Алиев Ульви Маликович Москва

Алиев Ульви Маликович, Москва: уролог, андролог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (495) 152-47-58.

Обновлено 11.05.2024

ФНКЦ ФМБА России
2022 — н. в.
Врач уролог

Новосибирский государственный медицинский университет
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Урология

«Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары»

Тезисы

2024
Буккальный графт - уникальный урологический материал?
Всероссийская урологическая видеоконференция 2024

1.0

В конце апреля госпитализирована в урологию с камнем в верхней части мочеточника, очень была расстроена и нервничала, так как все случилось очень неожиданно для меня, и ранее проблем с почками не было. Моим лечащим врачом оказался Ульви Маликович, он сразу назначил необходимое обследование и после него подробно объяснил мне план дальнейшего лечения. С первой же нашей встречи я успокоилась и почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Ульви Маликович провел операцию по установке/удалению стента и удалению камня из мочеточника. Все прошло идеально: ни боли, ни дискомфорта я не почувствовала. Очень благодарна ему, в первую очередь, за профессионализм и человечность, внимание, чуткость и искреннее желание помочь!
Понравилось
Понравилось отношение докторов и младшего медицинского персонала - все старались помочь и поддержать, а также четкая организация процесса оказания медицинской помощи в центре.
Не понравилось
Не очень комфортно было с катетером после установки стента, но его на следующий день сняли. 😅
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что лечение вам помогло. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Пришёл на консультацию с проблемой, с камнями в почках. После обследования был госпитализирован, на следующий день провели операцию. Все сделали быстро и качественно, без осложнений. После было проделано дробление камня во второй почке. У врача золотые руки и человеческое отношение к своим пациентам.
Понравилось
Лечение современными методами. Врач всегда на связи, доходчиво объясняет.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Добрый день. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем скорейшего восстановления!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Я, Хоперсков Евгений Александрович, обращался в связи с проблемой камня в мочеточнике. К сожалению, в последнее время не всегда со своими болячками попадаешь к компетентному специалисту. Тем приятнее было увидеть в Ульви Маликовиче компетентного, профессионально подготовленного врача. Погрузился в нюансы проблемы, внятно и доходчиво всё разъяснил. Предложил необходимые мероприятия и, после получения согласия пациента, обеспечил оперативное их решение. От хирургического устранения причины до схемы полного восстановления здоровья. Ульви Маликович! Успехов в дальнейшей работе.
Понравилось
Радует наличие таких врачей, грамотных и занимающихся «своим» делом. Значит ещё многим людям будет качественно оказана квалифицированная медицинская помощь.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Добрый день. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
21 марта 2024 г. я записалась на консультацию к доктору Алиеву Ульви Маликовичу по поводу опухоли в почке. За 20 мин. приема на консультации доктор успел изучить все принесенные мной анализы (в том числе результаты КТ и УЗИ), расспросить меня о симптомах, рассказать о дальнейших действиях с моей стороны и со стороны врачей, что говорит о высоком профессионализме и добросовестном отношении к работе. 28 марта меня положили на дообследование. 2 апреля сделали операцию! Оперативность на высшем уровне! Ульви Маликович курировал меня вплоть до выписки, дал свой номер телефона. Был всегда на связи. Операцию по удалению почки проводили: заведующий отделением Санжаров А. Е., совместно с Алиевым У. М. Огромное спасибо профессионалам своего дела! Общее состояние и самочувствие после операции хорошее. Швы аккуратные, заживают хорошо, не болят. Доктор дал подробные рекомендации на послеоперационный период.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, общительность.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Добрый день. Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Вы попали в надёжные руки.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Я обратился в "ФГБУ ФНКЦ ФМБА России" с острой болью, после ряда обследований попал на прием к урологу Алиеву У.М., который достаточно быстро определил и поставил диагноз насчет камня в почках. Он настоятельно рекомендовал проведение операции, и все прошло на достаточно быстро и как было заранее описано. Хотелось бы выразить признательность и благодарность всему персоналу "Больницы №83", также лично Ульви Маликовичу за профессионализм и приятное отношение к пациентам.
Понравилось
Высокий уровень медицинских услуг в больнице. Открытость и внимание лечащего врача к пациенту.
Не понравилось
Отсутствие защелки/замка в туалете - непривычно.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что помогли вам. Желаем вам успехов и здоровья!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Всех приветствую. Рекомендую всем мужчинам специалиста Ульви Маликовича! Была проблема с варикоцеле с детства, из-за занятий спортом и моего активного роста. Обращался в другие клиники и стоял в недоумении, когда мне пытались навязать совершенно не нужные мне услуги. Ходил по врачам и искал опытного специалиста. И нашёл Ульви Маликовича по хорошим отзывам из сайта [...]. И ни разу не пожалел! С первого моего приёма у меня были грамотные ответы на все мои вопросы. Сдали все анализы и по результатам анализов было решено с врачом сделать операцию по удалению варикоцеле методом Мармара. Госпитализация 03.04.2024 года. Операция 04.04.2024 года. Операция прошла просто супер. Никакой боли я не почувствовал. Всё было на высшем уровне. Очнулся после операции. Ульви Маликович несколько раз заходил и спрашивал, как я себя чувствую. Рассказал про ход операции, и обрадовало, что всё прошло отлично. После операции я был на следующий день уже дома, предварительно получив все рекомендации от Ульви Маликовича, которые я по сей день соблюдаю.
Понравилось
Высокий уровень врача. Грамотность и качество выполненной работы.
Не понравилось
Стоит улучшить сервис младшего персонала, чтобы от медсестёр было лучше отношение, чтобы отвечали на соответствующие вопросы в нормальном тоне. Люди платят немаленькие деньги за качество, комфорт и сервис. Который, к моему большому сожалению, хромает.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Здоровья и удачи!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Я обратился в больницу с фимозом. Врач осмотрел в поликлинике при больнице и назначил госпитализацию. В день госпитализации Алиев Ульви Маликович поговорил со мной и обратил внимание на мои осложнения (аллергии на анестетики). Операция прошла без каких-либо проблем и осложнений. Врач всегда шёл на встречу, спокойно всё подробно объяснял, относился по-человечески и отвечал на все мои вопросы, был очень внимательным. После выписки и после снятия швов был всегда на связи. Благодаря врачу всё очень быстро зажило. Огромное спасибо за профессиональную и качественную работу. Желаю здоровья и успехов во всём. Очень благодарен.
Понравилось
Профессионализм, грамотность, человеческое и внимательное отношение. Всегда был на связи.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Был поставлен диагноз: рубцовый фимоз. Приняли решение проводить операцию. Обратился в больницу 83 ФНКЦ ФМБА, прошел предоперационное диагностическое обследование. Операцию 27.03.24 проводил Алиев У. М., 29.03.24 меня выписали. Все отлично.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо за отличную оценку. Надеемся, что вы уже поправились. Здоровья и удачи!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Про Алиева Ульви Маликовича я узнал по отзывам через интернет, записался к нему впервые. Насколько помню, врач уточнял необходимо ли еще что-то, но я сказал, что этого было достаточно. Уже после приема у меня появились некоторые вопросы.
Понравилось
При посещении все было отлично. По моему мнению, это квалифицированный доктор, который нормально и спокойно общается со своими пациентами. Он смог расположить к себе и вызвать доверие. В моем случае Ульви Маликович направил сдать дополнительные анализы. Он дал определенные рекомендации, а лечение назначать не потребовалось. Не могу сказать точно, но по ощущениям сам визит продлился примерно 20 минут, но никакой спешки не заметил. На мой взгляд, врач нормально раскрывал все интересующие вопросы. Информацию он объяснил простым языком, без каких-либо сложных медицинских терминов. При необходимости я вновь буду обращаться к Алиеву У.М. Думаю, что могу посоветовать его другим людям. Я считаю, что это хороший специалист.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо за честный и объективный отзыв. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Активной и здоровой вам жизни!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Причина обращения в медицинское учреждение - рубцовый фимоз. После осмотра было предложено сделать операцию. Операция сделана доктором Алиевым Ульви Малковичем. После операции чувствую себя хорошо, за что хотел поблагодарить молодого хирурга и команду врачей. Здорово, когда люди делают качественно и с душой очень важное и нужное дело. 🤝
Понравилось
Выражаю благодарность Алиеву Ульви за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества! Спасибо вам огромное!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Лёгкого вам восстановления!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Давно мучился с камнями в почках. Поступил экстренно в ФНКЦ ФМБА с застрявшем камнем в левом мочеточнике. Лечащим врачом был Алиев Ульви Малик Оглы. Первым этапом был удален застрявший камень и установлен стент. Удаление и установка были сделаны профессионально. Ходил со стентом больше недели. Он практически не ощущался. Затем врачом была предложена очистка от остальных камней левой почки. В итоге плотные камни были раздроблены лазером и удалены, а камни с низкой плотностью раздроблены в пыль. Все эти действия были сделаны на высоком профессиональном уровне, так как страдаю от этой болезни давно, есть с чем сравнивать. На третий день после операции чувствую практически полностью здоровым. Также хочется отметить оснащенность больницы. Она на высоком уровне.
Понравилось
Профессионализм лечащего врача, забота медсестер. Хорошее оснащение оборудованием в операционной. Много средств диагностики и комфорт в палатах.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Здоровья вам!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Поступил к врачу с острой болью и с диагнозом "камень в мочеточнике". Весь период лечения врач вёл и подробно консультировал по всем вопросам. Операция прошла без проблем. Стент удалён безболезненно, негативных последствий нет. Само пребывание в клинике оцениваю как комфортное, питание неплохое, медперсонал отзывчивый. Судя по отзывам, доктор выполняет куда более сложные операции, чем просто камни. Хочу выразить благодарность, что избавили от невыносимой боли, кто знает, что это такое, тот понимает, о чём речь. Успехов в Вашей нужной и благородной профессии.
Понравилось
Отношение и внимание! Молодой персонал!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Желаем вам здоровья и всех благ!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Находился в стационаре ФГБУ ФНКЦ, проводилась операция по удалению камня из мочеточника. Впечатления от работы Алиева У. М. остались только положительные. Грамотность, спокойствие, вдумчивость. Сразу видно, человек любит, знает свою работу и делает ее максимально качественно. Операция прошла без каких-либо проблем и осложнений. При общении всегда шел навстречу, все рабочие моменты решались легко. Объяснял всё, показывал. Был всегда на связи. Относился внимательно, по-человечески. Это не первый мой опыт подобных операций, поэтому есть с чем сравнить. Пишу данный отзыв, потому что, во-первых, хочется искренне поблагодарить данного специалиста, а во-вторых, порекомендовать его будущим пациентам. Выбрать хорошего врача – очень важно, чтобы потом не жалеть. Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать правильный выбор. Удачи, Ульви Маликович, профессиональных Вам успехов и карьерного роста!
Понравилось
Грамотность, спокойствие, вдумчивость, профессионализм, всегда на связи.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Лечиться у нас, действительно, очень комфортно. Отличного вам здоровья!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Большое спасибо Ульви Маликовичу за внимательное и доброе отношение, высокий профессионализм, за квалифицированную помощь. Обращалась по поводу камня в почке, общение с доктором было очень комфортным, терпеливо и с заинтересованностью отвечал на все вопросы, а их, сами понимаете, возникает немало, когда речь о твоём здоровье. Все операции по удалению камня и установке/удалению стента врач провёл успешно. Пребывание в стационаре тоже было комфортным, отношение врачей, медсестёр просто на высшем уровне. Я очень благодарна Ульви Маликовичу и всему коллективу урологического отделения ФНКЦ ФМБА России за то, что я теперь могу спокойно жить без болей и ограничений. Хочу пожелать крепкого здоровья и больших успехов во всём! Советую врача уверенно!
Понравилось
Все, особенно чуткое и внимательное отношение, что очень важно в стенах больницы.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что проблема осталась в прошлом. Здоровья вам!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Поступил к врачу с экстренной госпитализацией, острой болью и с диагнозом "камень в почке". Весь период лечения врач вёл и подробно консультировал по всем вопросам. Операция прошла без проблем. Стент через две недели удалён безболезненно, негативных последствий нет. Само пребывание в клинике оцениваю как комфортное, питание неплохое, медперсонал отзывчивый, с хорошим настроением. Судя по общению с соседями по больничной кровати, доктор выполняет куда более сложные операции, чем просто камни. Видно, что пациентов к нему поступает много. Хочу ещё раз выразить благодарность за то, что избавили от невыносимой боли и сделали меня снова здоровым и полным сил. Кто знает, что это такое, тот понимает, о чём речь. Успехов в Вашей нелегкой и благородной профессии.
Понравилось
Безболезненность операций и подробные консультации в период прохождения лечения.
Не понравилось
Недостатков в оказании помощи не выявлено.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что вы довольны качеством услуг. Здоровья Вам!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Обратился к доктору после незащищенного ПА с жалобами на зуд и жжение, внимательно выслушал, назначил необходимые анализы, сделал все необходимые мазки, после получения результатов дал подробное объяснение и назначил курс лечения. Лечение помогло, все супер! :)
Понравилось
Тактичность и аккуратность.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Будьте здоровы и счастливы!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Поступил в клинику на плановую операцию.
Понравилось
Начиная от обслуживающего персонала, до конкретного доктора Ульви Маликовича - очень отзывчивые и профессиональные люди. Ульви Маликович провёл операцию на высоком уровне! И в послеоперационный период постоянно вёл меня до выписки. Да! Перед операцией всё подробно рассказал, как будет проходить процесс, чтобы я не волновался. Перед выпиской дал понятные рекомендации, что надо делать, чтобы восстановление прошло быстрее и безболезненнее. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение к пациентам!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Благодарим за такой замечательный отзыв. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Берегите себя и будьте здоровы!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Проблемы начались 9.01.2024. Пошёл к врачу, всё чётко, кратко и по делу, выписал курс лечения. Пропил весь курс, вылечился, теперь все хорошо. Записался еще раз с другой проблемой, с почками, сейчас оперативно доктор выписал, что делать и как лечить. Хороший врач советую.
Понравилось
Да все хорошо.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Всегда рады помочь!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Обратился к Алиеву У. М. для консультации по вопросу варикоцеле (слева). Ульви Маликович провел осмотр, назначил необходимые процедуры по диагностике (УЗИ мошонки, спермограмма). При повторной встрече по результатам диагностики и анализов рекомендовал операцию Мармара. Отправили заявку в страховую компанию, которая одобрила заявку, но не с первого раза. Большое спасибо Ульви Маликовичу за содействие в согласовании услуги и неравнодушное отношение. Более того, изначально назначили дату операции, но из-за командировки пришлось перенести дату плановой госпитализации. Ульви Маликович пошел навстречу и перенес плановую дату госпитализации и операции. Операцию проводил лично. Сделано профессионально с минимальным травматизмом для организма. Уже через день после операции я был выписан. Во время нахождения в стационаре ежедневно был под наблюдением среднего и врачебного персонала. Несколько раз в день приходил заведующий отделением (Санжаров) для осмотра и общения с пациентами. Давно посещаю 83 больницу (ФНКЦ ФМБА). Все врачи внимательные, оказывают профессиональную медицинскую помощь. Ещё раз большое спасибо Ульви Маликовичу за профессиональную и качественную помощь, внимательное отношение! Желаю успехов и здоровья!
Понравилось
Профессиональная помощь. Внимательное отношение.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Попал в клинику по острой боли, оказалось - камни в почках. Оперативно взяли анализы и удалили камень.
Понравилось
Алиев Ульви Маликович прям все четко и оперативно сделал, на всех этапах лечения постоянно корректировал, всегда был на связи.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Пришел на прием с болями в паху. Сделали УЗИ. Сказали из-за варикоцеле. Назначили операцию Мармара слева. Быстро сделали операцию. Разрез был маленький, поэтому зажил быстро, швы сняли через неделю. На следующий день после снятия швов - разреза уже не видно было. Прошло все ок, точно ли от этого были боли не понятно, надеюсь пройдут. Если что, дополню отзыв. Остается только ждать. Плохого о враче сказать не могу, объяснял что и как будет проходить, самочувствие узнавал, стандартно.
Понравилось
Маленький шов, и наверно поэтому все быстро зажило.
Не понравилось
Сама больница ФНКЦ ФМБА России и отношение медсестер к работе. Вставили катетер перед сном, чтобы с утра сделать процедуры. Всю ночь мучился с катетером.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Добрый день, благодарим за высокую оценку уровня врачей Центра. Вместе с тем, нам искренне жаль, что общение со средним персоналом произвело на Вас неоднозначное впечатление. Мы проведем дополнительную проверку в отделении. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Я обратилась в августе 2023 г. к доктору Ульви Маликовичу с проблемами постоянных болей в пояснице, тошнотой. В связи с тем, что у меня была ранее проведённая операция в другой клинике и симптомы были те же, доктор сразу назначил подробное обследование, и после получения на него ответа была рекомендована лапароскопическая операция. Операция была проведена уже 6 сентября. Выражаю благодарность за проведённую операцию заведующему урологическим отделением Санжарову А. Е. и Алиеву У. М., за профессионализм. Спустя несколько месяцев состояние намного улучшилось, и все симптомы ушли. Оформилась в стационар, анализы и оставшееся обследование для проведения операции были сделаны максимально быстро. Доктор всё подробно объяснил, как будет проходить операция. В день операции не было беспокойства, всё прошло как надо. После операции Ульви Маликович подходил и уточнял, беспокоит ли что-то и как моё самочувствие. На следующий день можно было уже вставать и возвращаться к обычному образу жизни.
Понравилось
Профессионализм врачей, обращение персонала к пациенту. Питание. Оперативность.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Обратилась к доктору с дискомфортом при мочеиспускании. Ульви Маликович сразу назначил необходимые исследования. Анализы подтвердили наличие камня в мочеточнике. Доктор назначил лечение. Благодаря правильным назначениям камень вышел через 6 дней. До этого, сталкиваясь с такой проблемой. Все заканчивалось операциями.
Понравилось
Оперативность, внимательное отношение к пациенту. Рекомендую доктора Алиева У.М. Выражаю благодарность за профессионализм и человеческое отношение.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Обратилась к доктору с острой болью в пояснице (справа) и в области живота. Назначил все необходимые анализы, УЗИ. Обнаружился пиелонефрит. Ульви Маликович назначил оперативно лечение, которое мне помогло уже на 2 день! Рекомендую доктора как профессионала своего дела.
Понравилось
Индивидуальный подход в момент острой боли. Планировала беременность, и доктор подобрал лекарства, которые подходят при ранней беременности.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
К доктору Алиеву я первый раз обратилась, была острая необходимость попасть на приём к ближайшее время.
Понравилось
Мне всё понравилось, визит прошёл хорошо. Ульви Маликович назначил лечение и повторное посещение. Он аккуратно провёл осмотр, никакого дискомфорта я не почувствовала. Далее врач поставил диагноз, прописал медикаменты и указал, как их применять. Отмечу, что у меня уже есть улучшение. На мой взгляд, Ульви Маликович может найти подход к пациенту. Он доброжелательный и располагающий к себе, на 100% заинтересованный в том, чтобы помочь. Также доктор отвечал на вопросы, если мне было что-то непонятно. Я немного опоздала, но врач принял и уделил минут 20. Считаю, что времени было достаточно. Я бы порекомендовала другим людям данного специалиста.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Благодарю У.М. Алиева за качественное и эффективное лечение. Простатит у меня обнаружили больше 5 лет назад. Проблема периодически возвращалась, но быстро затихала и переставала беспокоить. Когда симптомы в виде частого мочеиспускания, боли внизу живота и проблем в интимном плане беспокоили не переставая почти месяц обратился к врачу. Этот доктор первый, кто провел мне настолько основательное обследование и сказал, что это не нормально, что моя проблема так часто возвращается, предположил, что проблема в гормонах. Я сдал необходимые анализы и прошел УЗИ. По результатам у меня был выявлен сниженный тестостерон и некоторые другие отклонения. Доктор прописал лечение и назначил повторный прием через полгода. Основная терапия длилась почти месяц, остальное время я принимал назначенные лекарства. Чувствовал себя на таблетках хорошо. К моему удивлению, за весь период лечения ни одного обострения не было. Контрольные анализы все хорошие. Думаю, что теперь проблема либо не вернется, либо будет беспокоить гораздо реже.
Понравилось
У.М. Алиев - хороший врач, который реально разбирается в своем деле. Буду рекомендовать его и обращаться при необходимости.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Обратился с резкой болью в спине и боку после городской поликлиники, где не смогли установить причину боли. После тщательного опроса одним ловким методом определена была проблема в почке, после УЗИ диагноз подтвердился на 100%. Назначенное лечение очень помогло закончить с проблемой. Очень благодарен врачу.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Обратился с неприятной болью. Врач профессионально и оперативно взял все анализы и назначил лечение.
Понравилось
Подробно объяснил про заболевание и ответил на все интересующие вопросы. Подобрал лечение под лекарства, которые были доступны в деревне, в которой я проживал.