Бертран Игорь Анатольевич Москва

Бертран Игорь Анатольевич, Москва: пластический хирург, венеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (495) 106-78-67.

Обновлено 26.03.2024

Медицинское училище №15
Сестринское дело
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Пластическая хирургия
Московская медицинская академия им. С.П. Боткина
Пластическая хирургия
Урология
Аспирантура

Международное общество эстетической пластической хирургии (ISAPS)

Супруг прошел возрастную точку когда начинаются проблемы с мужским здоровьем, а интимную жизнь хочется продолжать. Ранее у Игоря Анатольевича лечился брат моего супруга, он и посоветовал сходить к нему на прием. Проблема деликатная и не хочется афишировать, долго собирались пойти, в итоге решились, по итогу чему безмерно рады уже оба. :) Лечение шло три недели, процедуры чередовались в шахматном порядке, через день нужно было приезжать в клинику. Первые результаты были на самый первый день лечения, прошла неделя и явных изменений не было, потом, уже на середину второй недели, ситуация полностью стабилизировалась и супруг уже хотел прекратить лечение, но я настояла, чтобы он до конца его прошел. Как оказалось, не зря, потому что возможен откат к предыдущему состоянию. По итогу прошли весь курс, проблема решена. Больше всего довольна я, как супруга, надо было раньше настоять, чтобы шел лечиться!
Понравилось
Компетентность врача, методы лечения.
Психотерапевтический центр «Карповка»-ул. Садовническая, д. 25
Я обратилась в данную клинику с определённой проблемой. Не увидела заинтересованности в моей беде. Если бы не Бертран Игорь Анатольевич, который направил меня на анализы, дал полную консультацию, моя проблема так и осталась бы без внимания. Спасибо ему за участие и неподдельное желание помочь своим пациентам!
«Медикал Клаб» на Старой Басманной-ул. Старая Басманная, д. 7, стр. 1
После родов остался фартук на животе. Пришла на приём к Игорю Анатольевичу, прокололи липолитики и подтянули нитями. Всё прошло удачно, очень довольна результатом!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Клары Цеткин, д. 6
Долго думала, чтобы вколоть ботулотоксин. Выбирала между "Диспортом" и "Релатоксом". По совету подруги обратилась к Игорю и мы в итоге выбрали "Ксеомин". Препарат встал на отлично, ничего не поехало и не обвисло, а приятным бонусом стали бровки домиком! Спасибо Игорю за отличную работу!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Клары Цеткин, д. 6
Прошла курс лечения кожи лица, убрал все воспаления, кожа стала красивая, ровного оттенка! Спасибо Игорю Анатольевичу за отличную работу!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Клары Цеткин, д. 6
Очень долго искала именно "своего" косметолога, и теперь понимаю, что не зря! Такой профессиональный подход как у Игоря Анатольевича, я вижу впервые. Как он это делает, не знаю, но уже после процедуры лицо сияет, оно как будто напиталось. Кожа стала ухоженная и гладкая, а поры заметно уменьшились. У меня никогда не было такого, не могу на себя налюбоваться. Как будто и не было проблем с кожей, даже постоянно незаживающий подбородок очистился. Теперь я доверяю лицо только его рукам! И всем его рекомендую, потому что сама раньше была у различных "специалистов", и знаю как тяжело найти хорошего косметолога. Даже в очень дорогих клиниках не получала желаемого результата, плюс зачастую откровенно навязывали бесполезные процедуры! Игорь Анатольевич же умеет подобрать и посоветовать только то, что действительно нужно вам и вашей коже! Эффект я увидела уже после 1-й процедуры, представляю какой шикарный будет результат, когда пройду полный курс. Надеюсь мой отзыв будет полезен многим женщинам в выборе косметолога!
Понравилось
Профессиональный подход, доброжелательное отношение, получила рекомендации по ежедневному уходу.
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Клары Цеткин, д. 6
Лечил воспаление на лице. Хорошо помог убрать все высыпания и подсказал по домашнему уходу. Спасибо большое!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Клары Цеткин, д. 6
Понравилось
Огромное спасибо Игорю Анатольевичу! Теперь решила проблемы с носогубками, уставшим видом и сразу минус десять лет. :) Восхитительно что эффект виден сразу. Всегда хотела попробовать, но жутко боялась и не решалась. Страх брал что может начаться аллергия или вообще не будет результата. Но всё получилось! Затем не удержалась и сделала губы :). Игорь Анатольевич очень аккуратный, всё объясняет, рассказывает и не бесится, что с первого раза ничего не поняла, а спокойно всё повторяет.😇🙊😜 Готова советовать всем подругам! Теперь я ваша постоянная клиентка! 🥰
«Медикал Клаб» на Старой Басманной-ул. Старая Басманная, д. 7, стр. 1
К Игорю Анатольевичу обратилась как специалисту в области ухода за кожей. У меня псориаз и подобрать уход сложно. Смог убрать корочки, подсказал по домашнему уходу. По осени планирую обратиться по контурной пластике, пока что не разрешил.
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Клары Цеткин, д. 6
К Игорю обратилась по совету. Девочки с работы уже не один раз у него были, очень хвалили, да и я сама вижу, что они похорошели в последнее время. Решила тоже сходить, сначала на консультацию. Его отношение ко мне очень понравилось, вот прям с первых минут на приёме он произвёл впечатление настоящего профи в косметологии. Не просто советует, а обосновывает зачем и почему, какой будет эффект. Прошла курс биоревитализации, думаю сделать контурную пластику. Все нравится, эффект виден. Рекомендую Бертран Игоря!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Клары Цеткин, д. 6
Я любительница инъекций и не знаю меры. А Игорь Анатольевич всегда говорит, когда нужно остановиться, никогда не перебарщивает, не навязывает.
Понравилось
Игорь Анатольевич вне конкуренции! Идеально делает контурную пластику лица. Спасибо за невероятную красоту без шаблонов!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Клары Цеткин, д. 6

Травматолог Гороховский Р. В. рекомендует как врача-косметолога (26.08.2021)

“Работаю в связке с господином Игорем Анатольевичем. Как о коллеге могу отозваться с только с наилучшей стороны. Опыт и профессионализм, выработанный и оточенный годами у доктора, не знает равных.”

Сосудистый хирург Бондарь В. В. рекомендует как врача-косметолога (28.01.2024)

“Неоднократно рекомендовал пациентам, как врача дерматовенеролога и косметолога. Грамотный, аккуратный, деликатный, внимательный доктор! Постоянно повышает свой уровень квалификации и это немаловажно для профессии!”