Ахмедова Ашура Гаджиюсуповна Москва

Ахмедова Ашура Гаджиюсуповна, Москва: невролог, вертебролог, реабилитолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 350-96-52.

Обновлено 09.11.2023

ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Пролетарская6 мин
Крестьянская застава8 мин
Дубровка20 мин
Вертебролог (от 18 лет) — от 693₽ 990₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 990₽ Невролог (от 18 лет) — от 693₽ 990₽ Невролог (от 18 лет) — от 990₽ Реабилитолог (от 18 лет) — от 693₽ 990₽ Реабилитолог (от 18 лет) — от 990₽
+7 499 350-96-52

Клинический медицинский центр Кусково
2020 — 2022
Врач невролог
Инновационный центр физической и реабилитационной медицины
2022 — 2022
Врач невролог
Центр детской речевой неврологии «НейроСпектр»
2022 — н. в.
Врач невролог
Клиника Здорового позвоночника «Здравствуй»
2022 — н. в.

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Неврология
Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии
Физическая и реабилитационная медицина

Неврология
Использование ботулинического токсина типа А при заболеваниях нервной системы

2.8
0.8

Обратилась к врачу по поводу головных болей. Все объяснила, рассказала и назначила обследование, и провела осмотр. Врач очень добрая и квалифицированная. Советую обращаться именно к ней.
Понравилось
Донесение информации, коммуникабельность.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим ваши тёплые слова нашему врачу Ахмедовой Ашуре Гаджиюсуповне. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Ждём вас на повторную консультацию с результатами вашего обследования. Желаем здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!".
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)-шоссе Щёлковское, д. 61
Обращалась к доктору с болями в поясничном отделе. После курса лечения плазмолифтингом размер протрузий уменьшился. Спасибо большое доктору за ее волшебные уколы!
Понравилось
Стала чувствовать себя лучше, лечение помогает!
Не понравилось
Все нравится.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность врачу Ахмедовой Ашуре Гаджиюсуповне и медсестре, которая сопровождала вчера врача на вызове на дом в связи с сильной болью в области шеи и правой лопатки.
Понравилось
Врач осмотрела меня, сделала блокаду. Все очень профессионально. Врач была внимательна, все сделала аккуратно, все пояснила и подробно рассказала про дальнейшее лечение. Медсестра была внимательна, все разъясняла и поддерживала разговором. Сегодня мне значительно лучше. Спасибо за лечение, внимание и заботу.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высокого качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Вызвали к мужу на дом, он очень плохо стал ходить, врач приехал, обследовал внимательно, поставил предварительный диагноз, провел первый сеанс иглотерапии. После первого сеанса появились улучшения, дальнейшее лечение дало значительное улучшение.
Понравилось
Внимательность, компетентность.
Не понравилось
Все нормально.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Я обратилась в клинику с болями в спине, шее, предплечье и голове. Попала на консультацию невролога клиники здорового позвоночника на Щелковской Ахмедовой Ашуре Гаджиюсуповне. Врач правильно назначила обследование и лечение, которое мне помогает. Приём прошёл доброжелательно.
Понравилось
Внимательность и профессионализм врача.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Я прошел консультацию у врача-невролога на Щелковской Ахмедовой А. Г. Врач грамотная и вежливая, назначила лечение и делает мне его сама. Рекомендую.
Понравилось
Персонал доброжелательный и вежливый.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Бабушка обратилась с болью в пояснице, отдавало в ноги. Боли были не из приятных и мало терпимые. Для начала мы познакомились, затем Ашура Гаджиюсуповна задала вопросы, касающиеся нашей проблемы, осмотрела с ног до головы, конкретно по теме показала снимки МРТ, объяснила все присутствующие проблемы, рассказала что нужно делать и как делать. Рекомендаций было не мало, немножечко и поругали (в самую маленькую меру), думаю она была просто необходима.😄 Назначили анализы сдать и как чего придерживаться! На данный момент лечение проходим, все рекомендации выполняем. И конечно же будем всей семьей проходить по надобности лечение в этой клинике. Врачи замечательные, медперсонал девочки прям солнышки такие.🥰 И подскажут, и расскажут в общем клиентоориентированность у клиники на очень хорошем уровне! Все вопросы, которые волнуют пациента помогут решить, и это очень большой, огромный плюс!
Понравилось
Абсолютно все.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Я обратилась в клинику с болью поясницы. При первом посещении, по направлению врача, сделали обследование и, соответственно, лечение. Врач Ахмедова А. Г. объяснила по заболеванию все подробно и доходчиво. Пояснила причины и дальнейшую динамику. Спасибо!
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Врача вызвал на дом из клиники на Щелковской. Консультация очень понравилась, спасибо доктору за эффективную помощь и внимательность к моему здоровью, хорошие рекомендации по дальнейшему лечению, которые мне не оставили в больнице и поликлинике.
Понравилось
Внимательность. Профессионализм, чуткое отношение к пациенту.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обратился в клинику с острой болью в пояснице. Получил консультации сразу двух специалистов. Сразу поставили капельницу, взяли анализы, направили на дополнительные обследования.
Понравилось
Всё в одном месте, быстро и удобно. Вежливый персонал.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вас на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
До приёма была в 3 клиниках с болью в руке, адекватного лечения не получила. Посчастливилось попасть на приём к Ахметовой А. Г. в клинике «Здравствуй». Поставила правильный диагноз, назначила лечение, после которого меня перестирали беспокоить боли в руке. Консультацией и лечением очень довольна!
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обратилась к доктору с жалобами на боль в правой ноге. Врач внимательно меня опросила, посмотрела и назначила обследование. Нашли грыжу в пояснице, которая и давала такую боль в ногу. Сейчас прохожу курс лечения, назначенный доктором. Уже заметно стало лучше. Я могу нормально спать без боли. Продолжаем курс лечения, надеюсь, боль совсем пройдёт!
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Я пришла к доктору с головными болями. Мучаюсь несколько лет, почти каждый день болит голова, обращалась к разным врачам, лечение помогало ненадолго. Врач сразу поставила диагноз мигрень и рекомендовала ботулинотерапию. На данный момент провели уже 3 сеанса, результат заметен: уменьшились частота и выраженность болей. Планирую продолжать лечение у этого специалиста, рекомендую!
Понравилось
Быстрое установление диагноза. Доброжелательность. Эффективность терапии. Не только рекомендовала лечение, но и сама провела его.
Клиника «ЗдравКлиник» на Щёлковской (ранее «Здравствуй!»)
Обратилась к врачу с жалобами на боль в спине. Врач внимательно осмотрела меня. Подробно расписала лечение, блокады, магниты, капельницы. Врач наблюдала меня весь курс лечения и в конце дала рекомендации по профилактике.
Понравилось
Внимательность. Участливость. Профессионализм.