Штепа Оксана Александровна Мытищи

от 2000 ₽

Штепа Оксана Александровна, Мытищи: гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (962) 935-37-92.

Обновлено 22.05.2024

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

4.1

Впервые обратилась к Штепе Оксане Александровне. Узнала о специалисте через сайт «ПроДокторов», при поиске ориентировалась на отзывы. На приеме мне предоставили все одноразовые материалы.
Понравилось
От визита у меня остались очень положительные впечатления. Прием начался без задержек, продлился примерно минут 15-20, и этого оказалось достаточно для решения моей ситуации. Записалась к специалисту, чтобы сделать УЗИ. Она комментировала процесс обследования, а также при необходимости показывала монитор. Заключение доктор выдала сразу на руки, при этом все объяснила. Кроме того, Оксана Александровна ответила на мои вопросы, которые были на тот момент, не использовала сложных терминов в диалоге. Надо полагать, врач очень расположила к себе, а также была заинтересована в том, чтобы помочь. Буду рекомендовать ее своим знакомым, и если потребуется сделать УЗИ, то пойду снова. Отмечу, что в результате Оксана Александровна порекомендовала через некоторое время прийти снова на обследование. Надо полагать, что у нее была достаточно вежливая манера диалога, поскольку доктор все объяснила. Разумеется, УЗИст очень приятная в общении. Оксана Александровна никуда не спешила и не отвлекалась на посторонние вещи.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Я обращалась к Оксане Александровне по многим вопросам и просто для наблюдения. Наблюдалась много лет. К сожалению, я переехала и ездить очень далеко. Всегда внимательно выслушает, даст рекомендации. Лишнее обследование никогда не назначит. Всегда объяснит, какой, для чего анализ и результаты доступно расшифрует. Лечение, которое я получала, все действенное. Всегда все назначения помогали сразу. Рекомендую от всего сердца. 💗 Специалист своего дела. 👍 Всех благ вам, Оксана Александровна! 🌹
Понравилось
Вежливость, внимательность, профессионализм, деликатность.
Не понравилось
Минусов нет. Все прекрасно.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Оксана Александровна – пример специалиста на своем месте и доктора, работающего по призванию. Я пошла к ней по совету подруги. Мне посчастливилось попасть на прием и теперь буду советовать всем, поскольку без «лишней воды», все четко, ясно и по делу, все по сути, не грузит ненужными анализами и не запугивает. Проводит глубокое обследование, целенаправленно и только то, что необходимо. Сделав выводы, она объясняет доходчиво простым языком и предлагает свои варианты лечения. Знающий специалист и обаятельная женщина с хорошим чувством юмора. Просто очень захотелось написать слова благодарности Штепе О. А.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
К данному специалисту я обратилась в первый раз. Консультация началась в назначенное время. Я считаю, что Штепа Оксана Александровна грамотный доктор. Она очень внимательно ко мне отнеслась и подробно все мне объяснила и рассказала все, что мне было нужно относительно моего обращения к ней. На приеме специалист провела осмотр и сделала УЗИ. Во время всех манипуляций я не испытывала болевых ощущений, к пациенту Оксана Александровна относится очень бережно и аккуратно, сделала все очень хорошо. Она к себе расположила и мне было очень легко с ней общаться. Всю информацию доктор объясняет доходчиво и понятно, разложила все мне по полочкам. В процессе приема специалист ответила на все интересующие меня вопросы. На мой взгляд, времени мне было уделено достаточно, Оксана Александровна не торопилась. Как врач, доверие она у меня вызвала. У меня запланирован повторный прием. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым. Впечатление по первичной встрече у меня сложилось только положительное.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Обратилась к врачу со срочным вопросом. Самого приёма как такового не было, врач сразу повела на УЗИ, которое мне было совершено не нужно. Не рекомендую данного врача, по делу сказала мало, сказала, приходи повторно на следующей неделе, хотя ни лечения, ни рекомендаций как таковых не было.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
О докторе Оксане Александровне у меня сложилось впечатление, что она внимательный, хороший и очень компетентный специалист. Врач меня прекрасно проконсультировала. К ней я обратилась в первый раз, специалиста выбирала по отзывам. Мой приём начался вовремя, в кабинете я находилась около 20 минут, может, полчаса. Я считаю, что данной длительности вполне нам хватило. Я обращалась для того, чтобы сделать УЗИ. Отмечу, что во время ультразвукового исследования Штепа всё комментировала, всё мне рассказывала. В итоге мне было выдано заключение и некоторые рекомендации. Доктор общалась со мной простым и доступным языком, в разговоре она не использовала сложных медицинских терминов, всё было понятно. Я считаю, что она хороший врач, я буду советовать её знакомым.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
На первом приёме у Оксаны Александровны мне всё понравилось. Доктор была вежливой и всё разъяснила, в общем, встреча прошла отлично. Я выбрала просто первого врача, к которому была запись, плюс, увидела о ней хорошие отзывы. Со стерильностью материалов во время УЗИ всё было в порядке. Она комментировала то, что видела на экране, и слова врача были понятны. После обследования выдала мне заключение и снимки и порекомендовала просто прийти на повторное наблюдение. Доктор уделила мне порядка 15-20 минут. По моему, она не торопилась. Я чувствовала себя хорошо, у меня не было стеснения на приёме. В общем, я бы обратилась к данному врачу.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Я поставлю доктору Штепа оценку "5". Мне понравилось то, что доктор быстро и по существу ответил на все интересующие меня вопросы. Я обратилась к ней в первый раз, специалиста выбирала по отзывам в интернете. На приёме мне делали УЗИ, а также брали анализы. На мой взгляд, санитарные нормы были соблюдены, была одноразовая пелёнку и салфетка. Во время ультразвукового исследования врач комментировала всё, что видела на экране, а также всё объяснила так, чтобы мне было понятно. В конце приёма все результаты были мне выданы. Я сама собираюсь посетить Оксану Александровну ещё раз, и, конечно же, я порекомендую её знакомым при необходимости.
Не понравилось
Приём, к сожалению, задержали на 20 минут. Доктор извинилась, но, если честно, я уже собиралась уходить, так как время у меня было ограничено.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Безусловно, я порекомендую другим людям обращаться к Оксане Александровне.
Понравилось
Недавно я была на повторной консультации у Оксаны Александровны. Обратилась к доктору по совету подруги, которая ходит к ней несколько лет. Консультация начинается в назначенное время. Все четко, не бывает никаких сбоев. Когда я пришла пораньше, врач не стала ждать и сразу пригласила меня на прием. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Оксана Александровна очень хорошо относится к своим пациентам. Она показалась мне очень внимательной, доброй, спокойной и профессиональной. Врач успокоила меня. Я считаю, что это очень важно. Мне понравились ее рекомендации, так как они помогли мне улучшить состояние. Ситуация была нестандартной: меня срочно направили на операцию в больницу, но я не могла это сделать, так как у меня был маленький ребенок. Доктор подсказала мне альтернативный вариант, чтобы я могла поддерживать здоровье без оперативного вмешательства. Я считаю, что ее способ лучше операции. Оксана Александровна объяснила мне, как вести себя при моем диагнозе, какие симптомы могут быть. Она посвятила мне полчаса. За это время врач провела осмотр, побеседовала со мной и дала рекомендации. На тот момент я была в шоке и врач несколько раз объясняла мне. Доктор не нагнетала обстановку. Она сказала, что нет ничего сверхъестественного, и не стала рекомендовать дополнительно ненужные услуги и лекарства. Она ничего не навязывала мне. Такой специалист вызывает доверие, так как видно, что ее задача - полечить, а не заработать. Врач очень внимательно и тщательно провела обследование. Она не торопилась, что-то смотрела дополнительно, если была необходимость. Несмотря на то, что я приходила с проблемой и с зажатостью, осмотр прошел безболезненно. Доктор очень аккуратно и бережно осматривает. По итогам приема она напечатала заключение, в котором указала все рекомендации. Все было понятно и подробно. Так как доктор все повторила несколько раз, вопросов у меня не возникло. В кабинете, в котором принимает специалист, есть необходимые одноразовые предметы и расходные материалы: шприцы, перчатки, пеленки и т.д. Кабинет не запирается на ключ, но в этом нет необходимости, потому что просто так никто не заходит. Мебель в кабинете стоит так, что кресло не видно за шкафом. Доктор помогла мне в решении моего вопроса: мы достигли результата, который был нужен. Совсем вылечить болезнь можно только в больнице. У меня сложилось положительное впечатление.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Доктор дополнительно просил позвонить после получения результатов анализов для возможной корректировки лечения. Думаю, что буду обращаться к этому доктору ещё не раз и советовать знакомым.
Понравилось
Доктор очень внимательно выслушал, приняла всё к сведению, задала ряд вопросов, необходимых для дальнейшей диагностики. При проведении УЗИ выяснилось, что необходим постельный режим и дополнительная медикаментозная поддержка. Доктор не торопясь, очень подробно и доступным языком всё описывал, что было на мониторе во время исследования, отвечала на все возникающие вопросы.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Наблюдаюсь у Оксаны Александровны года с 2014. В то время просто икала врача недалеко от дома. Были проблемы, которые решались всегда быстро по мере возникновения. УЗИ у неё одно удовольствие делать, всегда комментирует и успокаивает. :) В целом, профессионал своего дела и плюс в общении лучший врач на моем длинном, проблемном в плане здоровья, жизненном пути. Я ей очень благодарна, посоветовала уже не одной подруге.
Понравилось
Всё. Компетентность. Общение.
Приём был в мае 2020
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Штепа Оксана Александровна как специалист меня полностью устроила. С ней я знакома с 2018 года, всегда выбираю именно ее, потому что когда в первый раз к ней записалась, мне она понравилась, плюс стоимость услуг в клинике вполне доступная. Оксана Александровна мне кажется очень внимательным, отзывчивым и понимающим специалистом. Я к ней прихожу по необходимости, но лечения как такового мы не проводим, она лишь дает мне свои советы и рекомендации. Причем она всегда все подробно поясняет, отвечает на все поставленные вопросы. В своей речи она не использует никакой сложной терминологии, говорил вполне понятным, доступным языком. Я надеюсь, что Оксана Александровна очень профессиональный врач. Всем близким и знакомым буду ее рекомендовать. Я довольна доктором, нареканий никаких у меня нет.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Прочитала о враче на сайте отзывов. После долгих сомнений, что этого врача не знаю, все же решилась и записалась на прием. Я себя чувствовала комфортно во время приема, врач очень хорошо себя показала, как специалист. Прямо такое доверие к ней. В клинике прием точно по записи, ждать не пришлось. В кабинете чисто, сама врач очень хорошее впечатление произвела. Я решила, что хочу наблюдаться у нее и после лечения, когда забеременею. Рекомендую Оксану Александровну, хороший гинеколог, все мои ожидания оправдала и существенно помогла решить проблему. Большое спасибо, вы даете людям большую надежду.
Понравилось
Чистота в кабинете, хороший врач.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Об Оксане Александровне я узнала на портале ПроДокторов, прочитав о ней отзывы. Это была наша первая встреча и я обязательно обращусь к ней повторно. Мне провели первичную консультацию и осмотр, во время которого я чувствовала себя комфортно и у меня не возникло никакого барьера. Оксана Александровна назначила мне дополнительное обследование и уже по его результатам составит необходимый план лечения. Меня приняли вовремя и доктор уделила мне приблизительно 20-25 минут, мне этого времени было вполне достаточно. Я заметила, что во время разговора у Оксаны Александровны была вежливая манера общения. Врач мне все объяснила и если использовала в своей речи сложные медицинские термины, то поясняла их значение, поэтому заключение доктора мне было понятно. Мне поставили предварительный диагноз, но он ориентировочный и подтвердится только после анализов. Мне понравилась обстановка в кабинете: все чисто и стерильно. Доктор Штепа произвела на меня очень хорошее впечатление. Видно, что она профессиональный специалист. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная. При случае я бы смогла порекомендовать такого доктора своим знакомым.
Приём был в июне 2019
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Очень хорошо прошел мой прием. Доктор очень вежливая и внимательная. В кабинете мы были только вдвоем, ее никто не отвлекал. Мне все понравилось и я продолжу у нее наблюдаться. Она подробно мне все объяснила и рассказала. У доктора у меня был первый визит. Я живу рядом с клиникой и в интернете почитала отзывы о врачах. Почему-то решила пойти к Штепа О.А. У нее были хорошие отзывы. Доктор меня не разочаровала. Она и осмотрела, и проконсультировала, и сделала УЗИ. Я обращалась к ней по поводу беременности. Она дала мне рекомендации и назначения. В этой же клинике я сдала анализы. Врач не спешила, к себе меня расположила.
Приём был в марте 2019
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Вообщем-то мне все понравилось, все было отлично. Была и консультация, и обследование. Могу отметить очень хорошее отношение доктора, без всяких нареканий. Мою проблему Оксана Александровна частично решила. Сейчас нужно подождать некий период, а потом снова к ней же вернуться. Я думаю, что она хороший врач - профессионал. Мне стало легче. Доктор оправдала мои ожидания.
Приём был в ноябре 2018
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Спасибо врачу за хорошее УЗИ и объяснения по результатам обследования. Также я осталась на дальнейшем лечении у Штепы. Гинеколог подробно объяснила, какое у меня заболевание и как оно лечится. Препараты мне назначила по средним ценам, но не менее эффективные, чем их дорогие аналоги. Я признательна врачу за то, что она с пониманием отнеслась и пошла навстречу. Под контролем гинеколога я вылечилась, сдала повторно анализы и прошла УЗИ, уже все показывает в норме. Благодарю своего лечащего врача и ставлю ей справедливо высокую оценку.
Мне не давали покоя проблемы с женским здоровьем. Я нашла время и обратилась к врачу. Очень довольна, что попала к доктору Штепе Оксане Александровне. Она компетентный и опытный специалист, к такому доктору у меня больше доверия, чем было бы к молодому и малоопытному гинекологу. Оксана Александровна разобралась в моих проблемах, поставила точный диагноз и прописала лечение. Эффект от него положительный, мне удалось вылечиться и поправить свое здоровье. Большое спасибо гинекологу за квалифицированную помощь. Рекоменую всем женщинам, кто ищет толкового врача.
Первый раз попала к Оксане Александровне случайно, но она мне так понравилась, что я наблюдаюсь у нее уже несколько лет. За это время были некоторые проблемы по-женски, которые Оксана Александровна успешно разрешила. Помимо этого я регулярно хожу к ней на профилактические осмотры. Врач всегда вежлива, тактична, внимательна к моим жалобам и вопросам. Более чуткого и отзывчивого специалиста представить даже сложно. У меня ни разу не возникало мысли сменить врача, Штепа абсолютно устраивает.

Уролог Шилоткач О. В. рекомендует как гинеколога (13.11.2023)

“Порекомендую Штепа Оксану Александровну как внимательного и знающего специалиста. Ведёт пациенток с эндокринной патологией, наблюдает беременных женщин.”