Сорокин Вячеслав Валентинович Москва

Сорокин Вячеслав Валентинович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (968) 988-94-14.

Обновлено 30.03.2024

пер. Хохловский, д. 3, стр. 1
Китай-город10 мин
Чистые пруды16 мин
Лубянка16 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 499₽ 714₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 714₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 499₽ 714₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 714₽
+7 968 988-94-14

ООО «ИмплантЛаб»
2021 — н. в.
Врач стоматолог-ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Стоматология ортопедическая

Мастер-класс «Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM-системы CEREC»
«Особенности клинического протокола работы с имплантатами Nobel Biocare»
Международный Симпозиум NobelBiocareSymposiumRussia, Компания NobelBiocare
Конференция «Современные концепции в стоматологии»
Конгресс молодого специалиста MillennialsDentalForum, Компания NobelBiocare
«Введение в программу NobelClinician»
«Методики IDR»
«Создание гармоничного контура мягких тканей при имплантации и протезировании во фронтальном отделе», Компания NobelBiocare
«Современные клинические и лабораторные протоколы», NobelBiocare
«Реабилитация пациентов с проблемами окклюзии. Работа с кинезиографом и миомонитором по концепции GMN», AltracoreBiomedical
AltraCongress «Новейшие технологии и протоколы лечения в ортопедической и хирургической стоматологии», AltracoreBiomedical

3.2
1.4

Первый раз ставил коронку на имплант именно у него. Стоит уже два года и не разу так и не побеспокоила. Поэтому, когда поставил второй имплант уже на 7-ку, ортопеда менять не стал (хоть 2 года назад мне казалось, что доктор слишком молод, чтобы делать такую работу). И опять обратился к Сорокину. Не ошибся. В этот раз все прошло настолько же гладко, как и в первый. Делая вывод, могу сказать, что возраст и опыт не всегда показатель качества работы. В случае с Сорокиным этот довод не работает.
Понравилось
Работа по установке коронок на импланты.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Сорокин - отличный спец по вопросу подбора и установки виниров. Он делал и ставил мне виниры на 2 передних верхних зуба, один из которых был с трещиной. Работу могу оценить на 5+. Цвет и оттенок подобрал идеально. Форму тоже сделал такой же, как и на соседних зубах. Поставил очень аккуратно. Виниры не видны даже мне, зато все дефекты они скрыли. Врачу могу сказать только спасибо за качество работы!
Понравилось
Умеет качественно подобрать и поставить виниры.
Не понравилось
Недешевая работа.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Я - пациент сложный, и ко всему очень придирчивый. Когда возникла необходимость ставить коронку, клинику и доктора выбирала долго. Вячеслава Валентиновича посоветовали несколько знакомых, решила все-таки прийти к нему на консультацию. На приеме аккуратно провел осмотр, расписал по стоимости, меня все устроило. Ставить нужно 2 шт, пока все нравится, надеюсь, не подведет и я тоже смогу его рекомендовать.
Понравилось
Как стоматолог подходит к работе, и все рассказывает простым, и понятным языком.
Не понравилось
Пока все нравится, отметить нечего.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Сначала мне поставили три импланта. После их приживления пришла к Сорокину В. В. на установление коронок. Видов много, и какие лучше - я не знала. Доктор помог разобраться и описал каждый вариант, подобрали хорошие по качеству и приемлемые по цене. Установил их быстро, все ровненько и удобно, спасибо.
Понравилось
Все подробно рассказывает, отвечая на вопросы.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Процесс восстановления полноценного состояния моей челюсти оказался запутанным и вызовом для квалификации врача. В течение комфортного времени и не спеша привели в порядок около десяти зубов разной сложности. Все проходило интенсивно, четко и по графику. Стоимость работы средняя по рынку вроде. А вот уровень доктора - высокий.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Сорокин поставил мне коронки на верхнем ряду с двух сторон. Не люблю стоматологов с детства, но с этим более-менее было комфортно. Да, и получились коронки нормально, держатся, жевать комфортно.
Понравилось
Всё вполне комфортно.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Сделала у него мостовидный протез. С врачом было легко взаимодействовать, он понятно объяснял, что нужно делать, и после объяснил, как нужно ухаживать за протезом, чтобы он прослужил мне долгое время. Впечатление осталось самое положительное.
Понравилось
Может проконсультировать по дальнейшему уходу за зубами.
Не понравилось
Я даже внимания не обратила.
Сорокин В. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Стараюсь выполнять свою работу только качественно и аккуратно. Рад, что Вы остались довольны!
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Давно хотел подправить передние зубы, по рекомендации знакомых записался на прием к Сорокину В. В. На прием записался быстро, плюс была предварительная консультация. Оказанными услугами доволен. Врач восстановил разрушенные зубы, поставил коронки, которые я уже не ощущаю, и по цвету не отличаются от остальных зубов. Рекомендую данного стоматолога.
Понравилось
Обслуживание, все сделал быстро и не больно.
Не понравилось
Очередь на прием, но это не от доктора зависит.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Замечательный стоматолог! Пришёл к нему по рекомендации, чтобы поставить мост. Всё объяснил, рассказал, ответил на мои вопросы. Установку провёл быстро и не больно. По ощущениям спустя неделю вообще всё комфортно. Спасибо.
Понравилось
Не понравилось
Не обнаружил.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
У Вячеслава Валентиновича ставила 2 коронки на 6 и 7. Сработал максимально точно и аккуратно. Коронки ставил по очереди, но обе удалось поставить нормально с первого раза. Ничего доделывать и подпиливать не пришлось. Чувствую себя с ними настолько же комфортно, как и с собственными зубами. Так что, врача могу рекомендовать, как аккуратного и грамотного специалиста, который знает толк в своей работе.
Понравилось
Аккуратность в работе.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Второй раз ставлю виниры. Первые с трудом относила 3 года. Мешали изначально и были слишком выбеленные, поэтому и решилась их переставить. К Сорокину В. В. пришла по совету подруги. Старые снял быстро и без повреждений эмали. Новые поставил через 3 недели. И эти уже выглядят на 5+. Тоньше гораздо. Даже сама не отличу винир от собственного зуба, так клево подобран цвет и форма. Хотя дефект пломбировки и зазора скрыт полностью, но зубы при этом выглядят максимально натурально.
Понравилось
Классная работа по установке виниров.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Я делал у В. В. Сорокина временное, а потом и постоянное протезирование, по системе все на 4-х. Почти полгода проходил с временными коронками и чувствовал себя, даже с ними, вполне комфортно. Сейчас поставил уже постоянные. Жевать могу все и пить кипяток тоже. В общем и целом, за работу врачу могу смело поставить твердую 5.
Понравилось
Грамотный и толковый специалист, в кресло которого не страшно садиться.
Не понравилось
Не отметил.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
К Сорокину пришла по рекомендации его коллеги, имплантолога [...], у которого ставила имплант. Работой Вячеслава Валентиновича осталась более чем довольна. Коронку сделал очень аккуратную. Цвет и форму подобрал идеально. Поставил аккуратно. То, что это коронка, вообще не заметно, даже мне и даже если очень присматриваться.
Понравилось
Подбор коронки по цвету и форме. Качество установки.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
В моей семье я уже не первая, кто обращается за помощью к Сорокину Вячеславу Валентиновичу. В моем случае необходима была реставрация верхнего переднего зуба, и было важно найти именно того доктора, который сможет всё сделать идеально. Вячеслав Валентинович со своей задачей справился, оттенок материала подобрал идеально, от соседних зубов ничем не отличается. Работал аккуратно, во время лечения всё пояснял и был довольно вежлив. Результат полностью оправдал мои ожидания.
Понравилось
Не понравилось
С данным доктором что-то не понравиться не может.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Толковый специалист. Знает, что делать и как. Делает быстро, но хорошо. Ставил у него вначале временные протезы на импланты «все на 4-х». Нормально отслужили почти полгода. Сейчас поставил постоянные. Привык за недельку. Ничего не мешает. Ощущаю, как свои зубы.
Понравилось
Все сделал хорошо и быстро.
Не понравилось
Была задержка приема.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Вообще-то я пришла к врачу за консультацией по поводу виниров. Но к сожалению, после диагностики, стало понятно, что виниры меня уже не спасут и нужно более радикальное вмешательство. Тогда Вячеслав Валентинович предложил установить современные коронки на оба передних зуба. После лечения, он их и поставил. Не знаю, как бы выглядели виниры, но эти коронки смотрятся великолепно и ничем не отличаются от соседних зубов. Доктору спасибо за рекомендации, удачный подбор и саму работу.
Понравилось
Подбор правильного лечение, красивый результат.
Не понравилось
Не возникли.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Долго копила деньги на виниры, и наконец набралась нужная сумма. Друзья посоветовали "Имплант Лаб" как хорошую клинику, пошла туда. Попала к Сорокину и осталась очень довольна! Поставил все отлично, прошла всего неделя, но на зубах я их уже не ощущаю. Все очень комфортно, и смотрится классно. Я очень довольна, спасибо врачу еще раз. 😊
Понравилось
Сделал идеальные виниры.
Не понравилось
Пока нет.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Я врача могу рекомендовать. Была у Вячеслава Валнтиновича не один раз, и все мои родные к нему ходили. Все по делу, рассказал о разных вариантах коронок, установил все четко, привык буквально за пару дней.
Понравилось
Отличный протезист.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Сорокин В.В. - врач просто с золотыми руками, огромное ему спасибо. С ним было приятно иметь дело, он профессионал и отлично знает своё дело. Ставила у него, с месяц назад, мост. Делал все очень аккуратно и скрупулезно, больно не было. Месяц прошел, ношу, все комфортно. Короче, хороший специалист, советую.
Понравилось
Комфортное посещение.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Вячеслав Валентинович делал мне виниры. Эту идею я вынашивала очень давно, искала подходящего специалиста, и вот звезды сошлись, сестра посоветовала этого врача, она сама у него ставила виниры, я оценила результат и побежала к нему. Доктор вежливый, заботливый, четко знает, что делает, своим спокойствием заражает прям. Сделал все супер, виниры встали отлично, никакого дискомфорта нет, привыкла быстро. Хожу и улыбаюсь идеальными зубами. 😁
Понравилось
Компетентный врач с большим стажем.
Не понравилось
Не заметила.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Не так давно я, наконец, решилась на виниры. Доктора выбирала тщательно, с которым можно всё подробно обсудить и получить грамотное лечение. Рада, что выбор сделала правильно, Вячеслав Валентинович дал мне чёткое понимание того, как будет всё проходить, всё сделал на 5+. И теперь я - обладатель красивой улыбки. 😊
Понравилось
Подробная консультация, составил полный план лечения.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Специалисту с золотыми руками большая благодарность. Приятно было иметь дело с опытным профессионалом, знающим своё дело. Он ставил мне несколько коронок. Сколько я его посещал, все приемы были комфортными, чувствовал себя спокойно, хотя таких врачей боюсь. Врач проделал все аккуратно и практически безболезненно, коронки по цвету вообще не отличишь от моих зубов. Однозначно рекомендую его. 😁👍
Понравилось
Комфорт, забота, отличные навыки.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Вячеславу Валентиновичу от меня огромная благодарность, приятно иметь дело с знающими так профессионально своё дело врачами. Рекомендую однозначно. Ставил мне 2 моста. Все очень аккуратно и практически безболезненно. Отличный специалист.
Понравилось
Толковый специалист.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Я ставил здесь коронку у Сорокина. Был до него печальный опыт, есть с чем сравнивать. Мастер сами коронки сделал качественно, а Вячеслав Валентинович отлично посадил. У становил две коронки и от своих не отличить. Зубы вообще сейчас вопрос не из дешевых, ценник тут средний по рынку.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Огромное спасибо доктору Сорокину В.В. за профессиональную работу. Несколько месяцев мне понадобилось для установки коронок. Его работа-моя замечательная красивая улыбка. Проделана отличная работа. Всем, всем рекомендую эти "золотые руки".
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Вячеслав Валентинович ставил мне виниры. Врача я выбирала долго и тщательно, в итоге сходив на консультацию к 3-м специалистам выбрала Сорокина. Выбором довольна. Установка прошла гладко, визуально, как свои зубы, только без дефектов. Первые дни были немного непривычно, но сейчас уже отлично, никаких лишних ощущений нет. По стоимости вышло дешевле, чем я рассчитывала, так как попала на скидку.
Понравилось
Подход врача.
Не понравилось
Для меня не было.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Решение о необходимости установки коронки принято. Клиника подобрана по принципу ежедневной логистики и адекватности цены. Знания о видах коронок и их прочих характеристиках отсутствуют и нет ни времени, ни желания погружаться в эту тему. При таких вводных, казалось бы, провал обеспечен. Но нет! Провидение судьбы, русская рулетка и, вероятно, немного везения, способствовали встречи с великолепным доктором - Вячеславом Валентиновичем Сорокиным, который мастерски сделал свое дело быстро, качественно, эстетично и эмоционально комфортно. Радует, что у нас еще есть профессионалы, которым можно доверить свое здоровье и, в частности, зубы без знания предметной области, последующих слез и бесконечного раскаяния о содеянном!
Понравилось
Оперативность на всех этапах; клиентоориентированность; индивидуальный подход. Важно! Отсутствие навязывания дополнительных услуг и предложений установить коронки даже на те зубы, которые еще не прорезались; и, главное, превосходный результат.
Не понравилось
Уж больно долго к этому шла. Но это уже особенности личности.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Ставила коронки у этого врача. Внимательный, ответственный, грамотный. Я довольна результатом его работы. Могу смело рекомендовать.
Понравилось
Тактичный, ответственный врач, грамотно консультирует.
Не понравилось
Все хорошо.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Я ходила на прием к Вячеслав Валентиновичу крайний раз в декабре, осмотр был тщательный, а доктор очень милый.
Понравилось
Хороший и внимательный доктор, работал над моими зубами на протяжении года. Сейчас у меня хороший и правильный прикус, спасибо вам, Вячеслав Валентинович.
Стоматология «Имплант Лаб»
Здравствуйте! Высокая оценка наших специалистов – лучшая благодарность. Спасибо, что выбрали нас.
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Очень хороший врач-ортопед. С первого приема произвел положительное впечатление, хожу к нему уже полгода, результат уже есть, и это меня очень радует!
Стоматология «Имплант Лаб»-бульвар Украинский, д. 6
Приходила на прием, когда мне только исполнилось 18, чтоб исправить неправильно растущие зубы, врач очень хороший, за несколько приемов добились нужного результата с помощью брекетов.