего расположения в кресле. Но это произошло. Ранка зажила быстро и без обезболивающих препаратов, т. к. удаление было аккуратным. После удаления была небольшая припухлость щеки и всё. Доктор Аракелян очень талантливый хирург, деликатный, приятный в общении с пациентами. Рекомендую своим друзьям обращаться по вопросам удаления или наращивания зубов​ только к нему.
Понравилось
Общение. Это был конец рабочего дня. Была большая очередь пациентов, т. к. другой хирург не принимал по болезни. Аракелян А. А. был вежлив и приветлив со всеми. Вникал в вопросы. И мастерство доктора.
Не понравилось
Хорошая, старая клиника, никаких нареканий. К доктору нет претензий. Только пожелание крепкого здоровья и долгих лет успешной практики.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Коренной зуб 6-й на верхней челюсти. Восстанавливать зуб уже было бессмысленно, принято решение установить имплант. При осмотре выяснилось, что нужно перед установкой импланта провести синус лифтинг. В назначенный день согласно плану провели: синус лифтинг и установили имплант. ААндраник Арташирович все моменты процедуры объяснил, ответил на все вопросы. Синус лифтинг и установка импланта проходила под местной анестезией​, после установке наложил швы. При процедуре помогала медсестра. Все прошло хорошо, очень аккуратная работа, спасибо. Конечно, после установки назначены медикаменты и необходимые процедуры. И через 2 недели нужно снять швы.
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Замечаний нет.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Удаляла "восьмерки". От природы имею очень низкий болевой порог. И это очень отягощает мое лечение всегда. И с этой проблемой доктор справился "на ура". Понятно, что я точно была не самым удобным пациентом, но доктор был очень терпелив по отношению ко мне. Это очень ценно. Работать с удобными людьми, конечно, лучше. А вот умение работать с такими сложными пациентами - бесценно.
Понравилось
Доктор доброжелательный, очень чуткий. Да и как человек очень приятный.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Попала к доктору с критической ситуацией. Был обломок инструмента в зубе, который там запломбировали много лет назад. Зуб пришлось пилить. Соседний зуб был удалён. Было принято решение установить два имплантата на их место. Я очень переживала, что два имплантата могут не прижиться, но вживление было проведено очень качественно, не болезненно. Восстановление было достаточно легкое! Через пару недель я уже не чувствовала никакого инородного предмета в десне, ничего не мешало и не беспокоило. Спустя три месяца я пришла на проверку к Андранику Арташировичу, он убедился, что все правильно зажило. Теперь мне предстоит установка самой коронки​.
Понравилось
Доктор был очень обходителен, всегда подробно объяснял, как и чем полоскать десны, какие антибиотики лучше выбрать, всегда был на связи в вотсапп. Самое главное - сделал качественно свою работу, за что ему огромное спасибо!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Андраник Арташирович очень внимательный и высокопрофессиональный хирург! Обратилась по поводу удаления двух зубов. Очень волновалась и боялась, зубы были непростыми. Но пациенты, которые уже посещали доктора и также ожидали своей очереди вместе со мной, очень его хвалили. Доктор сделал анестезию​, причем сначала побрызгал анестетиком на место укола​, поэтому сам укол гораздо меньше чувствуется. Анестезия очень хорошая, достаточно легкая и отходит не скоро, так что потом почти не болит. Доктор назначил лечение и прием через несколько дней, чтобы посмотреть результат. Очень благодарна Андранику Арташировичу. Рекомендую доктора всем!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Пришёл на удаление зубов мудрости. Все прошло очень быстро и не больно, начиная от анестезии​, заканчивая самим удалением. Швы наложил. Губку с раствором заложил. Могу смело рекомендовать.
Понравилось
Все. Андраник Арташирович - отличный стоматолог-хирург!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Обратилась с воспалительным процессом после удаления зуба​, отеком и болью. Врач внимательно осмотрел, тщательно провел лечение, что позволило за короткий срок решить данную проблему. Очень заботливый и внимательный, спасибо огромное.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Была на приеме у доктора Аракеляна Андраника Арташировича 05.10.2023. Было плановое удаление зуба мудрости​. До это мне никогда не удаляли зубы, и я очень боялась. Доктор очень внимательный, на первом приеме все рассказал и успокоил. На втором приеме начали удаление нижнего зуба, я тряслась ровно до начала операции. Начиталась отзывов про двухчасовые болезненные процедуры, но это вообще не про этого доктора! Я в восторге, сто раз еще скажу спасибо за ваши золотые руки! Удалили зуб буквально за минуту с полным отсутствием боли, я даже не поверила. Вместо двух ожидаемых часов мучений операция длилась 40 минут. Очень многое зависит от профессионализма врача. Андраник Арташирович - 100% профессионал с большой буквы. После удаления дал все рекомендации и сказал в случае чего сразу писать ему. Теперь только к нему и всем советую.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Удалял два зуба мудрости 26.09.23 под анестезией​. Никакой боли не было и ничего не почувствовал. 03.06.23 г. удалил первый свой зуб мудрости, и с этого момента начались мои посещения к Аракеляну Андранику Арташировичу. Заботливый врач. Уже три зуба мудрости удалял за два посещения с небольшим интервалом. Остался ещё 4-й зуб мудрости, который удалю до декабря этого года, именно у этого врача.
Понравилось
Добросовестность, забота о пациенте.
Не понравилось
Такого я не обнаружил.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Андраника Арташировича мне посоветовали знакомые, и я очень благодарна им за то, что посоветовали именно его. Мне нужно было подготовить всё для протезирования, а это оказалась такая трудоёмкая работа. Наращивание твёрдых и мягких тканей, установка имплантов. Когда доктор на первом приёме оповестил о плане действий, я немного испугалась, но его золотые, волшебные руки сделали всё аккуратно и совсем не больно. Доброта, внимание, понимание, уважение к пациентам, знание своего дела и обворожительная улыбка. Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Аккуратность, внимание к каждому пациенту, профессионализм.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Андраник Арташирович отличный профессионал, а также очень чуткий и доброжелательный человек. Прежде всего он подробно рассказал план общей работы. Далее, он аккуратно и качественно провел имплантацию двух зубов. После операции осуществлял наблюдение и давал четкие рекомендации по чистке и уходу. Аракелян А. А. всегда на связи с пациентом, подробно отвечает на все возникающие вопросы, что заметно выделяет его как специалиста.
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, уважение к пациенту.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Это самый лучший хирург в Москве, удалял мне зубы мудрости, все очень аккуратно, быстро зажило, не было никаких воспалений и прочее, дал все рекомендации, очень заботливый. Также Андраник Арташирович поставил имплантат, также была проделана ювелирная работа, все быстро зажило, без воспалений и прочее. Всем друзьям и родственникам рекомендую только этого хирурга.
Понравилось
Аккуратная работа, уверенность во всех действиях.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Хочу выразить, Огромную благодарность стоматологу-хирургу, Аракеляну Андранику Арташировичу. Так получилось, что под протезирование мне пришлось удалить четыре зуба, и все удалял Аракелян А.А. У хирурга "золотые" руки, спасибо большое, спасибо, такому хорошему профессионалу. Благодарность доктору от [...].
Понравилось
Профессионал - "золотые" руки.