Баликани Горгуд Вагифович Москва

Баликани Горгуд Вагифович, Москва: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (495) 023-19-56.

Обновлено 07.01.2024

ул. Школьная, д. 11/3
Римская9 мин
Площадь Ильича9 мин
Марксистская13 мин
Пародонтолог (от 18 лет) — от 5000₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 5000₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 5000₽
+7 495 023-19-56
ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Сходненская6 мин
Планерная11 мин
Речной вокзал45 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 1200₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1200₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1200₽
+7 495 023-63-24

Многопрофильная клиника «Чудо Доктор»
2022 — н. в.

Стоматология общей практики
Стоматология хирургическая
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология терапевтическая

«Проблемы боли и особенности обезболивания в эстетической стоматологии», МГМСУ
«Имплантология Dentsply», МГМСУ
«Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами», УЦ S.T.I dent
«Двухдневный лекционно-практический курс по реставрации жевательных групп зубов», AIK DENT
«Минимально-инвазионное препарирование зубов под полную коронку», УЦ Avangard dental education
«Просто Эндо», практический курс Кирилла Гончарова
«Двухдневный лекционно-практический курс по реставрации фронтальных групп зубов», AIK DENT

4.2

Огромное спасибо врачу Баликани Г. В. за профессионализм, внимательность и отличную работу. Приехала с распухшей щекой, ночь не спала, очень болел зуб под коронкой. Врач сделал сложное удаление, поставил дренаж, назначил правильное и эффективное лечение. Боли не было, все прошло просто великолепно. Сейчас все в порядке. Отличный врач.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Начала разрушаться пломба. Врач осмотрел и взялся восстановить, правда, без гарантии. Т. к. необходимо устанавливать коронку на зуб. Сделал быстро, не больно. О надёжности я пока не могу сказать, нужно время.
Понравилось
Да.
«МедлайН Сервис» на Сходненской
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Профессионал своего дела. Борется за каждый зуб без боли и неприятных последствий. Доверяю только Горгуду Вагифовичу! К сожалению, я потеряла много зубов, пока не попала к настоящему профи! Пришла с острой болью с твердым решением удалить зуб, терпела, потому что предыдущий опыт в другой клинике был не из лучших. Горгуд Вагифович попросил дать шанс зубу. :) Вот уже три года зуб, как новенький: подлечил, нарастил. Сейчас пришла на плановый осмотр - обнаружил кариес​, хотя не беспокоит. Лечим также безболезненно и в комфортной обстановке.
Понравилось
Индивидуальный профессиональный подход, правильный выбор лечения.
Не понравилось
Никаких.
«МедлайН Сервис» на Сходненской
Приветствуем вас!
С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Был у стоматолога Баликани Горгуда, свой рот доверяю только ему, делает качественно и безболезненно, обращаюсь на лечение только к нему.
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Я лечу зубы у этого врача более трёх лет! Безумно счастлива, что нашла такого хорошего стоматолога. Врач всегда все поясняет, делает аккуратно и безболезненно. Цель - определить проблему и вылечить. Профессионал своего дела! Даже дочке трёх лет переделал ужас-пломбу, так как в клинике сделали плохо и пломба продержалась пару недель. Лечил врач кариес​, чистил каналы и пломбировал, ставил коронки​. Работа на пять. Спасибо! Советую врача всем!
Не понравилось
«МедлайН-Сервис» Аннино-Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Баликани Горгуд Вагиф на первичном приеме провел мне удаления зуба​ и после, дал рекомендации. Но, у меня есть потребность придти к нему на повторным визитом, т.к болевые ощущения еще остались. Я считаю, что он хороший специалист. Он все провел качественно и с внимательным отношением ко мне, как к пациенту.
Приём был в августе 2018
«МедлайН-Сервис» Аннино-Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Была на приеме 14.02.2018, осталась очень довольна качеством и ценой. Все - просто супер. Врач от Бога! Советую, самый лучший врач в Москве. Все внятно и разборчиво объяснил. Очень осторожный. Боли совсем не чувствовала!
«МедлайН-Сервис» Аннино-Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Несколько раз уже ходила лечить зубы к Баликани. Хороший стоматолог, лечит качественно, больно не делает. Сначала немного испугалась, что врач еще молод, но в процессе я не увидела каких-то грубых ошибок, все уверенно и грамотно, причем каждое действие врач объяснял, то есть я сама могла контролировать процесс. Это мне понравилось. Вылеченные зубы не болят, все нормально. Нет поводов для сомнений и недовольства.
У этого доктора довелось удалять зуб мудрости. Боялась жутко, но он у меня стал сильно болеть, а я знала, что эти зубы не лечат, ну или в очень редких случаях. Было не столько жалко зуб, сколько страшно его удалять, но делать нечего. В общем, настроилась морально и отправилась на процедуру. Доктор Баликани мне понравился, тактичный, внимательный, обходительный, он меня успокоил, и что самое удивительное, процедуру провел безболезненно! Все же здорово, что медицина развивается, что есть качественная анестезия​, хорошие инструменты и самое главное, очень радует наличие грамотных, умелых специалистов, как Горгуд Вагиф.

Примеры работ