Цислицкая Елена Владимировна Наро-Фоминск

Цислицкая Елена Владимировна, Наро-Фоминск: гинеколог, акушер, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года , запись на приём ☎ (499) 460-05-76.

Обновлено 13.10.2023

Дагестанский государственный медицинский университет
1991
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

«Нарушения родовой деятельности», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
«Диагностическая и оперативная гистероскопия и оперативная лапароскопия», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
«Диагностика и лечение в урогинекологии», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

1.4
2.8

Елена Владимировна направила на анализы, но я отказалась их сдавать, потому что у меня всё хорошо. Я считаю, это лишняя трата денег, сейчас мне придётся больше потратить их на урологию.
Понравилось
Я очень давно знаю доктора Цислицкую, ещё до того, как начала работать в этой клинике. Постоянно обращаюсь к данному специалисту и всегда всем её рекомендую! На мой взгляд, это довольно квалифицированный врач, который многое знает. Приёмы длятся достаточно времени, больше 10 минут. Всё проходит подробно и факту. В общении Елена Владимировна всегда очень вежлива и доброжелательна. Даёт рекомендации в плане лекарственных препаратов, указывает дозировки и как их принимать. Благодаря назначениям у меня всё шикарно, нет проблем в её сфере. Вообще я обращаюсь с целью профилактики, но в этот раз была жалоба. Цислицкая Е.В. сказала, что у меня в порядке по её части, поэтому нужно идти к урологу. Если потребуется, снова вернусь к данному гинекологу. Хочу пожелать доктору долгих лет жизни! Пусть таких врачей будет побольше!
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Встала на учёт по беременности, в итоге: всегда отличное настроение, никакого стресса и нервов, всё грамотно подобрано, тщательные осмотры и никаких лишних назначений! Очень довольна, сейчас наблюдаюсь уже после удачных родов<3.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, очень рекомендую.
Медицинский центр «ГлавВрач»
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Записывалась я на одно, сделали мне совсем другое. Разговаривает очень грубо и дерзко. Осматривает больно. За 2 минуты хамства - 1800 р. Врач высшей категории - разговаривать вообще не умеет!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Медицинский центр «ГлавВрач»
Спасибо за обратную связь. Очень огорчены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и дадим оценку действиям врача. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление о центре.
С уважением, администрация медицинского центра "ГлавВрач".
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Обращалась в клинику для проверки проходимости труб и сдать мазок на инфекции, приняла врач Цислицкая Елена Владимировна. В общем, этот ад я забуду не скоро... Врач осмотрела меня в кресле, сделала укол в шейку матки, вставила туда трубку (не знаю, как называется, похожа на катетер). Трубку вставила глубоко и больно, конец трубки, см 30 которой остался торчать из влагалища, приклеила к ноге пластырем, и вот дальше началось самое интересное. Врач посмотрела на мою одежду, оставленную на стуле и сказала: "Ааа, ты в джинсах...", - после чего обратилась к медсестре и сказала: "Дай ей простынь". Медсестра предложила мне встать с кресла и помогла обернуться в 2 одноразовые простыни, Елена Владимировна сказала: "Пойдем на УЗИ, я тебя через служебный проход проведу, тебя никто не увидит". Я была немного ошарашена, но пошла. Вставлять трубку было больно и, отказавшись от процедуры, мне пришлось бы повторно потом в другой клинике испытать эти ощущения... Но зря пошла. Я ведь тогда не знала, куда идти... В общем, босиком, в одних носках (т.к. нагнуться, чтоб обуть сапоги я не смогла), замотанная в 2 одноразовые простыни, без белья, естественно, с торчащей из влагалища трубкой я пошла за ней. По служебной скользкой лестнице на 1 этаж! Врач рекомендовала мне держаться за поручни, чтоб не упасть. Ппц, заботливая! Вышли мы на 1 этаже из служебной двери в общий коридор! А там люди! Я чуть сквозь землю не провалилась... Пройти по коридору до кабинета УЗИ нужно было всего 2-3 метра, спасибо, что по всей клинике меня не выгуливали. В кабинете УЗИ я легла на кушетку и УЗИстка ввела внутренний датчик во влагалище, а Цислицкая стала вливать в трубку жидкость, в течение 2 минут они смотрели на экран, после чего УЗИстка вынула датчик, а Цислицкая вынула трубку из влагалища и сказала: "Одевайся, пойдем". Я завернулась в простыни и чуть ли не бегом побежала за ней, благо, трубки во мне уже не было. В общем, сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Пойду ли я туда ещё раз? Однозначно нет! Ни к ней, ни к какому другому врачу в этой клинике! [...]. За всё это "прекрасное" мероприятие я заплатила около 10 т. Это вместе с мазком. В заключении врач написала: "Трубы проходимы", - и сказала, что можно пробовать беременеть, если не будет получаться - приходи, будем обследоваться дальше. 6.04.2021 у меня внематочная, срок 4 недели. На лапароскопии выясняется, что труба непроходима. Вопрос: а как так? Елена Владимировна, может, выгуливание босых пациентов по больнице с голой попой не надежный метод исследования? Может, по городу нужно было меня провести? Или по Красной площади? Уже после, анализируя произошедшее, я задавала себе вопрос: почему не стала возмущаться и согласилась идти куда-то по коридору? Ответа я так и не нашла, скорее всего, я просто была в шоке от развивающихся событий и растерялась...
Понравилось
Кабинет УЗИ рядом со служебной лестницей, а не на другом конце коридора!
Не понравилось
Всё!
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
У специалиста я была первый раз. Врача я себе выбрала случайно, без рекомендаций. Меня немного смутило обследование, просто сложилось такое впечатление, так как я не раз бывала у докторов. Я не могу сказать, буду советовать врача или нет, сначала надо обследование пройти.
Понравилось
Доктор вполне нормальный, она смогла оказать помощь, мне назначили пройти обследование. Елена Владимировна проводила манипуляции, осмотрела меня, также опросила. В целом, к себе специалист располагает, я буду обращаться повторно. То, что врач мне объяснила, было вполне понятно. Если оценивать из "5" баллов, то я поставлю "4". Приняли меня вовремя, у доктора я была минут 10, и в принципе, для осмотра этого хватило!
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Понравилось
Цислицкая Елена Владимировна хорошо провела прием. Она нас выслушала, дала свои рекомендации. В обще-то мне все понравилось. Она провела консультацию, а также назначения на процедуру, это был первичный прием. Наша встреча длилась минут 15, врач все объяснила, никаких вопросов не осталось. Манера общения у нее весьма профессиональная, она была и тактичная и внимательная. Уровень квалификации доктора оцениваю на 5 баллов из 5. Я изначально пришла к ней по рекомендациям и качеством обслуживания осталась довольна, всем сама теперь ее буду советовать.
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Понравилось
Мне не понравилась она. Может как и специалист она хорошая, но отношение ужасное. Была неприветлива, разговаривала на отвали, отправила на УЗИ, сказала: "Между пациентами зайдёшь с результатом." Пришла, пациент вышел, она куда-то ушла, хотя я ей сказала, что у меня дома маленький ребёнок. Не было ее минут 15, потом пришла, посмотрела УЗИ, назначила витамин. УЗИ смотрела минуту, неужели нельзя было посмотреть и потом идти по своим делам? И кстати, приняла она меня на 15 минут позже! Когда идёшь в платную клинику и платишь 1500 рублей за 3 минуты приёма, хочется, чтобы хотя бы приём начинался вовремя! А потом она приняла тётку с анализами и потом только меня! Я осталась очень недовольна!
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
У доктора Цислицкой на приеме я была уже два раза. Узнала о ней совершенно случайно в медицинском центре, где доктор принимает. Предварительно я прошла процедуру УЗИ и записалась к свободному врачу на прием. Приняли меня немного с опозданием - доктор задержалась, по времени прием длился от силы минут 5 - 10. Елена Владимировна провела осмотр, ответила на все мои вопросы и составила план лечения: выписала таблетки и свечи. Только мне был непонятен почерк доктора, поэтому я писала все сама под диктовку. Мое лечение длится только второй день, поэтому о каких-то улучшениях я пока сказать не могу, позже будет видно. Как человек Елена Владимировна приятная, не высокомерная. Хотела бы еще сказать по поводу цены. Я считаю, стоимость за 5 минут приема высокая, если бы в услуги входил, например, мазок, то другое дело. А тут просто - села в кресло и ушла. В любом случае, если лечение доктора Цислицкой мне поможет, то я порекомендую ее, как специалиста. Продолжать лечение буду также у нее.
Приём был в мае 2019
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Я первый раз была на консультации у Цислицкой Елены Владимировны. При выборе врача ориентировалась на отзывы. Меня приняли без опозданий, даже раньше назначенного времени. На мой взгляд, обычный прием, обычный врач. Доктор посоветовала мне пройти обследование. Она не говорила, что анализы нужно сдавать только в определенном медицинском центре. Можно проходить их там, где удобно. Доктор вызывает доверие. Она доброжелательно общается с пациентами. Уделяет достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Первое впечатление положительное. После анализов я приду на повторную консультацию к Елене Владимировне.
Приём был в мае 2019
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Елену Владимировну мне порекомендовала моя знакомая. У нее были похожие проблемы со здоровьем. Однажды я у нее спросила, не знает ли она, куда лучше мне обратиться с моим вопросом. Она мне сказала, что такие проблемы очень хорошо решает доктор Цислицкая. Я была у нее на приеме уже два раза. На последнем мы с ней оценивали результаты лечения. Врач мне понравилась, поэтому я продолжаю у нее лечиться. Во-первых, она назначила мне хорошее лечение. Во-вторых, она очень открыто общается. Не то что некоторые доктора, которые неохотно отвечают на вопросы. Она же на все вопросы отвечает, толково объясняет, говорит на понятном для простого человека языке, даже переспрашивать не приходится. А самое главное, что мне помогает назначенное ею лечение. Я сначала испугалась, когда узнала, сколько стоит "Гинестрил", который она мне выписала. Это же очень дорогие таблетки! И я думала, что это лечение мне не поможет. Но осмотр на повторном приеме и УЗИ показали, что есть заметные улучшения. Елена Владимировна сказала, что у меня просто отличный прогресс для первого месяца терапии.
Приём был в марте 2019
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Самый лучший доктор - Елена Владимировна Цислицкая, доверяю только ей, лучшего специалиста, чем Елена Владимировна, я не встречала. Огромное спасибо!
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Очень не понравилась! Вела себя предвзято, невнимательно, грубо. Несколько раз попадала к ней на дневной стационар.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Цислицкая Елена Владимировна - хороший внимательный доктор. Я записалась именно к ней, т.к мне ее многие советовали. В итоге она оправдала все мои ожидания. Проконсультировала меня, дала свои рекомендации по лечению. На данный момент мне ее лечение уже помогло. У нее действительно хорошо все с профессиональным уровнем. Интересующую информацию она доносит вполне понятно, без каких-либо медицинских терминов. И дальше буду к ней записываться, если понадобится. Как врач, она мне очень понравилась.
Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Мне понравилось, как Елена Владимировна ведет прием, как она все объясняет. Я обратилась к ней впервые. Выбрала доктора по отзывам и не пожалела, что пошла именно к ней. Прием начался в назначенное время. Елена Владимировна взяла у меня анализы и направила сдать гормоны. Она очень хорошо общалась со мной. Разговаривала спокойно. Расположила к себе. Ответила на все вопросы и все рассказала. Прием прошел в комфортной обстановке. Я продолжу консультироваться у Елены Владимировны и приду к ней снова.
Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Замечательный доктор. Теперь по женским проблемам, можно сказать, наш семейный врач, отправила к ней маму, очень оперативно сделала все необходимые анализы, провела все чётко, объяснила все дальнейшие действия. Долго не думая обратилась и я к ней, моя проблема была эрозия после родов. И все вытекающие из неё. Очень грамотно подобрала лечение, потом взяла необходимые анализы, и по итогу, мы избавились от этой неприятности. В процессе прижигания была нежной, как первая любовь. Все делала аккуратно, интересовалась моим самочувствием, поддерживала добрым словом. Всегда на консультации спрашивает о судьбе моей мамы. Не дерёт лишних денег, не назначает лишних анализов. Все делает так, как должен делать хороший гинеколог. Теперь только к ней. А нам уж есть с кем сравнивать.... Спасибо Вам! Замечательный врач!
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Цислицкую Елену Владимировну я знаю давно. Я у нее оперировалась. Как хирург-гинеколог она просто безупречна. Я ее знаю по хирургии, она очень хорошо проводит операции. А вот консультация у нее мне не очень понравилась. Я, честно говоря, ожидала большего. Она меня осмотрела, анализы не брала, потому что я приехала к ней с готовыми, из дневного стационара. Мы просто побеседовали, вопросы свои я задавала, но нужного ответа так и не получила.
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Доктор мне понравилась, 5/5. Елена Владимировна очень хорошо обращается с пациентом. Она говорит, что к чему. Все по факту. С ней приятно разговаривать. Елена Владимировна объясняла все, что делала. Рассказала, какие нужны анализы и для чего они нужны. Я буду обращаться к ней в дальнейшем.
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Елену Владимировну я знаю очень много лет. Сперва мы вместе работали, затем я стала её постоянной пациенткой. Я считаю, что профессионализм этого врача - на высшем уровне, мне очень нравится, как она работает. К своим пациентам она очень внимательна, всегда знает, что посоветовать, что прописать - её назначения всегда эффективные. Однозначно, рекомендую.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Не знаю, я просто напишу вам, что я обожаю её, как врача, как человека, как собеседника. Уже год, как наблюдаюсь у Елены Владимировны, благодаря её лечению, я смогла забеременеть. Она всегда поднимает трубку, если нуждаешься в консультации, принимает очень доброжелательно, все объяснит доходчиво и осмотр проводит идеально. По мне, она лучший врач в данной области, каждый раз, когда я просто с ней поговорю, сразу успокаиваюсь и понимаю - никаких проблем нет. Очень хорошая, чуткая и называет меня Катюша, ухожу от неё всегда с зарядом положительных эмоций. На учёте стою у одного врача, там головой киваю, соглашаюсь, а выхожу и бегаю к ней сразу за советом, делаю, как она говорит, потому что доверяю! Спасибо, Елена Владимировна.
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
К Елене Владимировне я приходила на первый приём и осталась очень довольна работой этого врача. Перед посещением я почитала о ней отзывы и могу сказать, что Елена Владимировна полностью соответствует хорошим словам, которые о ней пишут пациенты. Ко мне она отнеслась с пониманием, профессионально провела осмотр и назначила лечение. Стоит отметить, что помимо этого она дала мне полезные рекомендации не по той проблеме, с которой я к ней пришла. Отличный доктор, теперь буду наблюдаться только у неё.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Этого доктора я знаю уже не один год и очень высоко ценю её профессионализм. Она всегда внимательно относится к своим пациентам, умеет выслушать, искренне хочет помочь. Лечение, которое она назначает - всегда эффективное. Кроме того, Елена Владимировна часто может что-нибудь подсказать, посоветовать. Прекрасный доктор, я доверяю только ей!
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
У Елены Владимировны я была на консультации и мне всё понравилось. Доктор приняла меня даже раньше назначенного времени, очень внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение. Улучшение от приёма препаратов уже заметны, хотя времени прошло совсем немного. Думаю, при необходимости, этого врача можно будет посетить вновь.
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Проходила процедуру проверки труб через УЗИ. Очень боялась боли, но в итоге все прошло практически безболезненно, обезболивающие не понадобились. Елена Владимировна была со мной на одной волне, успокаивала. Бывает, что с первого приема чувствуешь, что врач тебе не подходит, с ЕВ все оказалось по-другому, она очень проста в общении, что мне и нужно.
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Елена Владимировна - очень опытный специалист и человек замечательный, наблюдалась у неё и оперировалась. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за Ваш труд.
Елена Владимировна - самый замечательный, чуткий и понимающий врач. Она профи своего дела. Она делала мне операцию, и до сих пор меня ведет. Даже когда я опустила руки, она подержала и дала надежду. Побольше бы таких врачей. Елена Владимировна, большое вам спасибо за ваш бесценный труд
Самый лучший женский доктор, которого встречала. Делала операцию у неё, очень человечная и понимающая, буду обращаться только к ней. Спасибо Вам за Вашу работу.
Очень хороший врач. Она оперировала меня в Наро-Фоминской больнице. Могу сказать только хорошее про этого врача.