Сталевская Нанули Апалоновна Мурманск

Гинеколог

Сталевская Нанули Апалоновна, Мурманск: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет .

Обновлено 07.04.2021

Петрозаводский государственный университет
1985

1.8
3.5

Нана Апалоновна - самый чуткий доктор. Рожала двоих детей у нее. Первого еще в 2007 году в 1 роддоме и в 2013 второго в 3 роддоме. Она профессионал своего дела, и рожать с ней мне было совсем не страшно. Знала, что все будет отлично. Благодарю миллионы раз. 🙏 ☀️ 💐
Приём был в апреле 2013
Роддом №3-ул. Бочкова, д. 6
Нана Аполлоновна - настоящий и чудесный доктор. Она не только профессионально принимает роды, но и психологически поддерживает женщину в такое сложное время. Попала к ней после очень тяжёлого врача, который нанес сильную психологическую травму после первого ребенка и рожать было вдвойне страшнее. Но Нана Аполлоновна настолько все поняла и вывела на другой уровень, что роды действительно превратились в праздник рождения новой жизни. Профессиональный прием родов и ведение беременности - отдельное спасибо данному врачу. Всем советую. Это суперврач.
Понравилось
Самый лучший доктор! Лучшая гинеколог. У нее нет планки: платно или бесплатно. Самый настоящий грамотный профессионал.
Приём был в апреле 2009
Роддом №3-ул. Бочкова, д. 6
Врач от Бога с добрым сердцем и душой.
Понравилось
Пролежала всю беременность на сохранении сначала в больнице, затем в роддоме. Нана Апалоновна тогда работала ещё в 1 роддоме. С такой заботой она отнеслась ко мне, как родной. Эти несколько месяцев, что я была в роддоме, она пылинки почти сдувала. Кесарево было плановое. Всё грамотно сделано и прошло хорошо. Я ей так благодарна и помню её. Моей доченьке 12 лет. Спасибо Вам, доктор от Бога! Низкий поклон!
Приём был в июне 2008
Роддом №3-ул. Бочкова, д. 6
Врач от Бога! Во время беременности была травма - перелом копчика. Плюс очень узкие бедра, а малыш 4 кг. С такими диагнозами только плановое кесарево, но я хотела рожать сама. Нанна Аполлоновна рискнула и роды прошли успешно, без разрывов. Огромное ей человеческое спасибо. Совсем забыла сказать, она не была моим гинекологом. Мой гинеколог в конце испугался из-за сложностей во время схваток, ребенок у меня шел рукой вперед. Сталевская Н. А. вправила ручку на место и до конца меня вела. Если бы не она, даже не знаю, чем бы всё закончилось! Она подарила мне Новогодний подарок 1 января - моего долгожданного сына! Низкий поклон и крепкого здоровья этому замечательному доктору!
Приём был в январе 2011
Роддом №3-ул. Бочкова, д. 6
Если есть возможность выбора, то рекомендую выбрать именно Нану Аполлоновну! Чуткий человек, грамотный доктор. Рожала у неё дочь, очень благодарна, что не просто сопровождала процесс, но и поддерживала после родов.
Роддом №3-ул. Бочкова, д. 6
Спасибо судьбе за то, что в 1989 году родила дочку у Наны Аполлоновны Сталевской (тогда она работала в другом роддоме). В 2014 году в июне Нана Аполлоновна принимала рода у моей дочки Шкредовой Марии Игоревны. Нана Аполлоновна, искреннее Вам спасибо за внука. Вы - самая лучшая. У Вас золотые руки и душа. Мы Вас очень любим. Ваш профессиональный уровень даже не может обсуждаться, главное - Вы лучшая.
Роддом №3-ул. Бочкова, д. 6
Нана Аполлоновна не принимала у меня роды, я знала о ней заочно, как о хорошем специалисте. К сожалению роды у меня случились преждевременные, экстренные, тяжелая операция, которая слава богу закончилась хорошо. Нана Аполлоновна, хоть и не принимала участие в операции, нашла время подойти ко мне в реанимации и осмотреть. Далее меня перевели в платную послеродовую палату ее отделения. Впечатление о враче очень хорошие! Тактичная, грамотная женщина. Посмотрела все и на все обратила внимание! Такие специалисты редкость и я рада, что наблюдалась у нее.
Роддом №3-ул. Бочкова, д. 6
Нана Аполлоновна! Огромное Вам спасибо за наше сокровище, дочечку Софию! Вы врач от Бога! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье!
Нашему сыну 6 лет и это благодаря этому доктору! Спасибо вам и будьте здоровы. Вы доктор от бога! Спасибо за труд и понимание.
Дай Бог здоровья и долголетия дорогой Нане Аполлоновне! Весной 2016 родила с её помощью дочку. Экстренное кесарево (очень крупный ребенок). Шов зажил быстро, спустя год его практически не видно. Очень внимательное отношение к мамочкам. Большое спасибо!
Спасибо огромное Нане Аполлоновне за моего сына, моего первенца, в 2004 году она помогла ему появиться на свет! Золотые руки. Доброе сердце у этого врача! Она была со мной весь период родов и после родов помогала психологически! Огромное Вам спасибо! Вы - супер врач.
Супер врач, врач от Бога, любит свою работу. Рожала у нее двух дочек, роды тяжелые, спасибо ей огромное!
Лучший доктор! Благодарна ей и как специалисту, и как человеку. Если бы пришлось рожать еще - только к ней!
Рожала в 2016 25 апреля второго ребеночка. Попала в смену к Нане Аполлоновне. Врач с большой буквы! Отношение, как к человеку. При зашивании промежности было обезболено как следует и вела в послеродовом отделении. На все вопросы отвечала, улыбчивая, не смотря на то, что бывает суточное дежурство. Санитарка с ней была, тоже супер! Низкий поклон и крепкого здоровья.
Низкий поклон Нане Аполлоновне! Врач с большой буквы и доброй души человек! Пролежала на сохранении с 10-й недели сначала у Трибунского С. В. в "Севрыбе", потом у Наны Аполлоновны до самых родов (кесарево). Это два настолько хороших специалиста!
Замечательный, опытный врач! Если еще решусь рожать, только к ней! Очень внимательное, человеческое отношение. И как специалист очень квалифицированный.
Старшей дочке сегодня девять лет. Было внеплановое кесарево сечение с осложнениями. Нана Аполлоновна не только спасла мою жизнь, но и сохранила возможность ещё иметь детей. И шов был косметический! Причем, все бесплатно. Потрясающий врач и внимательный, заботливый человек.
Рожала в 2012 году, попала на смену Наны Аполлоновны. Спасибо за помощь и поддержку, за профессионализм, понимание и человеческое отношение всех сотрудников 3 роддома!
Сыну 18 лет. 1996 год, внеплановое кесарево (отслойка плаценты) делала Нана Аполлоновна в роддоме № 1. До сих пор, когда вспоминаю эту добрую, мудрую, красивую, спокойную женщину, тепло на душе. Очень важно встретить такого Человека и Врача в такой сложный момент жизни. Бедные студенты, не было денег не то, что на платные роды, но и на хорошие цветы для врача. :) Нана Аполлоновна была очень внимательна к малолетней дурочке, а какой косметический шов мне сделала! Его просто не видно! Золотые руки и сердце.
В 2011 году рожала у Наны Аполлоновны. Более доброго, спокойного и профессионального доктора я не встречала. Каждый раз благодарна судьбе, что попала в хорошие руки. Спасибо Вам большое.
Роды у меня прошли отлично, принимала Нана Аполлоновна — замечательный врач! И кроме того, очень милая, понимающая женщина. Мне очень повезло с доктором. Огромное ей спасибо за помощь и поддержку, которую я ощущала с ее стороны. Крепкого здоровья Вам, Нана Аполлоновна, и долгих счастливых лет жизни!