Коваленко Елена Николаевна Мытищи

Коваленко Елена Николаевна, Мытищи: гинеколог, акушер, врач узи, онколог, педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (495) 181-46-49.

Обновлено 07.09.2024

ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Медведково65 мин
Педиатр (от 0 до 10 лет) — от 2500₽ Педиатр (от 0 до 10 лет) — от 2000₽ Педиатр (от 0 до 10 лет) — от 3500₽
+7 495 181-46-49
Вызвать врача
Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1
Алтуфьево35 мин
Физтех40 мин
Яхромская42 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2500₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1700₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 495 032-18-24

Врач узи, гинеколог, онколог
ООО ЛМС Краснодар
2021 — 2023
Врач онколог-гинеколог, узи
Лмс Сочи группа компаний ингосстрах «Будь здоров»
2020 — 2021
Зав женской консультации

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Онкология
Учебный центр «Эко-образование»
Общая врачебная практика (семейная медицина)

«Диагностика и лечение рака и призрака шейки матки»
«УЗИ в перинаталтной диагностике»
«Онкология молочной железы»
«Статус пресенс»

American Association of Gynecologic Laparoscopists (AAGL)
American Society for Reproductive Medicine (ASRM)
European Network of Trainees in Obstetrics and Gynaecology
Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
Российское общество специалистов по гинекологической эндокринологии и менопаузе

Врач Елена Николаевна внимательна и профессиональна. На месте проводит УЗИ, забор анализов и обозначает необходимое лечение. А главное, есть обратная связь с пациентом, что очень важно! Доброжелательна, возникает желание прийти еще раз. Образованна. Рекомендую.
Понравилось
Контактна, образованна. Получаешь на все интересующие вопросы профессиональные рекомендации.
Приём был в сентябре 2024
Санаторий «Октябрьский»-ул. Плеханова, д. 34Б
Обратилась за советом к врачу по поводу болезни дочери, получила хорошую рекомендацию, все мне объяснила и успокоила, появилось понимание что делать дальше. Отзывчивая и внимательная, в трудную минуту не отказала в помощи. Грамотный врач, рекомендую! Спасибо ей за внимание и помощь! Как не хватает врачей образованных в наших больницах! Желаю Вам процветания и благополучия в делах!
Понравилось
Внимание, подход к человеку, доступность, простое объяснение. Грамотное лечение.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Обратилась к врачу с проблемой, связанной с болезненными месячными. Замечательный доктор. Все сказала точно и правильно. Всем рекомендую. Все ее советы выполняю и получила очень хорошие результаты. У нее индивидуальный подход к каждому пациенту Лечение помогло, и диагноз был поставлен правильно.
Понравилось
Бережно и заботливо отнеслась к пациенту.
Не понравилось
Все отлично.
«Институт здоровья и красоты» на Псковской (ранее «Медицинский центр на Псковской»)-ул. Псковская, д. 9, корп. 1
Сегодня была на приеме у Елены. Обратилась с вопросом диареи. Несколько недель состояние не улучшается. Елена посмотрела анализа и дала полный ответ. Сказала, какие препараты были лишние, а какие нужно начать применять, рассказала все по полочкам - то, что другие врачи не могли нормально разъяснить! Очень благодарна понимаю четко свою проблематику, иду лечиться.
Не понравилось
Обратилась по совету к этому доктору, приемом осталась очень довольна. Елена Николаевна подробно всё объяснила, посмотрела анализы, которые я принесла с собой, взяли ещё недостающие, сделали УЗИ, осмотр на кресле. Очень аккуратная, вежливая, внимательная, грамотная. Дала советы по моей проблеме, посоветовала, к кому ещё нужно обратиться. И просто по-человечески, по-женски очень приятно пообщались. Хочется вновь вернуться к ней.
Медицинский центр «Диагност» (ранее «Clean clinic»)-ул. Кирова, д. 30
Посетила доктора на осмотре и УЗИ, получила раскрытую консультацию и рекомендации. Анализ по своим заключениям и результатам ранних обследований. Елена Николаевна - компетентный специалист, который готов помочь в любое время суток.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Обратилась к врачу, была удивлена! Врач расспрашивает о сопутствующих болячках, советует, как можно выйти из положения, т.е. лечение, наблюдение, те или иные препараты, а не просто как принято в клиниках: выслушали, выписали кучу лекарств - идите лечитесь... Елена Николаевна искала причину заболевания, что тоже меня удивило. Особенно важно, когда тебе объясняют доходчиво, с расстановкой. Посоветовала врача подруге. И вам советую, если врач нужен с опытом и с пользой, то останетесь довольны!
Понравилось
Да.
У ребенка была температура 38 два дня. Не понимала, что с ним, обратилась за консультацией к Елене Николаевне. В этот же день Елена Николаевна пришла, выслушала, что да как, и дала советы по лечению. Очень рада, что обратилась, лечение помогло, да и меня Вы очень хорошо успокоили и подбодрили.
Понравилось
Очень внимательна к пациенту.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Я обращалась с тянущими болями внизу живота. Отличный врач, оперативно пришла на помощь, произвела осмотр и дала все необходимые рекомендации. Кроме того, я - новоиспеченная мама, как у педиатра, проконсультировалась по вопросам повышенной температуры у малыша. Дополнительно доктор дала рекомендации о послеродовом уходе, за что огромная благодарность.
Понравилось
Все понравилось, буду обращаться снова и рекомендовать знакомым.
Женская консультация №32 на Черногрязской-ул. 2-я Черногрязская, д. 1
Обратилась к врачу после завершения грудного вскармливания. Начала беспокоить боль в груди. Врач осмотрела, сделала УЗИ и всё подробно рассказала. В каких-то моментах даже успокоила. Было много вопросов. После визита вопросов не осталось. Процедура проходила в комфортных условиях. Врач доброжелательная, внимательная, компетентная в своей работе. Выслушивает пациента и отвечает на все вопросы. Врача рекомендую!
Понравилось
Быстро, доступно и всё понятно. Доброжелательность, отзывчивость, знания врача.
Коваленко Е. Н.
Я очень рада, что мои знания и опыт оказались вам полезными. Обращайтесь, будьте со мной на связи, на сопровождении и в моем майском клубе, делитесь моими ресурсами с другими мамами! Это лучшая благодарность!
Лаборатория «Хеликс» на Лазоревом-Лазоревый презд, д. 3
Ездила к доктору проверить состояние здоровья после родов. Доктор всё подробно рассказала, объяснила. Рассказала, почему приходят месячные во время ГВ. Сказала, какие анализы надо сдать. Доктор очень грамотная. Мне очень понравилась. Спасибо ей огромное.
Понравилось
Доброжелательна. Вежлива. Грамотный специалист.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
АМ-Клиника
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Сердечно благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Всегда будем рады помочь. Очень благодарны вам за детальное описание.
Коваленко Е. Н.
После родов мама часто остаётся одна, и так важно иметь человека, кому всегда можно написать, спросить, доверять и советоваться. Я рада, что для этого вы выбрали меня!
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Елена Николаевна выполняла мне Дуплексное сканирование вен нижних конечностей и экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий.
Понравилось
Врач подробно и доступным языком ответила на все интересующие меня вопросы касательно обследования. Обследование проходило в комфортных условиях. Елена Николаевна отзывчивый и внимательный врач.
Коваленко Е. Н.
Спасибо за теплые слова, объяснять доступным языком - это мой икигай, обращайтесь, помогу - чем могу!
Клиника «Медси» на Мира-ул. Мира, д. 43
Хочу поблагодарить Елену Николаевну. Была у Елены Николаевны на УЗИ вен. Очень внимательный к пациентам доктор. Получила подробные пояснения и консультацию по результатам исследования, а также детальные рекомендации по минимизации рисков развития заболевания.
Понравилось
Внимательность при диагностике проблемы пациента, оперативная консультация по результатам.
Коваленко Е. Н.
Спасибо за благодарные слова, консультация всегда входит в мои услуги, а так же длительное сопровождение с ответами именно на ваши вопросы столько, сколько вам нужно: год, два, три. Обращайтесь!
Клиника «Медси» на Мира-ул. Мира, д. 43
У меня была молочница, на консультации Елена Николаевна подтвердила диагноз и для всякого случая взяли анализы для точного подтверждения, после назначения лечения ушли все симптомы, которые меня мучили.
Понравилось
Прекрасное отношение врача, тщательный подход к ситуации пациента.
Клиника «Сад Здоровья»
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы! С уважением, клиника "Сад Здоровья"!
Клиника «Сад Здоровья»-ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 1
В июле прошлого года у дочки 12 лет случился нелактационный мастит на фоне гормонального сбоя. Елену мне посоветовала хорошая знакомая. Учитывая, что все произошло на море, Елена до личной встречи помогла нам по телефону. Мы были очень напуганы, так как такое впервые случилось. Через несколько дней мы попали на приём в клинику Сад Здоровья. Сама клиника очень приятная, современное оборудование. Врач осмотрела нас, дала рекомендации. Так как ситуация была сложная, и ребёнок от страха не дал на месте сделать процедуру, нам рекомендовали обратиться в больницу за вмешательством. После мы пролежали неделю, нам сделали пункцию. Через месяц снова показались Елене. Врач всё объяснила, сделала УЗИ. К сожалению, в апреле этого года мы снова столкнулись с этой неприятной и очень болезненной проблемой у ребёнка кисты, и нам снова сделали пункцию без анестезии. Мы находимся не в Москве. И я с благодарностью вспомнила врач Елену, - за тот мягкий подход, который так необходим детям. Планируем показаться снова, чтобы решать эту проблему. Очень не хочется повторений ситуации. Врача рекомендую. Смотрит внимательно!
Понравилось
Тщательный осмотр!
Не понравилось
Мы из другого региона. Цены в Москве выше среднего. Это ожидаемо.
Клиника «Сад Здоровья»
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, клиника "Сад Здоровья"!
Коваленко Е. Н.
Здравствуйте, как ваша дочка сейчас себя чувствует? Спасибо за тёплый отзыв, за добрые слова, вы всегда можете на меня рассчитывать! Будьте на связи. Про цены: Москва тут ни при чем! Дорогое стоит дорого. Качественная услуга стоит дорого, это нормально. Ваши слова это подтверждают. Я всегда рада вам помочь!
Клиника «Сад Здоровья»-ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 1
Пришла за срочной помощью после работы у другого врача, который наделал и ушёл на выходной, а у меня кровотечение. Я одна, куда бежать не знаю, попала случайно на приём, приятно удивлена, помощь оказали, помогли, отношение хорошее, всё быстро и качественно.
Понравилось
Пришла на приём случайно, из-за того, что другой Врач наколол... Срочно прибежала за помощью, спасите и что, я и не ждала такого тёплого прима. Врач компетентная, знающая, внимательная, добрая, не торопит, сидела ждала пока я разбинтую ноги, помогала одеться.... Смотрит не спеша, всё изучает детально, всё вопросы по делу заданы, отношение как дома, как будто пришла к давней подруге и сейчас всё решим, очень приятно. Компетентность и уровень знаний врача, образование, знает такие моменты, о которых другие даже не обмолвились, а это самое не важное, кругозор и желание передать эти знания на пользу пациенту. Доступности в разъяснение на русском языке, не терминами, а понятно и просто, что и почему и что делать. Мало таких врачей, готовых всё свои знания отдать на пользу людям. И вообще мало таких людей, добрых и отзывчивых, знающих свое дело, профессионалов. Я очень благодарна Елене Николаевне и за отношение, и за то, зачем я пришла. Я получила хорошую услугу. Теперь только к ней по всём вопросам, врач открыта к общению. Порекомендую ее.
Не понравилось
[....]
Коваленко Е. Н.
Спасибо за благодарность, вы можете обратиться в любой момент, быть в моем чате, быть всегда на связи, мне доставляет удовольствие помогать вам! Есть чат с врачом и есть личное сопровождение, где мы с вами вдвоём! Обращайтесь!
Медицинский центр «Здоровье» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 5, корп. 1
Делал несколько раз УЗИ в связи с предоперационной подготовкой и последующими контрольными исследованиями. Доктор внимательно выслушала, провела необходимые исследования, ответила на мои вопросы и дала несколько советов касательно дальнейшего лечения и обследований. Всё отлично.
Понравилось
Внимание к деталям, кабинет, оборудование. Адекватные цены.
Коваленко Е. Н.
Благодарю за отзыв, рада вам помогать, вы всегда можете на меня рассчитывать в любой момент, я на связи.
Клиника «Сад Здоровья»-ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 1
Обратилась с множеством вопросов по поводу беременности, Елена ответила на всё грамотно и доступным языком, без всяких умных терминов... Не пришлось потом лезть в интернет и расшифровывать. Огромное спасибо!
Понравилось
Оперативность, внимательность. Чётко и всё доступно.
Предгоспитальное обследование.
Понравилось
Внимательный доктор! Помимо штатного диагностирования рекомендовала профилактические меры. Обращался лично.
Клиника «Сад Здоровья»-ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 1
Обратилась к Елене перепроверить заключение других врачей, Елена Николаевна провела полный осмотр, все понятно и четко объяснила. Профессионал своего дела, внимательно и оперативно отвечала, поддерживала и успокаивала. В итоге я полностью здорова, чему очень рада! Благодарю Елену Николаевну!
Понравилось
Дистанционная поддержка, оперативность, внимательность к пациенту. Профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Сад Здоровья»-ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 1
К Елене Николаевне обратилась по рекомендации моей сестры. Месяц ходила к ней на подготовку к родам, Елена Николаевна всё подробно рассказывала про каждый этап во время беременности, про то, как надо себя вести до родов и во время родов, чтобы всё прошло успешно. Много полезной информации ещё давала с собой в теоретических материалах, буду перечитывать перед родами!
Понравилось
Да, очень понравилось, благодарна Елене Николаевне за пройденное обучение!
Клиника «Сад Здоровья»-ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 1
Обратилась к доктору с подозрением на камни и боли при менструации. В предыдущих клиниках меня пугали, на мой взгляд, несуществующими заболеваниями. Елена Николаевна успокоила меня, разъяснила ситуацию, провела необходимую диагностику. Я доверилась врачу с первого раза. Чувствуются профессионализм и индивидуальный подход.
Понравилось
Профессионализм. План лечения. Подробные разъяснения по моей ситуации.
Обращайтесь, чем могу-помогу.
Клиника «Сад Здоровья»-ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 1
Были с дочерью на приёме у Елены Николаевны. Она сделала УЗИ и провела подробную консультацию, назначила лечение.
Понравилось
Елена Николаевна произвела очень приятное впечатление и как человек, и как врач. Очень вежливая, деликатная, внимательная, компетентная. Однозначно могу сказать, что она - профессионал в своём деле. Внимательно выслушала, ответила на мои вопросы, всё очень понятно и доступно объяснила и помогла в лечение. Очень рады, что попали именно к ней, так как остались довольны.
Спасибо за доверие.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» на Н. Островского-ул. Николая Островского, д. 2
21.02.2022 обратилась в клинику за консультацией гинеколога. Также мне необходимо было пройти УЗИ. Я встретила потрясающего доктора Коваленко Елену Николаевну. Доктор меня внимательно выслушала, задала много вопросов по моим жалобам, затем осмотрела, взяла необходимые анализы, сделала УЗИ! Потом назначила мне лечение! Меня так подробно и так тщательно давно не осматривали! Теперь начну лечение по рекомендации. Елена Николаевна ответила на всё мои вопросы и всё подробно мне объяснила! Я наконец-то получила грамотную консультацию! Доктор очень вежливая и внимательная! Теперь мне понятно куда дальше двигаться! Я очень рекомендую попасть на приём к этому специалисту! Подробный опрос, квалифицированный осмотр под контролем УЗИ, действительно уделенное пациенту время! Мне очень понравилось! Я уверена, что не просто время потратила! Обязательно запишусь на повторный прием, узнать результаты анализов и контроля подобранного лечения.
Понравилось
Всё отлично.