Чернова Елена Геннадьевна Москва

Чернова Елена Геннадьевна, Москва: невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (495) 023-06-09.

Обновлено 02.07.2024

ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина роща15 мин
Савеловская16 мин
Дмитровская26 мин
Невролог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 495 023-06-09

Доктор о себе

Приветствую посетителей портала Продокторов на моей странице!

Я - Чернова Елена Геннадьевна, врач-невролог. Более 28 лет занимаюсь диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний нервной системы, таких как: мигрень, головокружения, поленейропатии различного генеза, вертеброгенные болевые синдромы последствий инсульта, нервно-мышечные заболевания, психоэмоциональные и вегетативные расстройства и др.

На приёме я всегда рассматриваю пациента в комплексе, как единое целое. Например, если болит шейный отдел позвоночника или поясница, то в большинстве случаев причина боли кроется не в том месте, где болит. Проблема может носить системный характер, и в этом случае важно не только снимать симптомы, но и направить пациентов к врачам других специализаций - мануальным терапевтам, травматологам-ортопедам, физиотерапевтам, массажистами, кардиологам, гинекологам, урологам и другим. Также для назначения соответствующего лечения и определения истинной причины заболевания назначаю диагностические процедуры, такие как: МРТ, УЗИ, лабораторные исследования, ЭНМГ, ЭЭГ.
Моя основная задача - помочь пациентам вернуть прекрасное самочувствие, активный и здоровый образ жизни.

Буду рада помочь вам!

Оренбургская государственная медицинская академия
1996
1997
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Неврология
Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Обратилась к Елене Геннадьевне после выписки из неврологического стационара. Диагноз был не совсем понятным. Елена Геннадьевна тщательно обследовала, провела все дополнительные лабораторные анализы и тесты. Предельно просто и понятно объяснила мне мою ситуацию. Назначила терапию. Я в процессе лечения. Не сомневаюсь в эффективности назначенной терапии. Однозначно порекомендую доктора моим друзьям и знакомым. Побольше бы таких врачей в нашей медицине!
Понравилось
Заинтересованность доктора, внимательность по отношению к пациенту, эмпатия, сочувствие, врачебная скрупулезность, желание помочь.
Не понравилось
Минусов нет.
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Я обратилась к Елене Геннадьевне в состоянии сильного стресса, бессонница мучила, головные боли, проблемы в личной жизни, и это что-то невероятное, врач просто от Бога. И как человек, и как профессионал своего дела высокого класса. Мне становились легче только от одного общения с ней. Елена Геннадьевна подобрала мне препараты, контролировала их прием, говорила уменьшить или увеличить дозу надо, интересовалась самочувствием и реакцией организма на препараты. Мне стало намного лучше, появилось желание жить и верить, что есть такие прекрасные и грамотные специалисты, которые действительно вникают в твою ситуацию и помогают.
Понравилось
Елена Геннадьевна очень добрый отзывчивый человек и мега крутой доктор.
Не понравилось
Нет такого, только плюсы.
«Московская клиника»
Спасибо за Ваш искренний и добрый отзыв! Очень рады, что Вы чувствуете положительные изменения после обращения к Елене Геннадьевне. Елена Геннадьевна является одним из ведущих специалистов "Московской клиники" и всегда глубоко вникает в ситуацию каждого пациента, предлагая исключительно индивидуальный подход к лечению. Приятно слышать, что доктор помогла Вам справиться со стрессом, бессонницей и головными болями.
Ценим Ваше доверие и готовы продолжать оказывать необходимую медицинскую поддержку.
Пожалуйста, обращайтесь, мы всегда на связи.
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
К Елене Геннадьевне я обращалась уже не первый раз, пару лет назад посещала этого доктора дважды.
Понравилось
Я знаю этого доктора, поэтому намеренно шла к ней на прием, мне все нравится. Я бы могла выделить скрупулезность и внимательность врача, она очень тщательно собирает анамнез. По моему мнению, Чернова Е.Г. доброжелательная и располагает к себе по общению. Я обратилась к специалисту по поводу регулировки сна. Врач начала прием с выяснения проблемы, она ее определила, однако, думаю, что окончательно покажет лечение. С собой на консультацию я приносила результаты анализов, а Елена Геннадьевна их изучила. Осмотр проводить в данном случае не требовалось. Когда я обращалась с другими, врач его проводила, она все делала тщательно. Доктор сделала назначения. Хотелось бы отметить, что специалист оставляет свои контакты и говорит держать с ней связь, если, например, какой-то препарат не помогает, то она будет его заменять. Предыдущее лечение мне помогало, а о текущем на данный момент говорить еще рано. Я бы сказала, что врач снимает психологическое напряжение, а кроме этого, она дает рекомендации режимного плана. Мне кажется, что времени на консультации она уделяет достаточно, спешки я не замечала. На мой взгляд, Чернову Елену Геннадьевну однозначно можно посоветовать другим людям!
«Московская клиника»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Елены Геннадьевны!
Мы рады, что Ваш опыт обращения к нашему доктору был положительным и Вы остались довольны качеством медицинской помощи.
Мы ценим Ваше внимание к деталям и рассказ о том, как Елена Геннадьевна тщательно подходит к сбору анамнеза и выявлению проблемы. Ваше упоминание о том, что доктор оставляет свои контакты для связи и готова корректировать лечение в случае необходимости, свидетельствует о заботе и ответственности за ваше здоровье.
Мы рады, что предыдущее лечение было эффективным, и надеемся, что и в этот раз рекомендации врача принесут желаемый результат. Елена Геннадьевна всегда старается помочь своим пациентам справиться с проблемами и улучшить их качество жизни.
Отдельное спасибо за рекомендации. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей клинике и обязательно поможем.
Берегите себя и будьте здоровы!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Я обратилась к врачу год назад с упадком сил и депрессией. Елена Геннадьевна - лучший врач, из тех, что я встречала, а было их не мало. Ее профессионализм и человечность зашкаливают. Побольше бы таких врачей в наше время и быть больше людей было бы здоровыми. Она мне помогла. Очень. Всегда на связи. Это не хвалебные слова, а от чистого сердца. Привела к ней и маму. Надеюсь и верю, что она сможет помочь. Я ей полностью доверяю и очень уважаю. Спасибо огромное этому замечательному врачу!
Понравилось
Чуткость. Внимательность. Всегда хорошее настроение после приема и ответы на волнующие вопросы. Коррекция лечения. Все на контроле. Чувствуешь, что не наплевать на тебя.
«Московская клиника»
Благодарим Вас за доброжелательный и теплый отзыв в адрес Елены Геннадьевны! Готовы подтвердить каждое ваше слово. Доктор, действительно, большой профессионал, умеет находить общий язык с каждым пациентом, проявить заботу и помочь в самых разных ситуациях, а при необходимости привлечь врачей по смежным специализациям, чтобы решить вопрос пациента. Мы очень рады, что вы обратились именно к Елене Геннадьевне и остались довольны. Всегда можете на нас рассчитывать. Желаем крепкого здоровья Вам и маме!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Данного врача посетила впервые, нашла ее на сайте "ПроДокторов" по отзывам. Обратилась по поводу определенных жалоб.
Понравилось
Все прошло, так скажем, оперативно, доктор быстро реагирует, когда это требуется, что тоже важно. Прием начался без задержек и длился минут 40-45 наверное, считаю, времени было достаточно. На мой взгляд, врач смогла оказать необходимую помощь, она сразу же направила меня к терапевту, а после сказала прийти к ней. Насколько поняла, пока лечение не назначали, но была проведена консультация в полном объеме, я получила ответы на мои вопросы. Также невролог дала мне заполнить таблицу для оценки психоэмоционального состояния и выполнила осмотр, использовала пальпацию и молоточек, действовала аккуратно и безболезненно, я чувствовала себя довольно-таки комфортно. Отмечу внимательность врача ко всем деталям и отзывчивость, она общается вежливо, располагает к себе и вызывает доверие. Елена Геннадьевна хороший специалист, разговаривала доступно, на простом языке, сложные медицинские термины в речи не использовала. Насколько поняла, дополнительные обследования не понадобились, все сделали на приеме. По итогам визита на руки получила заключение с подробным описанием. Я бы порекомендовала Чернову Е.Г. своим знакомым в случае необходимости и, возможно, сама вернусь к ней, если потребуется.
«Московская клиника»
Благодарим за отзыв и доверие к Елене Геннадьевне! Очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего доктора и высоко оценили профессиональный подход к пациенту. Наш врач действительно очень внимателен, отзывчив и делает все возможное, чтобы пациентам было комфортно в клинике во время консультации, а назначенное лечение было эффективным. Пожалуйста, обращайтесь, мы всегда на связи и готовы помочь.
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
У меня нестандартный случай, смешанные признаки разных заболеваний. На первичном приеме врач обратилась к двум специалистам других специальностей, ЛОРу и мануальному терапевту. Общими усилиями сузили возможные диагнозы до двух, с одним наиболее вероятным. Врач назначила курс терапии. Уже через несколько дней в два раза стало легче. Врач подробно сама (я не спрашивал, так как обычно доктора ничего толком не объясняют) рассказала про каждый препарат. Также в отличии от других не назначали кучу ненужных анализов ради денег. Через 2 недели был снова на приеме. Все так же отлично. На данный момент курс лечения и я, и врач считаем успешными. Обращался ранее и в гос. поликлиники, и в частные от дешевых до сверхдорогих, но за свои 40 лет первый раз встречаю такого врача, который слушает, все подробно объясняет сам и не надо его "пытать", не назначает ненужных процедур и анализов. Очень рекомендую.
Понравилось
Врач слушает. Сразу обращается к другим специалистам, чтобы сузить возможный круг диагноза, не посылает "запишитесь сюда, туда и т. п.". Сам все очень подробно объясняет. Не назначает ненужных анализов.
Не понравилось
Некоторые другие специалисты в этой клинике.
«Московская клиника»
Благодарим за подробный отзыв и доверие к Елене Геннадьевне! Приятно, что Вы высоко оценили профессиональный подход доктора и остались довольны приемом и качеством медицинской помощи в "Московской клинике". Елена Геннадьевна действительно делает всё необходимое, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Пожалуйста, обращайтесь, мы всегда на связи.
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Прекрасный, компетентный доктор, настоящий специалист по своей специальности (невролог). Профессионально провела диагностику, поставила диагноз и назначила мне лечение. Рекомендую!
«Московская клиника»
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Елены Геннадьевны и остались довольны приемом. Для доктора и для клиники это очень ценно. Всегда рады помочь нашим пациентам в любых ситуациях. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Посетила Чернову Елену Геннадьевну впервые. Нашла ее на сайте «ПроДокторов, во время поиска ориентировалась на отзывы, стаж работы и на образование. Ранее мне сделали УЗИ и рентген и выяснилось, что у меня пережат кровоток шеи. Другой невролог сказал, что проблемы не видит, но я решил детально разобрать этот вопрос и обратилась к Елене Геннадьевне.
Понравилось
Визит прошел прекрасно. Прием начался в назначенное время и продлился больше положенного, этого оказалось достаточно. В процессе обследования спешки я не заметила, она ни на что не отвлекалась. Врач расспросила меня, изучила каждый анализ детально и провела осмотр. Во время обследования она рассказала, в каком состоянии находится мышечный каркас, поскольку это отражается на моей ситуации в целом. Специалист уточнила у меня, необходимо ли купировать болевой синдром. Доктор в процессе приема ориентировалась на мои внутренние ощущения. По итогу Елена Геннадьевна отправила меня на дообследование и выдала направление на МРТ, чтобы установить точный диагноз. После результатов доктор составит курс лечения. На все вопросы врач ответила, не использовала сложных терминов. Уровень ее профессионализма могу оценить на все 10 баллов. По моему мнению, она разговаривала абсолютно спокойно. Чернова Е.Г. была заинтересована в моей проблеме и расположила к себе. На мой взгляд, Елена Геннадьевна внимательный специалист. Я бы отметила ее детальный подход к проблемам пациента. Считаю, что доктор прекрасно контактирует с больными, все понятно рассказывает и объясняет. Могу сказать, что врач прислушивается к словам пациента. Порекомендую ее своим знакомым и сама вернусь, если будет в этом необходимость.
«Московская клиника»
Благодарим за подробный отзыв и доверие Елене Геннадьевне! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора и прием оставил приятные впечатления. Для доктора и для клиники это очень ценно. Всегда рады помочь нашим пациентам в любых ситуациях и сделать все необходимое, чтобы прием был максимально комфортным, консультация - полезной, а назначенное лечение - эффективным.
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Я долго мучаюсь с бессонницей, порядка нескольких лет. Также у меня повышенная тревожность и периодически панические атаки.
Понравилось
Елена Геннадьевна внимательно выслушала и назначила лечение, которое мне помогло. Сейчас успешно лечусь.
«Московская клиника»
Благодарим Вас за отзыв и доверие к Елене Геннадьевне! Вы обратились к очень опытному доктору. Уверены, что выполняя рекомендации врача Вы в скором времени пойдете на поправку и результат лечения будет радовать Вас очень долго. Желаем крепкого здоровья, берегите себя!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Сделала МРТ поясницы, в регистратуре предложили бесплатно консультацию невролога. Елена Геннадьевна внимательно осмотрела, продиагностировала работу нервных окончаний, написала рекомендации. Благодарю клинику и доктора за качественное, чуткое обслуживание и профессионализм.
Понравилось
Внимательные специалисты в регистратуре. Врачи - профессионалы своего дела. Делала ещё УЗИ. Клиника порадовала ценами и качеством. Благодарю.
«Московская клиника»
Благодарим за отзыв и обращение в "Московскую клинику"! Рады, что Вы воспользовались акцией после диагностики и консультация у Елены Геннадьевны была для Вас полезной. Приятно, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны качеством медицинских услуг. Пожалуйста, обращайтесь, если в дальнейшем потребуется помощь наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Уже много лет являюсь пациентом Елены Геннадьевны. Только с ее помощью вылечилась от инсульта и всех последствий.
Понравилось
Елена Геннадьевна - лучший доктор, внимательно подходит к решению вопросов пациентов. По всем ситуациям на связи. Врач по призванию.
«Московская клиника»
Благодарим Вас за душевный и теплый отзыв в адрес Елены Геннадьевны! Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением и чувствовали себя прекрасно. Рады, что Вы доверяете доктору долгие годы. Елена Геннадьевна действительно очень квалифицированный доктор, который любит свою профессию и пациентов. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Обратилась к Елене Геннадьевне по причине тревожного состояния. Была на приёме уже несколько раз. Общение с врачом всегда оставляет максимально положительное впечатление. Приём всегда завершается чётким пониманием, что нужно сделать, чтоб достичь желаемого результата.
Понравилось
Не нужно клещами тащить информацию, как из многих врачей. Специалист максимально детально разбирается в своей теме. Готовый списочек вопросов даже не приходится применять, так как всю информацию врач максимально доступно предоставляет сам.
Не понравилось
Нет комментариев, всё чётко и так, как нужно.
«Московская клиника»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Елены Геннадьевны! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем крепкого здоровья, берегите себя!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Болею рассеянным склерозом практически год. Благодаря Елене Геннадьевне удалось поставить диагноз на ранней стадии и своевременно начать лечение. С тех пор периодически наблюдаюсь у неё и консультируюсь по вопросам болезни.
Понравилось
Елена Геннадьевна - специалист высокого уровня. Не только своевременно поставила диагноз, но также помогла в нём разобраться.
«Московская клиника»
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Елена Геннадьевна действительно прекрасный и опытный специалист, Вы попали в надежные руки. Рады, что консультация доктора оказалась для Вас полезной. Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Я пришла с проблемой диагностики - то ли инсульт, то ли паническая атака, то ли транзиторная атака. Постоянные приступы в течение года. Практически все анализы в норме, но плохо так, что кажется, что это конец. Врач института неврологии не помог. Пришла к Елене Геннадьевне по отзывам.
Понравилось
Прием очень тщательный, взвешивались все детали, все симптомы, задавались вопросы, которые раньше нигде не задавались. Вместе рассуждали, анализировали. Елена Геннадьевна объясняла механизмы каждого назначения. Я не делала ничего вслепую. Для меня это очень важно. Медленно, но верно все стало налаживаться. Сейчас чувствую себя хорошо без таблеток. Огромное спасибо! Елена Геннадьевна очень опытный врач, кроме того, постоянно учится. Рекомендую от души.
«Московская клиника»
Благодарим, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Приятно, когда пациенты доверяют нашим врачам. Елена Геннадьевна действительно профессионал в своей области и относится к пациентам с максимальным вниманием и заботой. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь и план лечения. Радуемся положительным результатам вместе с Вами. Берегите себя и будьте здоровы!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Елена Геннадьевна - замечательный доктор, профессионал своего дела. Обратилась к ней с болью в копчике. Доктор провел осмотр очень качественно, вежливо и подробно. Прописала план лечения, назначила необходимые анализы. Результаты лечения дали свои плоды, и боль меня больше не беспокоит. За что ей очень благодарна!
«Московская клиника»
Спасибо за тёплый отзыв и доверие! Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Геннадьевне. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Впервые обратился к Елене Геннадьевне в сентябре 2022 года, и на данный момент она является основным, профильным врачом по моему заболеванию. Хочу поблагодарить Елену Геннадьевну за профессионализм и детальное отношение ко всем нюансам, связанным с моим заболеванием.
Понравилось
Елена Геннадьевна с самого первого приёма впечатлила меня своим вниманием к деталям моего диагноза. Мы провели полный комплекс анализов для исключения ложных диагнозов и сейчас (февраль 2023 года) моё состояние значительно улучшилось благодаря терапии. Елена Геннадьевна очень внимательный и ответственный специалист, а предложенная ею методика лечения оказала на меня положительное воздействие. Со своим заболеванием живу 25 лет и за это время успел посетить разных докторов, но помочь мне удалось только Елене Геннадьевне. Отдельная благодарность руководству и сотрудникам "Московской клиники" на ул. Полковая за слаженный рабочий процесс, внимательное и корректное отношение к пациентам, а также за создание комфортной атмосферы в стенах клиники.
«Московская клиника»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Начала лечение с Еленой Геннадьевной в октябре 22 года. Обратилась по совету и ни разу не пожалела. Елена Геннадьевна - максимально тактичный, аккуратный и приятный доктор. ☺️ Приходя на прием, всегда чувствую себя комфортно, уютно и тепло. Елена Геннадьевна помимо назначения лечения может дать дельный совет, с ней можно посмеяться. :) Рекомендовала к посещению именно Елену Геннадьевну уже как минимум троим своим знакомым.
Понравилось
Чистый кабинет, комфортность общения, оперативное выявление моих проблем и назначение лекарств, которые сразу же подошли. Помимо основного моего запроса, разобрали также боли в спине и шее. Теперь я наверняка знаю, как бороться со своими болями. :)
«Московская клиника»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам здоровья и всех благ!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Обратилась с болями в шее, прострелами в голову, глаз и ухо. Елена Геннадьевна сразу определила, что это невралгия тройничного нерва. :( Назначила курс массажа и препарат. А также, что меня приятно удивило, оставила свой номер телефона и всегда была на связи, так как дозировку препарата нужно было регулировать в зависимости от самочувствия. Я стала чувствовать себя лучше! Елена Геннадьевна, благодарю Вас! Берегите себя и не откладывайте поход к врачу! P.S. Ходить в поликлинику к неврологу не рекомендую, только потратите время и здоровье.
«Московская клиника»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Выражаем огромную благодарность замечательному и чуткому врачу - Черновой Елене Геннадьевне. Моя мама попала к ней на примем после МРТ и назначенное лечение дало свои положительные результаты. Елена Геннадьевна профессионал своего дела!
«Московская клиника»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Год уже маюсь с болью в спине, ходила к травматологу, неврологу, мануальным терапевту, вертебрологу. Итог: за год 5 раз был острый период, один из которых длился более 3 месяцев. Забыла что такое нормальная жизнь без боли. Наконец, решила обратиться к другому специалисту Елене Геннадьевне, мне назначили отличное лечение, которое сейчас прохожу. И уже на первой неделе есть результаты. Мануальная терапия, физиотерапия и гимнастика, из таблеток только 2 препарата.
Понравилось
Грамотный специалист широкого профиля.
«Московская клиника»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на "отлично". Вы обратились к замечательному специалисту. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Чернова Е. Г.
Рада, что помогла Вам! Будьте здоровы!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Прекрасное, внимательное отношение. Правильно назначенное лечение и результат потрясающий. Приемом осталась довольна. Спасибо большое Елене Геннадьевне. Рекомендую доктора от всей души.
«Московская клиника»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Очень рады, что вы вновь чувствуете себя здоровым. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Чернова Е. Г.
Благодарю Вас за теплый отзыв! Рада была Вам помочь!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
К доктору Черновой я пришла впервые, мне её порекомендовали знакомые.
Понравилось
Я очень довольна, остались хорошие впечатления. Видно, что доктор компетентна, очень внимательна и заботлива. Я брала с собой имеющиеся результаты обследований, Елена Геннадьевна провела консультацию. Она говорила по поводу текущего лечения и направила к смежному специалисту. Доктор дала назначения на будущее, но я ещё не принимала то, что она сказала. Врач отдала мне с собой всю необходимую информацию в распечатанном виде. В дальнейшем я приду на повторную встречу. На мой взгляд, Елена Геннадьевна располагающая, доброжелательная и улыбчивая. Она доступно и понятно объяснила, отвечала на мои вопросы. Приём начался без задержек, считаю, что мне уделили достаточно времени. Я бы посоветовала этого специалиста.
«Московская клиника»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что всё сложилось отлично. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Чернова Е. Г.
Спасибо за тёплые слова. Будьте здоровы!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Обратилась в данную клинику от того, что уже не понимала к кому идти, куда обратиться, до этого обошла кучу специалистов и никто не поставил точный диагноз. И вот чудо! По совету своей знакомой я обратилась к неврологу Черновой Е. Г. Это однозначно специалист своего дела! Она единственная, кто реально заинтересовался моей проблемой! Она была очень внимательна и посоветовавшись с гастроэнтерологом и хирургом наконец-то нашли решение и назначили правильное обследование, не смотря на то что это оказалось заболевание вообще не относящееся к её профилю!
Понравилось
Желание доктора дейсвительно помочь и найти причину заболевания.
«Московская клиника»
Спасибо за такой душевный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача! Рады, что Вы выбрали "Московскую клинику". Будем рады помочь и при следующих обращениях. Берегите себя и будьте здоровы!
Чернова Е. Г.
Здорово, что удалось Вам помочь!
«Московская клиника»-ул. Полковая, д. 12, корп. 1

Рентгенолог Шумейко Ю. В. рекомендует как невролога (01.12.2022)

“Работаем с доктором в одной клинике. Она всегда старается помочь пациентам, досконально разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент скорее выздоровел.”

Мануальный терапевт Бабий А. С. рекомендует как невролога (28.12.2022)

“С Еленой Геннадьевной работаю уже около полугода, но за этот небольшой срок она проявила себя как очень знающий, чуткий, внимательный доктор, видящий в заболевании проблему не одного органа или даже системы, а нарушение функционирования всего организма! Всегда с удовольствием наблюдаю как она работает с пациентом, осматривает его не только по неврологическому статусу, с работает и с психоэмоциональным состоянием человека. Всегда быстро и грамотно подбирает терапию. За все время что я работаю вместе с Еленой Геннадьевной, я ни разу не слышал о ней отзывов в ином контексте как превосходный!”

Терапевт Куликова О. А. рекомендует как невролога (17.01.2023)

“С Еленой Геннадьевной трудимся в одной клинике. Регулярно обсуждаем терапию наших с ней пациентов, т.к. неврологическая и кардиологическая симптоматика слишком часто перекликаются между собой. Елена Геннадьевна невероятно отзывчивый человек, профессионал своего дела, я всегда вижу результат ее лечения у наших с ней пациентов.”

Мануальный терапевт Симонов М. В. рекомендует как невролога (13.02.2023)

“Замечательный врач во всех отношениях, и как специалист, и как человек. Я всегда сужу о своих коллегах по одному критерию - готов я доверить здоровье своего ребенка этому специалисту или нет. Елене Геннадиевне - без малейших сомнений.”

ЛОР Исаева О. Д. рекомендует как невролога (07.12.2023)

“Мне повезло работать с Еленой Геннадьевной в одной клинике, чуткий, внимательный к пациентам и грамотный специалист. Часто необходим коллегиальный подход к пациентам со снижением слуха, шумом в ушах, головокружением, головной болью. Елена Геннадьевна со своей стороны всегда делает все, чтобы помочь пациенту не только лечением, но и добрым словом.”

Ортопед Пустовойченко Н. О. рекомендует как невролога (23.01.2024)

“Специалист высокого уровня, которому можно всецело доверить самые сложные случаи. Работаем с Еленой Геннадьевной в одной клинике, совместно ведем и наблюдаем пациентов с различными патологиями опорно-двигательного аппарата. Доктор не равнодушный и искренне желает помочь людям. Пациенты и врачи смежных специализаций довольны результатами назначенной терапии. Как коллега хочу отдельно отметить грамотные рекомендации и назначения, в которых учтены индивидуальные особенности пациента. Невролог по призванию, профессионал своего дела, которого смело могу рекомендовать пациентам.”