Саид-Уэлина Лола Анваровна Набережные Челны

Саид-Уэлина Лола Анваровна, Набережные Челны: дерматолог, венеролог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет .

Обновлено 22.01.2023

ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
+7 855 246-24-27

Отношение к пациенту -0.5
Информирование -0.3
Посоветуете ли врача? -0.4
Учёная степеньНеизвестна

Обратилась в КВД по поводу проблем с ушами: были выделения, корочки и боль. С этой проблемой я мучалась месяца 3, была у разных врачей, каждый ставил свой диагноз. Назначали лечение, но ничего не помогло. К счастью, я попала на приём к Лоле Анваровне. Она взглянула и сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое дало результат. Я наконец-то избавилась от этой проблемы, с которой мучалась долгое время. Спасибо доктору.
Понравилось
Точно поставленный диагноз.
Не понравилось
Немного грубоватая.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Обращался мой супруг. Лола Антарова Саид -Уэлина провела тщательный осмотр, направила на сдачу всех необходимых анализов, далее, профессионально н предложила несколько видов и этапов лечения грибка. Предупредив, что лечение длительное и 50% результата зависит от пациента, как качественно он будет соблюдать и выполнять всё рекомендации по лечению. Я лично, как супруга сама занималась всеми процедурами, рекомендованными доктором. В результате победа была за нами! Грибок был побеждён! Благодарю Вас доктор, мы благодарим! Рекомендуем всём и по необходимости, будем обращаться только к Лоле Анваровне!
Понравилось
Профессионал в своем деле.
Не понравилось
Не заметили.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Были у данного врача 2 раза с детьми. После обращения в первый раз, не хотел бы ещё у нее оказаться, но прием вела именно она. Очень грубо и дерзко удаляла барадавки у детей, в общении крайне не приятна - сразу отталкивает.
Не понравилось
Грубая очень.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Грубая, не воспитанная, агрессивная. Я пришла на приём к ней с просьбой отправить меня на анализ демодекс, на что она меня даже не посмотрела, сидела в темном кабинете и грубо общалась, написала мне направление на анализ и в буквальном смысле швырнула мне направление. Сдав анализ, мне пришлось вернутся к ней, но в кабинете находился пациент, я дождалась своей очереди, постучала в дверь и спросила: можно войти? На что в ответ получила огромную дозу агрессии, она просто заорала: выйдите, мы вас пригласим, я не привереда, но такого обращения я ещё не видела нигде! На что я ей говорю: не хотите работать, не работайте, вас же никто не заставляет, дайте мне мою карточку я пойду к другому врачу, на что она мне опять таки очень грубо ответила, что карточку я не имею право забирать, где это было такое ,что пациент не имеет право взять свою карточку. В итоге, она мне говорит: идите вон из моего кабинета. Вот как-то так, жесть нереальная. А ещё я не писала, что в то время, когда ей было некогда, я просто отвлекала ее от болтовни со своей медсестрой. Я все понимаю, врачи устают, реально устают, но время 9 утра у нее помимо меня был ещё один пациент, разве она устала, чтобы вести себя так не профессионально и агрессивно. Не квалифицированный врач! Зачем она вообще работает? Ведь врачом называется врач, который пришёл в здравоохранение лечить людей а не срываться на них! От таких врачей пользы нет!
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Такое отношение я еще не видела. Я пришла на прием к этому [...] с 2-годовалым ребенком. Она даже не подошла к нам, держалась на расстоянии. У ребенка был прыщ на носу, педиатр сказала, что это бородавка и нужно удалить и направила в КВД. Пока ехали, ребенок задел его и расковырял, было немного крови. Врач, не осмотрев, сказала, что не знает, что это. Просила успокоить ребенка и спрашивала, почему он дергается. Объяснив ей, что это маленький ребенок, она отвернулась и сказала, чтоб я ему вытерла кровь, что ничего не видит и не знает, что это.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Не понравилось
Прежде чем приступать к лечению угревой или любой другой сыпи, дерматолог обязательно должна провести комплексный осмотр пациента. Данный горе врач [....] даже не подошла ко мне, её стол стоял на расстоянии 3 метров от меня, по причине коронавирура (я так думаю), насколько я знаю, распоряжения «не подходить к пациентам» у врачей нет, вопрос, зачем тогда они там сидят вообще и за что получают зарплату? Бесплатная медицина как всегда отличилась!
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Не понравилось
Ужасный врач. Толком не посмотрела ребёнка. Был маленький, как прыщ в голове, даже толком не посмотрев, помню, что поставила диагноз "себорейный дерматит". Лечили. Ничего не помогало. Только стала замечать, что их становится больше. Позже я узнала, что диагноз у нас немного иной, и получается месяц мы лечились, по сути, неправильно, за счёт чего у нас оказалась запущенная форма. До сих пор лечимся. Ребёнок, конечно, настрадался. Собираюсь писать жалобу главврачу. Ни ногой к ней. Не губите себя. Обойдите ее стороной. Вообщем для себя делаю вывод, что как врач. - 0.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Спасибо Лоле Анваровне за ее подход к пациентам, спасибо за лечение, которое помогло. Высококвалифицированный врач.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность самому чуткому и очень отзывчивому доктору - Лоле Анваровне. Вы - профессионал своего дела, только вы смогли мне помочь и решить мою очень давнюю проблему. Я уже и не надеялась, но как же все-таки замечательно, что я пришла к вам на прием. Мне вас рекомендовали ваши благодарные пациенты, их очень много, как оказалось, среди моих же знакомых. Об одном только сожалению - что не пришла к вам раньше. Теперь я тоже буду вас рекомендовать всем своим знакомым. *
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Ужасно неквалифицированный и некомпетентный специалист! У жены на пальце появились покраснение и гнойные проявления, стал синим в этом месте. Зашли к этому врачу на прием, она ручкой, которой писала, потыкала туда и сказала, что это бородавка. Не отрываясь от компьютера, где что-то очень увлекательно и с интересом смотрела, и настойчиво отправляла в платный кабинет (которым сама и возглавляет) на прожигание азотом, утверждая, что это бородавка! Благо, в этом кабинете врачи отказались провести эту операцию, сказали, что это не бородавка, а посоветовали пойти к хирургу. Потом мы пошли к хирургу - сказали, что еще чуть-чуть и могли остаться без пальца. *
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Понравилось
Могу сказать одно - сказала, что будем лечить. Я верю ей. Пока лечение прохожу, расскажу дальнейшие этапы лечения. Прижигала кондиломки, она очень уступила мне насчет оплаты. Пока доволен, прохожу лечение. Спасибо ей. Будем у нее лечиться. Мне посоветовали ее.
Не понравилось
Все хорошо.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Просто ужасный врач. Грубая, ничего толком не объясняет. Спасибо медсестре - она всё объяснила. Нервная, ничего спросить нельзя, сразу орёт. Нашу проблему даже не выслушала. В первый раз вижу такого доктора. Никому не советую.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Ужасный врач. Вообще и не послушала симптомы, жалобы. Ей голову поднять и посмотреть на проблемные участки даже лень. Зато деньги за прием 800 руб. содрала. Не ходите к ней, не тратьте свое время и деньги.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Обратилась к Лоле Анваровне по вопросу удаления родинки. Результатом удаления очень довольна! Работа была сделана ей аккуратно и совершенно безболезненно! Она профессионал своего дела! Дала рекомендации по уходу, была внимательна и доброжелательна. К тому же она очень приятная женщина и доктор. Удивлена, что кто-то пишет негативные комментарии, не могу представить, что она может быть такой. *** Уже посоветовала самому дорогому и близкому человеку - своей маме прийти к ней на приём, потому что уверена, что Лола Анваровна поможет и вылечит.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Была у доктора, Лолы Анваровны. Грамотный подход, всё рассказала: как лечить, почему обострение. До этого столько лет ничего не помогало, а с рекомендациями Лолы Анваровны стало намного лучше. Спасибо большое. Всем советую теперь Вас.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Спасибо Вам, Лола Анваровна, за индивидуальный подход к пациентам. За Ваш профессиональный труд и терпение по отношению к людям. Ваше лечение нам очень помогло, Вы врач с большой буквы!
Понравилось
Лола Анваровна, спасибо Вам за ваш труд, вы нам очень помогли. Обращалась к вам с проблемой бородавок, вы все очень хорошо удалили, даже следов не осталось. Очень вам благодарна. До этого чем только не лечили, ниче не помогало, а сколько мы потратили денег, а вы за раз все наши проблемы решили. Спасибо большое. Всем советую теперь вас.
Очень грамотный, чуткий врач. Мало просто закончить институт и получить диплом специалиста, врач должен быть от бога, именно таким специалистом является врач Лола Анваровна. Неоднократно обращались к ней за помощью и никогда она нам не отказала, очень грамотно подходит к лечению.
Худший врач, которого я встречала. Грубая, с хамским отношением к пациенту. Пришла с сыном, с проблемой (бородавки на ступне). Она не дослушала, не посмотрела толком. Как сразу же стала навязывать свои услуги на платной основе. Сказала, что ничего не поможет, только то, что она назначает платно. Никакого уважения к пациенту. Как только её держат там. Приём был формальным, ей главное, чтобы мы заполнили две "бумажонки" с нашими паспортными данными (непонятно для чего - объяснений не дождались), скорее всего для количества пациентов и для прибавки к "зряплате" (да-да именно так, я не опечаталась). Держитесь подальше от таких людей в белых халатах.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Несколько лет назад случайно попали к Лоле Анваровне, так как наша была в отпуске. У мужа был травматический грибок ногтя, ему больно было ходить в обуви. Профессионализм и грамотный подход Лолы Анваровны помогли нам избавиться от этих неприятностей. Успехов Вам и всех благ Вам. Мы Вам очень благодарны.
Хороший врач, помогла в лечении. Мучилась с акне. Рекомендую всем. Следующий раз обращусь к ней. Только вот расписание не знаю.
Кожно-венерологический диспансер на Комарова-ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Худший врач, который я встречал. Грубая, бестолковая. Как только ее держат там. Пришел с проблемой, даже объяснить не успел. Не дослушала, не посмотрела толком. Ещё и диагноз неправильно поставила. Никакого уважения к пациенту.
Понравилось
Ужасный человек и врачом назвать не поворачивается язык! Хамка, каких поискать ещё надо! Я пришла с 1,5 годовалым ребенком на прием. Ребенок заплакал, на что врач накричала: "Пусть Ваш ребенок замолчит, у меня от его плача голова сейчас заболит". Работать не хочет, даже не осмотрела ребенка. Я задавала вопрос врачу, отвечала медсестра. Поставленный врачом диагноз не подтвердился, в итоге, впустую потраченное время, деньги на лекарства. Таким горе-специалистам человеческое здоровье доверять нельзя и уж тем более здоровье детей! Если нет желания работать, зачем сидит там! К детям нужно быть внимательнее и добрее. Стыд и позор Вам! Никому, ни за что не посоветую её!
Вырезала бородавку, пробормотала себе под нос, как лечить. Хорошо, что запомнил несколько слов, сам дома посмотрел, как лечить. На повторном осмотре даже не подошла к кушетке, занималась другими. Медсестра перевязала и всё, хоть я сам это и так делаю каждый день. Зачем тогда звала на осмотр? Теперь выросла бородавка ещё больше и грубее на месте вырезания.
Хотелось бы выразить огромную благодарность главврачу Гайнуллиной Ленизе Фаизовне и доктору Лоле Анваровне за успешное и своевременное лечение! За отзывчивость и отличный результат лечения.
Были у неё на днях. Хорошая женщина. Все по факту без лишних слов. Пришли перепуганные, оказался просто дерматит. Успокоила, дала рекомендации. Все хорошо. :)
Были на платном приеме! Врач ведет себя ужасно! Ее больше интересуют бумажки, чем живые люди! Прием длился ровно одну минуту! Направила сдавать анализы на другой конец города, направления не выписали! Очень груба, неприветлива, не дала и слова сказать! Мы с ребенком в шоке! Непонятно за что заплатили деньги! Вышли очень расстроенные и пошли искать другого врача!
Здравствуйте, меня зовут Софья! Хотела бы выразить огромную благодарность Лоле Анваровне! В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Обратившись в больницу с ребенком, встретила, не как обычно, непонимание и хамство врачей, а очень профессионального доктора, помимо всего, очень приятную и милую женщину! Даже несмотря на то, что мы не местные, а из-за границы. Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Дай Бог ей и ее семье здоровья!
Несколько раз была на приеме у врача Лолы Анваровны по удалению папилломы, но лечение не назначает. Чем чаще приходишь, тем больше берет оплату. А лечить надо изнутри!
Учитывая мой диагноз, мне приходилось неоднократно обращаться в КВД, всегда попадал к разным врачам. Попав к Лоле Анваровне, я понял, что буду ходить только к ней. Это первый врач, который меня полностью выслушал и осмотрел. Она строгая и конкретная, внушает доверие. Назначенное лечение очень помогло. Немаловажный фактор - внешний вид врача, такому врачу я поверил и мои ожидания оправдались.
Временами у всех бывает случается нелёгкий день, вспомните сами себя, старайтесь не забывать об этом. И помните, что закон бумеранга, или зеркала, работает! Т. е., как вы относитесь к человеку, так и он в дальнейшем может отнестись к вам!
Понравилось
Компетентность и профессионализм Лолы Анваровны нельзя недооценить! Ещё с малых лет болею псориазом. Так, когда бы к ней ни приходил - будь то в детстве, или в зрелом возрасте, осмотрит, выслушает и чётко, конкретно скажет, что нужно брать, где можно взять, и как мазать, как лечиться вообще.
Не понравилось
Не замечено.
Подход, опыт и компетентность врача. Очень-очень больно делать укол (обезболивать), но этого не избежать. 10 лет постоянно испытывала дискомфорт, не могла надевать туфли, было больно ходить. Думала, что это просто мозоли, которые с каждым годом доставляли мне всё больше неудобств. По совету подруги обратилась к Лоле Анваровне, выяснилось что это не мозоль, а вирусная бородавка! Которую нужно было просто вырезать и всем мучениям пришёл бы конец. Что и сделали. Если бы не профессионализм и грамотный подход Лолы Анваровны, то я бы проходила с ними ещё лет 10. Сейчас у меня всё благополучно заживает, чувствую себя превосходно!
Ужасно грубая докторша, без всяких профессиональных навыков. Кабинет платный, но используются многоразовые инструменты.