Нуцалханов Тимур Эрсмурзаевич Москва

от 770 ₽ -30%
Стаж 21 год

Нуцалханов Тимур Эрсмурзаевич, Москва: невролог, мануальный терапевт, физиотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 350-96-52.

Обновлено 20.07.2024

шоссе Хорошевское, д. 12, корп. 1
Беговая5 мин
Улица 1905 года23 мин
Полежаевская26 мин
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 1100₽ Невролог (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Невролог (от 18 лет) — от 1100₽ Физиотерапевт (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Физиотерапевт (от 18 лет) — от 1100₽
+7 499 350-96-52

2004
Неврология

Внутрикостные лечебные блокады

Стаж21 год

Хочу поблагодарить сотрудников клиники "ЗдравКлиник" на Беговой! Хочу отметить высочайший профессионализм и великолепного доктора мануальной терапии Тимура Эрсмурзаевича! Я обратилась за помощью, когда меня начали беспокоить головные боли, шум в ушах, головокружение. Само состояние было некомфортное. Ощущение, как будто находишься в космосе. Доктор за один сеанс вернул меня к жизни! Однозначно буду советовать эту клинику. И не раз ещё приду пройти курс лечения. В этой клинике у нас наблюдается вся семья. Спасибо вам большое!
Понравилось
Да.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, мануальному терапевту Нуцалханову Тимуру Эрсмурзаевичу. Искренне желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия Вам и Вашим близким! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)-шоссе Хорошевское, д. 12, корп. 1
Была на приеме у врача-невролога Тимура Эрсмурзаевича. Обратилась с болью в шее и головными болями. Максимально подробно и понятно разъяснил о причинах моего недомогания, расписал план лечения. Сам врач очень позитивный человек.
Понравилось
Отношение к клиенту.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста. Обязательно ему всё передадим! Ждем Вас на контрольный осмотр в нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Я общалась с болью в спине и шее. Врач осмотрел, сделали блокаду, дальше собираюсь провести процедуру рефлексотерапию. Огромная благодарность врачу, очень все четко осмотрел, первый раз обращаюсь к такому толковому специалисту, не только специалист, врач от Бога. Все очень понравилось. Дай бог врачу крепкого здоровья, благополучия в работе. Всем рекомендую!
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Все супер.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Мы рады, что смогли Вам помочь уже на первой консультации. Блокада, предложенная врачом, имеет одну главную цель – купировать быстро и эффективно боль, чтобы существенно улучшить качество Вашей жизни и самочувствие. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Добрый день, попала в клинику "Здравствуй" на Беговой, попала к мануальному терапевту Нуцалханову Т. Э. Провел сеанс терапии, просто шикарно, прохрустел меня всю, сразу после 1 сеанса стало легче. Также ответил на все мои вопросы не только по болям в спине, но и по невралгии. Огромная благодарность, всем советую.
Понравилось
Подробно все рассказывает + доброжелательный + очень помог.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что лечение вам помогло. Прекрасного здоровья! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Был на приеме у врача Нуцалханова Тимура Эрсмурзаевича. Очень доволен приемом. Очень внимательно подошёл к моей проблеме и назначил правильное лечение. Я очень рад, что нашёл именно своего врача! Персонал клиники тоже порадовал. Все внимательные и доброжелательные. Рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Нет такого!
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче Нуцалханове Тимуре Эрсмурзаевиче. Обязательно передадим Ваши слова. Вы совершенно верно сделали, что решили проходить лечение в нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Очень доброжелательный специалист, внимательно выслушает, всё расскажет. Уютная атмосфера, несмотря на то, что приходишь в клинику. :) Специалист уделяет большое внимание и самой проблеме, и лечению, ищет грамотный индивидуальный подход к каждому организму. Боль убирается только через боль. Так что да, больно, но зато действенно и действует комплексно.
Понравилось
Отношение, внимательность, доброжелательность, профессионализм, сеанс мануальной терапии.
Не понравилось
Параллельно может вести несколько клиентов.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о специалисте Нуцалханове Тимуре Эрсмурзаевиче, мы обязательно передадим все ваши слова. Вы приняли правильное решение - проходить лечение у нас! Очень рады, что в нашей клинике неврологии и ортопедии "Здравствуй!" на станции метро Беговая вам помогли и вы почувствовали облегчение. Будем ждать вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!".
Нуцалханов Тимур Эрсмурзаевич - хороший врач, мануальный терапевт, записался. И осмотр, и мануальную терапию провели сразу. Все быстро и удобно. Всем советую! 24.10.2023 был на приеме в клинике на Беговой.
Понравилось
Все замечательно.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
12.10 был в клинике на Беговой на приеме у Нуцалханова Тимура Эрсмурзаевича. В этой клинике лечусь уже давно. Вызывает доверие. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, в том числе и Тимур Эрсмурзаевич. Пришел к нему с проблемой тревожности. Назначили лечение. А также через месяц повторить прием. Рекомендую клинику! Все отлично и приятно!
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Один из любимых врачей. Профессионал своего дела. Сейчас хожу к нему на мануальную терапию и совмещаю с ЛФК. Дискомфорт в пояснице окончательно не ушёл, но уже намного лучше.
Понравилось
Профессионализм, умеет расположить к себе.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Нуцалханов Тимур Эрсмурзаевич - выдающийся профессионал в неврологии. Он проявил глубокие знания в области неврологии и был очень внимателен к моим жалобам и вопросам. Я пришла с болью в шее и спине, она была более двух месяцев, а также неприятные ощущения в глазах. Мне назначили детальное обследование и дали объяснения и рекомендации. Врач очень доброжелательный и веселый, создает приятную атмосферу во время приема. Он предоставил мне несколько вариантов лечения и помог наиболее эффективный. Теперь мне нужно сделать МРТ, анализы я уже сдала и УЗИ. Я рекомендую этого невролога как опытного, внимательного врача!
Понравилось
Внимательность и отзывчивость.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вас на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Понравилось
Была на первичном приеме у врача Нуцалханова Тимура. Врач провел полный осмотр всего тела, назначил необходимые анализы и план лечения. Врач вел себя профессионально, доброжелательно, помогал справиться с волнением. Спокойно и с готовностью отвечал на все вопросы, объяснял, как и что работает в организме. Приемом довольна. Буду принимать решение о дальнейшем взаимодействии.
Не понравилось
Из того, что вызвало вопросы: врач заявил о плоскостопии. Всю жизнь наблюдаюсь и ни один врач об этом не говорил. Договорились с ним проверить этот момент отдельно.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Понравилось
Была сегодня 31.08.2023 на приеме у Нуцалханова Тимура Эрсмурзаевича. Пришла с остеохондрозом, грыжей и протрузиями. Доктор выслушал все мои жалобы, все грамотно мне объяснил и назначил диагностику: скрининг суставов, печеночные пробы и анализы. Так же назначили курс ЛФК и рефлексотерапию. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. После приема осталась довольна.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратилась за консультацией в клинику, в рамках предложенного лечения сразу же попала к мануальному терапевту Тимуру Эрсмурзаевичу на сеанс. Очень хорошее впечатление от первого посещения — врач внимательно изучил мои результаты МРТ, посмотрел диск, дал комментарии по заключению и расшифровке. Провел осмотр и озвучил свое мнение по увиденному. Ответил на все вопросы. Плюс в этот же день провел 1й сеанс мануальной терапии. Проговорил все свои опасения и прогнозы — посмотрим, какие будут результаты.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Был на приёме у Тимура Эрсмурзаевича. Очень грамотный доктор, понимает что, где и почему. На все вопросы отвечает, самое главное - что после его приёмов спина не болит. Все заслуженные 5 звёзд. Здоровья всем крепкого. :)
Понравилось
Был на приёме у Тимура Эрсмурзаевича. Очень грамотный доктор, понимает что, где и почему, на все вопросы отвечает, самое главное - что после его приёмов спина не болит. Все заслуженные 5 звёзд. Здоровья всем крепкого. :)
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Был на приеме у Тимура Эрсмурзаевича. Очень профессиональный и знающий свое дело врач, посмотрел, рассказал, прописал лечение. Однозначно приду еще раз. Советую всем Тимура Эрсмурзаевича и эту клинику. Администратор [..] доброжелательная, оформила все быстро. Спасибо за здоровую спину!
Понравилось
Все понравилось!
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Я второй раз обратилась к этому врачу из-за шейного остеохондроза. Первый раз приходила к нему зимой и мне тоже все понравилось. Узнала о Тимуре Эрсмурзаевиче через интернет, где увидела клинику, в которой он принимает. Я почитала отзывы и сделала выбор в его пользу. Уже порекомендовала специалиста друзьям, которым нужен невролог. Планирую обязательно посетить его еще раз, если будет нужно.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне понравилось. По моему мнению, Тимур Эрсмурзаевич отличный доктор и к нему нет никаких претензий. Визит начался вовремя и длился примерно полчаса, этого было достаточно. Сначала невролог опрашивал меня о том, что болит, как давно и какие боли: острые или тупые. Затем он произвел осмотр, использовал молоточек, просил наблюдать за пальцем, проверял силу на обеих руках, одинаковая ли. Также специалист массажировал плечи, пытался понять, где больше, а где меньше болит. Я считаю, что Нуцалханов Т.Э. хороший врач, он вежливо общался и назначил делать капельницы. Результат был через час после первой процедуры, я стала чувствовать себя лучше. Вчера сдавала анализы по рекомендации доктора. Я заметила, что он был сразу заинтересован в оказании помощи. Я рассказала, что ранее мне назначили лечение, которое не помогло, невролог ознакомился с ним и выписал другое. Он смог поставить диагноз и объяснил, чем могла быть вызвана проблема. Доктор преподносил информацию простым языком, не по-медицински.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обратились с сыном (16) с искривлением осанки и подозрением на плоскостопие. Сын жаловался на периодические боли в стопах, и с каждым годом спина все больше и больше была похожа на вопросительный знак. Визуально была видна асимметрия в плечах.
Понравилось
Доктор очень грамотно провел консультацию, и уже со второго визита был виден эффект мануальной терапии. Тимур Эрсмурзаевич смог замотивировать сына на регулярность занятиями ЛФК, очень коммуникабельный и все подробно объясняет. Профессионал своего дела. Сначала меня смутили цены в медцентре, но качество соответствует цене, все на высоком уровне.
Не понравилось
На текущий момент нет.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)

Невролог Каяшева К. С. рекомендует как невролога (24.07.2024)

“Доктор Нуцалханов Т.Э. помимо неврологического опыта имеет огромный практический опыт в мануальных техниках. Я всегда приглашаю доктора на совместный осмотр пациента с заболеваниями позвоночника и суставов. Может работать как мягкими, так и жесткими техниками, с любой нозологией! Рекомендую врача!”

Травматолог Головкин В. Н. рекомендует как невролога (03.03.2024)

“Таких специалистов давно не встречал. Тимур Эрсмурзаевич сочетает в себе лучшие качества невролога, мануального терапевта и вертебролога. Всегда с ним можно найти решение сложных клинических случаев. Такого опытного специалиста всем рекомендую. Как человек всегда сосредоточен, собран и доброжелателен к коллегами.”

1 изображение